Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2361 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 20:59

Если вы изволили заметить, аферисты стараются держаться вместе и почаще мелькать на экранах.

жестко. щемить меня не кому

Штурмин, насколько именно я понимаю в данном вопросе - личность достаточно одиозная и противоречивая. Про его "заслуги" вышло уже достаточно много статей, и пересказывать их я смысла не вижу. Вы легко сможете найти их в сети и сами.
Меня лично сразу насторожило то, что его пригласил к себе в качестве почетного чего-то там Кочергин, Штурмин еще хвастался этим в какой-то передаче. Если вы изволили заметить, аферисты стараются держаться вместе и почаще мелькать на экранах.

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Пн июл 18, 2011 13:46
`
Напомню коллегам, что степень в Кои это оценка достигнутого результата, а не тестирование чего либо, не связанное напрямую с соревновательной или тренерской деятельностью. И это будет только так, пока мы существуем как организация
Напомню, что пожизненным вицепрезидентом Кои является Штурмин Алексей Борисович 8 дан IUKKK
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

#2362 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 21:07

Вот вы зря путаете Штурмина и Кочергина. Штурмин, при всей его неоднозначности в условно политической борьбе в каратэ, с соратниками создал школу. Если даже не верно считать её "главной", то массу мастеров, массу ороших каратистов она дала. Сумма последователей Кочергина ей по всем параметрам в подётки не годится, уж простите. Конечно, сейчас ЦШК "уже не та", но всё равно я бы не стал равнять Кочергина со Штуминым. Это совершенно разнвые по масштабу личности.
  • BUCH и Gradusov пользователям это нравится

#2363 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 21:23

На "стрелке" был бой товарища из КОИ. "Злых ног" и прочей "беспощадности" замечено не было. Проиграл нокаутом представителю "колхоз-дзюцу"

Изменено: KudoMan, 26 Сентябрь 2013 - 21:23

#2364 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 21:33

Проиграл нокаутом представителю "колхоз-дзюцу"

Так это, наверное, беспощадность к самому себе и есть.

#2365 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 21:33

На "стрелке" был бой товарища из КОИ. "Злых ног" и прочей "беспощадности" замечено не было. Проиграл нокаутом представителю "колхоз-дзюцу"

и маваши как у мастера 8 дана не показал?
Опубликованное фото

Изменено: ilho, 26 Сентябрь 2013 - 21:34

#2366 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 21:43

Ссылку дайте где этот бой есть, хотелось бы посмотреть, абсолютную беспощадность :)

#2367 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 07:49

#2368 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 08:45

Срубил, аки деревцо младое. Эффектный боец, ничего не скажешь.

#2369 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 09:34

Срубил, аки деревцо младое. Эффектный боец, ничего не скажешь.

примерно так
Опубликованное фото

#2370 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 11:52

Звука нет.
А с чего вы думаете, что этот хипстер - адепт кои?

#2371 Павел Джагарян

Павел Джагарян

Завсегдатай

• Пользователи
  • 164 Сообщений:
  • Стиль:ушу саньда

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 12:09

Звука нет.

звук есть, школу назвали :)

#2372 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 12:23

Звука нет.

все прекрасно слышно, звук есть.

#2373 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 12:54

в самом первом бою М.Зайца под флагом Кои вначале можно их увидеть... ну и поржать заодно

#2374 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 13:37

звук есть, школу назвали :)

У вас есть, у меня нету. Наушников нету, отняли =D

А на какой минуте, не подскажите?

#2375 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 13:37

все прекрасно слышно, звук есть.

И восторженный шепот: "Карпы! Это карпы"
  • ilho это нравится

#2376 Павел Джагарян

Павел Джагарян

Завсегдатай

• Пользователи
  • 164 Сообщений:
  • Стиль:ушу саньда

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 18:24

А на какой минуте, не подскажите?

c 0:18 :)

#2377 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 19:52

Вот вы зря путаете Штурмина и Кочергина. Штурмин, при всей его неоднозначности в условно политической борьбе в каратэ, с соратниками создал школу. Если даже не верно считать её "главной", то массу мастеров, массу ороших каратистов она дала. Сумма последователей Кочергина ей по всем параметрам в подётки не годится, уж простите. Конечно, сейчас ЦШК "уже не та", но всё равно я бы не стал равнять Кочергина со Штуминым. Это совершенно разнвые по масштабу личности.

Я их и не ровняю. Я просто сказал, что меня лично настораживает постоянное мелькание на ТВ одних и тех же сомнительных лиц с сомнительными заслугами. Что, если Штурмин настолько опытен, он не видел, что Кочергин - банальный недоучка и аферист с садисткими замашками? Зачем на вице-президенство согласился? Он вице президент ЧЕГО вообще? Где школа, ученики, победы?

#2378 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 10:53

Я их и не ровняю. Я просто сказал, что меня лично настораживает постоянное мелькание на ТВ одних и тех же сомнительных лиц с сомнительными заслугами. Что, если Штурмин настолько опытен, он не видел, что Кочергин - банальный недоучка и аферист с садисткими замашками? Зачем на вице-президенство согласился? Он вице президент ЧЕГО вообще? Где школа, ученики, победы?

Ничего личного. Просто бизнес. (с)

АНК - "раскрученный" бренд, который нынешней молодеже "в кассу" (да и я в своё время тащился от него). Почему бы и нет?

#2379 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:06

АНК - "раскрученный" бренд, который нынешней молодеже "в кассу" (да и я в своё время тащился от него). Почему бы и нет?

Не знаю...
Помню, в свое время купил самую первую книгу - "Введение в боевое каратэ" или что-то в этом духе.
Почитал. Понравились требования к поясам в том плане, что обязательны победы на соревнованиях. Но сразу же и возник вопрос: А какие соревнования выиграл сам отец-основатель, чтобы повязать черный пояс по своей же системе? Видимо, интуиция не подвела...

Изменено: Kung_Lao, 30 Сентябрь 2013 - 11:06

#2380 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:15

Что, если Штурмин настолько опытен, он не видел, что Кочергин - банальный недоучка и аферист с садисткими замашками? Зачем на вице-президенство согласился?

Вообще-то советское каратэ - это тоже в некоторой степени "незавершенная система", но завершённых систем вообще мало. Так что насчёт "недоучек" - этов сё ерунда. Не настолько Кочергин в технической части плох, чтобы вообще не иметь права тренировать и т.д. а энтузиазма у него - море. Другое дело, на чём замешан этот энтузиазм...
И Штурмину, который запросто может являться почётным презиндентом или вице целой кучи организаций, думаю, просто было "незападло". Ведь в ситуации, когда тебя приглашает молодая развивающая организация, он ДЕЛИТСЯ своим авторитетом (хотя для кого-то авторитет Штурмина и "пшик"; такая уж у нас ментальность). Так что никакого заинтересованного (деньгами или чем иным) особого участия в развитии Кои Штурмин, возможно, и не сыграл.

А какие соревнования выиграл сам отец-основатель, чтобы повязать черный пояс по своей же системе? Видимо, интуиция не подвела...

Требования к ученикам повыше, чем к самому себе - не новость. :) Особенно для "новоделов". Но всё когда-то было "новоделом", всё когда-то делало первые шаги... Так что это не проблема. Проблема, быть может, в том, что слишком много неправды.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →