Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2341 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 22:45

а главнй обличитель Кочергина Арес уже давно на коифоруме тусит :) Темная сторона силы поглотила его.

Нельзя ли пару ссылок, это очень интересно.

Я тут давеча на даче почитал от нечего делать журнал "Русский дом". Кто знает - одиозное маловразумительное чтиво. Наткнулся там на статью одного православного деятеля, который писал об одержимости и бесах. "В числе прочего" упоминал, что нечистые очень любят душить людей, что удушение практикуют многие сатанинские секты. Я тут же вспомнил в свете этого великого православного воина А.Кочергина, любящего придушить учеников и себя самого.

Мне не нравиться что сейчас появилось куча всяких учителей, мастеров, пророков,качков химиков ,которые призывают быть такими как они, показывают негативный пример, а некоторые это принимают за чистую монету и т.д и т.п, которые агитируют в сети в основном, такое впечатление что они из одной организации и им это оплачивают, что-бы народ вели к деградации.

#2342 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 00:32

Вячеслав, меня удивляет то, что вы не в курсе того, что в разных родах войск он проходил под разными званиями, но так легко верите в откровенное фуфло.
Это мне в контакте, один админ группы скинул про Кочергина. Вот так вот. А вы тут все выдумываете про звание полковника. :D

#2343 newbee

newbee

Бывалый

• Пользователи
  • 671 Сообщений:
  • Стиль:aikido JAAS

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 06:56

Нельзя ли пару ссылок, это очень интересно.

да какие ссылки. Я на коифорум давно не заходил. А потом что-то заглянул - а там некто с ником ares ares (или что-то похожее) с узнаваемым стилем написания постов вовсю флудит :)

#2344 Integral

Integral

Завсегдатай

• Пользователи
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 05:01

Смотрел тут ролик с Шементьевым и Кочергиным, там Кочергин, поясняя прием, весьма чувствительно ни с того ни с сего, не просто обозначил, а достаточно чувствительно тыкнул ученику в глаз. Так, что тот промаргиваться начал. И физиономия у Кочергина была довольная. Номальная реакция на такие вещи, дать в морду лица. Но тут скорее всего имеет место быть целевая группа, когда все любят, чтобы бо-бо ) Ролевые игры, однако.
Еще попался ролик мужика, который повторил подвиг Кочергина, порезал себя, но в данном ролике он не зашивал, а прижег себя порохом, а ля Рембо. Единственный вопрос, зачем это делать? Эффектно ? Да. Но,резать себя в полевых условиях бессмысленно и опасно, прижигать то же самое.

Изменено: Integral, 08 Август 2013 - 05:10

#2345 agsave

agsave

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 09:53

Увидел эту тему и не с мог пройти мимо. Это не хвалебный пост, но... Именно Кочергин подвигнул меня к занятиям БИ. Его позиция православного, русского человека побудила меня пересмотреть свое поведение. И нас таких по России много.

#2346 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 08 Август 2013 - 10:21

да какие ссылки. Я на коифорум давно не заходил. А потом что-то заглянул - а там некто с ником ares ares (или что-то похожее) с узнаваемым стилем написания постов вовсю флудит

не не я у меня там был ник zubr и меня забанили много лет назад когда я спросил не стыдно ли им называть зайца бойцом кои
  • BUCH это нравится

#2347 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 08:25

Увидел эту тему и не с мог пройти мимо. Это не хвалебный пост, но... Именно Кочергин подвигнул меня к занятиям БИ. Его позиция православного, русского человека побудила меня пересмотреть свое поведение. И нас таких по России много.

Какое поведение, вы прелюбодействовать бросили или ещё какие грехи были?
  • sensey и yamidako пользователям это нравится

#2348 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 09 Август 2013 - 08:56

Тема немного не об этом. А о, скажем так, не совсем корректном позиционировании себя самим Кочергиным.

Понятно, что он многим помог. Мне вон книги А. Тараса помогли, а в соседней ветке висит тема, шо он поц :D

Изменено: KudoMan, 09 Август 2013 - 08:57

#2349 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 09:56

Тема немного не об этом. А о, скажем так, не совсем корректном позиционировании себя самим Кочергиным.

Понятно, что он многим помог. Мне вон книги А. Тараса помогли, а в соседней ветке висит тема, шо он поц :D

"Боевая машина" в своё время это была бомба, я пытался как-то дискутировать в ветке про Тараса, мол что вы это нормальная книга, но плюнул. Что касается Кочергина то я бы не стал заниматься по его системе, я не об его личности, а о методике, даже не из-за боязни получить травму, травмы для меня не редкость к сожалению, мне кажется что она малоэффективна и притянута за уши. Если коснуться поведения "мастера" и его званий, выглядит это всё не очень красиво и мало того не законно. Если православие или какая другая религия поможет ему избавиться от этого негатива который от него исходит, я только буду рад. Но пока видны только слова, религиозные догматы ,демагогия, а дел то нет.

Изменено: jog, 09 Август 2013 - 10:06

#2350 Integral

Integral

Завсегдатай

• Пользователи
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 19:21

Его позиция православного, русского человека побудила меня пересмотреть свое поведение. И нас таких по России много.

Через Кочергина можно не только к православию, но при желании и к самурайскому бушидо прийти) Все в одном флаконе и японский танто, и православные кресты и кимоно с карпом. По мне, эти идеалогии сочетаются между собой, не лучше, чем японская и русская национальная одежда, кимоно с косоворткой. Но кого это сегодня смущает ).

А Тарасу за "Боевую машину" респект, невзирая на все его остальные проделки. В свое время эта книга многому меня научила в плане понимания, что к чему. Да и Кочергин лично у меня отторжения не вызывает, мне он кажется Жириновским в БИ, без него было бы скучно.

Изменено: Integral, 09 Август 2013 - 19:32

#2351 agsave

agsave

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 20:10

Какое поведение, вы прелюбодействовать бросили или ещё какие грехи были?

Стал более собраннее, внимательнее к людям, вежливее. По отношению к себе строже, борюсь со своей ленью.
  • sensey это нравится

#2352 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 13:10

Надо быть добрее!
Берите пример с мастера:

http://vk.com/video24402776_166034626

:P

#2353 Integral

Integral

Завсегдатай

• Пользователи
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 14:36

Стал более собраннее, внимательнее к людям, вежливее. По отношению к себе строже, борюсь со своей ленью.

А раньше пил, курил и матерился? Такое впечатление, что челу лет пять-десять, он нуждается в няньке и у него своей головы нет, Никогда не понимал, почему нельзя самому на себя посмотреть, оценить свои поступки и самовоспитанием заняться, просто самому, без пенделя от харизматической личности? На мое имхо, это жажда иметь хозяина и нежелание отвечать за себя. Такое бывает, обычно по молодости, но иногда человек в таком состоянии застревает и это надо перерасти.
  • SBB, Fang и jog пользователям это нравится

#2354 Дан

Дан

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:00

Надо быть добрее!
Берите пример с мастера:

http://vk.com/video24402776_166034626

:P

мастера чего?

#2355 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 08:42

А раньше пил, курил и матерился? Такое впечатление, что челу лет пять-десять, он нуждается в няньке и у него своей головы нет, Никогда не понимал, почему нельзя самому на себя посмотреть, оценить свои поступки и самовоспитанием заняться, просто самому, без пенделя от харизматической личности? На мое имхо, это жажда иметь хозяина и нежелание отвечать за себя. Такое бывает, обычно по молодости, но иногда человек в таком состоянии застревает и это надо перерасти.

А я позволю себе не согласиться)
На самом деле всего единицы способны на вышеуказанное. И, как правило, они становятся мастерами в разных областях, как то философия, БИ и пр.
Многим из нас необходим "дружеский" пинок под зад. Это может быть совет друга, обстоятельство, случайно увиденный ролик и пр.

Лично на меня в свое время произвела большое впечатление книга Кочергина "Мужик с топором". Да, каюсь, я в то время заидеализировал АНК, не было интернета. Да и отошел от тренировок. Перейдя к мирному фитнесу в домашних условиях. Книга хорошенько встряхнула. Есть определенные планы.
Да, я считаю психически больным человеком (он сам это подтвержадет в третьей книге), да, я считаю, что его методика тренировок скорее деструктивна, нежели наоборот. Действительно, ситуация с Куртием (Репу в счет не беру) не его пользу. Однако, он все-таки, импонирует своими взглядами на веру и на воспитание мужчины.
Но ор, мат на тренировках-это совсем уродливо.

#2356 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 19:24

А я позволю себе не согласиться)
На самом деле всего единицы способны на вышеуказанное. И, как правило, они становятся мастерами в разных областях, как то философия, БИ и пр.
Многим из нас необходим "дружеский" пинок под зад. Это может быть совет друга, обстоятельство, случайно увиденный ролик и пр.

Лично на меня в свое время произвела большое впечатление книга Кочергина "Мужик с топором". Да, каюсь, я в то время заидеализировал АНК, не было интернета. Да и отошел от тренировок. Перейдя к мирному фитнесу в домашних условиях. Книга хорошенько встряхнула. Есть определенные планы.
Да, я считаю психически больным человеком (он сам это подтвержадет в третьей книге), да, я считаю, что его методика тренировок скорее деструктивна, нежели наоборот. Действительно, ситуация с Куртием (Репу в счет не беру) не его пользу. Однако, он все-таки, импонирует своими взглядами на веру и на воспитание мужчины.
Но ор, мат на тренировках-это совсем уродливо.

Да перестаньте! Кому Кочергин "помог"? Людям, которым надо было встряхнуться? Так они, видимо, "погранцы" в этом плане, им нужен был просто мощный психологический пинок. Тут годится что угодно - от "Кровавого спорта" и просмотра боев ММА до маловразумительных книг АНК.
А что он создал, этот Кочергин? Якобы международную боевую организацию, в которой известен только он сам и только у нас? Резал сам себя и издевался над учениками? Кто-нибудь их спросил, причем, желательно побольше количеством - им-то что эти занятия дали? Его "лекции" и интервью в сети напоминают бредни клоуна. Бредни - по смыслу, а клоуна - по внешнему виду. Мат, крики и постоянное хвастовство своими "регалиями" (причем почти все - выдуманные им самим) говорят только о его незрелости.
Что самое интересное - виноват в этом он сам. Задумка-то была неплоха - сделать что-то вроде "боевого кудо", по аналогии с боевым самбо. Многим осточертела бессмысленная возня в партере в одних шортах, заточенная под борцов. А в кимоно можно и придушить. И укусить - а почему нет? Почему вообще нельзя "освободить правила"?
А что в результате? Мат, крики, удушение поясами и избитые в кровь ученики. Не может он ничему научить и не умеет. Плохой менеджер и организатор. Тренеров надо было набирать, а не про свои часы да МС орать! Сам бы был что-то вроде Штурмина - заслуг никаких, зато патриарх! А он только пиариться на ТВ научился. Где чего не случится - тут же преподобный благообразный АНК и Трунов в придачу.

#2357 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 20:29

чем можно гордиться ???

Прикрепленные файлы:

Изменено: ovd, 25 Сентябрь 2013 - 20:30

#2358 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 20:39

Сам бы был что-то вроде Штурмина - заслуг никаких, зато патриарх!

Разве вклад Штурмина в становление и развитие ЦШК нельзя считать заслугой? Я не особенный историковед в этом вопросе, но мне кажется, что его упорство (если даже и не в спортивных достижениях) тоже заслуживает уважения. Или я ошибаюсь в принципе?

Изменено: prokpost, 25 Сентябрь 2013 - 20:39

#2359 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 18:03

Штурмин, насколько именно я понимаю в данном вопросе - личность достаточно одиозная и противоречивая. Про его "заслуги" вышло уже достаточно много статей, и пересказывать их я смысла не вижу. Вы легко сможете найти их в сети и сами.
Меня лично сразу насторожило то, что его пригласил к себе в качестве почетного чего-то там Кочергин, Штурмин еще хвастался этим в какой-то передаче. Если вы изволили заметить, аферисты стараются держаться вместе и почаще мелькать на экранах.

#2360 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 18:16

Интересно было бы Стёпина спросить, считает ли он предметом гордости "чёрное кимоно" из рук Штурмина. Стёпина-то уважать можно, надеюсь?

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →