Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2241 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 07 Январь 2013 - 11:13

Ну думаю что не видеть актёрские способности Андрея, не стоит. Вот это то ему оставьте. Он весьма тонок в чувствовании окружающей обстановки и гибко- артистично на неё реагирует. Ну наболтал о себе - перебрал, но что - то у него не плохо получается.

Вы лично можете хоть "Оскара" АНК вручить в любой номинации. Он - врун. Это у него действительно "неплохо" (пишется, кстати, слитно) получается.
В этом у него действительно "артистизм" незаурядный - "Остапа понесло".
Из него актер, как из меня - испанский летчик. Он боится живой аудитории до усрачки и начинает со страху хамить, орать и материться. Более-менее он адекватен только в студии, когда нет зрителей.

давеча посмотрел док.фильм "А.Кочергин мастер боевых искусств" и он там особо подчёркивает, что НДК имеет смысл только конкретно в их технике. а колет он исходя из своего хвата.

Ну, здесь-то вы мой ответ не потрете, как на своем блоге с бреднями про биту и чувствительных ОМОновцев!
http://ndk-17.narod.ru/
Ответьте мне тогда вы: каким образом на серповидном ноже вектор "направления укола" идет не прямо по ручке, а вниз? Меня интересует только это. Ответа внятного я так и не получил. При чем здеь хват? Вот вы берете в руку металлический прут и колете им. Куда идет вектор укола? По ручке прямо. Дальше мы прут изгибаем серпом. И колем. Вектор куда пойдет? Прямо по ручке, если вы не будете изгибать кисть! Если вы будете изгаляться и крутить кисть, то у вас там будет несколько векторов, если вспомнить школькую физику.

А то тут все "за базар отвечают" Дело тут не в его балабольстве а в том,что когото е..т его как не крути но извесность и как не крути какой никакой успех,АНК многие знают,а тех кто его тут полощит не знает никто,нее узнает никогда и знать не будет,визжать можно сколько угодно,это не критика на 112 станиц а голимый ПРАНК

Батенька, не вы ли Маматову дифирамбы пели про то, как он ловко устроился и "купоны стрижет"? АНК того же поля ягода. Порадйтесь за него тоже!

связь прямая, не зная дела сидеть и вякать про ножи и курхи и ещё хер знает что, вот

Это ты "вякаешь", а я вопрос задал и ответа до сих пор на него не получил. Сам-то хоть знаешь, что такое "вектор", двоешник? На уроке русского языка в учебник хоть раз заглядывал?
  • vlnda это нравится

#2242 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 07 Январь 2013 - 12:19

это вы верно подметили-защищать вруна и балабола- клиника.
и вам не хворать.

Что вас заставило это написать?передёргивать много ума не надо.

.

Это ты "вякаешь", а я вопрос задал и ответа до сих пор на него не получил

От вас отвта тоже не дождёшся :)

#2243 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 07 Январь 2013 - 21:50

Что вас заставило это написать?передёргивать много ума не надо.

я вам целую простынь, извиняюсь за подробности, накатал, а вы мне в ответ-выделили одно предложение, не самое существенное, предпочли "не заметить" собственноручно подписанный сабжем документ, где он объявил себя обладателем 3 дана и прочее.
и отметили, мол тема клиника. вот я в свою очередь предположил что защищать человека, лгуна эксплуатирующего понятия долг, честь офицера и прочее-клиника. в чем вы видите передергивание?
надеюсь не будете по 20 кругу спрашивать где он наврал?

#2244 trankluktor

trankluktor

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 06:05

Так получается Кочергин не мастер спорта в нескольких видах и не подпол?

#2245 Michail_Burmistrov

Michail_Burmistrov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Есинкан, Дзё До

Опубликовано 08 Январь 2013 - 06:17

Так получается Кочергин не мастер спорта в нескольких видах и не подпол?

А Вы внимательно прочитайте заново всю тему :))))))))))))))))
  • BUCH это нравится

#2246 trankluktor

trankluktor

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 06:31

да страниц многовато и по ссылкам у меня не переходит, и картинки не показывает. напишите кратко, тезисно.

#2247 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 10:12

Да спорит народ. А сам Кочергин тута не появляется, чтоб пояснить. У него свой мир форум есть

Изменено: Иван, 08 Январь 2013 - 10:12

#2248 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 08 Январь 2013 - 12:41

Это ты "вякаешь", а я вопрос задал и ответа до сих пор на него не получил. Сам-то хоть знаешь, что такое "вектор", двоешник? На уроке русского языка в учебник хоть раз заглядывал?

подшконочник не дерзи.
ты вопросов тупых на задавал,что тебе отвечать никто не хочет уже...ты же сам знаток всего и вся, пейсатель и юрист в одном лице

Изменено: 777, 08 Январь 2013 - 12:41

#2249 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 13:47

подшконочник не дерзи.
ты вопросов тупых на задавал,что тебе отвечать никто не хочет уже...ты же сам знаток всего и вся, пейсатель и юрист в одном лице

Вот я не пойму что это? Вы что перепутали ресурс? Здесь не подростковая группа в контакте (и не детсадовская). Здесь принято общаться по другому, даже если хочется тупо потроллить придётся включить мозг

Для Бадмента: в физике нет понятия вектор укола и нет понятия рукоятка. В физике есть понятие вектор силы. Чтобы провести этот вектор нужно выбрать 2 точки ... можно эти 2 точки на рукоятке отметить (в случае если укол делается только через обхват рукоятки) тогда вектор укола будет всегда направлен по направлению рукоятки. Но можно взять одну точку на рукоятке (и в неё давить) а вторую точку на острие..именно это нарисовано на рисунке Кочергина - укол производится не через захват рукоятки ,а через давление в место упора.

#2250 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 08 Январь 2013 - 14:05

а причем здесь уроки физики? уроки русского языка и т.д.
согласно теме-это разоблачение спалившегося Кочергина.
факты,доказательства,подленники и т.д.
сходили бы уже спросили кто нибудь с него напрямую, бадмент вон с органов да еще и внутренних, пусть съездит и запротоколирует.
Вы в Питере, сходите пообщайтесь.

#2251 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Январь 2013 - 14:46

Вот я не пойму что это? Вы что перепутали ресурс? Здесь не подростковая группа в контакте (и не детсадовская). Здесь принято общаться по другому, даже если хочется тупо потроллить придётся включить мозг

это точно

подшконочник не дерзи.

прошу быть корректнее в высказываниях! и не переходить на личности. ах да, прошу считать это требованием модератора

#2252 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 20:13

а причем здесь уроки физики? уроки русского языка и т.д.
согласно теме-это разоблачение спалившегося Кочергина.
факты,доказательства,подленники и т.д.
сходили бы уже спросили кто нибудь с него напрямую, бадмент вон с органов да еще и внутренних, пусть съездит и запротоколирует.
Вы в Питере, сходите пообщайтесь.

Я уже сто раз об этом писал,но в лицо облечители ничего не скажут придумают 10000 причин,чтоб это не сделать.В общем,всем Осс,покидаю тему уже на совсем,теперь точно тут писать не буду, по ходу первого поста более чем достаточно,чтоб интересующийся сделал своё мнение о предмете,так нет,нахерачили 113 страниц говна и стало не ясно кто хуже,тот кто про...ся или те кто его за это мочат.

#2253 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 08 Январь 2013 - 21:43

Я уже сто раз об этом писал,но в лицо облечители ничего не скажут придумают 10000 причин,чтоб это не сделать.В общем,всем Осс,покидаю тему уже на совсем,теперь точно тут писать не буду, по ходу первого поста более чем достаточно,чтоб интересующийся сделал своё мнение о предмете,так нет,нахерачили 113 страниц говна и стало не ясно кто хуже,тот кто про...ся или те кто его за это мочат.

кормилец, что же мой пост то не заметили? :) http://www.budo-foru...240#entry716855
персонально вам ответил, а вы и "не замечаете"
не хорошо...

#2254 Integral

Integral

Завсегдатай

• Пользователи
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2013 - 12:53

Что уж точно, так это то,что Кочергин гений пиара. все его обличители и ниспровергатели дружно делают ему рекламу, скорее всего, сами того не желая. Любое его слово многократно и многоголосно изучается, препарируется и тем сам невольно повторяется и тиражируется. Это тот случай, когда явление перерасло в свою противоположность, пытаясь работать против, работают за. На месте Кочергина, если бы я с некоего перепугу захотел таких удовольствий, я бы даже им приплачивал, чтобы не прекращали ) Причем, позиция Кочергина изначально выигрышная, он идет своим путем и не обращает на обличителей внимания, тем самым автоматически становясь выше "сплетен и домыслов". Любой же критик вторичен, тем более, критик, который не может остановиться. Ситуация в данном случае простая, самое лучшее, что можно сделать, остановиться и забыть(понять и простить) и жить своей жизнью, с грустным пониманием того, не все в этом мире можно изменить.

Изменено: Integral, 10 Январь 2013 - 13:07

#2255 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2013 - 21:16

Что уж точно, так это то,что Кочергин гений пиара. все его обличители и ниспровергатели дружно делают ему рекламу, скорее всего, сами того не желая. Любое его слово многократно и многоголосно изучается, препарируется и тем сам невольно повторяется и тиражируется. Это тот случай, когда явление перерасло в свою противоположность, пытаясь работать против, работают за. На месте Кочергина, если бы я с некоего перепугу захотел таких удовольствий, я бы даже им приплачивал, чтобы не прекращали ) Причем, позиция Кочергина изначально выигрышная, он идет своим путем и не обращает на обличителей внимания, тем самым автоматически становясь выше "сплетен и домыслов". Любой же критик вторичен, тем более, критик, который не может остановиться. Ситуация в данном случае простая, самое лучшее, что можно сделать, остановиться и забыть(понять и простить) и жить своей жизнью, с грустным пониманием того, не все в этом мире можно изменить.

Полностью с вами согласен коллега,лучше не скажеш,но думаю свою порцию вы получите тоже :)

Изменено: джерри, 10 Январь 2013 - 22:05

#2256 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 11 Январь 2013 - 19:40

Для Бадмента: в физике нет понятия вектор укола и нет понятия рукоятка. В физике есть понятие вектор силы. Чтобы провести этот вектор нужно выбрать 2 точки ... можно эти 2 точки на рукоятке отметить (в случае если укол делается только через обхват рукоятки) тогда вектор укола будет всегда направлен по направлению рукоятки. Но можно взять одну точку на рукоятке (и в неё давить) а вторую точку на острие..именно это нарисовано на рисунке Кочергина - укол производится не через захват рукоятки ,а через давление в место упора.

Черт его знает! Может, вы и правы. Для меня это недоступно. Я этого понять не могу.

ilho, Буш - тролль. Он, видимо, является поклонником АНК и с тупым упорством по сотому разу пишет то, что уже обсуждалось. Какой смысл писать очевидные вещи?

#2257 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2013 - 13:21

ilho, Буш - тролль. Он, видимо, является поклонником АНК и с тупым упорством по сотому разу пишет то, что уже обсуждалось. Какой смысл писать очевидные вещи?

badment76 что происходит в вашей голове и заставляет писать такую глупость?

#2258 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 12 Январь 2013 - 13:57

народ, вернитесь пожалуйста к теме. личное - в личку, пожалуйста

#2259 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 12 Январь 2013 - 16:17

http://ndk-17.narod.ru/
Ответьте мне тогда вы: каким образом на серповидном ноже вектор "направления укола" идет не прямо по ручке, а вниз? Меня интересует только это. Ответа внятного я так и не получил. При чем здеь хват? Вот вы берете в руку металлический прут и колете им. Куда идет вектор укола? По ручке прямо. Дальше мы прут изгибаем серпом. И колем. Вектор куда пойдет? Прямо по ручке, если вы не будете изгибать кисть! Если вы будете изгаляться и крутить кисть, то у вас там будет несколько векторов, если вспомнить школькую физику.

А я то тут при чём?????????? я просто описал то, что говорит Кочергин. Лично я к его теориям не имею ни какого отношения, и отвечать за него и о его технике совершенно не собираюсь - так что ваш эмоциональный спич не по адресу. :lol:

Ну, здесь-то вы мой ответ не потрете, как на своем блоге с бреднями про биту и чувствительных ОМОновцев!

оказывается, мы с вами на одной волне подумали! :lol: написали бредятину- вот и потёр.

Изменено: klinok, 12 Январь 2013 - 16:18

• BUCH это нравится

#2260 Rus

Rus

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 Сообщений:
  • Стиль:Хапки Ю-Cуль

Опубликовано 16 Январь 2013 - 06:21

1. Насколько мне известно на форуме Кои до сих пор весит вызов Кочергина на поединок на ножах по любым правилам (кто не знает, может зайти и сам посмотреть)
висит этот вызов по моему с 2007 или 2008 годов и его никто до сих пор не принял! Вопрос - почему??? Потому что в Питер ехать далеко?))) или денег нет ехать вообще? или просто лень! Гораздо проще написать на форуме какой вот человек "клевитун")))

Вообще господин Карп отхватывал вполне реальных людей. Например от одного из основателей портала superkarate.ru, чей стаж и опыт в БИ, ни в какое сравнение не идёт с тем, что у главного карпа. Ну, это если верить главному карпую. Записи есть в интернете, при желании найдёте. Записи никак главным карпом не комментируются, любые упоминание об этом случае на его ресурсе мгновенно затираются.

И вполне реальные люди, к которым он одно время примазывался на форумах Киокушина и испортил в итоге все отношения с ними, посылали его накуй при большом скоплении читателей, прямо обвинив в проступках различной степени тяжести.. Это не анонимы, а вполне известные люди, адреса их залов висят на портале. И ничего не случилось.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →