Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2221 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 05 Январь 2013 - 09:55

Это что неумение читать или желание привязаться. Где написано что Кочергин начал заниматься у Штурмина? Написано "карате в 1977"
"мой тренер Штурмин" а вот какой Штурмин по счёту тренер и в каком году не написано.

Кочергин везде писал что начал заниматься каратэ в 1978году, а не в 1977, и в данном интервью предложение идет слитно-пришел в каратэ, мой тренер Штурмин.
а читать я умею(поздравлять не надо;-) ) в том числе помню анкету АНК, где он написал что является обладателем 3 дана по ВУКО, и занимается каратэ с 1979года. и то что он являеться обладателем 3 дана по фуллконтакту тоже читал, тему он упоминал об этом он удалил, но остались принты.
лжет и не краснеет.
вы я так понимаю-бесплатный адвокат г-на Кочергина?

#2222 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай

Опубликовано 05 Январь 2013 - 11:06

На видео есть интервью его самого самого самого первого тренера -Шеменьова Николая ..отчество не помню .... посмотрите ,он рассказыввает о спортивном пути АК.может поможет распутать клубок биографии АК

#2223 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 11:57

Кочергин везде писал что начал заниматься каратэ в 1978году, а не в 1977, и в данном интервью предложение идет слитно-пришел в каратэ, мой тренер Штурмин.
а читать я умею(поздравлять не надо;-) ) в том числе помню анкету АНК, где он написал что является обладателем 3 дана по ВУКО, и занимается каратэ с 1979года. и то что он являеться обладателем 3 дана по фуллконтакту тоже читал, тему он упоминал об этом он удалил, но остались принты.
лжет и не краснеет.
вы я так понимаю-бесплатный адвокат г-на Кочергина?

Думаю просто Кочергина в прошлом порой заносило. Ну как Мюнхаузена. Прежде сказал, а потом уже поздно. Андрей обладает актёрскими способностями и иногда =по инерции=он понаприсваивал себе всяческого. Вот теперь приходится ему как - то выжидать, чтобы подзабывали его ляпы. В погоне за респектабельностью в высших эшелонах всяческих коекакеров - =менеджеров= газпромов и прочих монополистов, Андрей =медные трубы= в общем то не проходит пока, =увязая в них=. Не хватаем ему сил быть в действительности более скромным, чем он порой пытается делать. То и дело срывается на это. И =полной беспощадности к себе= вот тут то как раз и не видно. Слабые попытки называть себя =бурятской мордой= и прочим, это ерунда. Лучше бы не пытался таким способом прикрываться, а не заговаривался. Вот и всё. Ну не придумывай про себя ничего, не придётся декларировать и =полной беспощадности к себе=.

#2224 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 05 Январь 2013 - 13:06

АНК ожно обсирать сколько угодно,но тут он мудрые вещи говорит,жаль от других сенсеев такого не услышиш

#2225 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 05 Январь 2013 - 13:29

А Вы с его хватом ножа и техникой знакомы ?

А при чем здесь хват и техника?

Думаю просто Кочергина в прошлом порой заносило. Ну как Мюнхаузена. Прежде сказал, а потом уже поздно. Андрей обладает актёрскими способностями и иногда =по инерции=он понаприсваивал себе всяческого. Вот теперь приходится ему как - то выжидать, чтобы подзабывали его ляпы. В погоне за респектабельностью в высших эшелонах всяческих коекакеров - =менеджеров= газпромов и прочих монополистов, Андрей =медные трубы= в общем то не проходит пока, =увязая в них=. Не хватаем ему сил быть в действительности более скромным, чем он порой пытается делать. То и дело срывается на это. И =полной беспощадности к себе= вот тут то как раз и не видно. Слабые попытки называть себя =бурятской мордой= и прочим, это ерунда. Лучше бы не пытался таким способом прикрываться, а не заговаривался. Вот и всё. Ну не придумывай про себя ничего, не придётся декларировать и =полной беспощадности к себе=.

Это называется "пиз....бол". А актерских способностей у АНК никаких нет.

АНК ожно обсирать сколько угодно,но тут он мудрые вещи говорит,жаль от других сенсеев такого не услышиш http://www.youtube.com/watch?v=YHP-qD68d-U

Педофилия уже была. Теперь гомики в ход пошли. БУШ, у вас проблемы, что ли?

#2226 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 15:08

Думаю просто Кочергина в прошлом порой заносило. Ну как Мюнхаузена. Прежде сказал, а потом уже поздно. Андрей обладает актёрскими способностями и иногда =по инерции=он понаприсваивал себе всяческого. Вот теперь приходится ему как - то выжидать, чтобы подзабывали его ляпы. =полной беспощадности к себе=.

мне очень нравиться деятельность 2 сенсеев-Д.Ковитцкого и Е.Головихина. в свое время были очень хорошими спортсменами-бойцами, ныне являются отличными тренерами. от них никакого балабольства нет.

АНК ожно обсирать сколько угодно,но тут он мудрые вещи говорит,жаль от других сенсеев такого не услышиш

ни кто его не обсирает, его критикуют. за дело, точнее за слова, которые мужчина должен сдержать.
обещал выйти на чемпионат-выйди. обещал сломать больше чем Адзума-сделай.
а иначе-балабол.
  • Bokoff это нравится

#2227 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 19:21

Это называется "пиз....бол". А актерских способностей у АНК никаких нет.

Педофилия уже была. Теперь гомики в ход пошли. БУШ, у вас проблемы, что ли?

Ну думаю что не видеть актёрские способности Андрея, не стоит. Вот это то ему оставьте. Он весьма тонок в чувствовании окружающей обстановки и гибко- артистично на неё реагирует. Ну наболтал о себе - перебрал, но что - то у него не плохо получается.

мне очень нравиться деятельность 2 сенсеев-Д.Ковитцкого и Е.Головихина. в свое время были очень хорошими спортсменами-бойцами, ныне являются отличными тренерами. от них никакого балабольства нет.

ни кто его не обсирает, его критикуют. за дело, точнее за слова, которые мужчина должен сдержать.
а иначе-балабол.

Что делать. Мож Андрей на тот момент действительно хотел всё заявленное сделать, а тут что то изменилось в нём. Ну есть в нём мюнхаузенство. Слабость такая
  • BUCH это нравится

#2228 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 06 Январь 2013 - 00:16

Загорелся и полез искать стоимость НДК-17. Не нашел. Зато нашел схему Кочергина по НДК-17.

http://ndk-17.narod.ru/

Посмотрите на векторы на рисунке ножа. Каким образом у него направление укола смещается вниз по лезвию, если, по идее, оно должно продолжать линию рукоятки и выходить намного выше обуха? Нож-то серповидный. Он колет направлением вниз, что ли?

давеча посмотрел док.фильм "А.Кочергин мастер боевых искусств" и он там особо подчёркивает, что НДК имеет смысл только конкретно в их технике. а колет он исходя из своего хвата.

#2229 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 11:57

а иначе-балабол.

А то тут все "за базар отвечают" Дело тут не в его балабольстве а в том,что когото е..т его как не крути но извесность и как не крути какой никакой успех,АНК многие знают,а тех кто его тут полощит не знает никто,нее узнает никогда и знать не будет,визжать можно сколько угодно,это не критика на 112 станиц а голимый ПРАНК

#2230 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 06 Январь 2013 - 14:00

Опубликованное фотоhatchet (05 Январь 2013 - 00:21):
А Вы с его хватом ножа и техникой знакомы ?

связь прямая, не зная дела сидеть и вякать про ножи и курхи и ещё хер знает что, вот

Это называется "пиз....бол"

#2231 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 14:37

А то тут все "за базар отвечают" Дело тут не в его балабольстве а в том,что когото е..т его как не крути но извесность и как не крути какой никакой успех,АНК многие знают,а тех кто его тут полощит не знает никто,нее узнает никогда и знать не будет,визжать можно сколько угодно,это не критика на 112 станиц а голимый ПРАНК

мне трудно говорить за других ;-)на других стрелки не переводите, плиз! дело именно в его балабольстве. есть множество достойных людей, делающих свое дело, а не трындящих о себе! и известность Кочергина достигнута не на татами, ковре или ринге, а на форуме. и мы все видели только подарочный дан от Блюминга, Роямы и Штурмина, в котором даже слова "каратэ" нет. и так не увидели ни диплом 5 дана от Ханси Грауна, впрочем как его самого, ни 3 дан по ВУКО, ни 3 дан по фуллконтакту.

Изменено: ilho, 06 Январь 2013 - 14:38

#2232 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 14:50

мы все видели только подарочный дан от Блюминга, Роямы и Штурмина, в котором даже слова "каратэ" нет. и так не увидели ни диплом

Ему подарили а вам и другим нет,да и мне тоже не подарили(как жить :) ), вот только меня это не волнует,да и отчитываться АНК не обязан,извесность она либо есть либо нет,а уж от куда она это дело десятое.По сути,я об этом уже писал,тут высказался только Арес и представил бумаги,всё остальное это кидание какашками,в более извесную фигуру,не извесными лицами в большенстве своём анонимами P.S.Давайте ещё приложите Блюминга, Рояму и Штурмина за то,что они пояс вручили АНК без одобрения форумчан :)

#2233 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 16:32

Ему подарили а вам и другим нет,да и мне тоже не подарили(как жить :) ), вот только меня это не волнует,да и отчитываться АНК не обязан,извесность она либо есть либо нет,а уж от куда она это дело десятое.По сути,я об этом уже писал,тут высказался только Арес и представил бумаги,всё остальное это кидание какашками,в более извесную фигуру,не извесными лицами в большенстве своём анонимами P.S.Давайте ещё приложите Блюминга, Рояму и Штурмина за то,что они пояс вручили АНК без одобрения форумчан :)

как вам жить-решать вам. откуда вы знаете кому и что дарили?
мдя...это я об уровне вашей аргументации, о бросании фекалий в сторону "известной" фигуры. кстати чем он известен, кроме своей скандальной знаменитости? тем что по наобещал с три короба и не выполнил? разве офицер имеет право бросаться словами?
и еще раз прошу - не переводите стрелки на других, речь идет о только о герое темы.

да, и вы как-то странно читаете-выборочно- про 5 дан от таинственного Грауна молчок. ах, да, ведь сам АНК о нем уже не вспоминает. что же его бесплатному адвокату о нем вспоминать, да,BUCH?
и скан о 3 дане ВУКО здесь тоже есть. и про 3 дан фуллконтакт я выставлял сканы.

http://fastpic.ru/vi...12336c.jpg.html
смотрите здесь

еще
http://fastpic.ru/vi...c94b99.jpg.html

или для вас это аргумент, написанная собственноручно Кочергиным анкета. протрите глаза, адвокат. http://kudo.spb.ru/i...php?page_id=104
Опубликованное фото

сорри-читать: или для вас это НЕаргумент, написанная собственноручно Кочергиным анкета.

Итак АНК и даны…к сожалению не сохранилось ранних достоверных источников информации об многом можно только предполагать. Хронология пока складывается такая…
Начал свои занятия карате АНК в 1978 году о чем он неоднократно писал…будучи амбициозным молодым пацаном естественно хотел быть чемпионом всего и иметь черный пояс по карате (специально пишу через е). Про даны тогда я думаю слышали конечно…но это было так далеко, что они были не важны….важен был черный пояс. Но все тогда обломилось…армия, запрет «советского карате». Копать его армейскую службу, и делать предположения было ли там что-то у меня возможности нет.
Поэтому начнем пожалуй с того момента, когда он появился в зале Кудо на Ушинского, и с его интересной карточки. Как он там появился…просто хотел заниматься, или уже в его голове родились гениальные замыслы сказать трудно. Но одно очевидно, что когда он заполнял эту карточку, он уже врал с конкретной и весьма прагматичной целью – получить «черный пояс» по кудо (причем стандартным методом перехода из одного стиля (или версии) в другую)…Похоже на первом этапе его не очень волновала легитимность этого пояса, а была просто необходимость его наличия…
Здесь надо отметить, что кудо было тогда на стадии становления у нас, привлечение новых последователей приветствовалось, и поощрялось…Сунутся в любой другой классический стиль с байкой о третьем дане WUKO, явно не прокатило бы…так или иначе ему пришлось бы сдавать дан-тест, а с отсутствием нормального кихона и каких либо знаний по ката..шансов бы у АНК не было (либо надо было бы учится). Поэтому возможно из этих соображений и было выбрано кудо, хотя все в жизни не однозначно.
Теперь о вранье про третий дан WUKO, естественно АНК не знал (так как не вращался в кругах спортивного каратэ), что для его получения необходимо иметь минимум 2 стилевой дан (Шото, Сито, Вадо, Годзю), но похоже этого не знала и принимающая сторона. Правда есть небольшой шанс, что АНК каким-то образом смог получить сертификат на черный пояс (с указанием дана, но не WUKO) которыми в 1991 году торговал Алексеенко Президент СОКа. Но я думаю тогда бы он его сохранил, все таки бумажка официальная и раритетная хотя и к WUKO не имеющая отношения (у меня такая есть). То что у АНК этот дан с 1979 года не обсуждаем, считаем описка.
Далее ситуация развивается еще забавнее на карточке дата 29.04.1997 года и никакого упоминания о КОИ просто кудо…..
Далее….похоже по кудо у АНК легитимный дан получить не срослось, причин не знаю, может дяденьку приютившего его он попер из зала, может на халяву не получилось…но это уже было не важно…Опыт общения с доверчивыми товарищами показал АНК, что врать надо крупно…чем больше ложь тем легче в нее верят….
Итак 2001 год начинает (по архивным данным) свою раскрутку успешный в последствии интернет ресурс форума КОИ...
(продолжение следует)..

#2234 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 18:00

есть множество достойных людей, делающих свое дело, а не трындящих о себе!

Им просто не за чем и некогда разглагольствовать )))))))

О величии и мастерстве можно судить по поступкам и ученикам тренера ,учителя ,мастера ..... Кого воспитал Кочергин ? Просто интересно ,где они выступают ? Видел несколько интервью с его бывшими соратниками (Кушнирик ,Федоришен ,Бадюк ) которые сильно "открещивались" от связи с ним )))))))
Очень хорошо ,как о человеке , отзывался Глеб Музруков ..... Да к то же говорит ,что АНК плохой ????))))))
А про ножик ......Ну вызывает он ассоцииации с непальским ножиком и все тут ))))))

#2235 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 06 Январь 2013 - 20:00

Хват оригинальный, как и техника . Если НДК "по-коивски" держать, то направление укола продолжает продольную ось предплечья , но если взять этот нож испанским хватом (как палку) или диагональным (самым распространённым на данный момент) хватом , с плоскостью клинка, перпендикулярной линии горизонта , то работать им становится непривычно-неудобно , поскольку он гнутый. При хвате Кои-но-такинобори-рю плоскость клинка расположена параллельно линии горизонта , лезвие направлено внутрь стойки , угол пятки рукояти, с которого начинается линия укола, упирается в ладонь близ гороховидной кости . Из-за его "угла", при подобном хвате он лежит в руке очень органично и линия направления укола, идущая от угла пятки рукояти через ценр тяжести ножа к вешине острия абсолютно логична и не вызывает вопросов. Понятно, что осевая линия рукояти здесь смотрит в сторону , но при таком хвате она не является продолжением продольной линии предплечья в вертикальной плоскости. Если же взять какой-нибудь прямой клинок таким манером , то при взгляде сверху нож будет смотреть несколько в сторону , "вовне" , так сказать ,поэтому придётся доворачивать кисть внутрь. Таким образом мы приходим к мысли , что при использовании НДК-17 и НДК-11 хват и техника играют достаточно весомую роль.

Тут ссылку на это видео выкладывали , но всё же утрудите себя , посмотрите примерно с 13-ой минуты , он и хват покажет и расскажет о линии укола.

http://www.youtube.c...v=Ie3ffP-vM_s#!

Изменено: hatchet, 06 Январь 2013 - 20:05

#2236 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 20:11

Хват оригинальный, как и техника . Если НДК "по-коивски" держать, то направление укола продолжает продольную ось предплечья , но если взять этот нож испанским хватом (как палку) или диагональным (самым распространённым на данный момент) хватом , с плоскостью клинка, перпендикулярной линии горизонта , то работать им становится непривычно-неудобно , поскольку он гнутый.

Означает ли это ,что внедряя в спецслужбы этот ножик ,следует учить техние или переучивать состав ???? Переучивать то всегда сложнее ..... Может поэтому его не принимают ??????

#2237 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 06 Январь 2013 - 20:35

Означает ли это ,что внедряя в спецслужбы этот ножик ,следует учить техние или переучивать состав ???? Переучивать то всегда сложнее ..... Может поэтому его не принимают ??????

в какие спецслужбы и кто внедряет?
кому переучиться или научится нужно по профессии легко это сделают,даже в экспериментальном порядке.
Его принимают???? он что стоит официально на вооружении?

когда же бредни закончатся
  • nok это нравится

#2238 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 21:16

откуда вы знаете кому и что дарили?

.

Я не знаю,про дан подарочный вы сами сказали.Ещё мой профиль выложили,к чему,я в КОИ.не состою и ничьим адвокатом не являюсь :) судя по всему тут в теме сплошная клиника,много раз зарекался тут писать,но возвращался,теперь точно ДОСВИДАНИЯ .P.S. C праздником рождества коллеги :)

#2239 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 21:48

судя по всему тут в теме сплошная клиника,много раз зарекался тут писать,но возвращался,теперь точно ДОСВИДАНИЯ .P.S.

это вы верно подметили-защищать вруна и балабола- клиника.
и вам не хворать.

#2240 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 22:45

А я вот на ютюбе посмотрел запись телепередачи на пятом канале с участием Андрея, про ЛДПРовские попытки внести идиотические уточнеия для занимающихся противоборствами, откровенно видно что этим =депутатам= не хрен просто делать, так вновь не откажу себе в праве похвалить выступление в передаче Кочергина. ну молодчина же! И мне по фигу, что там он себе понаприписал. А за =нашего брата= он выступает убедительно и на мой взгляд очень хорошо. Талантливость есть у человека. Надо отдать должное. В передаче он мне нравится.
  • BUCH это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →