Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#201 Газорезчик

Газорезчик

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 29 Июль 2011 - 18:45

Адвокатская контора, пользуясь своим служебным положением, решила навести справки про А. Кочергина, а ее в Министерстве спорта просто, на мой взгляд, отшили. Что и правильно, нечего совать свой нос куда не надо. А они на радостях, что нет точного ответа - распространили эти документы. Если везде указано, что Кочергин трижды чемпион Ленинградского военного округа, то так скорее всего оно так и есть, если б он придумывал себе свои звания по МС, то мог бы ограничиться одним бы чемпионством.
Что, касается подполковника - полковника, то воинское званий - старлей, а если он мог работать (числиться) в МВД, то там звания не воинские, а специальные, и мог вполне получить и полковника, тренируя, например, каких-либо спортсменов на базе Динамо.
У Кочергина много дельных советов, но сам к нему тоже отношусь, как-то, не очень, скорее - нейтрально, ибо его мат и поведение мне сильно не нравиться (пересмотрел с десяток его фильмов, семинаров).
Сейчас он примазался к чемпионам Елене Воробъевой и М. Заяц, видать метит на заслуженного тренера России.

Изменено: Газорезчик, 29 Июль 2011 - 18:47

#202 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 29 Июль 2011 - 19:14

Адвокатская контора, пользуясь своим служебным положением,

Адвокатская контора не может сама по себе ("пользуясь своим служебным положением") направить запрос куда бы то ни было. Для отправки подобного запроса требуется как минимум клиент, который оплачивает услуги адвоката, тот получает ордер и только потом можно делать запросы, и то в рамках конкретного дела.
Дальше дело происходит примерно так: адвокат направляет запрос куда надо, оттуда ему приходит ответ в письменной форме. Чтобы отшить нужно писать ответ (к которому можно будет прицепиться), так что чиновники почти всегда на нормально составленный запрос отвечают адекватно, отшивать им самим дороже станет.

Изменено: yamidako, 29 Июль 2011 - 19:19

#203 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2011 - 22:55

. Если везде указано, что Кочергин трижды чемпион Ленинградского военного округа, то так скорее всего оно так и есть, если б он придумывал себе свои звания по МС, то мог бы ограничиться одним бы чемпионством.

Т.е. если я везде буду указывать,что я пятикратный чемпион вселенной по лазерному многоборью это будет правдой? Ведь я же мог и одним "чемпионским" ограничился.

Странная нынче логика.

#204 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 29 Июль 2011 - 22:56

Адвокатская контора, пользуясь своим служебным положением, решила навести справки про А. Кочергина, а ее в Министерстве спорта просто, на мой взгляд, отшили. Что и правильно, нечего совать свой нос куда не надо. А они на радостях, что нет точного ответа - распространили эти документы. Если везде указано, что Кочергин трижды чемпион Ленинградского военного округа, то так скорее всего оно так и есть, если б он придумывал себе свои звания по МС, то мог бы ограничиться одним бы чемпионством.
Что, касается подполковника - полковника, то воинское званий - старлей, а если он мог работать (числиться) в МВД, то там звания не воинские, а специальные, и мог вполне получить и полковника, тренируя, например, каких-либо спортсменов на базе Динамо.
У Кочергина много дельных советов, но сам к нему тоже отношусь, как-то, не очень, скорее - нейтрально, ибо его мат и поведение мне сильно не нравиться (пересмотрел с десяток его фильмов, семинаров).
Сейчас он примазался к чемпионам Елене Воробъевой и М. Заяц, видать метит на заслуженного тренера России.

Вторая серия бестеллера "Весь мир против Кочергина или ЗАговор против кристально чистого тренера."
  • ares и badment76 пользователям это нравится

#205 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 29 Июль 2011 - 23:23

Растущее колличество моих врагов говорит мне, что я на верном пути.

#206 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2011 - 00:02

Растущее колличество моих врагов говорит мне, что я на верном пути.

Не хочу вас огорчать....
  • Bokoff и ranger пользователям это нравится

#207 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 30 Июль 2011 - 10:23

больно похоже на ...надцатый заход обсуждения бабульками сериала)))
семечки, лавка и трындежь - теже....)))
  • KOT73 это нравится

#208 monik

monik

Интересующийся

• Пользователи
  • 142 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Кобукан, Иайдо МДЭР Мусокай

Опубликовано 30 Июль 2011 - 10:44

Семечки закончились, начали шулуху с пола жевать. Скоро на друг друга перейдут.
  • Pol это нравится

#209 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 30 Июль 2011 - 11:24

ни чего смешного в том что самозванец тренирует, проводит семинары( бесплатный семинар-отличная замануха) нет. пытается выступать в роли эксперта во всем-БИ, криминал, спешиал форсез, и т.д и т.п.
  • ares это нравится

#210 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2011 - 11:58

больно похоже на ...надцатый заход обсуждения бабульками сериала)))

ага, и несколько бабок - верующие, под влиянием секты. таким хоть ссы в глаза..

Изменено: ranger, 30 Июль 2011 - 11:59

#211 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 30 Июль 2011 - 12:52

Может,убьем тему?Вроде уже все поупражнялись в риторике(включая и меня).Если бы Кочергин отвечал-был бы смысл продолжать,а так вроде все обсудили.Беседующие разделились на 3 неравных группы:группа №1(самая многочисленная)убеждена,что Кочергин брехун,негодяй и шарлатан.Группа №2 считает,что ложь безусловно грех,однако Кочергин неплохой тренер и наконец,группа №3-Кочергин молодец и его все оговаривают и строят козни.Вот как-то так.Полагаю,что обсуждение стоит продолжить,если ответит сам Кочергин,если появятся новые факты.

#212 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 30 Июль 2011 - 13:04

да эту тему давно пора закрыть, потому что и так ясно что равнодушных к указанному "сериалу" нет)))
а кроме того есть отдельный ресурс - для тех кто хочет там потрындеть и семечки пощелкать))))
просто на том ресурсе бывает ту или иную "бабку" могут и забанить....ну что делать - лавки то общие)))

#213 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2011 - 14:04

пожалуй, давно пора закрывать.

не скажу, что тема эта совсем бессмыслена. горькая правда в том, что на Руси никогда не переведуться люди наивные, нуждающиеся в сильной фигуре сержанта: с матами и тяжелым сапогом, люди готовые уверовать во что угодно, люди жаждущие восточных чудес, но неспособные отличить правду от лжи.
только за счет таких людей продолжают шагать по свету Кочергины.

#214 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 30 Июль 2011 - 15:44

Адвокатам на Кочергина - как пароходу до рельсов, он им на хрен не нужен! Министерство спорта - организация официальная, и ответ они дают тоже официальный. Куда и кому совать свой нос - это, извините, не ваше дело. Был заказ -выслали запрос, и получили на него официальный ответ, а уж понравился он вам или нет - это дело десятое.
Где это "везде" указано про его МС и чемпионство? В его книгах, некоторые из которых - просто копипаст с форума? В передачах про него же? Так там ничего не проверяют, повторяют с его слов, а АК, как известно, "врать не будет". Много вы видели видео или фоток с АК, выступающим на турнирах? Да их нет просто! Все только грозится.
Ни в каком МВД и проч. он не числится, не надо выдумывать. Придумал он себе это звание для своеобразной "легализации". Посмотрите на ролик, выложенной Аресом про западных сенсеев - ветеранов всех войн. Там что ни "герой", то морской котик-орденоносец. А на поверку - все мошенники.

#215 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 30 Июль 2011 - 18:34

Не спора ради, а информации для:

Адвокатская контора, пользуясь своим служебным положением, решила навести справки про А. Кочергина, а ее в Министерстве спорта просто, на мой взгляд, отшили. Что и правильно, нечего совать свой нос куда не надо. А они на радостях, что нет точного ответа - распространили эти документы...

1. Адвокатский запрос, как помню, инициировал товарищ, который плотно подсел на "антикочергинизм"... Т.е. человек на столько закусился этой темой, что не поленился сходить к адвокатам. Резюмирую - адвокатское образование не "пользовалось своим служебным положением". Это заказ обычного человека.
2. "Отшить" адвоката большая проблема. Тем более для Министерства. Если все государственные и муниципальные органы даже сумасшедшим отвечают в силу Закона (а равно во избежание исков:)), то что говорить об адвокатском запросе. Особенно учитывая то, что есть Закон об адвокатуре, согласно которому препятствование адвокатской деятельности каким-либо образом - запрещается.
3. Даже если предположить, что 59-б, указанная в ответе военкомата - липа или фотопошоп, то 58-б, озвученная самим Кочергиным означает, что это... В общем, это тоже неприятная болячка, которую ещё дольше диагностировать, чем 59-б.
И которая означает, что он годен к военной службе вне строя в мирное время. А к службе в спецназе в военное время он не годен.
ФСБ, МВД, налоговая полиция (когда ещё существовала такая вешчь), и т.д., и т.п. - все принимают на службу в соответствии положениями, сходными с федеральными положениями о медосвидетельствовании. ФСБ - так вообще военнослужащие.
В общем, если интересно, сами можете уточнить. Если есть знакомые старые военврачи, то они это лучше, чем я распишут. Они врачи, а я юрист, работавший по новому Расписанию два года назад.

Я к чему? "Забить" на адвокатский запрос официальные органы не могут. Это очень чревато - раз. Два - медицинская статья в военнике (раньше писали и там), личном деле и куче других документов, установленных МО - это очень важная вещь. Если по ней человек для службы не подходит - не возьмут.

#216 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 30 Июль 2011 - 22:17

медицинская статья в военнике (раньше писали и там), личном деле и куче других документов, установленных МО - это очень важная вещь. Если по ней человек для службы не подходит - не возьмут.

В МВД взять могли, но... не на офицерские должности.
Впрочем перед этим всё равно надо было проходить комиссию, которая опровергала или подтверждала диагноз военкомата и в зависимости от этого давала свою медицинскую группу. На офицера нужна первая. Я например, со своей контузией её получить так и не смог (можно было попробовать договориться с врачами но запись в личном деле оказалось нельзя было стереть). Так, что здесь не всё так просто.

Это так. Справедливости ради. Не смотря на то, что как тренер и личность Кочергин у меня вызывает много негатива.

#217 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2011 - 22:18

В МВД взять могли, но... не на офицерские должности.
Впрочем перед этим всё равно надо было проходить комиссию, которая опровергала или подтверждала диагноз военкомата и в зависимости от этого давала свою медицинскую группу. На офицера нужна первая. Я например, со своей контузией её получить так и не смог (можно было попробовать договориться с врачами но запись в личном деле оказалось нельзя было стереть). Так, что здесь не всё так просто.

Нет. До третьей. Четвертая - самая плохая и не офицерская.
Я это знаю совершенно точно, т.к. сам получил мамлея по третьей.

#218 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 30 Июль 2011 - 22:26

Теоритически Кочергин мог работать в сфере обучения сотрудников МВД рукопашному бою по договору.Кстати,каким образом он попал на работу в газпром?Там ведь в СБ и кадрах тоже сидят дяди не пальцем деланные,наверняка навели справки и по вопрсам "героической"биографии в том числе.Если он шарлатан,как же его в газпром взяли?Слухи ходят,что он вроде в СБ газпрома работает,ссылку на источник дать не могу.

#219 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2011 - 22:39

Теоритически Кочергин мог работать в сфере обучения сотрудников МВД рукопашному бою по договору.Кстати,каким образом он попал на работу в газпром?Там ведь в СБ и кадрах тоже сидят дяди не пальцем деланные,наверняка навели справки и по вопрсам "героической"биографии в том числе.Если он шарлатан,как же его в газпром взяли?Слухи ходят,что он вроде в СБ газпрома работает,ссылку на источник дать не могу.

Знаете, для бывшего сотрудника МВД у вас редкостное отсутствие логики и упертость. Ни хитрости,ни изворотливости. Вы,похоже, просто подгоняли "задачку под ответ". "Теоретически" АК может быть и инопланетянином, тем более что на обычного нормального человека не очень-то и похож.
Вам представили достаточно убедительные "показания". Вы в них и не сомневаетесь. Доказательств "героизма" АК ВООБЩЕ никаких нет.
С чего вы про газпром-то взяли? Какие слухи? Откуда? Вы где-то что-то слышали, и уже на этом делаете далеко идущие выводы.

Блин, но упертость такая просто поражает! "Я слышал про что-то, но от кого и когда,не помню, но на основании этого я думаю, что..."

#220 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 30 Июль 2011 - 22:44

Нет. До третьей. Четвертая - самая плохая и не офицерская.
Я это знаю совершенно точно, т.к. сам получил мамлея по третьей.

Вполне возможно, что в разных подразделениях требования разные. В ЦРУБОП (где я тогда числился) на офицерские должности брали только с первой.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →