Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2121 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 17:13

http://news.mail.ru/politics/10745611/?frommail=1

Тоже обратил внимние. Не Охлобыстин ли позорно сдавал Федоришену на какой-то там пояс, видео еще было, и в этой же федерации у АНК неимоверно высокий дан? Блин, одни и те же люди, одни и те же лица!

#2122 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 00:09

такого специалиста не ценят...

Начав свою публичную деятельность по нравственному и политическому ВОЗРОЖДЕНИЮ Русской Нации, я более чем настойчиво стал рваться с личными комментариями (благо есть связи и более чем есть), в это же самое учреждение, как в главк в Москве, так и в УФСБ Питера... Ответ меня не удивил, из профильного отдела: "Мы не знаем кто это, а значит у нас нет к нему вопросов"(с) это при более миллиона ссылок по Google... а вот Костю Грушу пнуть на совещании и скомандвать - ФАС, ГУСТО СРЁМ! Настойчивости и осведомленности хватило.
Итого: Судя по произведенным действия можно более чем с очевидностью сделать вывод: Патриотическое воспитание и попытки предотвратить гражданскую войну в России не входят в сферу интересов нынешнего государства. О чем я собственно уже и говорил. Но "врагом государства" можно стать ровно по тому, что тот же Иван Иванович Охлобыстин, буквально в суе, обронил: ...я не пойду в президенты, - Кочергин пойдет, у него харизма (мать её)
И все собаки были спущены на бедолагу Лысую Образину, которая отродясь не собиралась (Образина) в президенты... Сейчас увидим, что исполнят те же ответственные работники по новой вводной связаной с "без меня, меня женили" на Правом Деле.
Более чем уверен, что Иван в этом проекте не более чем корявенький пиар ход брошенных "без кормящей сиськи" на произвол экс-прохоровцев... Которым самим голоса и кресла в думе до зареза нужны. Я им как кол в попу... Так что Ваня, скажем, дерзко пошутил, не спросив "старших пацанов", а вот лукоморье уже накачали до топа поиска... что верный знак дальнейшего развития сюжета...
Зырим, ждем инноваций в обсере. Гы Гы Гы

Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

• Bokoff это нравится

#2123 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 12:12

ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЯ, комментариев не будет, ни кто и никогда не заставит меня оправдываться и ходить на поводу, я боевой офицер, заместитель генерального директора З-С Газпрома, советник президента Ингушетии по вопросам государственной безопасности, дорогие девочки Вы понимаете, что это означает?

Ни каких поводов не давал, ни каких переговоров не вел, ни каких предложений ни от кого не поступало!
С Ваней не виделся более года, телефон он не берет более года...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

#2124 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 12:44

я боевой офицер, заместитель генерального директора З-С Газпрома, советник президента Ингушетии по вопросам государственной безопасности

вооружен и крайне опасен:
Опубликованное фото

#2125 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 16:50

Тема по ходу бесконечная. Это надо же какой шлейф за собой мужик с топором оставил

Единственно,мне не очень понятно,почему то,что Кочергин популяризирует и преподает,он называет "каратэ". Вроде как это что то уже другое,на мой дилетанский взгляд

#2126 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 18:47

Тема по ходу бесконечная. Это надо же какой шлейф за собой мужик с топором оставил

Единственно,мне не очень понятно,почему то,что Кочергин популяризирует и преподает,он называет "каратэ". Вроде как это что то уже другое,на мой дилетанский взгляд

Это правильно именно и на не дилетантский взгляд. Кара тэ позиционирует себя именно как окинавское, а позже японское явление, являясь перепевками - сурогатными компиляциями китайских стилей. Да и истовое, до фанатического сосояния заправославленность, ещё добавляет чуждый элемент в эту солянку =Кои...=. К сожалению Андрей не додумался, или не решился дать своему изобретению - =венику=, самостоятельное название. Очевидно, что ляпов в его деятельности полным полно.

Изменено: kanvr, 30 Октябрь 2012 - 18:49

#2127 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 19:38

Изыди! Каратэ - это двигательный стереотип определенного вида. Отрехнув перхоть, в кои останется набор близкий к симметричному спарингу карате-типа.

#2128 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 239 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 14:29

Включаю Катона. Энтот симметричный спарринг не может являться отражением содержания каратэ так как смысл катов ( а по сути только они и доехали из исторического мрака ) неясен до сей поры. Сталобыть оный симметричный спарринг является продолжением догадок на тему катовых движений всего-то пары-тройки отцов основателей задавших генеральную линию. Линия то генеральная. Только насколько соотвествующая изначальному предмету - вопрос открытый. Так что правомочность обзывания Кочергина - детища словом каратэ допустимо не в силу его спарринг подобия а в силу неясности самого предмета каратэ. так что нехай будет каратэ. В этом смысле оное детишще не менее каратэ чем остальные караты. Во как сказанул.

#2129 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 18:26

Суперзверский кикбоксинг с челноком,коленями-локтями и элементами каратэ. Если иметь ввиду классическое каратэ,типа Годзю,Уэчи,Шорин рю,сравнивая. Хотя,конечно,есть момент такой,как развитие всего что угодно в течении времени и во что угодно. Кочергин-каратэ угодно в соревнования ( в соревновательный вид) а-ля тай.
ИМХО. Может слишком категорично для дилетантского мнения,звиняюсь)))

Изменено: santin, 31 Октябрь 2012 - 18:27

#2130 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 19:09

Перечисленные виды - окинавское традиционное каратэ, классическое - это JKF стайл (вадокай, годзюкай, ситокай и джикей). Классическим в 20 веке стал и симметричный спаринг коротким набором (кизами, гяку, маваши). К которому кои-техника имеет прямое отношение, не принимая во внимание рекламный тренд анк.

#2131 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 19:42

Перечисленные виды - окинавское традиционное каратэ, классическое - это JKF стайл (вадокай, годзюкай, ситокай и джикей). Классическим в 20 веке стал и симметричный спаринг коротким набором (кизами, гяку, маваши). К которому кои-техника имеет прямое отношение, не принимая во внимание рекламный тренд анк.

С терминологией ошибся,да. Именно "традиционное" имел ввиду. С вашим постом в целом-согласный

#2132 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 20:15

Вот и славно. Рукопашный предмет не видется чем то сверх сложным. Догатки в спаринге заканчиваются плачевно, работают лишь достаточно наработанные домашние заготовки/закрутки, коих в ката более чем.

#2133 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 20:29

Вот и славно. Рукопашный предмет не видется чем то сверх сложным. Догатки в спаринге заканчиваются плачевно, работают лишь достаточно наработанные домашние заготовки/закрутки, коих в ката более чем.

Тоже согласен.Но,только поправьте меня,если я не прав,только в детище Кочергина ката нет как класса

#2134 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 22:10

В кои есть ката, называется сикири. Только это уже совсем другая история, о функции ката в каратэ.

#2135 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 22:26

В кои есть ката, называется сикири. Только это уже совсем другая история, о функции ката в каратэ.

Ну да. Это другая история. Разные взгляды разных людей имеют место. Кое какие всемирно признанные мастера ни под каким соусом не признали бы кои за каратэ. Но вы правильно поправили-традиционное. Смотря по каким критериям. Я,к примеру,по некоторым критериям бокс М.Тайсона назвал бы-каратэ. А если бы он еще и имел возможность бить ногами и так же эффективно умел ноги использовать,как и руки-то это вообще зрелище бы было.

#2136 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 08:43

Кое какие всемирно признанные мастера ни под каким соусом не признали бы кои за каратэ

Это ровным счетом ничего не значит, по той простой причине, что аргументировать им было бы нечем. По Тайсону в ближнем бою (шаг/полшага, диагональный снизу/боковой) уверенно включайте подобную схему в тренинг у/с предмета/ом. TysonDo™.
Опубликованное фото

Изменено: protokarate, 01 Ноябрь 2012 - 08:47

• santin это нравится

#2137 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 11:05

Включаю Катона. Энтот симметричный спарринг не может являться отражением содержания каратэ так как смысл катов ( а по сути только они и доехали из исторического мрака ) неясен до сей поры. Сталобыть оный симметричный спарринг является продолжением догадок на тему катовых движений всего-то пары-тройки отцов основателей задавших генеральную линию. Линия то генеральная. Только насколько соотвествующая изначальному предмету - вопрос открытый. Так что правомочность обзывания Кочергина - детища словом каратэ допустимо не в силу его спарринг подобия а в силу неясности самого предмета каратэ. так что нехай будет каратэ. В этом смысле оное детишще не менее каратэ чем остальные караты. Во как сказанул.

Достопочтенный сенатор! Эка Вас занесло, и куда! Карфаген в другом месте и уже догорает. Поспокойнее, а то разрушите всю Ойкумену нахрен. "Александр Макендонский, конечно, хороший человек, но зачем стулья ломать?"

#2138 Александр ВВ

Александр ВВ

Старожил

• Пользователи
  • 1 890 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ Шотокан (JKS)

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 19:24

Это ровным счетом ничего не значит, по той простой причине, что аргументировать им было бы нечем. По Тайсону в ближнем бою (шаг/полшага, диагональный снизу/боковой) уверенно включайте подобную схему в тренинг у/с предмета/ом. TysonDo™.

Мнэ-э, а напомните, сколько народу нокаутировал Кочергин? Что-то я запамятовал, за какие такие заслуги у нас в почете Кочергин-До? Опубликованное фото

Изменено: Александр ВВ, 02 Ноябрь 2012 - 19:25

#2139 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 08:44

во как умеет ! :)

Изменено: ovd, 03 Ноябрь 2012 - 08:45

#2140 Shull

Shull

Бывалый

• Пользователи
  • 534 Сообщений:
  • Стиль:просто самооборона.

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 09:49

Глумиться над тренером не хочу, но видео насмешило, по доброму.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →