Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2101 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 19:06

"Я устал. Я пойду домой".(Форест Гамп)

#2102 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 20:24

"Я устал. Я пойду домой".(Форест Гамп)

А было и другое :rolleyes:

Я устал . Я ухожу..... ( Б.Н. Ельцин)

#2103 Madlax

Madlax

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:
  • Стиль:Карате Годзю-Рю, Муай Боран Паак Клоонг

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 16:32

У АНК планируется семинар в Москве на 29 сентября. Все поднятые вопросы можно будет с ним лично обсудить, благо вход свободный.
  • BUCH это нравится

#2104 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 23:33

Я ухожу..... ( Б.Н. Ельцин)

Я ухожу, оставляя причины для споров,
Мою смешную собаку,
Мой любимый город,
Недокуренный план,
Гигабайт фотографий…
http://textmp3.net/p...pridurkov.htmls
АНКя...гордость межпланетной шахматной федерации...

#2105 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 296 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 08:40

А Вы уверены, что Вы не инопланетный шпион?

#2106 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 11:30

Это закрытая низкочастотная информация.
Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.(с)
  • vlnda это нравится

#2107 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 296 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 23:11

Это закрытая низкочастотная информация.
Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.(с)

Серьезный аргумент, наисерьезнейший авторитет! решпекты! :rolleyes:
  • ilho это нравится

#2108 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 14:59

в тае с 95 года...

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Пт сен 03, 2004 12:16
`

Я уже писал, что лет пять назад на полном серьёзе и без определённых причин решил вернутся к соревновательной деятельности, а именно очень желал рубанутся по Муай Тай на первенстве России, среди профи, уж больно надоело на стуле прыгать или вокруг угла бегать. Форма была что надо, 95 кг. мяса. Хватило мозгов посоветоваться с моим первым учителем Колей Шеменьовым...
- Андрюша, представь на секунду, что пропустил нежданчик по своей хирургически собранной, кантуженной голове и сядешь с позором на попу и не факт, что успеешь отмыться, тебе ведь скоро 40-к, а не пока 20-ть...
Ты для чего тренировался, что бы соревноваться или что бы драться?
- Драться.
- Так и дерись, там то выбора нет, а если и рухнешь, так это судьба.
Так что не гневи Бога своими амбициями...
На том и порешили, что вовсе не означает что на сегодня "...с Кочергиным подраться проще, чем поссать в бане" (с)
С уважением А. Кочергин

#2109 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 23:19

Это он о чем? :unsure:

Собственно, работу в области инвестиционно-финансового, страхового и банковского бизнеса я начал еще в 1992 году (мы помним, что это были за годы).
http://vott.ru/entry/178730

#2110 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 00:19

У АНК планируется семинар в Москве на 29 сентября. Все поднятые вопросы можно будет с ним лично обсудить, благо вход свободный.

Видимо никто не сходил и не предъявил,не мокнул в грязь лицом прилюдно,оно и понятно,за спиной в интернетах оно проще :)

#2111 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 08:08

Видимо никто не сходил и не предъявил,не мокнул в грязь лицом прилюдно,оно и понятно,за спиной в интернетах оно проще

Что с них взять. Одно слово МОСКАЛИ . Зажравшиеся, пафосные и ленивые.
  • giridzin и 777 пользователям это нравится

#2112 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 10:30

Видимо никто не сходил и не предъявил,не мокнул в грязь лицом прилюдно,оно и понятно,за спиной в интернетах оно проще :)

Торжественно клянусь перед лицом своей совести что при первой же возможности предъявлю. :D

Я давно не лукавлю, потому что в силу наглухо отбитой головы наверняка забуду, что врал накануне, и получится смешно

.
http://street-warrior.ru/65-19.php
Опубликованное фото

#2113 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 16:33

а АК то ресурсы почитывает - тут и про энурез, и про всё остальное
  • ilho это нравится

#2114 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 21:03

Торжественно клянусь перед лицом своей совести что при первой же возможности предъявлю. :D

так какая проблема..всем будо-форумом скинемся на билет, предупредим беспощадного к себе гуро,чтоб сидел и ждал в назначенное время и назначенном месте предъявы от такогото...
посмотрим кто проотвечался и сделаем выводы ......................
"Место встречи изменить нельзя"©
  • BUCH это нравится

#2115 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 22:16

так какая проблема..всем будо-форумом скинемся на билет, предупредим беспощадного к себе гуро,чтоб сидел и ждал в назначенное время и назначенном месте предъявы от такогото...
посмотрим кто проотвечался и сделаем выводы ......................
"Место встречи изменить нельзя"©

Мне Евгений Петрович велел вам передать, чтобы вы его колечко поглубже заныкали.(с)

а на словах просил передать....
))))))))))))))))))) вы всерьез думаете что АНКя будет сидеть и ждать ваших указаний? вы батенька оптимист)))

Как то раз приходит ко мне милый, здоровенный парень и говорит: "я хожу по залам и спаррингую с мастерами, хотел бы побиться с Вами", - очень хорошо говорю я ему, те правила по которым бьюсь я невозможно реализовать в зале ввиду их полного отсутсвия, договариваться я с тобой то же ни о чём не буду, ты просто встретишь меня однажды после работы и постараешься меня порвать как Тузик варежку, а я очень постораюсь перегрызть тебе горло, так что до встречи, живу я через дорогу от института, заканчиваю работать в 22.00, зима - темно. Он больше не пришёл. А я даже не стал чувствовать себя более напряжённо чем обычно, потому что всегда чувствую себя именно так как научила меня жизнь (извените за пафос).

http://www.koicombat...wtopic.php?t=29
ну что начинаем сбор пожертвований?

— Мадам,— сказал он,— мы счастливы видеть в вашем лице…

Он не знал, кого он счастлив видеть в лице Елены Станиславовны. Пришлось начать снова. Изо все:. пышных оборотов царского режима вертелось в голове только какое-то «милостиво повелеть соизволил». Но это было не к месту. Поэтому он начал деловито:

— Строгий секрет! Государственная тайна! Остап показал рукой на Воробьянинова:

— Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

Ипполит Матвеевич встал во весь свой прекрасный рост и растерянно посмотрел по сторонам. Он ничего не понимал, но, зная по опыту, что Остап Бендер никогда не говорит зря, молчал. В Полесове все происходящее вызвало дрожь. Он стоял, задрав подбородок к потолку, в позе человека, готовящегося пройти церемониальным маршем. Елена Станиславовна села на стул, в страхе глядя на Остапа.

— Наших в городе много? — спросил Остап напрямик. — Каково настроение?

— При наличии отсутствия…—сказал Виктор Михайлович и стал путано объяснять свои беды. Тут был и дворник дома № 5, возомнивший о себе хам, и платки три восьмых дюйма, и трамвай, и прочее.

Впрочем, к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится. Восемь рублей дали Никеша с Владей.

— Мало, молодые люди. Молодые люди зарделись. Полесов сбегал домой и принес пятьдесят. — Браво, гусар! — сказал Остап. — Для гусара-одиночки с мотором этого на первый раз достаточно. Что скажет купечество?

Дядьев и Кислярский долго торговались и жаловались на уравнительный. Остап был неумолим:

— В присутствии самого Ипполита Матвеевича считаю эти разговоры излишними.

Ипполит Матвеевич наклонил голову. Купцы пожертвовали в пользу деток по двести рублей.

— Всего,— возгласил Остап,— четыреста восемьдесят восемь рублей. Эх! Двенадцати рублей не хватает для ровного счета.

Елена Станиславовна, долго крепившаяся, ушла в спальню и вынесла в ридикюле искомые двенадцать рублей.

Изменено: ilho, 16 Октябрь 2012 - 22:17

#2116 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 22:47

))))))))))))))))))) вы всерьез думаете что АНКя будет сидеть и ждать ваших указаний? вы батенька оптимист)))
ну что начинаем сбор пожертвований?

без подъебок, если надо,то могу реально поспособствовать.. будет реально сидеть и ждать

пожертвования соберем, тока нужен предводитель дворянства..без него никак :D :D :D :D :D

#2117 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 14:17

было?

klinok
posted 3-6-2008 23:47 да я на истину в последней инстанции не претендую - так, косвенные сомнения... как говаривал некто Гендальф "..загадки, вопросы в темноте"

например:
1.с каждой новой книгой АК описание его биографии становится всё фантастичнее и увлекательнее (а вот что в дурке лежал - не пишет больше, а надо вам сказать, что бы в воен. училище (!), курсанта (!!) отправили в дурку - это надо ОЧЕНЬ напугать отцов-командиров своим неординарным поведением).
2.потом - я лет десять-двенадцать назад пресекался с АК, он тогда ещё "пребывал в безвестности", и приходил пару раз а клуб Муай Тай, где я тогда занимался. ну и тогда он на меня ни какого впечатления не произвёл - всю тренировку про разглогольствовал, какую замечательную систему он изобрёл! потом, начал с кем то работать - моментально "cдох" и снова перешёл на "видеомоторную тренировку".
3.и ещё - в биографиях он пишет, что примерно в те же года много-много выступал на соревнованиях, но дело в том, что примерно вте же годы я, если не участвовал сам, то ходил смотреть практически на все достаточно значимые соревнованиям по различным видам РБ, и постоянно выступающих (особенно в тяжёлом весе, так как их всегда не много) знал в лицо как минимум. АК я не видел ни где и ни когда.
4.и в довершении - примерно эти же сомнения - в мягкой форме - я выкладывал, как-то пару раз, на КОИ, в гостевой, и на форуме. Так их ТУТ ЖЕ смодерировали без комментариев.

Повторю ещё раз - это только лёкгие, не существенные сомнения, ни как ни могущие бросить тень на бронзовеющую фигуру Гения АК!

http://forum.guns.ru...8/327576-3.html

Изменено: ilho, 21 Октябрь 2012 - 15:13

#2118 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 22:33

было?
http://forum.guns.ru...8/327576-3.html

было, но это уже давно и не существенно. а я бы ещё раз обратил внимание на это видео, где АК говорит,с 17.00 что все документы(типа тех. с коих начиналась эта многостраничная тема), всё враньё и сфабриковано

#2119 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 23:00

, где АК говорит,с 17.00 что все документы(типа тех. с коих начиналась эта многостраничная тема), всё враньё и сфабриковано

Небось на Петровке целая канцелярия такие справки шлепает. (Горбатый)

#2120 Сыздыков Роман

Сыздыков Роман

Бывалый

• Пользователи
  • 523 Сообщений:
  • Стиль:хэбэйский и шаньдунский танлан цюань, шуайцзяо

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 04:02

http://news.mail.ru/...611/?frommail=1

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00