Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2081 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 342 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 31 Июль 2012 - 11:41

Видите ли, если АНК не понимает, что разговор в каждой аудитории должен быть разный, то это немного странно. Одно дело, если в зале взрослые люди. Тут я ничего плохого в мате, если он нужен, не вижу.

Даже когда вокруг одни мужчины злоупотреблять матом не стоит есть много других слов и методов для решения задачь в которых используется мат, естественно если мат используется как метод (мне не совсем понятный) а не распущенность, с отсутствием самоконтроля(обычно к мату переходят когда у человека нормальных слов не хватает.

для исправления или во избежания подобного рекомендуется для самообразования ознакомится с работами по Педагогическому Мастерству, а также стоит почитать "Педагогический Артистизм" и "Педагогическое Общение"

И то, если тебя не снимают на видео. Другое дело, если группа смешанная и разновозрастная - мужики, женщины, дети

.

Полу меры не приемлемы(учителя в школе себя контролирую, преподаватели  в ВУЗах тоже) значит можно и без матов учить. имхо   

• vlnda и badment76 пользователям это нравится

#2082 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 31 Июль 2012 - 12:13

для исправления или во избежания подобного рекомендуется для самообразования ознакомится с работами по Педагогическому Мастерству, а также стоит почитать "Педагогический Артистизм" и "Педагогическое Общение"
Полу меры не приемлемы(учителя в школе себя контролирую, преподаватели  в ВУЗах тоже) значит можно и без матов учить. имхо   

-да и учесть что у него кандидатская по педагогике...,у нас водители грамотней выражались, а суровые слесаря при детях на матах не разговаривают...а тут кандидат наук..куда катиться мир...или министерство образования?

Словарный запас анк выше среднего

-если это выше среднего и маты проскакивают..то беда нашему обществу.... :(

Изменено: vlnda, 31 Июль 2012 - 12:13

• sergo и badment76 пользователям это нравится

#2083 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 31 Июль 2012 - 13:33

Я думаю, вы меня поняли. Все-таки спортивная жесткая секция, вокруг здоровенные лбы - даже если что-то и сказанешь, вряд ли для них это будет шоком и пострадает их нравственность. Мало ли, какая ситуация. Читать АНК рекомендуемые вами пособия уже поздно. Ему пятый десяток. Если культура его речи, взрослого человека, какого-то там менеджера (вряд ли он так на работе разговаривает) и КПН на уровне слесаря, да простят они меня - это диагноз. Впрочем, это может быть своеобразной "защитной реакцией". АНК очень любит заявлять о своей крутости, что нормальный человек не делает, он и так самодостаточен. В каждой книге он кого-то бьет. Он просто может быть неуверенным в себе человеком, может смущаться перед аудиторией, и посредством мата преодолевает свою робость. Показывает таким образом свою крутость и брутальность.

Полу меры не приемлемы(учителя в школе себя контролирую, преподаватели в ВУЗах тоже) значит можно и без матов учить. имхо

Ну, иногда в ВУЗе я могу позволить себе ну... не совсем корректное выражение, но не мат, конечно. Но это если с группой у меня достаточное понимание и взаимодействие, мы давно друг друга знаем. Плюс я смотрю на возраст. Если второе высшее, заочка - тогда возможно. С очниками однозначно нет.
А мату однозначно нет! Это неприемлемо, чтобы препод выражался нецензурной бранью! Хотя у студентов иногда вырывается, ну... всякое бывает.

Изменено: badment76, 31 Июль 2012 - 13:35

#2084 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 342 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 31 Июль 2012 - 16:34

-да и учесть что у него кандидатская по педагогике...,у нас водители грамотней выражались, а суровые слесаря при детях на матах не разговаривают...а тут кандидат наук..куда катиться мир...или министерство образования?

подозреваю что в соответствующих местах и с определенными людьми он вежлив и учтив. имхо :)

Показывает таким образом свою крутость и брутальность.

Еще один из вариантов попытка погрузить занимающихся в определенную среду, не совсем удачный вариант, кого то больше подавит, другой воспримет как игру в суровых мужчин, а у третьего спровоцирует агрессивное поведение за стенами спортзала и не факт что адекватно ситуации.

манера агрессивного поведения воспроизводимая АНК не совсем похожа на ту когда реально хотят поломать, как бы есть момент подавления физически(болью) и вербально но использовать это как метод психофизической тренировки по принципу делай как я опасно, необходим индивидуальный подход у АНК в работе он не просматривается. имхо

Изменено: sergo, 31 Июль 2012 - 16:36

#2085 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 31 Июль 2012 - 17:00

Видите ли, если АНК не понимает, что разговор в каждой аудитории должен быть разный, то это немного странно. Одно дело, если в зале взрослые люди. Тут я ничего плохого в мате, если он нужен, не вижу. И то, если тебя не снимают на видео. Другое дело, если группа смешанная и разновозрастная - мужики, женщины, дети. Материться при детях может только моральный урод, и не важно, как они там оказались. Они там просто есть. Человек в возрасте должен понимать, что так вести себя нельзя. Это нарушение общепринятых норм приличия. Если человек не в состоянии донести свою мысль до аудитории без мата...

Он же с Челябинска.

#2086 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2012 - 17:29

Ага, челябинские мужики и так суровы, а тут еще и руководитель "школы боевого каратэ"! Суровость в квадрате!

Печально это. Человек с ученой степенью матерится, как сапожник, в присутствии детей. Кстати, Владимир Иванович Даль этнически датчанин, родился в Луганске. Это не помешало ему составить «Толковый словарь живого великорусского языка». Видимо, в 19 в. место рождения и происхождение роли не играли.

#2087 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2012 - 18:36

От ВАКовских публикаций и соискательства до самой защиты.

ВАКовском журнале так сложно опубликоваться? Одна статья должна выйти в ближайшем номере, вторую собираюсь писать (ну нужно 3 статьи для диссертации).

#2088 МаксО

МаксО

Новичок

• Забаненные
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2012 - 19:33

Был на хакутоки и танто дзюцу в москве. Отчет о семинаре я писал на будофоруме в тч, не найду, каратэ терминологию адаптировал, клип в ютубе. Мата не помню вовсе, пара шуток рядом. Словарный запас анк выше среднего, отличная функциональная готовность.

ой да не надо его защищать, я уверен у него без мата ни одной тренировки не проходит

#2089 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 31 Июль 2012 - 21:14

ой да не надо его защищать, я уверен у него без мата ни одной тренировки не проходит

Вы же вроде "всегда уважали этого человечка"?

#2090 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 31 Июль 2012 - 21:41

В нашей жизни всё имеет цену. И репутация - тем более. Читал книжки Кочергина - пожалел что потратил время. "Трёп за жисть". Дескать - "я так считаю, .... я так вижу". Какие-то сплошь обывательские представления и мне пытаются что-то "впарить" на тему - "вот так надо жить".
Эта бульварная литература с книгой вообще ничего общего не имеет.

так любая книга на это похожа..взгляд автора на жизнь и сосуществование,не более того.ктото принимает ктото нет.

Школы КОИ - не существует. Нет структуры, нет методики, нет техники. Всё это - набор разновекторных приёмов на семинарах. Нож? И? Это что, что-то отдельно особенное? Нет. Это - просто сейчас модно. Все думают - я ща буду ножом заниматься, чтобы меня не зарезали на улице. Логика примитивная. Может это и актуально для Череповца или Тольятти (не знаю, название города - чисто случайное). Но для Москвы это - нонсенс, когда человек с ножом по городу бродит. Ещё б с катаной ходили - вообще зашибись. А тыкать макетом доуг в друга, считая что так же будет и с ножом - это заблуждение (первый же порез будет шоком и всё дальнейшее пойдет по неуправляемому сценарию).

нож для Москвы это нонсенс???? да уж,но у комент
про остальное в цитате это перемолотая извечно белеберда-что будет?- а вот всегда по разному и деревяшка на место поставит на трене

Может Кочергин и специалист, но только в чём? Он даже говорит глупости какие-то.
ну порезал себе как-то ногу. И? Лучше бы мозг

.
смешались кони люди кочергин и порезанная нога

#2091 МаксО

МаксО

Новичок

• Забаненные
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2012 - 23:54

это было вначале, теперь я уже не знаю...

#2092 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 01 Август 2012 - 02:22

1 минута 20 сек. мат перед представительницами женского пола.

а здесь на импортном наречии

14:56 - 15:32. мат.

#2093 Anika

Anika

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2012 - 10:49

Да бог с ним, с Кочергиным этим. Решили, что не полковник, да и хай с ним. Пусть уже здоров будет. А то во развели турусы на колесах)))
  • BUCH и vlnda пользователям это нравится

#2094 МаксО

МаксО

Новичок

• Забаненные
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2012 - 19:17

Надо выводить лжецов на чистую воду

#2095 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2012 - 20:42

Декларировать можно все что угодно - мало кто запретит, другое дело - как именно практиковать продекларированное.

http://www.miroslavie.ru/library/kochergin/kochergin.htm

#2096 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2012 - 22:08

это было вначале, теперь я уже не знаю...

Надо выводить лжецов на чистую воду

Вот ради этого вся эта тема и затевалась! Еще один "прозрел"!

#2097 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2012 - 22:39

Вот ради этого вся эта тема и затевалась! Еще один "прозрел"!

Оффтопик:
От моего варианта перевода приятель был в восторге, а жена его, которая тоже обожала этот фильм, сказала: «Дима, это был мой любимый фильм, а ты его так испохабил, что я его больше никогда смотреть не буду». Это была самая лучшая рецензия: человек наконец-то понял, про что кино на самом деле.

(с)

#2098 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 22:08

Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису.

первый чемпион Челябинска по Каратэ. Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!

Найдите 10 отличий!(с)
Да хоть 12! :D

#2099 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 14:24

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Пт авг 31, 2012 1:23

`
Не поверите, но темы про оружие наглядно показали, что мне следует сделать паузу в моей гиперактивности. Здоровье явно не справляется, отдыхаю психически только на тренировках. Все публичные выступления и даже диалоги в сети на валокордине, опять начались спазмы лёгких и гортани. Короче Братия и Сестры (...дорогие дети, - идите в жопу (с) Раневская), простите, но за микроскопический промежуток времени я как всегда шизоидно взявшись за дело, выдал более чем рюкзак инфы по большинству патриотических, религиозных и государственных вопросов, в бурной дискуссионной полемике, дал пару мегатонн пояснений. Перехожу в лайт режим - надо батарейки пополнять, в одиночку со всем миром... могу, но не долго... нужно отдышаться. Так что участвую только тех проектах на которые уже дал согласия, новых не предлагать (плиз!). Ни каких более выступлений на свободные темы, - только ответы на вопросы. В Православии увлекусь именно личным покаянием и смирением, Проповеди оставлю Проповедникам, в государственном строительстве, на этом этапе, сказал всё что хотел, а значит потрудитесь сами, мозги есть и у Вас.
Спорт, Прикладное РБ и Боевая подготовка - это и будет мой отпуск, пока не накоплю сил и желания продолжить начатое. Надо реально поправить здоровье, с каждым может случится... Просьба, не заваливайте меня письмами с личными вопросами, очень устал, дайте вздохнуть. Без обид. Всех обнял
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

#2100 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 17:13

О , нет !!! Сэнсей , куда же Вы !!!??? Без Вас рухнет мироздание!!!

Изменено: hatchet, 02 Сентябрь 2012 - 17:14

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →