Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#181 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 27 Июль 2011 - 14:14

я могу тут чуть с вами поспорить))
хотя бы на предмет того что в баре вы лично запросто можете
рассказать абсолютно не сведущему в БИ человеку хотя бы про
то что вот есть один персонаж, он де себя резал, а потом сам шил...и даже ролик есть))
что, думаете про это в баре не говорится???
сомневаюсь.....
и далее - про МММ тоже много чего плохого говорили, однако часть людей сняли свой куш с сей организации...
так что - увы! Везде как минимум 2 стороны медали есть.

#182 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 27 Июль 2011 - 15:07

я могу тут чуть с вами поспорить))
хотя бы на предмет того что в баре вы лично запросто можете
рассказать абсолютно не сведущему в БИ человеку хотя бы про
то что вот есть один персонаж, он де себя резал, а потом сам шил...и даже ролик есть))
что, думаете про это в баре не говорится???
сомневаюсь.....
и далее - про МММ тоже много чего плохого говорили, однако часть людей сняли свой куш с сей организации...
так что - увы! Везде как минимум 2 стороны медали есть.

Есть огромная разница между малой и большой ложью, в случае с Кочергиным ложь конкретная и много понтов. А всё остальное тип-топ.

#183 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2011 - 20:46

про МММ говорили плохое в основном ПОСЛЕ того, как срубили бабла. но раз уж вы тут МММ затронули - вон Мавроди щас распиарен-перепиарен весь, как считаете много людей к нему щас денег принесет? думаю нет. черный пиар уже не полезен мавроди, а напротив лишает его остатков доверия к нему. Кочергин щас в той же ситуации

ну а уж по барам-то я, как человек в перерыве своей спортивной жизни лет 6 проведший по кабакам безвылазно парктически каждый день, прекрасно представляю о чем там речь идет. и уж на триста процентов говрю - ни я, ни кто-то другой, услышав по-пьяни в кабаке о каком-то идиоте, которых миллионы, не вспомнит об этом на следующий день с бодуна и не побежит с больной башкой курить яндекс по этому поводу.

но ключевая мысль другая - пиар Кочергина уже перевалил точку экстремума и начал действовать на него отрицательно. такой пиар действует положительно пока чела никто не знает - о нем все узнают не важно хорошее или плохое, ну и идут посмотреть - а там уж как он себя поставит. получится убедить что он хороший спец - все отлично. нет - то нет.

так корчергин эту стадию уже прошел - все его знают и теперь такой пиар его как НЕспециалиста и лгуна действует исключительно отрицательно как ни крути.

короче кто считает что это (то что тут обсуждается) идет на пользу кому-то - не вопрос, считайте. Но про себя, то есть не называя остальных идиотами, которые дескать как дети малые пиарят умного и расчетливого Андрейко , который как раз на это и расчитывает))) а то это уже похоже на шаблонные фразы интернет-сообществ, с явным отсутствием логического обоснования

Изменено: Lapachev, 27 Июль 2011 - 21:09

#184 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 27 Июль 2011 - 21:11

Совершенно верно!Теперь хочу добавить по поводу того,сколько и каких бойцов подготовил Кочергин.Дело в том,что в мире БИ существует довольно много людей,считающихся отличными тренерами-наставниками,однако о подготовленных ими бойцах тоже ничего не слышно,по крайней мере на уровне мировых достижений.Я Кочергина не опрадываю,я-за объективность.Повторюсь:своими сказками о "боевом"прошлом он сам себя утопил,но он не один такой и шел проторенной дорогой.Смотрел его семинар по работе ножом-много здравых мыслей и наработок,вызвал уважение,но когда человека уличили во лжи-уважение пропало,осталось понимание,что специалист он все-таки неплохой,а УВАЖЕНИЯ нет.Полагаю,что мы являемся очевидцами краха явления под названием "Кочергин".

Изменено: майор, 27 Июль 2011 - 21:14

#185 shindendojo

shindendojo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан нинпо Тайдзюцу

Опубликовано 27 Июль 2011 - 23:16

Добрый всем вечерочек!Уже высказывал свое мнение по теме-заработал два минуса,может быть оттого,что кое-кто не понял,что я хочу сказать

Не волнуйтесь - я с десяток минусов в этой теме получил - только за то, что не стал принимать участие в этом неприятном шоу по пинанию воздуха :) - так что Вы еще легко отделались :)
  • nok и майор пользователям это нравится

#186 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 407 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 27 Июль 2011 - 23:46

Кстати. Мужики, кто в курсе! С 89-го по 91-й было что в Карабахе, нет? По Интернету - там было некоторое затишье. Мог уважаемый АК выносить из боя на себе конопатого мальчонку, пахнущего мамиными пирожками?

Да до хера в то время было в ЗакавкОзье. Вполне мог выносить. Там деревнями сжигали.
  • BUCH и Kadze пользователям это нравится

#187 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 08:52

про МММ говорили плохое в основном ПОСЛЕ того, как срубили бабла. но раз уж вы тут МММ затронули - вон Мавроди щас распиарен-перепиарен весь, как считаете много людей к нему щас денег принесет? думаю нет. черный пиар уже не полезен мавроди, а напротив лишает его остатков доверия к нему. Кочергин щас в той же ситуации

Вы не правильно проводите аналогию.
Мавроди сейчас пропиарен-перепиарен, но ему никто не доверяет, ведь провели огромную работу по информированию.

Сравнивайте МММ в начале, ДО того, как срубил бабла, и Кочергина. будет более правильное сравнение.

ну а уж по барам-то я, как человек в перерыве своей спортивной жизни лет 6 проведший по кабакам безвылазно парктически каждый день, прекрасно представляю о чем там речь идет. и уж на триста процентов говрю - ни я, ни кто-то другой, услышав по-пьяни в кабаке о каком-то идиоте, которых миллионы, не вспомнит об этом на следующий день с бодуна и не побежит с больной башкой курить яндекс по этому поводу.

Я вот в своей жизни не видел ниодного зимбабийца. Вывод: их нет.

но ключевая мысль другая - пиар Кочергина уже перевалил точку экстремума и начал действовать на него отрицательно. такой пиар действует положительно пока чела никто не знает - о нем все узнают не важно хорошее или плохое, ну и идут посмотреть - а там уж как он себя поставит. получится убедить что он хороший спец - все отлично. нет - то нет.

С чего бы это? О АНК знают только те, кто "в теме". А это ОЧЕНЬ малая группа. И как на него пиар плохо плияет? Вто мы с вами сейчас обсуждаем АНК, что он такой плохой,такой нехороший. А кто-то,кто в душе не знал,кто такой АНК, кто ничем не занимался и только хочет пойти на секцию, решит просто посмотреть кто такой АНК. Зайдет на сайт АНК, увидит его ролики, услышит визг хомячков, придет туда. А там - жесть,будь мужиком и т.п. Человек пришел? пришел. Пиар работает против него? Нифига.

так корчергин эту стадию уже прошел - все его знают и теперь такой пиар его как НЕспециалиста и лгуна действует исключительно отрицательно как ни крути.

Кто его знает-то? Я, вы, да еще пара сотен человек. Это "все"? В Питере сколько народу? А каков процент который знает о АНК и не занимается у него?

короче кто считает что это (то что тут обсуждается) идет на пользу кому-то - не вопрос, считайте. Но про себя, то есть не называя остальных идиотами, которые дескать как дети малые пиарят умного и расчетливого Андрейко , который как раз на это и расчитывает))) а то это уже похоже на шаблонные фразы интернет-сообществ, с явным отсутствием логического обоснования

А кто говорит,что он рассчитывает на это? Сразу вспоминается история одной фирмы, которая теряла клиентов. В СМИ "просочилась" информация о скандале, с участием этой фирмы. В итоге количество запросов в поисковиках и потенциальных покупателей увеличилось в 4 раза.

#188 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 13:31

Вы не правильно проводите аналогию.
Мавроди сейчас пропиарен-перепиарен, но ему никто не доверяет, ведь провели огромную работу по информированию.

Сравнивайте МММ в начале, ДО того, как срубил бабла, и Кочергина. будет более правильное сравнение.

Я вот в своей жизни не видел ниодного зимбабийца. Вывод: их нет.

С чего бы это? О АНК знают только те, кто "в теме". А это ОЧЕНЬ малая группа. И как на него пиар плохо плияет? Вто мы с вами сейчас обсуждаем АНК, что он такой плохой,такой нехороший. А кто-то,кто в душе не знал,кто такой АНК, кто ничем не занимался и только хочет пойти на секцию, решит просто посмотреть кто такой АНК. Зайдет на сайт АНК, увидит его ролики, услышит визг хомячков, придет туда. А там - жесть,будь мужиком и т.п. Человек пришел? пришел. Пиар работает против него? Нифига.

Кто его знает-то? Я, вы, да еще пара сотен человек. Это "все"? В Питере сколько народу? А каков процент который знает о АНК и не занимается у него?

А кто говорит,что он рассчитывает на это? Сразу вспоминается история одной фирмы, которая теряла клиентов. В СМИ "просочилась" информация о скандале, с участием этой фирмы. В итоге количество запросов в поисковиках и потенциальных покупателей увеличилось в 4 раза.

1. я как раз расцениваю кочергина как УЖЕ срубившего бабла, на данный момент его прогресс в этом плане вряд ли имеет положительный знак (я имею ввиду за счет КОИ, а не за счет его работы в газпроме)
2. про зимбабвийца ...ну скажем так я пил в десятках, а то и сотнях компаний в барах и ни разу не слышал разговор о кочергине - вывод: если кто-то о нем и говорит под пьяную лавочку, то их процент ничтожен и им можно пренебречь)))))
3. "кто его знает - я , вы, да еще пара сотен человек" - да, но так а фишка в том, что на этом форуме варятся тут те, кто УЖЕ в теме, и им уже пофиг на терки о кочергине - у каждого давно есть свое мнение. . и наши здесь терки - это терки в замкнутом пространстве, и тут мы хоть переобтирайся - эфекта будет ноль.Ведь я не изменю твоего мнения о кочергине, верно? и ты моего. и мы не пойдем к нему заниматься хоть 30 лет еще тут обсуждения эти будут вестись на первой странице форума. а если сюда зашел-таки новичок, то он сразу получит о кочергине только негатив. вывод - на этом форуме кочергин положительно действующего пиара получить не может в данный момент.
4. по поводу потенциальных покупателей и посетителей поисковиков с запросами - надо отделять мух от котлет. Эти запросы, количнство которых выросло в 4 раза, крайне малоэффективны с точки зрения процента реальных потенциальных клиентов среди них.
Я еще раз повторюсь - если щас сообщить о том, что банк Вася Пупкин кинул всю страну в о главе с путиным на бабло, то количество запросов в поисковиках по поводу этого банка вырастет в двадцать раз, но среди вновь возникшей аудитории вряд ли будет хоть один потенциальный клиент этого банка. понимаете?
так и кочергин - его будут массово искать и читать о нем, но в качестве занимательного чтива под попкорн в обеденный перерыв, а не в качестве вероятного тренера и наставника по боевым искусствам

Изменено: Lapachev, 28 Июль 2011 - 13:47

#189 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 15:35

1. я как раз расцениваю кочергина как УЖЕ срубившего бабла, на данный момент его прогресс в этом плане вряд ли имеет положительный знак (я имею ввиду за счет КОИ, а не за счет его работы в газпроме)

АНК уже перестал преподавать? По-моему, нет. и к нему идут до сих пор люди (и не всегда "обычные", есть и более "продвинутые" (как ту девочку звали?))

2. про зимбабвийца ...ну скажем так я пил в десятках, а то и сотнях компаний в барах и ни разу не слышал разговор о кочергине - вывод: если кто-то о нем и говорит под пьяную лавочку, то их процент ничтожен и им можно пренебречь)))))

Скажем так, я видел ни один миллион людей, а то и десятки и ни разу не видел зимбабийца, поэтому можно ими пренебречь и сказать,что их вообще нет. (Я к тому,что аргумент: я не видел, значит это не правда\не было очень плохо)

3. "кто его знает - я , вы, да еще пара сотен человек" - да, но так а фишка в том, что на этом форуме варятся тут те, кто УЖЕ в теме, и им уже пофиг на терки о кочергине - у каждого давно есть свое мнение. . и наши здесь терки - это терки в замкнутом пространстве, и тут мы хоть переобтирайся - эфекта будет ноль.Ведь я не изменю твоего мнения о кочергине, верно? и ты моего. и мы не пойдем к нему заниматься хоть 30 лет еще тут обсуждения эти будут вестись на первой странице форума. а если сюда зашел-таки новичок, то он сразу получит о кочергине только негатив. вывод - на этом форуме кочергин положительно действующего пиара получить не может в данный момент.

Это было скзаано в контексте " АНК может и проводит лохотрон, но об этом знает очень мало людей". Надеюсь, так понятней? К тому же, вы не правы. Да, он получает негатив, но его реакция будет такой: А кто такой Кочергин?. И он пойдет. +1 в секту (возможно)

4. по поводу потенциальных покупателей и посетителей поисковиков с запросами - надо отделять мух от котлет. Эти запросы, количнство которых выросло в 4 раза, крайне малоэффективны с точки зрения процента реальных потенциальных клиентов среди них.

Ну-ну. Воросли, и существенно.

Я еще раз повторюсь - если щас сообщить о том, что банк Вася Пупкин кинул всю страну в о главе с путиным на бабло, то количество запросов в поисковиках по поводу этого банка вырастет в двадцать раз, но среди вновь возникшей аудитории вряд ли будет хоть один потенциальный клиент этого банка. понимаете?

Нифига подобного. Все зависит от многих вещей. И если там грамотные пиарщики, то они смогу извлечь много пользы.

#190 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 28 Июль 2011 - 17:01

Я вас умоляю, да какой там интерес. Перетёрли тему, плюнули, перешагнули и пошли дальше. Просто таких надо выводить на чистую воду, о Кочергине кто соприкасается с миром боевых исскуств наслышан как минимум через одного.

#191 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 17:05

тут как и везде у каждого будет свое мнение)))
зато никто не остался в стороне))) - сие тоже своего рода плюс....
как бабки возле подъезда, собрались, пощелкали семечки, потрындели и разошлись)))

#192 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 28 Июль 2011 - 17:28

как бабки возле подъезда, собрались, пощелкали семечки, потрындели и разошлись)))

+1 (Согласен полностью)

#193 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 28 Июль 2011 - 18:36

А Вы бы что предложили?Резолюцию какую-нибудь принять?Создать комитет по разоблачению Кочергина? :D

#194 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 18:46

Baloo сдаюсь, обессиленный в сражении

А Вы бы что предложили?Резолюцию какую-нибудь принять?Создать комитет по разоблачению Кочергина? :D

чур я зампред комитета!!!

#195 Likan

Likan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:
  • Стиль:Ранее бокс, сейчас мешок и качалка

Опубликовано 28 Июль 2011 - 20:26

Да нет, сразу карательный отряд к нему отправим.

#196 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2011 - 10:22

Майор, а мне оно нафиг))) я тут разоблачений АК не давал,
компроматы не писал...и вообще стараюсь в отличие от некоторых, вести себя с
коллегами по цеху лояльно. Ни лезу в их дела и прошу чтоб не лезли в мои!
Копаться в грязном белье, ИМХО, недостойно как то!
  • KOT73 и DrDei пользователям это нравится

#197 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 29 Июль 2011 - 12:20

А мне не пофиг, "ненасрать". Если мужика с топором на полке гипермаркета вместо алкохимии купят, пусть хоть заслуженого генерала, честь ему и хвала. Пивные жопы от дивана не одно тело оторвало, полистайте кои форум за пару лет.
  • DrDei это нравится

#198 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 29 Июль 2011 - 13:34

А мне не пофиг, "ненасрать". Если мужика с топором на полке гипермаркета вместо алкохимии купят, пусть хоть заслуженого генерала, честь ему и хвала. Пивные жопы от дивана не одно тело оторвало, полистайте кои форум за пару лет.

Не согласен...Это как в том анекдоте:
- Папа! А печенье полезьней чем сосиски?
-Да
-Папа!А конфеты полезней чем сосиски?
-Да
-Папа! А...
-Сынок! Даже "покурить" полезней чем сосиски!

Так и тут...Лучше пусть на диване лежат,чем ,став инвалидами под руководством психически не совсем нормального человека , будут думать,что БИ вообще это жуть и ужас...

#199 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 29 Июль 2011 - 14:07

Инвалидами печени становятся после пары лет регулярности.

#200 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2011 - 16:01

Инвалидами печени становятся после пары лет регулярности.

Инвалидом печени можно стать за пару секунд в ринге, под руководством такого тренера как АК.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →