Перейти к содержимому

Фото

Питание боксёра и различные допинги

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#81 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 30 Июль 2011 - 19:23

Восполнять недостаток минералов важно. Женьшень имеет смысл использовать с октября-ноября. Летом он противопоказан если вам дорого ваше сердце. Компливит дешевый но более дорогие препараты не значит что лучше. Это бизнес где 90% денег платят за бренд, витамины вообще должны копейки стоить.

Так ну вообщем то практически всё понятно щас пропью компливит ближе к октябрю напишу ))) как да что и решим что дальше пить :) кстати тренер о компливите тоже хорошо отозвался.Вот ещё такой вопрос его же нужно пить без перерывов допустим я щас начал неделю отзанимался и наверно будет неделя отдыха нагрузок то не будет всё равно продолжать пить? ни как не помешает?.

#82 Shull

Shull

Бывалый

• Пользователи
  • 534 Сообщений:
  • Стиль:просто самооборона.

Опубликовано 01 Август 2011 - 00:55

Да, продолжайте пить. А неделю эту, употребите на нормализацию режима дня.

#83 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:17

Так ну вообщем то практически всё понятно щас пропью компливит ближе к октябрю напишу ))) как да что и решим что дальше пить :) кстати тренер о компливите тоже хорошо отозвался.Вот ещё такой вопрос его же нужно пить без перерывов допустим я щас начал неделю отзанимался и наверно будет неделя отдыха нагрузок то не будет всё равно продолжать пить? ни как не помешает?.

Месяц принимать постоянно 1 таб 2 раза в день, потом месяц ничего не принимать, потом посмотреть нужно еще или нет.

#84 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:53

Месяц принимать постоянно 1 таб 2 раза в день, потом месяц ничего не принимать, потом посмотреть нужно еще или нет.

Возникла проблема Компливита нету он тока в россии.Что делать? аптекарь там что то спрашивала говорит вот тут есть типо аминокислоты и тд.Что ей сказать какие вещества мне нужны ну всмысле состав витаминов я ей назову а она мне уже подберёт витамины в которых есть необходимые мне вещества или что там.Жду ответа срочно )))

Да, продолжайте пить. А неделю эту, употребите на нормализацию режима дня.

оК :)

#85 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:44

Витаминно-минеральный комплекс. "Дуовит" например.

#86 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 16:44

Витаминно-минеральный комплекс. "Дуовит" например.

У меня аллергия на дуовит и разноцветные таблетки. :rolleyes:

#87 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:41

Подозреваю, что это аллергия на витамин А.. хотя в Дуовит напиханно всего. На морковку есть аллергия?

#88 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:19

Подозреваю, что это аллергия на витамин А.. хотя в Дуовит напиханно всего. На морковку есть аллергия?

Нет на морковку нету ) ну аллергия была в детстве сейчас не знаю.Вообщем остановился либо Витрум либо Алфавит.Если знаете что то лучше напиши плззз нада быстрее покупать ))))))

#89 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 21:31

Лучше компливит или дуовит. Макровит - витаминный стимулятор без минералов, это не совсем то что нужно. Витрум дрянь потому что в нем слишком многое намешано без учета совместимости и потому что высокий риск нарваться на подделку. Из-за того, что сначала он создавался для беременных в нем слишком много витаминов А и D. А и D - пожалуй, самые токсичные при передозировке витамины, имеют склонность накапливаться и могут вызвать тяжелые для здоровья последствия.

Блин вот пашёл ей всё обьяснил в аптеке она приносит там какието название не помню но странные я горю с женьшенем не нада для восстановления нада витамино-минеральный комплекс она :А поняла щас, приносит макровит вот говорит нормальный .Купил иду и думаю ))) гдето я уже слышал это название :) вот пришёл прочитал.Нечего страшного? будет помогать?До этого пил витрум кстати чувствовал себя хорошо думал само внушение))))))и потом Витрумы же бывают разные их там куча или вы про все говорили?.пропью макровит посмотрим на самочувствие ))) отпишусь.