Перейти к содержимому

Фото

Подъем переворот

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 wiseguy

wiseguy

Интересующийся

• Пользователи
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 14:54

Доброго все дня, подскажите как увеличить показатели на турнике, особенно подъем-переворот и выход на две. Давно не занимался, все растерял,
ноги подтягиваю вверх а перекинуть через турник не могу, и в весе не прибавлял...
А упражнение было для меня очень важным, можно сказать показателем того что я нормальной физической форме, легко делал 5-10 раз подряд
Потом правда все скатилось к трем((( А сейчас вообще не могу, стыдоба(((

#2 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 16 Июль 2011 - 20:12

Доброго все дня, подскажите как увеличить показатели на турнике, особенно подъем-переворот и выход на две. Давно не занимался, все растерял,
ноги подтягиваю вверх а перекинуть через турник не могу, и в весе не прибавлял...
А упражнение было для меня очень важным, можно сказать показателем того что я нормальной физической форме, легко делал 5-10 раз подряд
Потом правда все скатилось к трем((( А сейчас вообще не могу, стыдоба(((

Тоже самое что и делали до того как впервые залезли на турник, повесите с месяц, попытайтесь понапрягаться пока не получится, а вообще подготовьте те мышцы, которые обычно задействуют при упражнениях на перекладине, прес, дельты и прочие с помощью гантелей или других снарядов, потом когда Ваши мыщцы окрепнут сможете красоваться на турнике. Если для Вас это так важно, то 5-10 раз это маловато, вобщем пытайтесь равняться на него
http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA
и все вокруг будут в а*уе)

#3 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 21:07

Во-первых, не понятно почему данное в разделе "Набор в группы?" А во вторых, если произнести правильно- подъем переворотОМ, то и появляется ответ на основной вопрос- КАК. ;)

#4 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 450 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 16 Июль 2011 - 22:31

Тему нужно конечно перенести. но так по методе. подготовка: Подтягиваетесь опускаетесь, поднимаете ноги к турнику; так по нескольку раз за подход и три подхода за тренировку, больше не стоит надоест. Когда тело "полегчает", подтягиваетесь и откидывая корпус перекидываете ноги, выходите на турник. Получается самый легкий вариант. Всего их 4- второй по сложности перо с подтягиванием, все как в первом варианте. только не на перекладину а мимо вниз не касаясь перекладины. третий вариант- как первый, только без подтягивания. 4- перо без подтягивания. тут дело не в физухе, или весе, а в потере чувства техники упражнения. Это восстановится, можно и просто пробовать.