Перейти к содержимому

Фото

Ответте пожалуйста.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Barmalei195

Barmalei195

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 20:37

Доброго времени суток . Есть один вопрос , что лучше есть для болшей результативности тренировок , порошковый протеин или достаточно пить сырые яйца ? И сколько мне нужно : рост 182 , вес 70 . Не серчайте если не туда написал и заранее спасибо .

#2 pisaro

pisaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 21:50

если цель набор массы то протеин, если восстановление то креатин, если заразиться сальмонелой то сырые яйца рулят

#3 KBc

KBc

Завсегдатай

• Пользователи
  • 275 Сообщений:
  • Стиль:Начинал с Kyokushinkaikan.

Опубликовано 08 Июль 2011 - 22:10

Доброго времени суток . Есть один вопрос , что лучше есть для болшей результативности тренировок , порошковый протеин или достаточно пить сырые яйца ? И сколько мне нужно : рост 182 , вес 70 . Не серчайте если не туда написал и заранее спасибо .

Я бы вам тоже не советовал пить сырые яйца ибо в наше время болезней много а магазинные ничего полезного, давным-давно помню пил сырые яйца когда мальцом был, бабушка курятник держала.

Изменено: KBc, 08 Июль 2011 - 22:11

#4 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 451 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 08 Июль 2011 - 23:26

Протеин в избытке садит печень. Сырые яйца от проверенных домашних кур устраняют любые гормональные нарушения в организме. От непроверенных может быть и болезни. На результативность тренировок, ни то, ни другое прямого воздействия не имеют, но влияют косвенно. Тут ещё вопрос, что понимать под результативностью.

#5 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 00:17

Человек стесняется своей худобы и хочет это исправить (а у него - дефицит массы тела порядка 12 кг, при том условии, что он достиг 21-летнего возраста). Сырые яйца, даже от проверенных (любым способом) кур, не устраняют любые гормональные нарушения в организме. Одним протеином дефицит массы тела не нажрёшь. К тому же мы с вами не знаем, как именно человек тренируется (и чем занимается).

Возраст? Что практикуем? Родственники какие - худые или плотные? Переносили ли Вы рахит в детстве? Нет ли каких хронических заболеваний?

#6 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 00:49

Человек стесняется своей худобы и хочет это исправить (а у него - дефицит массы тела порядка 12 кг, при том условии, что он достиг 21-летнего возраста). Сырые яйца, даже от проверенных (любым способом) кур, не устраняют любые гормональные нарушения в организме. Одним протеином дефицит массы тела не нажрёшь. К тому же мы с вами не знаем, как именно человек тренируется (и чем занимается).

Возраст? Что практикуем? Родственники какие - худые или плотные? Переносили ли Вы рахит в детстве? Нет ли каких хронических заболеваний?

Вы шутите?
Это вполне нормальное сочетание роста и массы для спортсмена без излишней мышечной и жировой массы.
Например
http://www.premierle...71~2009,00.html
http://ru.wikipedia....Айверсон,_Аллен
http://ru.wikipedia..../wiki/Нэш,_Стив

Изменено: ТоямаТоканава, 09 Июль 2011 - 00:54

#7 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 00:54

Вы шутите?
Это вполне нормальное сочетание роста и массы для спортсмена без излишней мышечной и жировой массы.

Не шучу. Шутит человек про яйца.
Я зделал вывод на основании предоставленной информации. Поскольку информации недостаточно, я задал дополнительные вопросы.

#8 Barmalei195

Barmalei195

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 03:40

Мне 25 делаю упражнения на физику , то бишь - отжимания приседания и все в таком роде . Делаю несколько подходов , каждое занятие увеличиваю на одно повторение ,дабы достичь своих прежних результатов . К ожирению не расположен , но и мышечную массу тоже набрать проблема , потому и задал вопрос . Яйца из под своих несушек потому как живу в селе и за всю сознательную жизнь проблем не было . Основная хворь - грипп , простуда , в 7 лет переболел гепатитом А . Занимался каждый день пока не забросил , вот решил снова начать . Сейчас тренировки через день .

Изменено: Barmalei195, 09 Июль 2011 - 03:54

#9 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 451 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 09 Июль 2011 - 08:09

Мне 25 делаю упражнения на физику , то бишь - отжимания приседания и все в таком роде . Делаю несколько подходов , каждое занятие увеличиваю на одно повторение ,дабы достичь своих прежних результатов . К ожирению не расположен , но и мышечную массу тоже набрать проблема , потому и задал вопрос . Яйца из под своих несушек потому как живу в селе и за всю сознательную жизнь проблем не было . Основная хворь - грипп , простуда , в 7 лет переболел гепатитом А . Занимался каждый день пока не забросил , вот решил снова начать . Сейчас тренировки через день .

Так а зачем мышечная масса? Для красоты и неуклюжести? Я бы посоветовал развивать силу. Каких результатов и в чем Вы хотите достигнуть?

Сырые яйца, даже от проверенных (любым способом) кур, не устраняют любые гормональные нарушения в организме.

Это такое мнение сложилось потому, что современным фармацевтам нужно сбывать дорогие лекарства. А сырое яйцо обволакивает слизистую оболочку желудка, оберегает её от вредных воздействий и при регулярном приеме дает организму возможность производить саморегуляцию. Английские ученые доказали, что организм способен самостоятельно регенерировать пораженные клетки. Нужно только научиться понимать, что ему нужно. Основная масса гормональных нарушений начинается с того, что употребляя всякую каку, мы через желудок даем сбой в обмене веществ. Через селезенку, печень и 12-перстную кишку поражаются другие органы, в первую очередь через систему желудок- селезенка страдает кровеносная система. Смертность от сосудистых заболеваний очень высока. Наши предки профилактировали многие болезни именно употреблением сырых яиц от домашних кур. Конечно яйца из супермаркетов для таких целей возможно не подходят. Так что в каждой шутке есть доля правды.

#10 Barmalei195

Barmalei195

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 09:00

Работаю на силу и выносливость , однако хочется чтобы и мясо на костях было .

#11 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 09 Июль 2011 - 10:11

При таком режиме тренировок вам не нужны протеины и гейнеры.Они работают когда нагрузки становятся околопредельными. Для хороших результатов вам будет достаточно сбалансированного, слегка усиленного питания. Сырые яица содержат вещества ингибирующие усвоение биотина (витамина Н), так что регулярное частое употребление сырых яиц может само по себе вести замедлению роста мышечной массы. Не стоит есть сырые яица чаще одного раза в неделю.

Изменено: Искатель, 09 Июль 2011 - 10:14

#12 Barmalei195

Barmalei195

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 10:50

Что значит " около-предельными "? Если я буквально буду помирать на тренировках , только тогда будет работать , так получается ?

#13 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 09 Июль 2011 - 13:55

Что значит " около-предельными "? Если я буквально буду помирать на тренировках , только тогда будет работать , так получается ?

Предельные - вес который вы поднимаете один раз и больше не можете, около - 90%. Если вы работаете со свим весом вам не нужны никакие протеины.

#14 Barmalei195

Barmalei195

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 16:06

Ясно , огромное спасибо .

#15 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 14:18

Это такое мнение сложилось потому, что современным фармацевтам нужно сбывать дорогие лекарства. А сырое яйцо обволакивает слизистую оболочку желудка, оберегает её от вредных воздействий и при регулярном приеме дает организму возможность производить саморегуляцию. Английские ученые доказали, что организм способен самостоятельно регенерировать пораженные клетки. Нужно только научиться понимать, что ему нужно. Основная масса гормональных нарушений начинается с того, что употребляя всякую каку, мы через желудок даем сбой в обмене веществ. Через селезенку, печень и 12-перстную кишку поражаются другие органы, в первую очередь через систему желудок- селезенка страдает кровеносная система. Смертность от сосудистых заболеваний очень высока. Наши предки профилактировали многие болезни именно употреблением сырых яиц от домашних кур. Конечно яйца из супермаркетов для таких целей возможно не подходят. Так что в каждой шутке есть доля правды.

Товарищ, когда у Вашей бабушки или, не дай Бог, мамы разовьётся, например, сахарный диабет или тиреотоксикоз (это заболевания, вызывающие гормональные изменения в организме) - дайте им парочку проверенных яиц. Особенно хорошо давать сырые яйца людям, страдающим гиперхолистеринэмией (повышением уровня холестерина в крови), то есть, атеросклерозом. Ещё хорошо лечить такими методами своих детей. Попробуйте - и посмотрите, что будет. Только ни в коем случае не лечите так людей посторонних - они Вам потом претензии предъявят. А родственников - пожалуйста, Ваши ведь родственники. Или привозите их ко мне - я почитал Ваши мысли, перестроился и буду теперь лечить гипергликемию в частности и любые дисгормональные процессы в общем согласно Вашему совету - сырыми яйцами. В случае же, если декомпенсацию сахарного диабета надо будет профилактировать - обратно яйца. После того, как пациент с сахарным диабетом впадёт в кому, мы с Вами вместе напишем гневное письмо английским учёным. Это не поможет, зато гнусные фармакологи не получат от нас не копейки и удавятся.

О том, где шутка:
1. Сырые яйца употреблять МОЖНО, но ни в коем случае в качестве лечения гормональных нарушений;
2. Современным фармацевтам НУЖНО сбывать свои лекарства. Но это НИКАК не связано с какими-либо яйцами, сырыми или нет;
3. Обволакивание сырым яйцом слизистой желудка ни при каком режиме приёма не даёт организму "производить саморегуляцию". Ауторегуляция в организме происходит автономно;
4. Способность организма к клеточной регенерации доказали вовсе не английские учёные;
5. Расскажите, пожалуйста, о системе "желудок - селезёнка" - что это за система, каковы её функции и почему Вы считаете, что такая система существует;
6. Наши предки профилактировали многие болезни не только сырыми яйцами, но и протаскиванием через хомут и окунанием в прорубь. Вернёмся к истокам?
7. Чем принципиально яйца из супермаркета отличаются от домашних яиц по принципу воздействия на организм - если, конечно, они не тухлые?

Доля правды:
1. Сырое яйцо обволакивает слизистую оболочку желудка;
2. Организм способен самостоятельно регенерировать пораженные клетки;
3. Смертность от сосудистых заболеваний очень высока;
4. В каждой шутке есть доля правды.

Прежде чем делать такие заявления, рекомендую Вам разобраться в вопросе и понять, что Вы советуете. И мысли заодно в порядок привести. Иначе кто-нибудь Вас послушает ненароком - а на Вас грех будет. Даже если он Вас потом не поймает.

#16 Likan

Likan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:
  • Стиль:Ранее бокс, сейчас мешок и качалка

Опубликовано 10 Июль 2011 - 14:50

Так а зачем мышечная масса? Для красоты и неуклюжести? Я бы посоветовал развивать силу. Каких результатов и в чем Вы хотите достигнуть?

Это такое мнение сложилось потому, что современным фармацевтам нужно сбывать дорогие лекарства. А сырое яйцо обволакивает слизистую оболочку желудка, оберегает её от вредных воздействий и при регулярном приеме дает организму возможность производить саморегуляцию. Английские ученые доказали, что организм способен самостоятельно регенерировать пораженные клетки.

Э..... Извиняюсь, но по ходу эта информация из серии "Британские учёные утверждают"

#17 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2011 - 02:12

Протеин в избытке садит печень.

Это не так. Это избыток бухла садит печень.

Недостаток яиц - очень высокий холестерин. Просто зашкаливает.
В молочном протеине то же есть холестерин.. но гораздо меньше. Усваивается он легче.
Если вы будете яичные белки пить.. то холестерина там нет. Но это дорогое удовольствие.
Да если яйца пить то они должны быть "органик" или как рекомендуют от "проверенных домашних кур".. магазинные яйца надо готовить.

#18 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 22 Июль 2011 - 07:58

Недостаток яиц - очень высокий холестерин. Просто зашкаливает.
В молочном протеине то же есть холестерин.. но гораздо меньше. Усваивается он легче.
Если вы будете яичные белки пить.. то холестерина там нет. Но это дорогое удовольствие.

Так оно и есть. Но холестерин организму тоже нужен (в небольших количествах) поэтому "яичная диета" выглядит так: На десять яиц одно с желтком остальные без и все в сыром виде. Лучше делать гоголь-моголь (яичный коктейль), так как на обычные яйца через неделю употребления уже смотреть противно.

#19 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2011 - 08:41

А мне нравится пить сырые яйца. Я даже чувствую разный вкус у разных сортов яиц (пород кур). Но завязал я с этим делом - холестерин шкалит (плохой холестерин). Тот хороший холестерин, что организму нужен.. в общем он не в яйцах, чтобы коротко было.