Перейти к содержимому

Фото

боевая школа Руян

• Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#21 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:Русский рукопашный бой

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:58

т.е. адрес школы - это тайна за семью печатеми??? :lol:

Не за семью. Просто именно Вас я у себя на занятиях видеть не хотел бы. Но Вы и сами понимаете, что, поскольку Вашего лица я не знаю, ничего не помешает Вам ко мне зайти на общих основаниях. Хотя такая настырность говорит именно о том, что Вам нужно не нормальное общение а разборка и меряние крутизной. Это - не в моё рабочее время.

#22 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:59

Спасибо. Просто видно было что что-то короткое... Вот я и решил, что складной нож. Но техника для реальной скорости и непредсказуемых траекторий хорошая.
Прочитав пост в ЖЖ, могу сказать, что оченьхорошая. Сам я в свое время вынужден был оставить занятия из-за здоровья(((

#23 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:03

Спасибо. Просто видно было что что-то короткое... Вот я и решил, что складной нож. Но техника для реальной скорости и непредсказуемых траекторий хорошая.
Прочитав пост в ЖЖ, могу сказать, что оченьхорошая. Сам я в свое время вынужден был оставить занятия из-за здоровья(((

И что, Вы совсем ничего делать не можете? Может, можно что-то придумать?.. Был бы рад помочь, опыт работы с людьми, имеющими разные проблемы со здоровьем, у меня большой.

#24 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, Дзюдо

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:05

модератарам:

у Вас там в разделе признаки лохотрона есть такой пункт:

2. Школа скрывает свои координаты, выходя на связь только через интернет или мобильный телефон.

Все приличные школы открыто объявляют о том, где проходят занятия, публикуют расписания, а также контактную информацию для всех интересующихся. Лохотронщики же обычно не заинтересованы в публичности, так как в этом случае их очень быстро выведут на чистую воду, поэтому оставляют только такую информацию, которая позволяет им оставаться анонимными.

Школа боевых искусств "РУЯН" в Москве
Мы открылись в Москве!

Секции у метро "Менделеевская" и "Университет" ведёт основатель Школы, сертифицированный инструктор Александр Мнацаканов. Занятия по будним дням, группы открыты для всех желающих в возрасте от 15 лет и старше.

Телефон для записи: +79104332167, мейл ruyan@ruyanschool.org (сеть и мыло).

Изменено: kirillmys, 28 Июнь 2011 - 14:08

• Chang это нравится

#25 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:10

то есть, моя работа подходит под критерии лохотрона по этому пункту? Тогда всё хорошо ))))
  • Gamrin это нравится

#26 ЗСВ

ЗСВ

Старожил

• Пользователи
  • 2 050 Сообщений:
  • Стиль:Дайто-рю айкибудо Сисейкан, Синкагэ-рю

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:12

модератарам:

2. Школа скрывает свои координаты, выходя на связь только через интернет или мобильный телефон.

Все приличные школы открыто объявляют о том, где проходят занятия, публикуют расписания, а также контактную информацию для всех интересующихся. Лохотронщики же обычно не заинтересованы в публичности, так как в этом случае их очень быстро выведут на чистую воду, поэтому оставляют только такую информацию, которая позволяет им оставаться анонимными.

Мы открылись в Москве!

Секции у метро "Менделеевская" и "Университет" ведёт основатель Школы, сертифицированный инструктор Александр Мнацаканов. Занятия по будним дням, группы открыты для всех желающих в возрасте от 15 лет и старше.

Телефон для записи: +79104332167, мейл ruyan@ruyanschool.org (сеть и мыло).

А вам этого мало для того, чтобы уточнить место и время тренировок? Мне в свое время хватило только номера мобильного телефона для того, чтобы договориться о встрече с моим инструктором.

Изменено: ЗСВ, 28 Июнь 2011 - 14:15

#27 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 493 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:12

модератарам:

Аффтар, убей себя ап стену :angry:

#28 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:13

Намного лучше того же Кочергина, по крайней мере против ножа.

#29 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:16

Пожалуйста, не говорите так.

Повторюсь: моя работа - это не демонстрация навыков боя, а обучение им моих учеников. В этом я хорош, как мне (и не только) кажется. А как боец я средненький, потому что не тренируюсь, болею и за формой не слежу.

П.С.

Спасибо топикстартеру, я постараюсь за эти два месяца, которые я не буду работать, привести себя в порядок хоть немного. О результатах доложусь в "Участниках".

#30 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:17

то есть, моя работа подходит под критерии лохотрона по этому пункту? Тогда всё хорошо ))))

С 14 лет изучал русский рукопашный бой у Сергея Викторовича Нарышкина

и как же успехи, хотелось бы увидить видео спарингов, соревнований Ваши???

#31 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:19

С 14 лет изучал русский рукопашный бой у Сергея Викторовича Нарышкина

и как же успехи, хотелось бы увидить видео спарингов, соревнований Ваши???

Во-первых, не хочу и не должен. Во-вторых, Вам не кажется, что для анонима Вы уже достаточно удовлетворили Ваше любопытство?

#32 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:19

А вам этого мало для того, чтобы уточнить место и время тренировок? Мне в свое время хватило только номера мобильного телефона для того, чтобы договориться о встрече с моим инструктором.

и уж Ваш преподаватель предлагал Вам встречатся вне зала????? как этот мастер Руяна

#33 ЗСВ

ЗСВ

Старожил

• Пользователи
  • 2 050 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:26

и уж Ваш преподаватель предлагал Вам встречатся вне зала????? как этот мастер Руяна

Вы не поверите, но я встретился с ним на одной из станций метро. И по пути в зал достаточно обстоятельно пообщались.

#34 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 574 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:28

Сможете поработать правдоподобнее этому ролу, знаете кто в вудланде:

по теме: места тренировок Руяна находятся в гугле по первым запросам:
http://www.ruyanscho...pal/?q=ru/Haifa

Изменено: protokarate, 28 Июнь 2011 - 14:31

#35 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:29

Вы не поверите, но я встретился с ним на одной из станций метро. И по пути в зал достаточно обстоятельно пообщались.

у меня вызывает улыбку, когда хозяин пишет, что до сентября у него вообще все занято и брать в группы более никого не будет

Изменено: kirillmys, 28 Июнь 2011 - 14:34

#36 ЗСВ

ЗСВ

Старожил

• Пользователи
  • 2 050 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:34

у меня вызывает улыбку, когда хозяин пишет, что до сентября у него вообще все занято и брать в группы никого не будет

И в чем суть этой улыбки? Логичное решение при отсутствии инструкторов, которые могли бы заниматься с новичками.

#37 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 915 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:49

[b]2. Школа скрывает свои координаты, выходя на связь только через интернет или мобильный телефон.

Мы открылись в Москве!

Телефон для записи

да позвоните и запишитесь, в конце концов. если так уж хочется. только выскажу имхо: спарринговать с любым желающим инструктор не обязан. как и вообще вставать в пару. он может это делать, а может не делать. каков он инструктор - смотрится по ученикам, исходя из задач, которые они перед собой ставят.

у меня вызывает улыбку, когда хозяин пишет, что до сентября у него вообще все занято и брать в группы более никого не будет

а что? у нас вот в группе человек пять... и достаточно. придут - не откажут, но никакой рекламы нет. инструктор считает, что учеников достаточно.

#38 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 495 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:03

Кирилмис, да успокойтесь Вы, зачем Вам эти посылы на стену позора? Тем более по роликам или объявлениям. Я понимаю, что после личного общения лучше это делать. Мне не раз приходилось присутствовать на тренировках, где тренер втюхивает откровенную хрень. Ну и что выходить ему в присутствии учеников бить по фэйсу? При любом исходе, это - негатив. Тут, если уж так перешли дорогу, то или Вы, или Ваши ученики должны доказать, что "там"- хрень, а у Вас нет. Цивилизованно, на соревнованиях. А если Вам дорогу не переходили, то это уже и не Ваша проблема. Я как-то услышал, что меня и вообще бокс поливают грязью, подошел- там по моим понятиям стоит ребенок, которого мне грех обидеть. Я ему сказал, что у меня есть его возраста и веса ученик, если он так уверен в себе, я могу организовать поединок. Причем сказал все спокойно, но подействовало больше, чем по фэйсу: парень извинился и признал, что он неправ.

#39 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 915 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 15:14

таким образом, тему считаю нужным закрыть.большая просьба к пользователю kirillmys:
в следующий раз, если надумаете открыть тему в "Стене позора"
1. сразу представляйтесь
2. высказывайте претензии по пунктам, аргументированно
иначе буду вынужден ваши темы закрывать, а за игнорирование требований модератора давать предупреждение