Перейти к содержимому

Фото

Где научат ВЫНОСИТЬ?

• Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:12

Мой совет исходил из предположения что возможно человек хочет научиться и бить и бросать. Для обучения ударке возраст менее актуален, чем для обучения бросковой, ИМХО.

В уэчи рю/годзю рю есть и то и то. Но в годзю мне кажется акцент больше в борьбу смещен, в уэти рю мне показалось больше акцент идет на удары по горлу-глазам и прочие жизненные радости :) Да и в моем родном Сётокане-Фудокане в принципе все это есь, очень много общего со школой Уэчи Рю нашел ( посмотрев видео с Игорем Горбуновым )

Изменено: webmaster35, 29 Июнь 2011 - 14:12

#22 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 00:12

гранатный спорт.. кидаешь гранату.. тело(а) выносит взрывно волной

#23 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 02:35

[mod]Товарищи, просьба высказываться по существу. B) [/mod]

#24 raw

raw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 Сообщений:
  • Стиль:лам сон

Опубликовано 01 Июль 2011 - 08:35

[mod]Товарищи, просьба высказываться по существу. B) [/mod]

Тут ведь в чем подвох... тема то, мягко говоря дурацкая... А каков вопрос, таков и ответ... Но уж если отвечать, то есть быстрые пути - они указаны.., есть медленные.., но они походу вряд ли будут востребованы автором топика.. Потому как это очевидно из созданной темы..
Я предлагаю закрыть это "пустое ведро", дабы не скапливать сарказм форумчан, вполне могущий перерасти во флейм.

#25 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 12:58

гранатный спорт.. кидаешь гранату.. тело(а) выносит взрывно волной

Лучший ответ )))

Не ну в принципе шутить не стоит, автор хоть и странный вопрос задал, но смысл понятен ( выносить, завалить группу уродов и т.п ). Просто выносить очень популярный жаргон в онлайн играх :lol:

#26 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 01 Июль 2011 - 13:16

Ну так и какие вопросы? Три года грепплинга, два года РБ. Будет выносить 9 из 10...

#27 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 19:03

Ну так и какие вопросы? Три года грепплинга, два года РБ. Будет выносить 9 из 10...

Совершенно буквально. Ответ такой же простой как и вопрос: Это комбинация ударки и борьбы с болевыми и удушками. Вариантов много на самом деле: кикбоксинг + грепплинг, б.самбо уже сочетает в себе оба, дзюдо/бдд + муй тай и т.д.
Однако в простоте есть подвох: чтобы "выносить" в этих секциях надо будет пахать по 5 раз в неделю минимум в течении нескольких лет.

#28 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 19:15

Совершенно буквально. Ответ такой же простой как и вопрос: Это комбинация ударки и борьбы с болевыми и удушками. Вариантов много на самом деле: кикбоксинг + грепплинг, б.самбо уже сочетает в себе оба, дзюдо/бдд + муй тай и т.д.
Однако в простоте есть подвох: чтобы "выносить" в этих секциях надо будет пахать по 5 раз в неделю минимум в течении нескольких лет.

А каратэ как всегда не считаем ? ))) Ну да, куда ж нам беднягам до самбюг )))

#29 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 19:16

А каратэ как всегда не считаем ? ))) Ну да, куда ж нам беднягам до самбюг )))

ок каратэ то же ударка, так что каратэ + греко-римская борьба покатит. :D
хотя время потраченное на изучение танцев (ката) можно считать бесцельно потерянным.. :(

Изменено: SrgTex, 01 Июль 2011 - 19:34

#30 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 21:04

ок каратэ то же ударка, так что каратэ + греко-римская борьба покатит. :D
хотя время потраченное на изучение танцев (ката) можно считать бесцельно потерянным.. :(

В каратэ нет борьбы ? Возможно Богдан Курилко меня поправит ( или кто ни будь еще из занимаюшихся годзю рю ) , но у меня впечатление возникло, что там борьба составляет 60-70% всей техники, а остальное - ударка на ближней дистанции.

Если для вас ката это танцы, остается только сожалеть. А что по вашему Санчин тогда ? Танец живота :lol: ? Самбо и есть танцы. Пинают друг друга лоукиками, потом спецятся как медведи, поваляться, и давай кататься. Чем не танец ?

#31 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 22:30

[mod]На этой ноте я прикрываю тему.... А то сейчас начнутся споры :D [/mod]