Перейти к содержимому

Фото

Маматов Алексей Сегеевич обучался у супер мастеров, препод Булата и основатель Бакланки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#101 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 14:50

Странно а почему Маматов не пишет что он был учеником самого Брюса ли и Морихеи Уэсибы. Если у него было столько учителей тогда почему его постоянно бьют ответ прост что из него боец не какой.А насчет спецназа он такой же инструктор спецназа как я создатель кампании APPLE.

#102 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 14:52

Наверное скоро Маматов создаст секту и будет ее главой хотя чем он уже не глава секты. Булат больше смахивает на секту чем на клуб.

#103 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 15:14

Интересно если вдруг на Маматова нападут настоящие грабители что он сделает конечно если сможет что то сделать. Потому что Маматов не только врун но еще и трус. Когда я был в спасе тогда еще был Маматов на улице к нему как то подошли двое и попросили денег Маматов сказал что мелочи нет они напали на Маматова он в место того что бы показать какой он боец и уложить их то того испугался что описался. Я это видел сам и не я один но еще несколько человек мы проходили мимо них но не успели во время спасти Маматова к тому моменту когда мы подоспели Маматов уже наложил в штаны. Это не единичный случай не что похожее было уже не сколько раз, один раз Маматова забирали из отделения милиции он шел ночью подъехали милиционеры увидев их и приняв их за грабителей Маматов просто напросто обкакался его даже пришлось забирать из отделения и платить за него штраф.административное правонарушение.

#104 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:08

Нашли тему что больше поговорить не о чем чем о Маматове. Давайте обсудим наших чемпионов например чемпиона мира по боям бес правил Фёдора Емельяненко как ваше мнение о нем народ.

Мое мнение у меня его нет потому что я его бои не смотрю просто хочу знать ваше мнение мнение народа. Также можно обсудить его технику и его уровень как бойца да и поговорить о том насколько хороши эти бои бес правил для реального боя.Может кто нибудь занимается ими и применял эти приемы на практике.

Говорить и обсуждать таких как Маматов и им подобных слишком большая честь для них. Давайте обсудим нормальных тренеров и нормальные школы.

#105 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 15:38

Народ вы что не понимаете что Маматов Алексей это второй Брюс ли а возможно и первый если кто конечно верит реакарнацию так что возможно душа брюса ли живет в Маматове.

#106 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 12:02

То что Маматов ЛОХ это и так понятно правда это понятно не всем людям но думаю со временем все это поймут и увидят.

#107 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 12:14

Alexandrsmir, классно выразились по поводу того, что бои Фёдора не смотрите, но хотите мнения о них иметь от народа. Посеялся от души. Думаю юмористы оценили бы Ваш юмор. Тонко подано. Мне очень понравилось.
  • BUCH это нравится

#108 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 12:33

Да в реальном бою с такими приемами и методами вам как минимум морду набьют.

Баклан это Баклан (Halieus), большая плавающая птица из семейства веслоногих (Steganopodes); по берегам морей и озер в Европе, Сев. Америке; на зиму передвигаются в сев. Африку, Азию и средн. Америку.- H. carbo, большой Б., корморан… это описание я нашел в поисковике яндекса.

Вот что обозначает баклан а не то что некоторые думают.

Это определение не одно посмотрите в интернете.

#109 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 13:44

Да про Маматова все посмотрели, все всё поняли, однако, судя по количеству сообщений, он Вас КОНКРЕТНО ОГОРЧАЕТ:))
  • BUCH и Magadano пользователям это нравится

#110 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 13:56

Alexandrsmir, классно выразились по поводу того, что бои Фёдора не смотрите, но хотите мнения о них иметь от народа. Посеялся от души. Думаю юмористы оценили бы Ваш юмор. Тонко подано. Мне очень понравилось.

У Alexandrsmir-а это называется так: "Я не смотрел, но я скажу. Боец -дерьмо".
Или так: "Я не читал Чехова ни разу, но скажу прямо - говно, а не писатель".

:lol: :lol: :lol:
  • BUCH это нравится

#111 Serega300

Serega300

Новичок

• Новички
  • 31 Сообщений:
  • Стиль:ушу, айкидо.

Опубликовано 08 Январь 2012 - 20:24

Вы, простите, кроме Маматова , кого-нибудь другого видели в спарингах?? :D

извините меня, нарика, я перепутал его с главой клуба "пять стихий". фамилия похожа, урод он такой!

#112 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2012 - 18:07

Бой Федора Емельяненко посмотрел как он японцем дрался мне понравилось а вам. Решил посмотреть.

#113 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, Дзюдо

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 14:27

#114 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 19:59

Вот читаю и удивляюсь охота обсуждать такое ничтожество как Маматов Булат.

#115 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 19:20

Когда же народ вы поймете что много в боевых искусствах шарлатанов. А как определить шарлатана просто, пример Маматов. Посмотрите что он сам про себя пишет.

#116 giridzin

giridzin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 387 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 13:35

http://www.all-ebook...tremalnaja.html
вроде,его творчество.

#117 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 13:47

https://www.youtube.com/watch?v=6aktz7hgiIQ&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=3hWGQCU2PPg&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=GeAxdPCBOec&feature=related

Что за мода везде камки одевать? Позиционирует себя как спеца по тюремной бакланке.ну и одел бы робу тюремную,орел из курятника :lol:

#118 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 13:47

По-моему, все и так ясно, если посмотреть на его целевую аудиторию - молодые, ни хрена не рубящие в теме и никогда ничем не занимавшиеся пацаны. Нет экипировки, снарядов и т.д. Напоминает "чёс" полузабытых артистов по российской глубинке.
Подобная публика не хочет получать по морде, боится травм и т.д. Но очень хочется осознать свою крутость. Спортсмены потеют 3 раза как минимум в неделю, и, типа, "лохи" против них, а эти пришли на 2 часа, научились универсальному движению мизинца, и думают, что здоровенного парня-тайца или борца при помощи этой хрени скрутят. Ну-ну! Им сравнивать-то не с чем. Если бы к Маматову МСМК по БС или АРБ пришел, я бы посмотрел, как он его "крутить" будет.
  • yamidako и santin пользователям это нравится

#119 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 13:57

зачем МСМК там первого разряда с лихвой...)))

#120 петя-китаец

петя-китаец

Старожил

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:
  • Стиль:"Оберег"

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 14:45

Что за мода везде камки одевать? Позиционирует себя как спеца по тюремной бакланке.ну и одел бы робу тюремную,орел из курятника :lol:

Ну эту моду не один Маматов поддерживает, далеко не один.