Перейти к содержимому

Фото

Маматов Алексей Сегеевич обучался у супер мастеров, препод Булата и основатель Бакланки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#81 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 06:42

в тему
http://lurkmore.ru/Г...музыки_в_России

#82 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 07:14

2006 год
http://www.budo-foru.../6338-baklanka/

#83 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 07:25

2006 год
http://www.budo-foru.../6338-baklanka/

Да, мы его тогда лихо пощипали. Он аж семинар отменил. Правда, через 2 года опять появился с рекламой семинара, но и в тот момент большая часть участников темы там бывала, и после фраз "а, опять этот клоун. Что, в прошлый раз мало говна поел в прямом эфире?" опять исчез...

#84 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 13 Июль 2011 - 20:14

из личных осюсений , при попытке так орать мне в лицо , на такой дистанции вье-у не задумываясь ( сначала с колена потом как покатит ) и не остановлюсь пока не ляжет .

Боюсь,что не Вы один так среагируете... :D
Но "нишу " аФФрор нашёл грамотно...Типо: Поймал мыша,- ешь неспеша...Особо не заморачиваясь на обучении собирает бабло...Красава...))) Что ж я-то так не умею?! :(
  • BUCH это нравится

#85 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2011 - 18:59

Не могу молчать! :D

Почитал вот это: http://www.budo-foru...aklanstva-v-bi/ , заглянул вот сюда: http://www.rubulat.ru/vy/

Смотреть в левой колонке, под рубрикой "Статьи", объявленьице с обратным отсчетом времени: "До очередного(!) повышения цены на тренинг "Бакланка" и курс самообороны осталось 02 дн. 04 ч. ХХ мин. ХХ сек."

Шедевр!
  • ilho это нравится

#86 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 27 Август 2011 - 19:39

Барыга-он барыга и есть!Клал он с разбегу на мнение о себе.Лохов на его век хватит!

Изменено: майор, 27 Август 2011 - 19:40

#87 Трудяга

Трудяга

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 13:17

Имел опыт посещения курса Бакланки!
Заплатил по тарифу 14 штук, после 20 минут занятий свело в боку (дала о себе знать старая травма) и понял что продолжить не смогу, объяснился с помощником и перенес занятия на следующий раз.
Со следующим занятием тоже не срослось, попросил вернуть деньги... и хоть пишут жирными буквами на их сайте (100% гарантия – если Вам не понравится, мы вернем все Ваши деньги.) с баблом меня динамят уже почти месяц.... :angry:... то кассира найти не могут, то кассир не может, телефона старшего не найти и никто не дает. А по итогу заявили: " Кто ж тебе виноват, что деньги не вернули? Не задавайте глупых вопросов! Жди! Мы тут все работаем, заняты не до тебя сейчас"
Вообщем не знаю я как там на самой Бакланке, но театр начинается с вешалки....
Всем кто хочет посетить клуб "Булат", позаботьтесь сразу о грамотном оформлении себя в клубе!!!!!!!

Всем удачи, как будут развиваться события отпишусь.

#88 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 14:00

Заплатил по тарифу 14 штук, после 20 минут занятий свело в боку (дала о себе знать старая травма) и понял что продолжить не смогу, объяснился с помощником и перенес занятия на следующий раз.
Со следующим занятием тоже не срослось, попросил вернуть деньги... и хоть пишут жирными буквами на их сайте (100% гарантия – если Вам не понравится, мы вернем все Ваши деньги.) с баблом меня динамят уже почти месяц.... :angry:... то кассира найти не могут, то кассир не может, телефона старшего не найти и никто не дает. А по итогу заявили: " Кто ж тебе виноват, что деньги не вернули? Не задавайте глупых вопросов! Жди! Мы тут все работаем, заняты не до тебя сейчас"
Всем кто хочет посетить клуб "Булат", позаботьтесь сразу о грамотном оформлении себя в клубе!!!!!!!

...сразу к доктору... :lol:

#89 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 15:38

Ничего страшного! Пусть подавятся твоими деньгами. Ищи школу "Сарвень", там в сто раз круче любой бакланки. Нести деньги и всему научишься.

#90 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:35

:) "неси деньги" это решающая фраза

#91 Nikolay

Nikolay

Завсегдатай

• Пользователи
  • 151 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, бокс

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 22:38

Заплатил по тарифу 14 штук

шоб я так жил! у нас некоторые умудряются по полгода не платить... хтоб меня так научил деньги собирать....

#92 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 09:22

Видимо,харизмы в Вас нет! :lol: Вы напишите о себе 5-10 легенд в инете-мол,шпецназ тренировал,являюсь мегасуперпуперинструктором итд,фото разместите в камуфляже,при этом брутально хмурьте брови.А,чуть не забыл:не забудьте в легенду включить службу в ГРУ... :D и глядишь,платить начнут,может даже и авансом-вперед то есть B)

#93 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 15:43

не силен в жаргоне , но если память мне не изменяет : "баклан" - болтун ,пустобрех , пиз-л :)
для данной "системы" скорее подойдет "лоханка" или "ботанка" , судя по контингенту , на которую она расчитана:)

Ещё со своей околокриминальной юности помню , что слово "баклан" означает хулигана , который любит повыпендриваться, поорать на оппонента , а поскольку серьезный криминальный элемент хулиганов особо не жаловал , то и словцо это носит презрительный оттенок. Статья 206 УК РСФСР(сейчас ессно другая, 213 по-моему) , злостное хулиганство, носила издревле название "Бакланки", в криминальном мире не считалась "престижной". Название "Бакланка" , по хорошему, должна носить школа , дающая ученику хулиганскую манеру боя , с подляночками в технике, активным вербальным подавлением и особым психическим наполнением , то есть система , учащая правильно говорить темным вечером в подворотне - "Дай закурить "- и дальнейшим противоправным действиям. Слышал о подобной школе ещё в 1999 году. Человек рассказывал о ребятах из Питера, которые пытались культивировать шпанскую манеру драки. Называли они свою школу как раз "бакланкой", только о Маматове там никто слыхом -не слыхивал.
Маматов "учит" бить первым , проявлять агрессию , подавлять , оставаясь при этом "лохом". Не бывает так. "Ботанка" у него , действительно.
Личное мнение.

Изменено: hatchet, 14 Сентябрь 2011 - 15:54

#94 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 11:51

Не могу молчать! :D

Почитал вот это: http://www.budo-foru...aklanstva-v-bi/ , заглянул вот сюда: http://www.rubulat.ru/vy/

Смотреть в левой колонке, под рубрикой "Статьи", объявленьице с обратным отсчетом времени: "До очередного(!) повышения цены на тренинг "Бакланка" и курс самообороны осталось 02 дн. 04 ч. ХХ мин. ХХ сек."

Шедевр!

Гы! Зашел снова: До очередного повышения цены на тренинг "Бакланка" и курс самообороны осталось 02 дн. 11 ч. ХХ мин. ХХ сек

Путем несложных вычислений получаем очередность повышения цены не реже, чем раз в 3 недели.

Крепкий бизнес, лучше, чем нефть.

#95 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, Дзюдо

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 16:38

к слову, насчет кусаний,

то лучше людей не кусать, а то хрен знаешь чем заразишься

#96 Serega300

Serega300

Новичок

• Новички
  • 31 Сообщений:
  • Стиль:ушу, айкидо.

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 17:41

Маматов - крутой чел
я видел его спаринги
очень неплох
не гоните на него

#97 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 23:08

Маматов - крутой чел
я видел его спаринги
очень неплох
не гоните на него

"-Папаша! А, невесты в городе есть?
-Кому и кобыла - невеста..."

#98 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 23:40

Маматов - крутой чел
я видел его спаринги
очень неплох
не гоните на него

Вы, простите, кроме Маматова , кого-нибудь другого видели в спарингах?? :D

#99 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 00:45

Вы, простите, кроме Маматова , кого-нибудь другого видели в спарингах?? :D

Надо больше спать... Прочитал: кого-нибудь другого видели в стрингах?? .... Хотя...

#100 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 451 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 05:54

к слову, насчет кусаний, то лучше людей не кусать, а то хрен знаешь чем заразишься

Помимо этого укусы людей, могут быть признаками нескольких психических заболеваний.