Перейти к содержимому

Фото

Маматов Алексей Сегеевич обучался у супер мастеров, препод Булата и основатель Бакланки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#61 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:51

Переписку по поводу регистрации ЮЛ переносите в личку. Продолжение будет наказано предупреждением. Pooh уже получает одно за мат, пусть и перечеркнутый.

Модератор.

#62 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:53

Дата внесения записи, говорит что сразу был данный чел вписан...

И еще я сомневаюсь, что МАМАТОВ был тоже учередителем, инфы по нем тоже нет...а вот кому надо было это делать - вопрос!!!!

Так Пух, вопрос остался - почему решили, что я был в какой-то организации????

#63 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 402 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:54

Дата внесения записи, говорит что сразу был данный чел вписан...

И еще я сомневаюсь, что МАМАТОВ был тоже учередителем, инфы по нем тоже нет...а вот кому надо было это делать - вопрос!!!!

Ты не прав :)
Посмотри регистрацию :)
А ещё лучше у Маматова и спроси! вы же вели совместные показательные, вон даже на сайте есть твоем фотки тут приводили.
Я знаю то, что знаю я.

Изменено: Pooh, 14 Июнь 2011 - 13:56

#64 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 451 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 14:02

ну почему бред?есть вполне разумные пункты.

пункты разумные для включения денежного насоса, а не для оценки тренера. Знания методик, знание педагогики, биомеханики, техники и тактики боя, умение отличить общее от частного, преподать общее, развить частное, по моему вот что от тренера нужно. есть люди прошедшие хорошую подготовку. но которые по каким-либо причинам не проходили аттестаций, тем не менее могут дать умные наставления, показать ошибки. Купленные аттестаты не заменят души. которую настоящий тренер может вложить в воспитанника.

Изменено: marchel, 14 Июнь 2011 - 14:03

#65 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 14:06

Ну с Маматовым мы с 2005 года не общались, так что спрашивать бессмысленно!
И я мало того что знаю, но и вижу то, что подтвержадет что знаю!!!

просто сказано было, Воюшин учередититель - задаю вопрос, где это написано??? Справку лично пердоставил с запросом в каких фирмах я учередитель, учередителем в указаной фирме с ОГРН не был!!!

#66 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 14:09

Вот это точно!Всякие аттестации,сертификаты итд сейчас вообще не проблема,пример тому господин Маматов,который умудряется убеждать несведущих людей платить ему такие деньги!В том числе благодаря вот этим вот красивым бумажкам,сайтам в инете и прочей мишуре!

#67 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 451 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 14:26

Я смотрел его ролик по Перми. 3 рациональных зерна: бросок опрокидыванием скручиванием шейных позвонков; уход за спину; вышибание ног, как опоры. В интервью не врет- создана система для тех, кто не хочет в спортзал и по сути сам говорит, что в некотором плане- лохотрон. Так что ничего страшного в криках и кусаниях, некая замена многолетнего труда в спортзалах и отсутствия аналитики в мозгах. :P

Изменено: marchel, 14 Июнь 2011 - 14:38

#68 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 14:46

*
Популярное сообщение!

по ссылке моего "друга" ПРОТО, еще светится

тружище спасинфо, по странному стечению в гугле "светится" 1400 ссылок совместных творений воюшит+маматов, в виде статей двд дисков и прочей стандартной приблуды комерческих би. Смысл от них отмахиваться теперь, с молоду надо было сразу.
Что касается этого мессажа:

я лохопед, который путем космических оргий всосал через пупок знания альфа центавра...

мы это читали от профиля Воюшин уже, другой раз не стесняйся тренера своего, внятней излагай по источнику знаний. Тут те не курсистов набор, уважай читателя.

#69 ЯЩЯЩ

ЯЩЯЩ

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, по книгам и видео. Интересуюсь ниндзюцу.

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 21:20

за 16 тренировок - общают это

Заматерел Маматов, хищный взгляд, уверенный голос. Имидж.

Здесь он производит впечатление человека не уверенного в себе.....
http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1567/

#70 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, Дзюдо

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 02:46

когда я смотрю видосы семинара этого Маматова, то самое забавное смотреть не его учинеков, они совершенно уверены, что уж они теперь монстры рукопашного боя и всех на улице порвут :lol:
  • BUCH это нравится

#71 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 14:12

пункты разумные для включения денежного насоса, а не для оценки тренера. Знания методик, знание педагогики, биомеханики, техники и тактики боя, умение отличить общее от частного, преподать общее, развить частное, по моему вот что от тренера нужно. есть люди прошедшие хорошую подготовку. но которые по каким-либо причинам не проходили аттестаций, тем не менее могут дать умные наставления, показать ошибки. Купленные аттестаты не заменят души. которую настоящий тренер может вложить в воспитанника.

спасибо, за развернутый ответ!

#72 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 15:18

http://henri-spb.livejournal.com/170209.html

Кстати видио не убедительное. Лично для имхо))) Хотя конечно видно что Алексей не боксер ну ни разу. А Кастету очень просился футбольный удар прямо туда. Уж больно ноги широко раскидывает, ибо знает что не лупанут в яйцо)))

#73 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 16:12

Кстати видио не убедительное. Лично для имхо))) Хотя конечно видно что Алексей не боксер ну ни разу.

в одну калитку это не убедительно?

А Кастету очень просился футбольный удар прямо туда. Уж больно ноги широко раскидывает, ибо знает что не лупанут в яйцо)))

Есть такое крылатое выражение. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (С). Что видеться со стороны, часто не всегда втыкается когда сам втыкать пытаешься.

#74 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 16:30

Кстати видио не убедительное.

согласен с тем, что никакого заявленного "порвания" на видео нет. с другой стороны, имхо, совершенно очевидно, что Кастета попросили мальчика не бить. Типо как "бой" Старова с Хасиковым.
  • nok это нравится

#75 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 16:59

Почему я противник Булата и почему пишу об это открыто:

ТУТ БЫЛО ВИДЕО

Такая информация - преступна: это обман и очень подлый.

1. Тут явно говорится о применении ножа против безоружных
2. Тут рассматривается самооборона ножом - что доступно только людям имеющим РБ подготовку и хороший уровень НБ, как минимум годок-другой Рб и годок НБ в лучшем случае...

Поэтому просьба не сравнивать с ЭТИМ - мы и лично я по другую сторону от этого.

Особенно понравилась фраза, что если зажали к стене и угрожают оружием, то другие виды БИ не помогут, а вот... И далее реклама себя любимого...

#76 rwl

rwl

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 19:58

Почему я противник Булата и почему пишу об это открыто:

http://www.youtube.c...player_embedded

Такая информация - преступна: это обман и очень подлый.

1. Тут явно говорится о применении ножа против безоружных
2. Тут рассматривается самооборона ножом - что доступно только людям имеющим РБ подготовку и хороший уровень НБ, как минимум годок-другой Рб и годок НБ в лучшем случае...

Поэтому просьба не сравнивать с ЭТИМ - мы и лично я по другую сторону от этого.

Да, реклама обманчива и не только эта. Некоторые, считающие ее таковой, сами преподают такое, что вспоминается народная поговорка: сколько ни ... в глаза, все божья роса.

#77 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 21:39

Особенно понравилась фраза, что если зажали к стене и угрожают оружием, то другие виды БИ не помогут, а вот... И далее реклама себя любимого...

Соглашусь с Асатой. Если зажали к стене с оружием в руках и намерением порезать "на меха", то только "вот" и поможет :lol: . Хотя, положа руку на ....., не один г-н Маматов грешит таким пиаром. Среди местных старожилов тоже не без греха))) Да и далеко не все могут объяснить, почему версия их автобиографии нередко расходится с версией их биографии (подтвержденной фактами) от других лиц.

#78 rwl

rwl

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 23:30

Соглашусь с Асатой. Если зажали к стене с оружием в руках и намерением порезать "на меха", то только "вот" и поможет :lol: . Хотя, положа руку на ....., не один г-н Маматов грешит таким пиаром. Среди местных старожилов тоже не без греха))) Да и далеко не все могут объяснить, почему версия их автобиографии нередко расходится с версией их биографии (подтвержденной фактами) от других лиц.

Пиар, пиар, как много в этом слове...

Согласен, к сожалению у некоторых местных сторожилов в высказываниях много теоретики, а на деле результат - нуль.

Поединок- проверка на жизнеспособность любой боевой системы, чего у некоторых теоретиков этого форума мы не наблюдаем, по крайней мере лично я в сети соответствующее видео не видел, несмотря на ну очень ... серьезные выводы по любым вопросам единоборств.

Изменено: rwl, 18 Июнь 2011 - 23:31

#79 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 20:56

Что вы спорите? Пока есть люди, готовые платить, чтобы быстро и без труда стать сильными, Маматов будет при деньгах и славе. Бороться с этим явлением бесполезно. Без лоха и жизнь плоха. (с).
Каждому свое (с).

#80 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 23:33

Во вы, блин, даете...ну терли уж перетерли энтого "главбаклана"...ну ересь. Да и икс с ним, клоун, он и в Африке клоун, чу хай-то на пустом месте возводить? :D