Перейти к содержимому

Фото

Секции в Ростове-на-Дону.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Curse89

Curse89

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 20:06

Всем доброго вечера.
Подскажите, кто в курсе, контакты сильных школ японско-корейско-китайского направления в Ростове. Желательно что-нибудь традиционное. Айкидо, кендо, кудо и дзю-до как варианты не рассматриваю.
Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо.

#2 Curse89

Curse89

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 21:58

Кому-нибудь что-нибудь известно об А. Чжене (руководитель "Школы вольного поединка", федерации ушу Рост. обл.) ?

#3 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 22:10

Топаем на сайт Ростовского РСБИ, там есть адреса залов по всем видам.
http://www.rsbirostov.ru/halls

Кому-нибудь что-нибудь известно об А. Чжене (руководитель "Школы вольного поединка", федерации ушу Рост. обл.) ?

Ушу более спортивного толка, но специалист хороший. Федерация входит в РСБИ. Занятия кажется проходят в здании ПедИнститута (на Садовой), но точно не знаю.

Айкидо, кендо, кудо и дзю-до как варианты не рассматриваю.

А почему айкидо не рассматриваете?

Изменено: Реалистка, 10 Июнь 2011 - 22:13

#4 Curse89

Curse89

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 22:51

Адреса-адресами, хочется знать более толково. Был уже во многих секциях, но пока душа не лежит ни к одной. Планирую заниматься долго, сам факт самообороны не столь важен. Айкидо, в особенности-реальное, не рассматриваю, поскольку немного знаком с ситуацией. Про Чжена говорят, что дает что-то традиционное вроде, но часто в разъездах. Вы занимались у него? Также ходили слухи про китайца преподающего настоящее синъи в районе аэропорта, но я отыскать его не сумел(может просто слухи?).

#5 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:17

Адреса-адресами, хочется знать более толково. Был уже во многих секциях, но пока душа не лежит ни к одной.

А что вы тогда хотите здесь узнать? Все равно придется идти и определяться на месте лежит душа или не лежит. Или вы хотите сплетни здесь послушать ?

#6 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:38

Айкидо, в особенности-реальное, не рассматриваю, поскольку немного знаком с ситуацией

Скажите, пожалуйста, а у кого вы занимались Реальным Айкидо? В каком клубе? И что вас не устроило? В Ростове есть три федерации реального айкидо))) так сказать между ними непростые отношения. И что за ситуация, с которой вы знакомы?

Вы занимались у него?

Нет не занималась, но о нем хорошо отзывался мой тренер)))

Изменено: Реалистка, 10 Июнь 2011 - 23:41

#7 Curse89

Curse89

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 00:30

А что вы тогда хотите здесь узнать? Все равно придется идти и определяться на месте лежит душа или не лежит. Или вы хотите сплетни здесь послушать ?

Понятное дело, что пойду и узнаю. Я надеялся, что найдутся люди, разбирающиеся в вопросе более толково, чем я, и подскажут на что\кого стоит обратить внимание, ничего более.

#8 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 10:49

Я надеялся, что найдутся люди, разбирающиеся в вопросе более толково, чем я,

Дело в том, что каждый будет вам объяснять со своих позиций и взглядов, которые вы все равно не оцените. Поэтому давать советы бессмысленно. Вам сказали, что Чжен хороший мастер, но вы все равно сомневаетесь. Сказать, что он умеет левитировать и убивает взглядом-вы все равно должны будете проверить это, правильно ? Из Ростовчан на форуме народу немного, кроме меня и Реалистки я никого больше не знаю. Реалистка занимается Айкидо (если я не ошибаюсь) У меня школа дзю-дзютсу. Каждому нравиться своё направление. Приглашать вас к себе на занятия я не вижу смысла т.к. вы скорее всего уже мой профиль и сайт смотрели и вас не устроило. Судя по склонностям к китайским мастерам и корейским фамилиям могу вам посоветовать сходить в ДФК там раньше преподавал тэквондо кореец Хан. Не знаю как его ученики, но сам он демонстрировал великолепную ударную технику.

#9 polosatiy

polosatiy

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 14:00

простите, что влезаю в тему, в настоящий момент тоже нахожусь в поиске секции. интересует секция каратэ, ближайшая находится на западном, в школе номер 86, ведёт Мамедов Хусаин Ибрагимович, очень хотелось бы услышать отзывы об этом тренере. заранее спасибо

#10 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 16:40

простите, что влезаю в тему, в настоящий момент тоже нахожусь в поиске секции. интересует секция каратэ, ближайшая находится на западном, в школе номер 86, ведёт Мамедов Хусаин Ибрагимович, очень хотелось бы услышать отзывы об этом тренере. заранее спасибо

Федерации Мамедова входит в РСБИ.

Почитать можно тут. + фотки
http://www.rsbirostov.ru/karaterostobl

#11 polosatiy

polosatiy

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 21:14

спасибо, материал по ссылке я уже находил, интересует знаком ли кто с ним лично, и что о нём может сказать