Перейти к содержимому

Фото

Выбор школы джиу джитсу в москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 coldrax

coldrax

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 23:32

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, где можно увидеть некий список школ джиу джитсу. Полистал форум, нечего не понял, много старых постов. Гугл тоже выдает весьма внушительный список всяких разных спортивных секций, а кто из них действительно ДД сам и не поймешь. Конечно Феникс в топе списка, почитал что предлагают, вроде ничего, то что надо, вот только я так понял не ДД это вовсе. А ведь хочется заниматься действительно каким-то конкретным стилем. Порекомендуйте пожалуйста чтонить в районе СВАО. Спорт не интересен вообще и даже отпугивает, я в детсве ушу бросил сразу как узнал что цель - соревнования какие-то и только сейчас снова начал проявлять интерес к БИ. Я давно не подросток и кому-то что-то доказывать мне не надо. Хочу для души и улицы, чтоб если уж пришлось, то у злодея не осталось выбора, стоит ли ему меня догонять или лучше еще полежать.

#2 coldrax

coldrax

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 09:24

Всем привет. Поиском пользовался, гуглом тоже. Большинство упоминаемых школ находятся от меня в другом конце города, а удобство проезда для меня далеко не последнее. Подскажите пожалуйста, может есть школы традиционного ДД в моем районе, просто менее известные? Мне спорт не интересен, соревнования и пояса не нужны. Хочу просто заниматься утром или после работы ну и конечно же приобретать навыки, которые могут оказаться полезными именно на улице, а не на ринге.

#3 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 346 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 16:27

Колдракс
загляните в тему Джиу джитсу. Книга по джиу джитсу там и я и Будомен выкладывали ссылки на сайты либо ном. телефонов иструкторов по джиу. Сходите на сайты, пообщайтесь с инструкторами, возможно инфа на сайтах устарела и в Вашем районе есть какой-либо зал, где практикуется джиу

#4 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:23

Объединил две темы.