Перейти к содержимому

Фото

Где в Москве действительно могут научить драться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 27 Май 2011 - 20:30

Еще одно предупреждение, на сей раз за дублирование тем в разных разделах. Темы объединил.

#22 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 23:25

Я, конечно, человек резкий, но во всём должен быть порядок:

Человек задаёт кучу вопросов про СВОЙ город? Задаёт, хотя прожил в нём (вроде бы) 17 лет.
Человек прислушивается к советам? Нет, он ждёт нотаций от родителей, а не от тех, к кому он обратился.
Человек плодит заумные вопросы? Плодит, и явно без толку.
Человек понимает, чего он хочет? Нет, что очевидно.
Человек разбирается в вопросе? Ни разу нет (он же - не Микки Рург).
Человек ломается, как сладкий пряник? Да, безусловно.

Вывод: ребят, это же - девочка, что вы ведётесь?

#23 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, Дзюдо

Опубликовано 27 Май 2011 - 23:49

хоть бы район и округ свой написал, где ищешь секцию

#24 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:
  • Стиль:Окинава каратэ, Пенчак силат

Опубликовано 28 Май 2011 - 08:12

Народ, я конечно понимаю, что человек немного некорректно создал тему, при этом нарушил пару правил, НО зачем офф-топ разводить на уже вторую страницу, стебать парня и заминусовывать?

Немного подведу итоги:

Молодой парень ищет секцию в Москве, для того чтобы научится драться и суметь постоять за себя (речь скорее всего идёт о самообороне, т.к. ни о каких желаниях выступать на соревнованиях и делать спорт. карьеру сказано не было) Стиль особого значения не имеет (как я понимаю топикстартер слабо в этом разбирается), главное чтобы давал результаты. Желательно давать ссылки на конкретные клубы/стили/организации (в идеале о которых знаете не понаслышке, т.е. когда-то занима[лись/етесь])

Из предложенного ранее:

Бокс, кудо, миксфайт.
СПАС Константина Воюшина
Рукопашный бой "Пламя" (смотрите ссылку на сайт выше)
Косики каратэ (три ссылки смотрите выше)

Изменено: Zaraki, 28 Май 2011 - 08:22

• BUCH это нравится

#25 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 10:07

Вывод: ребят, это же - девочка, что вы ведётесь?

Я вот девочка)) и сама нашла секцию.

Народ, я конечно понимаю, что человек немного некорректно создал тему, при этом нарушил пару правил, НО зачем офф-топ разводить на уже вторую страницу, стебать парня и заминусовывать?

Может поумнеет? Есть такая категория людей, которая не умеет пользоваться поисковиками, а привыкла что всю информацию приносят в клювике.

Изменено: Реалистка, 28 Май 2011 - 10:12

#26 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 28 Май 2011 - 11:16

Немного подведу итоги:

Молодой парень ищет секцию в Москве, для того чтобы научится драться и суметь постоять за себя (речь скорее всего идёт о самообороне, т.к. ни о каких желаниях выступать на соревнованиях и делать спорт. карьеру сказано не было) Стиль особого значения не имеет (как я понимаю топикстартер слабо в этом разбирается), главное чтобы давал результаты. Желательно давать ссылки на конкретные клубы/стили/организации (в идеале о которых знаете не понаслышке, т.е. когда-то занима[лись/етесь])

Из предложенного ранее:

Бокс, кудо, миксфайт.
СПАС Константина Воюшина
Рукопашный бой "Пламя" (смотрите ссылку на сайт выше)
Косики каратэ (три ссылки смотрите выше)

Преподаватель уже есть, но это в училище, щас готовлюсь к поступлению в ВУЗ, поэтому ищу секцию на момент поступленя в него, но тот который я выбрал далеко находится от учителя, секцию ищу предположительно в ЮЗАО, направление - прикладное, заинтересовали варианты по крав мага, но как и в "ПЛАМя", "СПАСе" и в "РУБОСе" занятия проводятся два раза в неделю, ИМХО маловато, про "СПАС" вообще молчу, за такие бабки и 2 раза в неделю - сомнительно и на обдираловку похоже, знаю один клуб по муа тай, но он в СВАО находится, там заплатил 3000 и занимайся до тошноты, что-то подобное я и ищу, ну или что б заниматься можно было ежедневно.
  • BUCH это нравится

#27 Cherdak

Cherdak

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 19:19

Говорят на миксфайт желательно идти с освоенной хотя бы базовой техникой, правда ли это? И что представляет собой миксфайт? Я так понял это спортивное единоборство, в котором могут присутствовать приемы из любого единоборства?

#28 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 22:04

, ИМХО маловато, про "СПАС" вообще молчу, за такие бабки и 2 раза в неделю - сомнительно и на обдираловку похоже, знаю один клуб по муа тай, но он в СВАО находится, там заплатил 3000 и занимайся до тошноты, что-то подобное я и ищу, ну или что б заниматься можно было ежедневно.

Бесплатный сыр , он только в мышеловке, и только для второй мышки. Пороху то хватит ежедневно заниматься?
  • BUCH и Madlax пользователям это нравится

#29 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 23:01

Бесплатный сыр , он только в мышеловке, и только для второй мышки. Пороху то хватит ежедневно заниматься?

мне хватит, по крайней мере 1,5-2 ч по 5 раз в неделю, а тебе трудно? B)

#30 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:
  • Стиль:Окинава каратэ, Пенчак силат

Опубликовано 29 Май 2011 - 15:03

Может поумнеет? Есть такая категория людей, которая не умеет пользоваться поисковиками, а привыкла что всю информацию приносят в клювике.

Может, но на тренировке поумнеть большое шансов. А такими темпами он и до тренировки не дойдёт (хотя и с прямыми ссылками на хорошие секции некоторые люди умудряются не доходить да залов :D )

Преподаватель уже есть, но это в училище, щас готовлюсь к поступлению в ВУЗ, поэтому ищу секцию на момент поступленя в него, но тот который я выбрал далеко находится от учителя, секцию ищу предположительно в ЮЗАО, направление - прикладное, заинтересовали варианты по крав мага, но как и в "ПЛАМя", "СПАСе" и в "РУБОСе" занятия проводятся два раза в неделю, ИМХО маловато, про "СПАС" вообще молчу, за такие бабки и 2 раза в неделю - сомнительно и на обдираловку похоже, знаю один клуб по муа тай, но он в СВАО находится, там заплатил 3000 и занимайся до тошноты, что-то подобное я и ищу, ну или что б заниматься можно было ежедневно.

Может сначала сходить попробуете? 2-3 тренировки - это стандарт практически всюду и даже там где можно ходить 7 раз в неделю, люди, в основном, всё равно ходят 2-3-4 раза, т.к. они не выступающие спортсмены, у них есть семья/работа/учёба и т.д.

#31 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 29 Май 2011 - 16:09

Вот лучше сюда идите http://www.bsambist.ru/klubyi.html

#32 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 21:07

равно ходят 2-3-4 раза, т.к. они не выступающие спортсмены, у них есть семья/работа/учёба и т.д.

Плюс не стоит забывать что с непривычки организм может не потянуть сильную нагрузку.

В теории. На практике организм может и не выдержать, такой режим для опытных спортсменов, БИ это не просиживание задницы перед компом. Организм будет уставать, а на следующий день болеть...

#33 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 21:31

Ну как тебе сказать... Пон-Ср-Пт я тренирую народ ушу по 2 часа Вт-Чт-Сб тайскому боксу плюс Сб-Воскр у меня группа выходного дня плюс каждый день у меня по 2-3 индивидуалки это не считая моих личных ежедневных тренировок. А по своему опыту могу сказать что чем больше ученик кричит о том что он хочет заниматься каждыйдень, тем быстрее он сольется ;)

#34 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 11:40

Плюс не стоит забывать что с непривычки организм может не потянуть сильную нагрузку.

В теории. На практике организм может и не выдержать, такой режим для опытных спортсменов, БИ это не просиживание задницы перед компом. Организм будет уставать, а на следующий день болеть...

А кто сказал, что я просиживаю зад перед компом, 1,5 - 2 ч по 5 раз вполне реально, я в таком режиме весь учебный год прозанимался, учитывая учебу и то что учиться я ездил в ЦАО.

#35 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 13:06

1,5 - 2 ч по 5 раз вполне реально, я в таком режиме весь учебный год прозанимался, учитывая учебу и то что учиться я ездил в ЦАО.

Так не сравнивайте учебу в вузе (школе, колледже) с тренировками по БИ. Нагрузка небо и земля. Это вам не физкультура.

Ради эксперимента поробуйте делать зарядку без остановки в течении получаса. Вначале приседании, отжимание (раз десять), пресс, и так по кругу без остановки. На сколько хватит?

А тело после тренировок болит... сильно болит.

#36 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 13:22

Так не сравнивайте учебу в вузе (школе, колледже) с тренировками по БИ. Нагрузка небо и земля. Это вам не физкультура.

Ради эксперимента поробуйте делать зарядку без остановки в течении получаса. Вначале приседании, отжимание (раз десять), пресс, и так по кругу без остановки. На сколько хватит?

А тело после тренировок болит... сильно болит.

А я и не говорил про физкультуру, я говорил, что в училище есть инструктор по РБ и что вышеуказанное время я способен тренироваться, просто через год в ВУЗ поступаю, а инструктор от ВУЗа находится далеко, поэтому и спрашиваю есть ли примеро в ЮЗАО секции прикладного направления с учетом, что будет возможжнось заниматься по будням (если возможно в удобное для меня время).

#37 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 22:51

А я и не говорил про физкультуру, я говорил, что в училище есть инструктор по РБ и что вышеуказанное время я способен тренироваться, просто через год в ВУЗ поступаю, а инструктор от ВУЗа находится далеко, поэтому и спрашиваю есть ли примеро в ЮЗАО секции прикладного направления с учетом, что будет возможжнось заниматься по будням (если возможно в удобное для меня время).

Жалко только, что инструктор по РБ у Вас в КК явно угнетал инструктора по РЯ (русскому языку), поскольку ошибок... ЕГЭ, небось, сдавали - по тестам? Могу выписать Вам чёрный пояс по каратэ - бесплатно (после чего поступайте себе спокойно в ВУЗ - и не парьтесь (поскольку армия - явно не для Вас, там Вы от швабры только через полтора года слегка отлипните, плюс ЛОСЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ - всю дорогу будет - искренне Ваш).

Зря Вы так, другими словами.

#38 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 03:38

Жалко только, что инструктор по РБ у Вас в КК явно угнетал инструктора по РЯ (русскому языку), поскольку ошибок... ЕГЭ, небось, сдавали - по тестам? Могу выписать Вам чёрный пояс по каратэ - бесплатно (после чего поступайте себе спокойно в ВУЗ - и не парьтесь (поскольку армия - явно не для Вас, там Вы от швабры только через полтора года слегка отлипните, плюс ЛОСЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ - всю дорогу будет - искренне Ваш).

Зря Вы так, другими словами.

Откуда столько агрессии к топикстартеру, пересекались лично чтоли? Вопрос был явно не про ЕГЭ, зачем лить грязь, если кто-то попросил дельного совета, а то начинаете такие пироги уже закидывать про лосей, крокодилов, воздушные баночки.

#39 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 08:10

Откуда столько агрессии к топикстартеру, пересекались лично чтоли?

Да сам себя за несдержанность ругаю - но уж больно меня его позиция заедает: инфантильная, несерьёзная и вообще какая-то американская (it`s good for me, that`s not good for me...), ошибки, тон и т.д.
В общем, это всё личная неприязнь. Я так больше не буду! :)

#40 CarLeon

CarLeon

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:
  • Стиль:крав мага

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 12:36

У меня такой вопрос: живу в Москве, хотел бы узнать, где в моем городе есть клубы, секции, преподы, сенсеи и проч., которые могут научить драться. Отвечая на мой вопрос, пожалуйста, не пишите "типа слыхал.... у меня друг... " и т.п., а четко адрес, цены, стиль, направление, сколько занимаетесь и свои ощущения относительно данного заведения( инструктора, условия и как ощущаете прогресс). Заранее спасибо.

В Москве много чего есть. Драться- слишком расплывчато, и подпадает под УК.:) Если говорить о самообороне- крав-мага в http://kravmagainmoscow.ru/ Инструктора и условия нравятся. Касательно прогресса- все зависит от человека, так как надо пахать, будешь- получишь результат.