Перейти к содержимому

Фото

Где в Москве действительно могут научить драться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 25 Май 2011 - 18:08

У меня такой вопрос: живу в Москве, хотел бы узнать, где в моем городе есть клубы, секции, преподы, сенсеи и проч., которые могут научить драться. Отвечая на мой вопрос, пожалуйста, не пишите "типа слыхал.... у меня друг... " и т.п., а четко адрес, цены, стиль, направление, сколько занимаетесь и свои ощущения относительно данного заведения( инструктора, условия и как ощущаете прогресс). Заранее спасибо.
  • BUCH это нравится

#2 Kadze

Kadze

Бывалый

• Пользователи
  • 845 Сообщений:
  • Стиль:грэпплинг, миксфайт и различные соревы по различным рукопашкам

Опубликовано 25 Май 2011 - 18:56

*
Популярное сообщение!

http://contract.mil.ru/

#3 Medvedev DU

Medvedev DU

Старожил

• Модераторы
  • 1 637 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 26 Май 2011 - 07:53

http://www.plamya.info/

#4 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 26 Май 2011 - 08:10

http://www.championk...php?page=raspis
http://www.legion-karate.ru/contact/
www.safekarate.ru

#5 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:40

У меня такой вопрос: живу в Москве, хотел бы узнать, где в моем городе есть клубы, секции, преподы, сенсеи и проч., которые могут научить драться. Отвечая на мой вопрос, пожалуйста, не пишите "типа слыхал.... у меня друг... " и т.п., а четко адрес, цены, стиль, направление, сколько занимаетесь и свои ощущения относительно данного заведения( инструктора, условия и как ощущаете прогресс). Заранее спасибо.
  • BUCH это нравится

#6 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 16:13

"Может Вам ещё дать ключ от квартиры где деньги лежат?"
В Москве ( как и в любом другом месте земли) могут научить драться в любой секции бокса, в любой секции кудо и влюбой секции миксфайта.
Быстро могут научиться драться в СПАСе Константина Воюшина цены посмотрите на сайте (они не маленькие)
P.S. сам нигде из вышеперечисленного не занимался...... но любой ученик в любой рукопашноподобной секте типа русского боя Вам с удовольствием напоёт дифирамбов, даже расскажет как агрессоров пачками гасил.

#7 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 17:38

Господа, да это же - кадет (т/е, вьюноша со взглядом горящим и прочими атрибутами)! Что вы распинаетесь, он же сам мозг включить не хочет, он смотрит, как взрослые дяди сокращаются!
Милый друг! (это уже к господину Sergeev`у вопрос) А что Вы, собственно, хотите? Научиться драться? А почему до сих пор не научились? У Вас же пол - явно мужской? Ну так берёте - и дерётесь, потом заживаете - и снова дерётесь - и вот Вам опыт.
Другое дело, найти себе хорошую школу боевых искусств. Ну, тогда формулируйте свой вопрос как-нибудь более конкретно и корректно, а то из контекста явно следует, что Вы - молоды, шевелиться Вам - лень, и Вы ждёте, что Вам кто-нибудь в клювик сам всё засунет. Стыдно! Московскому кадету (пусть и из Южного Округа) это - не к лицу!
Впрочем, хозяин - барин ! Кто хочет - пусть советует, я таких товагоспод в ученики принципиально никогда не брал - у них пафоса больше, чем у меня - знаний.

#8 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 26 Май 2011 - 19:08

В Москве научить драться могут только на улице. Все остальное - это спортивные секции, где учат какому - либо направлению единоборств. А что бы научится драться - нужна практика. Какой бы не был сильный боец в секции, его поведение в уличной драке непредсказуемо без практики. Так что не надо искать волшебную палочку. Оторвитесь от компа и занимайтесь чем - нибудь. И не важно, какие у вас навыки единоборств. Главное, что бы они были, и работали.

#9 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 21:53

Господа, да это же - кадет (т/е, вьюноша со взглядом горящим и прочими атрибутами)! Что вы распинаетесь, он же сам мозг включить не хочет, он смотрит, как взрослые дяди сокращаются!
Милый друг! (это уже к господину Sergeev`у вопрос) А что Вы, собственно, хотите? Научиться драться? А почему до сих пор не научились? У Вас же пол - явно мужской? Ну так берёте - и дерётесь, потом заживаете - и снова дерётесь - и вот Вам опыт.
Другое дело, найти себе хорошую школу боевых искусств. Ну, тогда формулируйте свой вопрос как-нибудь более конкретно и корректно, а то из контекста явно следует, что Вы - молоды, шевелиться Вам - лень, и Вы ждёте, что Вам кто-нибудь в клювик сам всё засунет. Стыдно! Московскому кадету (пусть и из Южного Округа) это - не к лицу!
Впрочем, хозяин - барин ! Кто хочет - пусть советует, я таких товагоспод в ученики принципиально никогда не брал - у них пафоса больше, чем у меня - знаний.

Вообще-то я задал вопрос про то, где в Москве есть хорошие секции и учителя, а то не особо хочется тратить свое время и деньги на лохотронщиков, касательно засунуть всё в клюв: помоему форумы и существуют для того, чтобы задавать вопросы - так гораздо проще, зачем доходить до дебилизма? Я вам не Мики Рург, чтобы драться, заживать, драться и снова заживать, а ваши нотации мне и даром не нужны, я лучше их от родителей выслушаю чем от человека, которого даже не знаю. А потом с чего вы решили, что я кадет и тем более из ЮАО, проницательный вы наш, я всего-навсего задал вопрос, где есть хорошие секции с толковыми преподами, если не хотите отвечать, то и не надо.
  • BUCH это нравится

#10 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 22:07

Вообще-то я задал вопрос про то, где в Москве есть хорошие секции и учителя, а то не особо хочется тратить свое время и деньги на лохотронщиков, касательно засунуть всё в клюв: помоему форумы и существуют для того, чтобы задавать вопросы - так гораздо проще, зачем доходить до дебилизма? Я вам не Мики Рург, чтобы драться, заживать, драться и снова заживать, а ваши нотации мне и даром не нужны, я лучше их от родителей выслушаю чем от человека, которого даже не знаю. А потом с чего вы решили, что я кадет и тем более из ЮАО, проницательный вы наш, я всего-навсего задал вопрос, где есть хорошие секции с толковыми преподами, если не хотите отвечать, то и не надо.

http://www.budo-forums.ru/topic/31132-gde-v-moskve-mogut-nauchit-dratsya/

#11 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 22:22

http://www.budo-forums.ru/topic/31132-gde-v-moskve-mogut-nauchit-dratsya/

конечно спасибо, но Раменское немного далековато от Москвы :)
  • BUCH это нравится

#12 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 22:54

конечно спасибо, но Раменское немного далековато от Москвы :)

Повнимательнее..... Не забывайте прокручивать странички и читать, есть там и Москва...)))) А остальные клубы - конкретно в Москве.... Да и ссылки других людей Московские...

#13 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 23:03

http://www.championkarate.ru/index.php?page=raspis
http://www.legion-karate.ru/contact/
www.safekarate.ru

вы извините, но я ни разу не видел человека, который занимаясь спортивным карате, смог научиться драться, если я не прав - поправьте, ведь там нельзя в голову бить.
  • BUCH это нравится

#14 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 23:22

вы извините, но я ни разу не видел человека, который занимаясь спортивным карате, смог научиться драться, если я не прав - поправьте, ведь там нельзя в голову бить.

Судя по вашему профилю - могли и не видеть...)))) И в этой теме пишу Вам - читайте внимательнее.... К примеру - в голову можно!)))) Видео посмотрите, там все есть.... Только вот что! Когда придете - не горячитесь и не просите сразу попробовать спарринг по полной.....)))))

#15 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 14:19

"Может Вам ещё дать ключ от квартиры где деньги лежат?"
В Москве ( как и в любом другом месте земли) могут научить драться в любой секции бокса, в любой секции кудо и влюбой секции миксфайта.
Быстро могут научиться драться в СПАСе Константина Воюшина цены посмотрите на сайте (они не маленькие)
P.S. сам нигде из вышеперечисленного не занимался...... но любой ученик в любой рукопашноподобной секте типа русского боя Вам с удовольствием напоёт дифирамбов, даже расскажет как агрессоров пачками гасил.

• BUCH это нравится

#16 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 27 Май 2011 - 15:08

Sergeev, официальное предупреждение за написание заголовка уже трех тем исключительно ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Читайте правила.

А если продолжите плодить новые бестолковые темы с такой же скоростью - рискуете перейти в разряд сугубо читателей.

#17 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 27 Май 2011 - 19:15

В Москве слишком мало секций, вам сложно будет выбрать...

#18 Sergeev

Sergeev

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 19:21

В Москве слишком мало секций, вам сложно будет выбрать...

в смысле мало хороших или выбор не велик?

#19 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 27 Май 2011 - 19:25

в смысле мало хороших или выбор не велик?

Это была шутка юмора... В Москве, как нигде можно найти любую школу, любого уровня.
Вы для начала определитесь какое направление БИ вас интересует, далее уже можно интересоваться грамотными тренерами, преподавателями, сэнсэями... Люди, способные научить серьезно биться есть практически в любом стиле, просто надо сначала определиться что надо. А вопрос "вааще" родит только ответ "вааще", без конкретики...
А иначе вы долго будете искать...

#20 aiki56

aiki56

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо,. эскрима.айкидо

Опубликовано 27 Май 2011 - 19:44

Что за вопросы ?Если вы сильны духом ,то для вас и балет будет БИ.  А если духа нет то и пистолет хулиганы отнимут . :P

Только вот что! Когда придете - не горячитесь и не просите сразу попробовать спарринг по полной.....)))))

Та он реальный боец ,,пусть попробует спарринг может и вопросы отпадут. :P А вообще быстро научат драться   на боксе.