Перейти к содержимому

Фото

KSV из Ульяновска и его фальшивое боевое Самбо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#61 кустов

кустов

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 07:42

А фраза что http://www.bsambo.ru/ - "ЭТО САЙТ СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ -САМОВОЛЬНО ПРИСВОИВШЕЙ себе Вывеску Боевое Самбо" - хит достойный занесения в сборник перлов всех форумов посвященных единоборствам.

Вот и ответьте теперь "книжным инструкторам МВД":
- какова Ваша квалификация в Хапкидо?
- Ваша квалификация в Боевом Самбо?
- победителем каких соревнований, и сколько известных спортсменов воспитали Вы?
- на вооружении каких СПН МВД и ВС РФ состоит Ваше боевое самбо?
- ситуации применения Вашего БС в деле?
- сможете ли Вы выполнять свои действия в "полном обвесе" и откуда такая цифра "16 кг."?
- НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПРИСВОИЛИ СЕБЕ ВЫВЕСКУ "БОЕВОЕ САМБО"???
[/quote]

Ну начну с того что ОТРОДЯСЬ ! Боевое Самбо -Даже теоретически не может быть НИКАКИМ спортом ! И Это именно спортивная организация самовольно его присвоила ! -хотя боевого там ничего и в помине нет !

Если уж дельцы от спорта и до него добрались -то пиши -пропало ! -Что впринципе и так видно -Драка -дракой -смотреть не на что - и до его "создания " этих драк девать было некуда

Ну и по порядку

1 Квалификация Черный пояс по программе Дай то Рю Джиу Джицу (в рамках Хому Додзе ) 10 лет (если Вы не знаете -то Хапкидо и Дайто Рю -практически одно и тоже и основатели Уэсиба и Кореец (имя не поменю ) - обучались вместе прежде чем открыть свои школы ! ) Соответственно и техника оченьб схожа -Боевое самбо было содрано в 30 годах также оттуда

2 Да никаких соревнований По Настоящему Боевому Самбо у нас в стране отродясь не было ! (лет 50 оно было засекречено а последнии 20 лет вместо него подсунули спорт -в виде взаимной драки на ринге также как в 30 ые подсунули вольную борьбу )

3 На вооружении практически ВСЕХ ! РЕальных подразделений -а не лохотронщиков типа ОБЭП -ГАИ и Тп Пресс Служб и тп мути коими переполнены Ваши Органы по численности Больше Всей нашей Армии ! Обязательно в каждом ЧОП

4 Очень глупый вопрос -не буду отвечать

5 Я По образованию Офицер _Командир Взвода и не один марш бросок прошол -перечислять вам нет смысла -вы в армии не служили все равно раз спрашивываете

6 Вывеска Боевое Самбо - взята из темы каждой тренировки - Самооборона Без Оружия против Вооруженного нападения - так как оно БОЕВОЕ а не вольная борьба с боксом

и Авторского права на него никто не имеет ! Равно как на КАрате -Ушу -Таеквондо и др виды единоборств

И давайте закончим наше бестолковое общение

Мне ваши книжки -даром не нужны и в ваших советах про "количество шагов и перехватов " абсолютно не нуждаюсь ! Тем более вы своего ума не имеете -и можите только цитировать чужии статьи из учебников

Мне жаль ваших курсантов -не умеющих принимать самостоятельные решения и без книжки -не способных после ваших курсов и 2 шагов сделать !

С Остальными "писателями -бездельниками" -вообще не о чем говорить - им или делать дома нечего или поговорить нес кем -вот и сидят месяцами того кого ни разу не видели обсуждают !
  • Falvy это нравится

#62 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:11

Кустов, с таким поведением вы точно рано или поздно от кого-нибудь отхватите )))
  • alfa это нравится

#63 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 346 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:59

*
Популярное сообщение!

Ну начну с того что ОТРОДЯСЬ ! Боевое Самбо -Даже теоретически не может быть НИКАКИМ спортом ! И Это именно спортивная организация самовольно его присвоила ! -хотя боевого там ничего и в помине нет !
1 Квалификация Черный пояс по программе Дай то Рю Джиу Джицу (в рамках Хому Додзе ) 10 лет (если Вы не знаете -то Хапкидо и Дайто Рю -практически одно и тоже и основатели Уэсиба и Кореец (имя не поменю ) - обучались вместе прежде чем открыть свои школы ! ) Соответственно и техника оченьб схожа -Боевое самбо было содрано в 30 годах также оттуда
2 Да никаких соревнований По Настоящему Боевому Самбо у нас в стране отродясь не было ! (лет 50 оно было засекречено а последнии 20 лет вместо него подсунули спорт -в виде взаимной драки на ринге также как в 30 ые подсунули вольную борьбу )
3 На вооружении практически ВСЕХ ! РЕальных подразделений -а не лохотронщиков типа ОБЭП -ГАИ и Тп Пресс Служб и тп мути коими переполнены Ваши Органы по численности Больше Всей нашей Армии ! Обязательно в каждом ЧОП
4 Очень глупый вопрос -не буду отвечать
5 Я По образованию Офицер _Командир Взвода и не один марш бросок прошол -перечислять вам нет смысла -вы в армии не служили все равно раз спрашивываете
6 Вывеска Боевое Самбо - взята из темы каждой тренировки - Самооборона Без Оружия против Вооруженного нападения - так как оно БОЕВОЕ а не вольная борьба с боксом
и Авторского права на него никто не имеет ! Равно как на КАрате -Ушу -Таеквондо и др виды единоборств
Мне ваши книжки -даром не нужны и в ваших советах про "количество шагов и перехватов " абсолютно не нуждаюсь ! Тем более вы своего ума не имеете -и можите только цитировать чужии статьи из учебников
Мне жаль ваших курсантов -не умеющих принимать самостоятельные решения и без книжки -не способных после ваших курсов и 2 шагов сделать !
С Остальными "писателями -бездельниками" -вообще не о чем говорить - им или делать дома нечего или поговорить нес кем -вот и сидят месяцами того кого ни разу не видели обсуждают !

Сергей Владимирович, Вы что кроме своих измышлений больше никакой инфы не воспринимаете?!
Во-первых начну с самбо. Цитирую Вам из книги "Борьба самбо. Часть первая" воениздата военминистрерства СССР Москва-1952г. Составлено заслуженным МС СССР Харлампиевым:" "Борьба Самбо" - учебное пособие по спортивной борьбе... Пособие иожет быть использовано офицерами... для организации занятий в подразделениях...".
А теперь из "Самбо ( боевые приемы). Часть вторая." воениздата военминистрерства СССР Москва-1952г. Составлено заслуженным МС СССР Харлампиевым: "Самбо ( боевые приемы). Настоящая книга является продолжением учебного пособия "Борьба самбо"...".
Не было "истинного боевого самбо извращенного спортсменами" а есть "Борьба Самбо" в которой присутствует раздел "Боевые приемы" - "... для самозащиты в боевой обстановке".
Я ж Вам дал ссылку на пятитомник Лукашева о создании самбо. Там хорошо, со ссылкой на источники описано, какие системы стали истоками самбо. Однако Дайто Рю там и близко не стояло.
И преподавали военным "боевые приемы самбо" теже самые люди, которые тренировали спортсменов, фамилии я озвучивал в предыдущих сообщениях. И соревнования проводились, то что Вы не в курсе это не значит что этого не было.
так что на основании традиции, линий передачи, именовать себя секцией самбо имеют право организации состоящие в федерации и ведущие свою линию от инструкторов занимавшихся у людей, которые занимались у основателей и ведущих инструкторов Самбо, а не любой желающий решивший воспользоваться названием того чем не занимался.
Кстати о линиях передачи, Вы ж занимались айкидо и должны знакть, что нет просто айкидо, а есть айкидо Айкикай, Есинкан, Томики Рю и множестводругих линий. Так и в Дайто Рю есть линии передачи, по какой из линий какого Хомбу додзе у Вас первый дан?!
Да и знание айкидо не дает Вам считать себя экспертом в хапкидо. Ибо хоть основатели действительно занимались у Сокаку Такеда, но Уэсиба изменил Дайто Рю согласно своего видения мира, а основатель хапкидо добавил в него корейскую технику ударов руками и ногами. И за время своего существования системы значительно видоизменили исходные техники.
Так что насчет авторского права Вы глубоко ошибаетесь. Линия передачи, традиция - вот "авторские права", "лицензия" в единоборствах.
Офицер - это не должность, не образование, а вот "командир взвода" - должность, и если Вы не в курсе этих элементарных вещей, то еще вопрос кто из нас не служил! Да и о полной выкладке, как и о итстинном весе БЖ вы не сильно понятие имеете. Кстати а б/ж у Вас какой был?
Мои, как и других некоторых Ваших оппонентов "два шага" проверены в ситуациях реального противостояния.
А Вы можете назвать "РЕальные" подразделения, ЧОПы, в которых работают именно Ваш вариант так называемого "боевого самбо".?!
Или они все так же засекречены, как и Ваше "секретное боевое самбо"?!
Позволю себе в который раз повторить вопрос:" Вы можете назвать источники своих познаний в "Боевом самбо", которое "извратили" люди создавшие его?"

#64 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 10:04

Сергей Владимирович,исходя из Вашей логики ,любой человек может сказать,что каратэ,допустим ,"не работает",что это все полная хрень,затем организовать свою секцию,назвать ее "Боевое каратэ" и преподавать там какой-нибудь бокс или то же самое айкидо?Ведь у Вас получается та же ситуация.Я ,допустим,занимался САМБО,в том числе изучал и боевой раздел,а вот каратэ я не занимался и мало что в нем смыслю,как же мне его преподавать?Вот об этом Ваши оппоненты и пытаются сказать,просто разными словами.А оскорблениями "бездельники"итд-Вы ничего не докажете,только усугубляете конфликт,Вы же тоже заходите в интернет,ведете обширную переписку-Вы тоже бездельник?Вам тоже делать нечего? :blink:

Я думаю,если бы Вы преподавали Айкидо,по которому у Вас есть дан,-то не было бы такой бурной дискуссии.Ну,назвали бы "Боевое Айкидо" или "Оперативное Айкидо","Уличное Айкидо"-вариантов уйма.А так,не являясь специалистом по САМБО и назвавшись "Боевым Самбо" вы сами себя превращаете в лохотронщика.Именно так это выглядит со стороны.

Далее.Раскрою Вам "страшную государственную тайну" B) ВО ВСЕХ СпН,как МО,так и МВД,да и ФСБ тоже состоит на вооружении именно БОЕВОЕ САМБО,имеются соответствующие приказы и наставления ,это факт,как бы Вы не пытались доказать обратное,непонятно с какой целью.

Причем никаких "шмертельных" техник эти приказы и наставления не придусматривают.И знаете почему?Да потому что "книжное" САМБО прошло проверку как в МВД-ФСБ,так и в МО,проверку Великой Отечественной Войной,вобщем проверку ДЕЛОМ,а не склоками,трепотней и пиаром.А Вашего "варианта" там и рядом не стояло.

#65 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 10:48

Боевое самбо было содрано в 30 годах также оттуда

ахренеть

А фраза что http://www.bsambo.ru/ - "ЭТО САЙТ СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ -САМОВОЛЬНО ПРИСВОИВШЕЙ себе Вывеску Боевое Самбо" - хит достойный занесения в сборник перлов всех форумов посвященных единоборствам.

А вот будь ты в Москве за попытки вякнуть на Волостных одного из лучших учеников Харлампиева тебе уже давно бошку бы оторвали

#66 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 12:57

KSV
06.03.201009:48 #А для тебя кроме японских стилей (хрен выговоришь названий ) больше ничего не существует !

Надо учиться и у наших инструкторов и перенимать методики и практики Причем очень интересные и более открытые чем дают Японцы
Также научился отфильтровывать травмоопасные разминочные упражнения , которые нам они подсовывают чтоб сами себя калечили !
И много чего еще что никакии "О сенсеи" потенциальному врагу не скажут и не покажут

Вот, не хватает нам таких юмористов.... А так почитал - посмеялся.... :D

Сергей Владимирович,исходя из Вашей логики ,любой человек может сказать,что каратэ,допустим ,"не работает",что это все полная хрень,затем организовать свою секцию,назвать ее "Боевое каратэ" и преподавать там какой-нибудь бокс или то же самое айкидо?

Майор, есть и такие уже... Тоже здесь на стене позора находятся.... :D

#67 Alex_219

Alex_219

Аксакал

• Пользователи
  • 3 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 21:52

А вот будь ты в Москве за попытки вякнуть на Волостных одного из лучших учеников Харлампиева тебе уже давно бошку бы оторвали

Ну строго говоря фраза имеет право на жизнь, но совсем по другой причине. :(

А вот прикладная часть в составе ФБРС в жизни есть. Яркий пример:
http://www.budo-foru...orisova-moskva/

#68 BratGoblin

BratGoblin

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 23:00

Кустов, никого не слушай. Жги дальше. Ждем второго фильма. А то что-то отечественных комедий давно хороших не видно..... И про теоретические основы своей школы тоже пешы побольше. Нам интересно. Главное - книжки не читать и грамматику игнорировать... Как травмоопасную технику.

Изменено: BratGoblin, 22 Июнь 2011 - 23:01

#69 Агнот

Агнот

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:
  • Стиль:АРБ+ секция микс файта

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 10:09

г-н Кустов, вы и так на форуме рутрекера мусорили, обзывали там всех лохами и малолетками и вроде-бы уже успокоились. Ан нет, оказывается вы нашли другое место.

#70 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 07 Июль 2011 - 16:44

НУ дайте ему писать! ну пожааааааалста! Он просто демон во плоти! я хохочу в голос от его постов! он нереально крут! :lol: :lol: :lol:
ВЕРНИТЕСЬ К НАМ! О ВСЕМОГУЩИЙ И ВСЕЗНАЮЩИЙ! МОЛЮ!

#71 Газорезчик

Газорезчик

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 07 Июль 2011 - 21:13

Надо срочно убирать его из Стены Позора, создать рубрику типа - "Непонятые и очень загадочные боевые искусства" , и он точно вернеться ! )))

#72 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 08 Июль 2011 - 00:38

Я бы,на его месте ,постеснялся такую ересь откровенную писАть...

#73 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 16 Июль 2011 - 11:11

Хотя...Идея типо: "Придумаю-ка-я-какую-нибудь- хрень-и-назову-её-покруче-а-также-при-этом-всех-обкакаю"... Вполне достойна места на стене позора...
...И предлагаю учредить переходящий приз "Главному мастеру СССР по закидыванию всех г-ом!"...и вручить этот приз ему НЕМЕДЛЕННО!! :D

#74 krexy

krexy

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:Унибос

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:23

Кстати кому интересно супер сенсей Кустов CD продолжает свой триумфальный путь по просторам интернета.
Выложил новое свое видео и уже получил на него 7 страниц отзывов от счастливых поклонников .

Плюс выложил описание чудесного боя в подъезде, где он сразил гопника вооруженного специальной удушаюшей арматурой и ножом.
Даже фото с места событий есть. Всем рекомендую.

http://rutracker.org...c.php?t=3684944

наслаждайтесь:)

#75 avert

avert

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 20:49

Здравствуйте.
Вынужден вернуться к данной теме в связи со сложившейся ситуацией.
Опять таки причина весьма веская, что бы вернуться к этой теме.
Помнится постом выше "герой" данной темы утверждал, что он

Но после очередного случая, когда данный субъект в очередной раз перешел границы элементарной морали и нравственности. А именно это

Я тоже работаю -и намного больше их ! Без выходных и отпусков ! Отдыхая не более 5 дней в год ! а в отпуске не был с 1995 года !

И мне никто и никогда не оплатит ни больничный -ни отпуск -в 50 дней , Ни Даст квартиру -ни пайковые -Ни пенсию в 40-45 лет !

Ни пенсию в 40-100 000 рублей ! ни медали !

Я уж не пишу про такую армию бездельников -воров и пьяниц и дармоедов в их армии ! -коих там не сосчитать ! - И которых лично знаю

Им есть за что совершать подвиги -а нам -простому народу без разницы -лишь бы свести концы с концами как ни буть и не сдохнуть не дожив до 70 летней нищенской пенсии в 8 000 р

Что есть армия и герои -что нет -ни какой разницы

Знаем только и видим одно -- Бандиты -Воры -Казнокрады - Живут припеваючи и ничего не боятся

А армия - это чуть ли не 70 % - карательные войска ВВ Для подавления народных бунтов

В которые раньше чурок только брали чтоб стреляли в русских и никого не щадили !

В последующее сообщение его вежливо попросили забрать свои слова обратно

Я уже просил Вас ранее не раз не трогать армию и ребят, не писать всякую чушь про них. Прошу еще раз, пожалуйста. Возьмите свои слова назад и извинитесь. Больше терпеть такую наглую ложь по отношению к ребятам не намерен.

В дальнейшем общение приняло несколько иной характер, чем это могло бы быть. Вежливые просьбы человек не понимает. Поэтому по просьбе выпускника того же училища в котором учился и Кустов, выложили информацию о нем.

Цитирую:

Я просил только об одном - не марать пацанов. Даже это сделать не в состоянии. Но это табу, космос, так нельзя делать. За это наказывают. Накажем и мы, чтобы запомнилось, нельзя оскорблять память героев. Вы хотели честности? Так будем честны.

Балакшин Игорь - выпускник военного училища связи (выпуск 1986 года, Ульянвск), кандидат в мастера спорта по радиомногоборью, в этом спорте с 1979 года, передает всем форумчанам привет и просит рассказать правду о Кустове Сергее. Повод, побудивший нас написать все это - честь и память ребят которые за себя ответить не могут. Мы бы молчали, но после всего сказанного в их адрес молчать не можем.

Кустов Сергей, KSV, космос - не раз заявлял что он офицер, мастер спорта, чемпион ПРиУРВО по радиомногоборью. Это ложь.

1. В 1988 году Кустов Сергей поступил на 1 курс военного училища связи УВВКУС. Проучившись 3 года, Кустов Сергей, находясь на боевом посту, совершает серьезный проступок. Было проведено внутреннее расследование, и в 1991 году Кустова Сергея выгнали из училища. То есть у него нет офицерского звания, нет высшего военного образования.

2. Кустов Сергей не является мастером спорта или кандидатом в мастера спорта по радиоспорту, не является чемпионом по радиомногоборью. Официально информацию можно при желании подтвердить у руководителя федерации радиоспорта ульяновской области.

Этот человек не имеет никакого права даже заикаться о воевавших ребятах.

Опубликованное фото

В довершении ко выше сказанному добавлю.
Человек реально переходит все границы в своем общении. Учитывая, что теперь он реально боится всех присутствующих на том форуме, так как реально может огрести. Даже уже шутки на эту тему давно ходят, на тему очереди за люлями от "мастера". В общем он принялся за тех кого уже в живых нет. Ну вот и результат в итоге.
А так как он еще с большими усилиями зовет к себе в группу, то лучше все таки дать понять другим о том, кто их или их детей учить будет.

PS. Космос, это новый ник Кустова, который некоторое время вернулся назад пытаясь остаться незамеченным, но его быстро вычислили

Изменено: avert, 16 Сентябрь 2012 - 20:51