Перейти к содержимому

Фото

Экипировка для единоборств от J-sport

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

#81 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 12:58

Не знаю, может я не правильно делаю, но вот выскажу свое мнение. Не реклама! Новичку лучше (да и любому спортсмену) тренироваться в перчатках от 12 - 16 унций! У нас у всех есть жизнь вне спортзала и вне ринга, а поэтому оставьте 10 унцовки для соревнований, тренеруйтесь в перчатках, которые хорошо смягчают ваш удар. И самое главное для новичка - купите хороший шлем, не пожалейте денег на Твинс.
http://www.j-sport.ru/shop/a-694.html
вот такой советую.

Согласен с Вами! Тренировочные перчатки - это никак не 10 унций. Есть тренера, которые меньше чем в 16 унциях на тренировки не пускают.
Твинс - очень хороший выбор, тем более, что сочетание цена качество у товаров этого бренда одно из самых лучших.

#82 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 13:22

Всем привет!

Редкая тренировка боксера или баскетболиста обходится без прыжков со скакалкой. Это нехитрое упражнение развивает выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивает прыгучесть, помогает избавиться от жировых запасов, укрепляет мышцы ног, делает фигуру стройной и привлекательной. Да вы и сами прекрасно знаете, насколько важны скакалки для любого спортсмена)

Представляю вашему вниманию 2 модели, которые пользуются особой популярностью в нашем интернет-магазине:

Опубликованное фото

Скакалки Twins Артикул: SR-2
На мой взгляд - одни из лучших скакалок. Тяжелые, прочные, красивые. Стоит на них позаниматься недельку - после этого все остальные кажутся уже слишком простыми.

Материал: нейлон
Ручки: пластик
Цвет: синий, красный, зеленый

Более мягкий за счет отсутствия пластикового кожуха и немного облегченный по сравнению с SR-1 вариант. Скакалка предназначена для тренировок на скорость и выносливость. Легкость и скорость вращения достигаются с помощью встроенных в ручки шариковых подшипников, на которые и закреплена подвижная часть.

Опубликованное фото

Скакалки GREEN HILL
Классические скакалки. Их берут и детям, и взрослым, и новичкам. Заказывают партиями для спортивных клубов.

Материал: резина

Выполнены с пластиковыми ручками. Длина скакалок регулируется.

Заказать можно прямо сейчас на нашем сайте или по телефону +7 (495) 514-82-81!

#83 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 13:33

Всем привет!

Представляю вашему вниманию товар недели!

Шорты MMA Fairtex
Опубликованное фото

Цвет: белый, синий, красный
Размер: S, M, L, XL

Очень удобные шорты. В них можно заниматься и ММА, и кикбоксингом, и тайским боксом, и любыми другими видами контактных единоборств.

Есть боковые разрезы, что позволяет наносить удары ногами без препятствий. Эластичные вставки обеспечивают дополнительную свободу - в таких шортах удобно бороться, именно благодаря этому они хорошо подойдут для смешанных единоборств. В них, кстати, не жарко даже сейчас - согласитесь, это весомый аргумент.

Заказывайте прямо сейчас на нашем сайте или по телефону +7 (495) 514-82-81!

#84 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 15:06

Поздравляю всех с началом 2-го летнего месяца :)

В честь этого события представляю вашему вниманию добротные перчатки для тайского бокса, TWINS SPECIAL. Рассчитаны на то, что будет работа в клинче, поэтому удобно сжимать и разжимать кулак. Делаются из высококачественной кожи. Мне нравится в них боксировать. Они и сидят удобно. Через полгода активного использования: полет отличный, состояние идеальное. Говорят, их хватает на 3-5 лет, и я склонен с этим согласиться.

Боксерские перчатки TWINS SPECIAL, 12 унций
Опубликованное фото

Материал: кожа;
Вес: 12 унций;
Цвет: черный, красный, синий;
Крепление на липучке;
Страна производитель: Тайланд.

#85 Swift

Swift

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 09:18

Доброго времени суток всем форумчанам. Хочу оставить отзыв о магазине J-Sport. Начну с того, что мне очень понравилось обслуживание и обращение менеджеров с клиентами. С этим магазином я связался впервые и, честно говоря, ожидал несколько инертного отношения со стороны менеджеров, но, к счастью, ошибся. Все интересующие меня вопросы были мне оперативно разъяснены. Несмотря на то, что заказ (11174) преодолел путь от Москвы до Воронежской области, проблем не возникло. В общем, спасибо Вам большое.

#86 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 04 Июль 2013 - 14:29

как правильно определить свой размер ,S M L, мне понравились вот эти штуки: http://www.j-sport.ru/shop/a-1406.html

??

#87 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 05 Июль 2013 - 06:49

как правильно определить свой размер ,S M L, мне понравились вот эти штуки: http://www.j-sport.ru/shop/a-1406.html

??

Это для тайского бокса налокотник. Какую носишь футболку, М, Л, Хл - такой и бери. Они не сильно отличаются. И если бицепсы здоровые - бери большие, жать будут.

#88 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2013 - 09:20

??

Добрый день. Совет от bokser вполне правильный. Ориентируйтесь на размер одежды и обхват бицепса. Из рекомендаций могу только добавить:
Для детей и легкие веса -S
Для среднего веса - М
Тяжы - Л

Доброго времени суток всем форумчанам. Хочу оставить отзыв о магазине J-Sport. Начну с того, что мне очень понравилось обслуживание и обращение менеджеров с клиентами. С этим магазином я связался впервые и, честно говоря, ожидал несколько инертного отношения со стороны менеджеров, но, к счастью, ошибся. Все интересующие меня вопросы были мне оперативно разъяснены. Несмотря на то, что заказ (11174) преодолел путь от Москвы до Воронежской области, проблем не возникло. В общем, спасибо Вам большое.

Добрый день. Спасибо большое за положительный отзыв. Для наших менеджеров очень важно знать, что их работу по достоинству оценили. Это будет служить для них дополнительным стимулом к работе.
Надеемся, что еще не раз сможем Вам помочь.

С уважением, коллектив магазина J-Sport.ru

#89 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 06 Июль 2013 - 20:41

Это для тайского бокса налокотник.

кэп) невероятен)

#90 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 10 Июль 2013 - 13:21

??

кэп) невероятен)

кэп дело говорит кстати.
налокотники fbt очень качественный проверенный продукт с хорошей фиксацией на липучках.
М- подходит в принципе большинству
псс.. у нас леХковесы их еще и как наколенники используют :D

#91 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2013 - 14:44

Всем привет!

В разгар летнего сезона мы снизили цену на ряд товаров в нашем магазине! Сейчас у вас есть возможность приобрести с существенной скидкой практичные товары для повседневного ношения, например:

Бейсболка Everlast

Опубликованное фото

Описание:
Цвет: черный
Размер: универсальный

Классическая кепка Everlast черного цвета. Спереди надпись Everlast boxing, сзади год основания компании Everlast - 1910. Сзади липучка для регулировки размера.

Толстовка No Limits

Опубликованное фото

Описание:
Толстовка No Limits на молнии с капюшоном. Подкладка - сетка.
Манжеты на рукавах и талии.
Состав: 100% хлопок
Цвет: черный
Размер: M, L

Количество товаров ограничено, поэтому спешите! Заказать можно прямо сейчас на нашем сайте или по телефону +7 (495) 514-82-81.

#92 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 09:17

Опубликованное фото
Всем привет!

Теперь в нашем интернет-магазине вы можете приобрести тренажеры Body Solid для домашнего и коммерческого использования.
Посмотреть все имеющиеся в данный момент тренажеры Вы можете в соответствующем разделе на нашем сайте. Уже сейчас доступны несколько видов, например:

Турник + брусья + отжимания Body Solid

Скамья для пресса регулируемая Body Solid

Римский стул Body Solid регулируемый

Продукция Body Solid уже более 20 лет используется для занятий бодибилдингом и улучшает качество жизни людей во всем мире. Если вы хотите иметь стройную талию, развитые мышцы груди, сильную спину, мускулистые руки и мощные ноги, то силовые тренировки с помощью профессионального оборудования BodySolid являются самым быстрым и эффективным способом.

#93 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 15:08

Рады сообщить Вам о СКИДКАХ на следующие товары:

Накладки на руки для карате Arawaza
Опубликованное фото
Описание:
Материал: высококачественное нескользящее покрытие;
Цвет: синий, красный.
Крепление на липучке;
Размеры: XS,S,M,L,XL;

Макивара TWINS
Опубликованное фото
Описание:
Материал: кожа;
Изготовлена вручную из натуральной кожи
сделано в Тайланде
Цвет: красно-синий; черно-красный;

Платформа для груши Everlast Hydrostrike Water Platform
Опубликованное фото
Описание:
Платформа для пневмогруши.
Материал: пластик, металл

#94 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 09:53

Предлагаем Вашему вниманию тренажеры для пресса:

Упражнение на пресс - одно из самых популярных. Оно позволяет подтянуть мышцы живота, сделать их упругими и рельефными. Скамья для пресса Body Solid позволяет выполнять упражнения на все группы мышц брюшного пресса.
Скамья для пресса Body Solid
Опубликованное фото
Описание:
Размеры (Д х Ш х В): 99 х 43 х 63 см.
Вес тренажера: 12 кг.
Длина подушки под спину - 56 см
Комфортные мягкие валики для ног
Стальная рама - профиль 50 х 50 см

Если вы хотите быстро получить красивый пресс – наиболее практичной является скамья с возможностью регулировать угол наклона и положение упора для ног, чтобы выбирать оптимальный режим тренировки, изменяя нагрузку.

Регулируемая скамья для пресса Body Solid
Опубликованное фото
Описание:
Размеры (Д х Ш х В): 137 х 61 х 132 см.
Вес тренажера: 20 кг.
Устойчивая надежная конструкция
12 положений регулировки угла наклона
Комфортные фиксирующие валики для ног
Широкая подушка под спину DuraFirm
Стальная рама - профиль 50 х 50 мм
Окраска порошковым напылением
Конструкция обеспечивает правильную осанку при занятиях
Размеры (Д х Ш х В): 137 х 61 х 132 см.
Вес тренажера: 20 кг.

#95 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 10:43

Предлагаем Вашему вниманию:

Тренажер Body Solid: турник + брусья + отжимания

Опубликованное фото

Вертикальный тренажер Body Solid позволяет выполнять широкий спектр упражнений на разные группы мышц. Обратный угол наклона стоек (10 градусов) увеличивает диапазон сокращений мышц пресса и обеспечивает устойчивое положение тела. Перекладина рассчитана для подтягивания к подбородку и за голову для тренировки широчайших мышц.
Для создания максимальной амплитуды грудных мышц, рукоятки тренажера для отжимания установлены на высоте 30 см. Мягкая подушка под спину DuraFirm™ обеспечивает опору для поясницы. Прочная рама из стального профиля позволяет использовать тренажер как дома, так и в коммерческих целях.
Описание:
Размеры (Д х Ш х В): 103 х 189 х 212 см.
Вес тренажера: 57 кг.

#96 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 10:38

Мы рады представить Вам следующие спортивные тренажеры:

Римский стул Body Solid регулируемый

Опубликованное фото
Этот тренажер предназначен для комфортной и безопасной тренировки мышц живота и нижней части спины, а также позволяет тренировать наружные и внутренние мышцы бедра.

Описание тренажера:
- рама из стали 2 х 2 дюйма
- широкое основание препятствует раскачиванию тренажера
- прочное и долговечное порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом
Габариты: 66 х 138 х 110 см.

Скамья горизонтальная Body Solid

Опубликованное фото

Этот тренажер хорошо подходит для выполнения основных упражнений со штангой и гантелями. В основе горизонтальной скамьи Body Solid лежит цельносварная стальная рама, которая делает тренажер устойчивым к нагрузкам в любом направлении, а сверхплотная подушка DuraFirm™ обеспечивает высокий уровень комфорта во время тренировок.

Описание тренажера:
Размеры (Д х Ш х В): 117 х 58 х 51 см.
Вес тренажера: 19 кг.

Изменено: KolaSo, 08 Август 2013 - 10:39

#97 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 11:44

ПРАВИЛЬНАЯ экипировка для единоборств!

Опубликованное фото

В нашем интернет-магазине - шлем боксерский юношеский ADIDAS/ROOKIE.

Выполнен из искусственной кожи PU3G Корея (новейший материал полностью повторяющий характеристики натуральной кожи).

Заполнен литой пеной, которая обеспечивает превосходную защиту и компенсирует удары.

Описание:
Материал: искусственная кожа;
Цвет: красный, синий;
Размер: XS/S, M, L, XL;
Страна производитель: Пакистан.

Подробно читайте здесь - http://www.j-sport.ru/shop/a-95.html

Изменено: KolaSo, 11 Сентябрь 2013 - 11:44

#98 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 09:33

Предлагаем Вашему вниманию - лапы боксерские изогнутые Lonsdale Authentic.

Одни из самых лучших и популярных боксерских лап в мире!

Подробно здесь - http://www.j-sport.ru/shop/a-1462.html (ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН J-Sport)

Опубликованное фото

#99 Kolyn30

Kolyn30

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 03:23

Раньше думал что для бокса важно только перчатки и капа в экипировке, а трусы и майка любые подойдут, пока не столкнулся сына в бокс отдавал. Нарыл инфу, что просто майка не подходит, оказывается ее тоже надо подбирать специально *ссылка удалена* как оказалось в этом еще и надо знать толк.

#100 KolaSo

KolaSo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 16:42

В нашем интернет-магазине - Перчатки для MMA Everlast MMA Grappling

Перчатки для профессиональных поединков высочайшего качества.

Высочайший уровень защиты и свобода движений.

Анатомически правильное положение руки, усиленная защита большого пальца, акцентированное усиление ударных поверхностей.
Изготовлены из высококачественной кожи.

Вес перчаток 7OZ.

Подробно читайте здесь - http://www.j-sport.ru/shop/a-1318.html

Опубликованное фото