Перейти к содержимому

Фото

Выбор единоборств

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 16:37

С 6 разрывами коленных связок? Да. Вам даже низкий удар ногой, предусматривающий разгиб в колене, не гут. А что вас не устраивает в боксе? Бокс очень легко адаптируется под улицу. Главное - с самого начала начинайте закалять кулак. Тот же удар локтём - хук с сильно согнутой рукой. Механика ровно та же, разные дистанции и ударная часть. И поворот больше. Всё. ладонные удары осваиваются на приемлемый уровень быстро, удар коленом вам нужен всего один - снизу вверх в пах или низ живота. Удар головой, толчок плечом, удар предплечьем, задняя подножка, передняя, подсечка. Всё. Это всё легко накладывается на бокс. И вообще, освоите один стиль и достаточно просто сможете надстраивать его по своему выбору.

Чайник, мне не то что бы он не устраевает... Надо бы найти гуд школу и гуд тренира... Не подскажите у нас в городе?

#22 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 498 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 16:44

Нет, вряд ли. Я живу в Волжском, откуда мне знать. Но могу сказать следующее - бокс это спорт. А в спорте всё чётко регламентированно и прозрачно. Сходите в ваш комитет по спорту и туризму, потолкуйте там. Вам дадут адреса всех ваших секций с именами и степенями тренеров. Так же там можно получить инфу по количеству разрядников и мастаков, теми тренерами подготовленных. Кстати, не советую ходить к тренерам чемпионов. Готовит стабильно разрядников и КМС? Это ваш тренер. Сходите. объясните, возможно, сможете договориться на индивидуальные тренировки. Это лучше, чем скакать с молодняком. Если найдёте друга - вообще кайф.
  • Kadze и Gringo пользователям это нравится

#23 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 17:07

Нет, вряд ли. Я живу в Волжском, откуда мне знать. Но могу сказать следующее - бокс это спорт. А в спорте всё чётко регламентированно и прозрачно. Сходите в ваш комитет по спорту и туризму, потолкуйте там. Вам дадут адреса всех ваших секций с именами и степенями тренеров. Так же там можно получить инфу по количеству разрядников и мастаков, теми тренерами подготовленных. Кстати, не советую ходить к тренерам чемпионов. Готовит стабильно разрядников и КМС? Это ваш тренер. Сходите. объясните, возможно, сможете договориться на индивидуальные тренировки. Это лучше, чем скакать с молодняком. Если найдёте друга - вообще кайф.

Попробую! Спасибо Чайник! Всем спасибо!