Перейти к содержимому

Фото

в Москве где купить ги для BJJ?:))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 nikkyua

nikkyua

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:02

нужна плетёная как дзюдоги хотя по сути он и есь дзюдоги токо ЧЁРНЫЙ причом очень жесткий дубовый реально плотность наверна как у проф дзюдоги железно накрахмаленого обычно с бразильским флагом идёт или с лампасами на плечах адидасовские такие много раз видел в Германии Белоруссии Украине:))неужели в столице России нет?:))очень срочно нужно...или просто бывают менее тонкие как для айкидо и рб кимоно потолше чем каратисткие тоже чорные адидас с лампасами на плечах:))коллеги очень прошу ответить побыстрее тк в Москве ненадолго:))
  • BUCH это нравится

#2 RWCA

RWCA

Старожил

• Пользователи
  • 1 218 Сообщений:
  • Стиль:BJJ, Wing Chun

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 23:06

нужна плетёная как дзюдоги хотя по сути он и есь дзюдоги токо ЧЁРНЫЙ причом очень жесткий дубовый реально плотность наверна как у проф дзюдоги железно накрахмаленого обычно с бразильским флагом идёт или с лампасами на плечах адидасовские такие много раз видел в Германии Белоруссии Украине:))неужели в столице России нет?:))очень срочно нужно...или просто бывают менее тонкие как для айкидо и рб кимоно потолше чем каратисткие тоже чорные адидас с лампасами на плечах:))коллеги очень прошу ответить побыстрее тк в Москве ненадолго:))

Нет в Москве. Все заказывают из-за границы. Или бразильцы привозят на продажу на семинарах. Обходится оно от 5 тыс.руб. Кимоно для БДД достаточно тонкое и легкое. Отличается от дзюдоги покороем. Более узкие рукава и штаны. Штаны длинные, до щиколоток, как обычные штаны. Ну и все в нашивках, как правило.
Если вы не хотите выступать на соревнованиях по БДД, то ничего особенного в нем нет. Если просто заниматься - купите дзюдоисское кимоно плотностью не более 500 мг/см. Если ну очень хочется, то рекоммендую Keyko или Koral. Atama очень дорогая.

Изменено: RWCA, 15 Апрель 2011 - 23:07

#3 nikkyua

nikkyua

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 16:40

Нет в Москве. Все заказывают из-за границы. Или бразильцы привозят на продажу на семинарах. Обходится оно от 5 тыс.руб. Кимоно для БДД достаточно тонкое и легкое. Отличается от дзюдоги покороем. Более узкие рукава и штаны. Штаны длинные, до щиколоток, как обычные штаны. Ну и все в нашивках, как правило.
Если вы не хотите выступать на соревнованиях по БДД, то ничего особенного в нем нет. Если просто заниматься - купите дзюдоисское кимоно плотностью не более 500 мг/см. Если ну очень хочется, то рекоммендую Keyko или Koral. Atama очень дорогая.

спасибо за ответ НО как это нет?!:)мне питерские говорят шо даже в Питере есь:/и во Владивостоке есь и в Новосибирске:)самая суть в том шоб кимоно ЧЁРНОЕ было и плотное было и лампасами:)видел такие реально токо за границей в Украине Белоруссии Германии короч почти везде где я был:)неужели нету токо в моём городе и Москве?:)

#4 RWCA

RWCA

Старожил

• Пользователи
  • 1 218 Сообщений:
  • Стиль:BJJ, Wing Chun

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 18:52

К сожалению пока не так много в Москве школ БДД видимо, чтобы был устойчивый спрос. Закажите из-за границы с e-bay. Но нужно точно знать размер. Мне мои кимоно привозили, как и большинству тех, у кого в нашей школе есть кимоно для БДД. Черные - вообще редкость.
Я зачем Вам кимоно для БДД, если не секрет? Я так понимаю, вы им не занимаетесь. Если это в Москве, то инструктор всегда поможет решить эту проблему. У него же есть контакт с официальной школой БДД, а там с этим нет проблем.
  • BUCH это нравится

#5 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 05:09

mmabazar.ru

#6 nikkyua

nikkyua

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 05:29

Я зачем Вам кимоно для БДД, если не секрет? Я так понимаю, вы им не занимаетесь.

всё верно я им не занимаюсь и занимаюсь другой ветвью джиу-джицу:)а кимоно нужно для тренеровок и некоего разнообразия:)а то постоянно всё белое да синее:)

#7 Fight_boy

Fight_boy

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 15:51

Большой выбор ГИ и кимоно видел в магазине Fightwear.ru