Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте школу дзюдо/самбо в Москве для взрослого и не спортсмена

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 mholub

mholub

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 17:30

Добрый день. Переехал в Москву, нашел тут работу и хочется пойти на дзюдо/самбо/боевое самбо/джиу-джитсу. В-общем борьба мне нравится больше, но и от смеси ударка+борьба я бы не отказался.
Цель простая: хочу поддерживать себя в нормальной физической форме, то есть не для спорта, да и взрослый я (23), а в тренажерку не хочу, мне там скучно, до этого периодически занимался дзюдо/самбо.
У меня работа до 7 вечера, хотелось бы занятия в 8-9 вечера, территориально - в районе маршрута от Трехгорки (Одинцово) до метро "Улица 1905 года" или в разумных пределах езды от них.

#2 mholub

mholub

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 23:31

Добрый день. Переехал в Москву, нашел тут работу и хочется пойти на дзюдо/самбо/боевое самбо/джиу-джитсу. В-общем борьба мне нравится больше, но и от смеси ударка+борьба я бы не отказался.
Цель простая: хочу поддерживать себя в нормальной физической форме, то есть не для спорта, да и взрослый я (23), а в тренажерку не хочу, мне там скучно, до этого периодически занимался дзюдо/самбо.
У меня работа до 7 вечера, хотелось бы занятия в 8-9 вечера, территориально - в районе маршрута от Трехгорки (Одинцово) до метро "Улица 1905 года" или в разумных пределах езды от них.

Пошарился и ничего не нашел. Помогите, а то я не местный. А куда вообще можно пойти (можно и ударку) (лишь бы в голову не били, по крайней мере не систематически, я ей зарабатываю).
Я утром еду с трехгорки на 11 на электричку и свободен после 8, находясь на 1905 года (улица Сергея Макеева и там блин зал в двух минутах ходьбы, но так поздно не работает). Мне максимум в 11 вечера нужно быть на Киевской или на беговой, чтобы уехать обратно. Ну и если оно в выходные, то проще. Хочу раза 3 хотя бы в неделю ходить, а то толку не будет.