Перейти к содержимому

Фото

Чудеса воскрешения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 02:11

Вот и вопрос по этике - что с ним делать. Убивать, увечить, даже сажать - вроде настолько не нагадил. Морду бить - мало, да и с реализацией вопрос - те же матери на тряпки порвут. Так что - игнорировать, поругивая на кухне (в форуме)?

#22 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 02:17

К сведению почитателей гипнотизеров, целителей, колдунов и предсказателей - на нашу многострадальную вернулся гражданин Кашпировский. Думаю, что скоро будем вновь заготавливать тазики с водой заряженной через ТВ данным товарищем и его собратом по ратному делу гражданином Чумаком. У кого с прошлого раза не рассосалось - теперь уж точно рассосется, а у кого не зарубцевалось - на 100% зарубцуется!

Ну, если забыть про воспитательный эффект, то от них никакого вреда - одна польза. Многим действительно помогает, почти никому не вредит - так же как искренняя молитва и т.п. Чумак-чумаком, а сеансы Кашпировского - нормальный психотерапевтический гипноз, лучче по телевизору и для столь широкой аудитории ИМХО не сделать.

#23 GIB

GIB

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 10:08

Здравствуйте всем!
Я - новенький.

Наивно полагать, что Грабовой, это вещь в себе.
Грабовой, это изобретение средств массовой информации.
Накануне парламентских выборов, мы будем наблюдать не одно "явление Христа". Ведь конечная цель Грабового (как я понял) создание собственной партии (секты). Неважно как её называть. Главное, нужна организация пользующаяся абсолютным доверием народа + эта "партия" должна быть официально зарегестрированная. Мне так кажется. Кому-то нужна сила, что бы увлечь за собой толпу. Куда???... Это скажет хозяин Гробового.
Почему были избраны матери Беслана!?.... Да потому, что тем политическим силам, которые стоят за этим негодяем, по фигу кто будет инструментом. Главное - крупный скандал. Обратить внимание на будущего кандидата. Матери Беслана, очень подходящий инструмент для "работы".
Я сам не являюсь сторонником научного познания мира. Если мы что-то не можем объяснить, то это не значит, что ЭТОГО не существует.
Но ведь этого ублюдка проверить очень легко.
Он просит денег на воскрешение Бесланских детишек. Да?... Да.
Надо дать ему эти деньги. Эксперемент-то вроде как сенсационный. И далее, в присутствии представителей церкви, науки и прессы, при огромном скоплении народа, дать ему возможность сделать ЭТО. А поскольку результат предсказуем на все 100%, то пока он занимается "делом" приставить к нему охрану из числа людей в штатском. Если эксперемент не удастся, то .... Рабочие руки на российских каменоломнях нужны.
Пока же Грабовой нужен:
1. Прессе, для поднятия рейтинга своих теле-блин-шоу
2. Спецслужбам "дружественных" нам иностранных государств, уповающих на развал российского Православия.
3. Манипуляторам всех мастей и рангов, занимающихся дебилизацией Российского народа.
4. Политическим игрокам стремящихся провести своих людей в Думу.

#24 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 10:31

Проверка? Гы! Звёзды станут неправильно и вот именно в это день никак не получиться. Или присутствие скептиков дурно повлияет на ауру. А вот завтра... Но, верующие мои, вот эти, в штатском, не дадут ему свершиться! Посему - упокоим их грешные души! И мамы таки упокоят...

#25 Гепард-сан

Гепард-сан

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 10:57

Да мочить таких надо, так на чувствах матерей играть, уроды вообще! Совсем обнаглели, ничего святого для них нету, я просто в шоке! :evil:

#26 GIB

GIB

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 11:03

Хорошо!
Если мешают люди в штатском, и звёзды какие-то сегодня не звёздные, то пусть приведёт своих "воскрешенных", которые предъявят на обозрение всем, свои ... СПРАВКИ О СМЕРТИ. Отметки в ЗАГСе, свидетельство врача, печати, подписи (проверенные печати и подписи). Не собаку ведь воскрешали, а человека. Документов должно быть много, и они должны быть зарегестрированы в разных местах.

Ведь на этих ток-блин-шоу никто об этом даже не думает.
Они понимают, что это - афера. А афера, это - рейтинг. И рейтинг сумасшедший.
Я ещё раз говорю, что Грабовой нужен многим.
Ведь кто то даёт ему залы для общения с людьми. У него деньги на перемещения по России. Грабовой, это не человек. Это - ПРОЕКТ. И создатели этого проекта вкладывают немалые деньги в этого козла.

#27 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 12:58

Вы знаете... В "Комсомолке" (уже, к сожалению, сильно "пожелтевшей"), прочитал статью на эту тему. Так вот. Одна из матерей погибших детей сказала: "Мы уже и не знаем, кому верить"...

А имхо... То, что делает гробовый, верх цинизма...

Хотя, кто мы такие, чтобы судить?

#28 Tenebrae

Tenebrae

Новичок

• Пользователи
  • 48 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikijujutsu

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 13:09

Вот и вопрос по этике - что с ним делать. Убивать, увечить, даже сажать - вроде настолько не нагадил. Морду бить - мало, да и с реализацией вопрос - те же матери на тряпки порвут. Так что - игнорировать, поругивая на кухне (в форуме)?

Ну почему же, можно поубивать немного, или посадить - вполне нормальное решение проблемы, для такого выродка

#29 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 13:57

Статейка по теме:
http://www.vz.ru/col.../10/4/8825.html

#30 GIB

GIB

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 13:59

Одна из матерей погибших детей сказала: "Мы уже и не знаем, кому верить"...

Так в том-то и дело, что - "Мы уже и не знаем, кому верить"...

Дело в том, что мы (наша страна, люди) вступили в новую эру. Если выражаться обобщённо, то мы перешли от диктатуры тирана, к диктатуре манипулятора. Это новая форма управления людьми. Наше неверие НИ ВО ЧТО, залог стабильного существования различных негодяев.
Я не про Грабового, а про его хозяев.
За это у нас отвечают "наши", "российские" телеканалы. Культ продажности, секса, наркомании, бандитизма, проституции, и..... "мессии" Грабового.
Сон разума порождает чудовищ.

#31 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 14:44

Дело в том, что мы (наша страна, люди) вступили в новую эру. Если выражаться обобщённо, то мы перешли от диктатуры тирана, к диктатуре манипулятора. Это новая форма управления людьми. Наше неверие НИ ВО ЧТО, залог стабильного существования различных негодяев.

Так тираны были заодно и великолепными манипуляторами - иначе как они бы стали тиранами? А в средние века, например, вместо ТВ была церковь, справлявшаяся с промывкой мозгов ничуть не хуже, а даже и лучше - особенно хорошо это видно по европейской истории.
В этом нет ничего нового, только средства доставки "контента" до страждущих меняются. :wink:

#32 Простой человек

Простой человек

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 15:26

Я посмотрел ту самую передачу с Грабовым по ОРТ.
Согласен с врачём-психиатром, что необходимо провести психиатрическую экспертизу.
Не могу достоверно и с точностью на 100% говорить но... В принципе, типичная бредовая симптоматика. Душевно больной человек может сам быть полностью уверен в тех фантастических событиях, о которых он говорит (воскрешения и прочее). При этом он способен индуцировать бред у людей с неустойчивой психикой. Несчастные матери, лишившиеся своих детей - возможный тому пример. Очень на это было похоже действо, происходившее в студии.
Если это так, Грабового надо лечить (говорю это без шуток и злобы). И судить надо людей, которые показывают его по телевидению и дают возможность воздействовать на большое количество народа.
Если же этот человек вменяем (в чём я сильно сомневаюсь), надо его судить, если не по совести, так хоть по закону.

#33 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 17:39

Сегодня в Комсомолке про него на целый разворот статью написали...
ИМХО - абсолютно вменяем. И надо его либо закрыть, либо закопать... поглубже... и побыстрее...

#34 Dito

Dito

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 16:46

ИМХО - абсолютно вменяем. И надо его либо закрыть, либо закопать... поглубже... и побыстрее...

вменяем однозначно :evil: :twisted:
http://www.izvestia..../article2858333

#35 Tenebrae

Tenebrae

Новичок

• Пользователи
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 07:29

Ну вот, а вчера по телеку сказали, что болен и в скором времени сбрендит окончательно... Прямо не знаю, что лучше - если его посадят в конце концов или упекут в психушку )

#36 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 08:25

Ну вот, а вчера по телеку сказали, что болен и в скором времени сбрендит окончательно... Прямо не знаю, что лучше - если его посадят в конце концов или упекут в психушку )

Неважно куда - главное с глаз долой.

#37 Slavka

Slavka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 Сообщений:
  • Стиль:неспортивное карате

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 23:07

Если же этот человек вменяем (в чём я сильно сомневаюсь), надо его судить, если не по совести, так хоть по закону.

а лучше по башке ...

#38 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 23:55

а лучше по башке ...

Не... можно и в яй"% Чтоб не плодились... :(

#39 Tenebrae

Tenebrae

Новичок

• Пользователи
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 01:19

а лучше по башке ...

Не... можно и в яй"% Чтоб не плодились... :(

А лучше и туда и туда. Или просто пристрелить - размножаться точно не будет.

#40 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 14:14

я тут недавно у знакомого спросил про методики улучшения зрения, он посоветовал мне фонд Петрова. Залезаю в интернет и понимаю, что фонд Петрова и фонд Грабового- одно и тоже. Плюс у них ещё пару организаций (не помню каких) по привличению финансов нуждающихся. Т.е. работают с размахом сволочи. :x