Перейти к содержимому

Фото

Чудеса воскрешения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:
  • Стиль:Классическое Дзю-до. Самбо. Чуть-чуть каты Шотокан-каратэ.

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 17:17

Вчера слушал - рыдал от хохота (слушать это гораздо интереснее, чем читать). Помещаю инфу здесь потому, что вся эта тема с Грабовым - рядовой, но просто вышедший на широкое обозрение случай из тех, что регулярно обсуждаются в этой ветке, вплоть до стиля общения представителей "БИ": http://www.echo.msk....015/index.phtml Будет полезно ознакомиться всем сторонам :lol:

#2 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 18:20

Человек играет на чувствах,обещая матерям погибших в Беслане детей воскресить их-это вам кажется смешным?Грабового давно надо посадить.Но формально-не за что.

#3 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 18:28

Человек играет на чувствах,обещая матерям погибших в Беслане детей воскресить их-это вам кажется смешным?

Причем здесь матери Беслана? По моему, я ясно указал, что обсуждаю саму организацию, ее руководителя, а в основном - знакомую манеру общения персонажей.

#4 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 18:41

Человек играет на чувствах,обещая матерям погибших в Беслане детей воскресить их-это вам кажется смешным?

Причем здесь матери Беслана? По моему, я ясно указал, что обсуждаю саму организацию, ее руководителя, а в основном - знакомую манеру общения персонажей.

А..а я уж было подумал,что у вас такое же чувство юмора,как и у меня...

#5 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 20:48

Мда... Чудесный диалог с Г.Г. :lol: Жаль, что не слышал эту прелесть...

#6 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 22:32

Фамилия этого придурка, если ее не читать, а произносить весьма характерна, что называется "в тему".

#7 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 23:08

Н-да. Его не посадить надо, а подвесить за то, чем собственно детей и делают.
На какое только дерьмо некоторые готовы ради бабла.
Вот уж "где ни церковь и ни кабак, ничего не свято!"
Я думаю этому уроду скоро Отцы Беслана за такие фокусы все воскрешалки пооткрутят.

#8 Slavka

Slavka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 Сообщений:
  • Стиль:неспортивное карате

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 00:19

С.БУНТМАН: Понятно. Геннадий Петрович, ответьте теперь уже на совсем запредельный вопрос - я об этом читал в интернете, а теперь Федор из Красноярска спрашивает: "Являетесь ли вы Иисусом Христом"?

Г.ГРАБОВОЙ: Являюсь, да. Я сделал заявление, так как я знал об этом с детства. Первый случай, мне было физически об этом сказано – мне было около 3 лет, было рождество, подошли двое детей, в присутствии взрослых сказали, что я Иисус Христос - тогда я впервые увидел это в виде слов. Дальше я долго практиковался… у меня существует моя личная убежденность. Я могу сказать, почему я так поздно сравнительно заявил – что, кстати, показательно, что я не популист, естественно – задача была очень простая, в 1995 г. представители, кстати, РПЦ, говорили мне то же самое. И были предложения…

С.БУНТМАН: Это какие представители?

М.ШЕВЧЕНКО: Что именно говорили, кто говорил?

Г.ГРАБОВОЙ: Объясняю.

С.БУНТМАН: И до сих пор ли они в РПЦ?

Г.ГРАБОВОЙ: Я думаю, что да.

М.ШЕВЧЕНКО: Что говорили?

Г.ГРАБОВОЙ: Что чудеса – у меня были протоколы, свыше 300 стопроцентных подтверждений техники, они мне сказали, что это есть свидетельство того, что я являюсь Иисусом Христом во втором пришествии.

М.ШЕВЧЕНКО: Это вам православные говорили?

Г.ГРАБОВОЙ: Да.

М.ШЕВЧЕНКО: Кто, в каком городе, какой приход, какая епархия…

Г.ГРАБОВОЙ: Это надо уточнить. Они просто представились как служители… они пришли в офис сами. Но Баба Напал мне сказал, что я…

С.БУНТМАН: Кто?

Г.ГРАБОВОЙ: Баба Напал – он является… вероисповедущий высшей касты в Кутабминаре…

это клиника ...

#9 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 01:52

Я думаю этому уроду скоро Отцы Беслана за такие фокусы все воскрешалки пооткрутят.

Хе-хе...ну зачем так сразу..Как говорилось в одной всем известной книжке:"Мы даем людям надежду.А надежда тоже чего-то стоит...".Впрочем,я тоже думаю,что долго он не проживет.Хотя какие амбиции...Президентом он хочет стать...видимо,он Путину уже внушение сделал,вот тот и говорит,что на третий срок не пойдет,наверное Грабовому место уступит :lol:

#10 done_well

done_well

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 09:39

Жаль, что не слышал эту прелесть...

А я слышал.. пошел в тренажерный зал грушу поколотить, потягать че нито.. а там радио играет.. блин все настроение сбили:lol::) сначала вслушивался, интересно было.. потом смеялся.. в общем потренироваться не удалось:D:)

#11 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 09:58

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Если бы речь шла об очердном христе-целителе из подворотни, можно было бы посмеяться. Но, ребята, в Беслане такая трагедия. Там вообще ничего кроме сочувствия соболезнований неуместно. А то что этот ... Гробовой полез туда со своими воскрешениями. Есть же границы пиару. Демократия демократией, гуманизм гуманизмом, но что бы с ним за это не сделали, слова не скажу.

#12 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 16:36

А то что этот ... Гробовой полез туда со своими воскрешениями. Есть же границы пиару.

Вряд ли это пиар: он или подстава спецслужб, либо сам во все это фанатично верит - слишком уж велик риск для обычного проходимца без всякого прикрытия сверху. Думаю, что первое с большим добавлением второго.

#13 Miracle

Miracle

Завсегдатай

• Пользователи
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 20:13

Только вот интересно зачем?

#14 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 20:42

Только вот интересно зачем?

Дискредитация комитета "Матери Беслана", которые в этом году вышли в самостоятельную политику, превращение его в скопище умалишенных.

#15 Бакунин Алексей

Бакунин Алексей

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 Сообщений:
  • Стиль:айкибудо, KSR, БИ4С

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 22:09

Серьезность с которой освещяется в СМИ шняга очередного жульмана-чудо...мудня, в очередной раз демонстрирует тотальное оглупление нации. Противно :evil:

#16 Альхазред

Альхазред

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 02:31

Когда читаешь про таких уродов, как этот загробный, окружающее действительно мнится иллюзией собственного воспаленного ума, думаешь, сам я уже спятил, что-ли? Но пациенты у него каковы, а? Это же овощное рагу, баклажян-икра, а не нормальные люди. :shock: Ясен перец, что потеря близкого человека душевного здоровья не прибавляет, а наоборот, но не до такого же....
Самое интересное, что этого шизопедика еще никто не вразумил так душевно, с оттяжкой, многократно, :twisted: до сих пор.

#17 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 19:58

Сейчас идет по ОРТ передача с Грабовым(как называется,не знаю,я обычно такое не смотрю).Так там учавствует сам Грабовой,несколько им воскрешенных(!!!),а также православный батюшка,с пеной у рта спорящий с Грабовым.Единственное,что восхищает,так это его выдержка-все участники дискуссии из себя уже вышли,а он сидит-хоть бы что.Но само явление просто пугает-неужели у нас в России люди настолько глупы,чтобы ему верить...Это же просто абсурд.Взрослые,солидные люди(вспомните выступление пенсионера с медалями,декламирующего стихи во славу Г.Грабового,которое по всем новостям показывали),верят,что он Бог(причем даже не Иисус,а что-то типа 3 в 1-Бог отец,Бог сын,и святой дух).Я конечно понимаю,что когда умирает близкий человек,очень хочется его вернуть,но верить в такое....

#18 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 20:27

Я конечно понимаю,что когда умирает близкий человек,очень хочется его вернуть,но верить в такое....

Ну так там надо понимать, что пипл - сугубо периферийный, весь на инстинктах, а, кроме того, в момент горя люди открыты для внешнего психологического воздействия, т.е. данный товарисчь их попросту зомбировал. Причем зомбировать гораздо проще в толпе, как и случилось.

#19 Пинто

Пинто

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 21:20

Кстати, если обратили внимание, народу активно подбрасывают инфу о связи указанного гражданина (думаю Грабовой - ненастоящая фамилия) со спецслужбами. К примеру, последняя передача "Военная иайна". Бред сивой кобылы. Мошенничество в чистом виде организованной группой лиц.
К сведению почитателей гипнотизеров, целителей, колдунов и предсказателей - на нашу многострадальную вернулся гражданин Кашпировский. Думаю, что скоро будем вновь заготавливать тазики с водой заряженной через ТВ данным товарищем и его собратом по ратному делу гражданином Чумаком. У кого с прошлого раза не рассосалось - теперь уж точно рассосется, а у кого не зарубцевалось - на 100% зарубцуется!
С уважением!

#20 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 22:04

К сведению почитателей гипнотизеров, целителей, колдунов и предсказателей - на нашу многострадальную вернулся гражданин Кашпировский.

Сегодня по НТВ в новостях показали его сеансы в Питере, в Юбилейном.
Народ рыдает и лечиться. Всё как прежде.
Кстати, а вчера по тому же НТВ и в тех же новостях показали Властелину, опять обобрала группу лохов на несколько лимонов баксов. Тоже экстрасенс-гипнотизёр, тоже как прежде машины продавала за полцены.
Ох, и богата ж наша страна дураками и экстрасенсами.

Ну, эти то ладно. Они на жадности и лени спекулируют.
Но, Грабовой же на святое замахнулся, детей падла за деньги матерям воскрешает.