Перейти к содержимому

Фото

Оцените школу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Saer

Saer

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 22:53

При выборе вида спорта руководствовался в основном местоположением, и нашел вот это
http://www.boxerpab.ru/
Время и то что там преподают (бокс/кикбоксинг) меня вполне устраивают, но не хотелось бы попасть на шарлатанов.
В данном случае меня смутила фотогалерея-на фотках всего два человека, и зал, оценивая на глазок, выглядит не очень большим.

Жду отзывов/комментариев/советов.

#2 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 06:29

Если судить по сайту - то там фитнесс . Фит-бо , таэ-бо , короче из этого огорода.
Интерьер классный, очень подошел бы спортивному кафе.

#3 Владимир_Ванягин

Владимир_Ванягин

Верховный генералиссимус

• Пользователи
  • 1 477 Сообщений:
  • Стиль:такемусу айки Такедзи Томита

Опубликовано 18 Март 2011 - 07:41

При выборе вида спорта руководствовался в основном местоположением, и нашел вот это
http://www.boxerpab.ru/
Время и то что там преподают (бокс/кикбоксинг) меня вполне устраивают, но не хотелось бы попасть на шарлатанов.
В данном случае меня смутила фотогалерея-на фотках всего два человека, и зал, оценивая на глазок, выглядит не очень большим.

Жду отзывов/комментариев/советов.

А как можно по интернету оценить, что там есть?
Сходите и сами проверьте, первая тренировка обычно бесплатная.

Заглянул на сайт.
Там есть "Дистанционное обучение" - меня бы это заставило пойти искать другой клуб.

#4 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 451 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 18 Март 2011 - 08:03

Все зависит от желаний, если нужно научиться бить, то я бы выбрал классический бокс, если захотите в ринге удивить всех африканским танцем, и при этом финансы позволяют за это заплатить, почему бы и нет. Клоунада всегда поднимет настроение зрителям.