Перейти к содержимому

Фото

Нужен совет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 stuff

stuff

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 21:22

Добрый вечер! Такой вопрос. Хочу начать заниматься БИ. Пока не могу выбрать куда именно пойти. Мне 21 год. в школе занимался рукопашным боем, чисто на любительском уровне. Год назад надорвал крестообразную связку. Я уже восстановился, но особо резкие движения делать опасно. Рост 180 , вес поднялся из-за 3-х месячного неподвижного больничного с 90 до 108 кг.
Посоветуйте либо школу, либо направление в БИ, чтобы хотя бы иметь представление куда пойти.
Сасибо

#2 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 14 Март 2011 - 01:45

Посоветуйте либо школу, либо направление в БИ, чтобы хотя бы иметь представление куда пойти.

ну цели ты не указал. так что я бы посоветовал выбрать одного твоего любимого актера из боевиков и пойти заниматься по его стопам.
если укажешь цель может кто-нибудь более дельное тебе посоветует ;)

#3 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 14 Март 2011 - 02:56

Добрый вечер! Такой вопрос. Хочу начать заниматься БИ. Пока не могу выбрать куда именно пойти. Мне 21 год. в школе занимался рукопашным боем, чисто на любительском уровне. Год назад надорвал крестообразную связку. Я уже восстановился, но особо резкие движения делать опасно. Рост 180 , вес поднялся из-за 3-х месячного неподвижного больничного с 90 до 108 кг.
Сасибо

Для начала в иогу. Иначе повторный порыв и привет. Могу предложить придти к нам в Пун Рю Сон До. Вопрос только в том насколько ты серьезно будешь заниматься.

Изменено: Pesok, 14 Март 2011 - 02:57

#4 stuff

stuff

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 21:47

ну цели ты не указал. так что я бы посоветовал выбрать одного твоего любимого актера из боевиков и пойти заниматься по его стопам.
если укажешь цель может кто-нибудь более дельное тебе посоветует ;)

был такой сериал БОЕЦ - наш,российский. мне понравилась техника главного героя-Марьянова. Но не знаю,что это за вид БИ ))