Перейти к содержимому

Фото

атака компани

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Muso

Muso

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:
  • Стиль:кокусай сериндзирю карате, сёриндзи рю рюкю кобудо , FCS Kali

Опубликовано 11 Март 2011 - 16:07

В последнее время в соц сетях и интернете появилась достаточно навящевая реклама интернет магазина Атака Компани. На сайте все прилично, богатый ассортимент, красивые картинки, фото великих чемпионов , "которые выбирают Атаку ". Решил заказать там кое что из экипировки и оружия, но так как магазин новый не проверенный , начал с малого ( если что то деньги не большие) ( и правильно сделал ) . Заказал куботан . Написал на почту, зделал заказ, оставил координаты. Позвонили. уточнили, прислали реквизиты. Оплатил.Переслал реквизиты оплаты . Сижу жду, Долго ждал, почти месяц. Не выдержал. написал. В ответ позвонили и спросили- а вы разве оплачивали ? Я ответил - оплатил. В ответ бормотание про то ,что почтовый ящик переполнен. не можем найти реквизиты и тд. Ладно. Сообщил реквизиты. Обещили выслать. Снова жду. Уже забыл, плюнул, решил что кинули., что сам виноват и не надо было изначально связываться. НО тут приходит извещение о посылке ,недавно ( через 2 месяца почти ) , Пошел на почту, там говорят- ван посылка наложеным платежом, оплачивать будите. )))))))) Вопрос- зачем мне оплачивать т, то что я уже оплатил по второму разу ?

Вывод- не имейте дела с этой конторой, не ведитесь на их интернет рекламу

#2 Sancho

Sancho

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи-рю Каратэ-до

Опубликовано 12 Март 2011 - 01:22

Мне кажется, нужно выбирать способ оплаты - наложенный платёж. Я недавно впервые делал покупку в интернет-магазине (каратэ ги), выбрал именно этот способ оплаты, всё нормально: и звонили дважды, и посылка пришла довольно быстро - через 10 дней. И никакими деньгами не рисковал. 

#3 Аркмор

Аркмор

Завсегдатай

• Пользователи
  • 162 Сообщений:
  • Стиль:оружейные единоборства

Опубликовано 16 Март 2011 - 14:57

Хм... Не знаю, не знаю... Я с "Атакой" работал трижды - всё без накладок. Причем первые два раза попал под какую-то акцию и почтовое отправление было за их счет. А буквально сегодня забрал третью посылку, там - да - был указан наложенный платеж, но это, если я правильно понимаю, как раз таки сумма, которую они затратили на оформление почтового отправления.
Так что, со "Стеной" Вы, ИМХО, всё-таки погорячились.

#4 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 15:05

Наложный платеж обычно выходит дороже.
А то что посылка пришла наложным платежом - возможна ошибка почтового отделения, а не магазин. Я недавно книги заказывал, оплатил карточкой, тоже пришли как наложным платежом. Разбирался с почтовиками, оказался их косяк.

#5 dolbunov

dolbunov

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:40

Не знаю как интернет-магазин, а сам магазин в Питере мне нравится. Находится рядом с домом, недавно купил защиту голени и толстовку. Очень милые девушки там работают. Может просто накладка в вашем конкретном случае вышла. Увы, бывает всякое. ;)

#6 gunslinger17

gunslinger17

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 14 Январь 2012 - 12:42

Кто-нибудь шлемы ихние пользовал? Приглянулся шлем с защитой подбородка, относительно недорогой... Вот, думаю, брать или нет :mellow:
Эквип для миксфайта вообще у них очень привлекателен по цене, но пугает отсутствие отзывов от, собственно, миксфайтеров. А чемпионы по таэквондо и черные пояса по каратэ для меня особо не авторитетны (просто потому, что я их не знаю :D ), да и пользуются они совсем другой экипировкой.