Перейти к содержимому

Фото

Школы ушу в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Cherdak

Cherdak

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2011 - 13:02

Добрый день, меня интересуют хорошие школы ушу в Москве, там где реально могут научить. А также может ли кто-нибудь порекомендовать чем мне заниматься? 17 лет рост 184 вес 76, подумывал о синьи и тайцзи.

#2 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 07 Март 2011 - 13:22

Добрый день, меня интересуют хорошие школы ушу в Москве, там где реально могут научить. А также может ли кто-нибудь порекомендовать чем мне заниматься?

смотря с какой целью.

#3 Runzhi

Runzhi

Бывалый

• Пользователи
  • 812 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, любки

Опубликовано 07 Март 2011 - 14:57

Если хочешь научиться постоять за себя, то иди на ушу саньда.

#4 Cherdak

Cherdak

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2011 - 19:09

Слышал что регулярные занятия боевыми искусствами позволяют поддерживать себя в форме. Вместе с тем я хотел бы самосовершенствоваться, опять же слышал что в КТБИ как раз и идет упор на подобное. И еще меня привлекли рассказы о ци, внутренней силе человека и то< что могут вытворять мастера с помощью этой силы =) Ну и драться научиться безусловно.

#5 hakim

hakim

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:
  • Стиль:Багуа, Тайцзи Ян, Бацзи.

Опубликовано 08 Март 2011 - 22:32

Ну, тогда Вам спортивные виды не подойдут, традиционные системы сами по себе самодостаточны но что бы овладеть ушу (боевой искусностью) им нужно жить!

#6 Cherdak

Cherdak

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 16:42

А вы занимайтесь тайцзи и багуа? Ну и как со внутренней энергией, вы ее чувствуете уже? =)

#7 hakim

hakim

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:
  • Стиль:Багуа, Тайцзи Ян, Бацзи.

Опубликовано 10 Март 2011 - 00:12

Помимо ушу я практикую другие виды которые развивают как тактильные так и другие чувства, и значительно поднимают динамику всей структуры но это к данной теме отношение не имеет.
& Забудьте про энергии и другие сказки, начните заниматься и в свое время Вы обретете все что вы желали! Удачи.

Изменено: hakim, 10 Март 2011 - 00:15