Перейти к содержимому

Фото

БИ для очкарика

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Sonniy

Sonniy

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 15:56

Живу в Москве, регистрацию сделать руки не доходят, в районной поликлинике меня скорее всего смотреть не будут, полис ДМС закончился, буду рад если кто посоветует хорошего врача (в личку) у которого можно наблюдаться, например в частном порядке....

По возможности выясните когда и по какой причине появились ваши проблемы. Затем обратитесь в любое серьезное медицинское учреждение (уровня МГМУ и т.п., разузнайте у москвичей), к квалифицированному офтальмологу. Если опасения есть лучше перебдеть.

Как бы на кэндо не бились с Ирюшами Муромото - для человека, которому противопоказан сотряс хватит пары неандертальцевских ударов по голове. Не говоря уже о том, что даже правильные удары такому человеку на пользу не пойдут.

#22 pisaro

pisaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 20:09

Так если из тайского бокса убрать удары руками в голову получится похоже на кекушин или ашихару и не надо никого ни очем просить . Или БДД, грэпплинг там броски в редкость в основном тактическая борьба. Здесь можно и на соревнованиях поучаствовать.

#23 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 132 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 02 Март 2011 - 11:39

Опубликованное фото

Не считая моей супруги - остальные мои ученики. В Токио. Все коричневые пояса. Стаж занятий - 3-4 года)))))

#24 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 02 Март 2011 - 12:57

А так и не скажешь! С виду - обычные безобидные интеллигенты.

#25 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 132 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 15:39

А так и не скажешь! С виду - обычные безобидные интеллигенты.

Интеллигенты...но не безобидные)

#26 Sancho

Sancho

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи-рю Каратэ-до

Опубликовано 02 Март 2011 - 21:55

Богдан, извините, не в тему вопрос, просто интересно: а Ваша жена занимается Каратэ? 

#27 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 11:58

Богдан, извините, не в тему вопрос, просто интересно: а Ваша жена занимается Каратэ? 

Моей супруге очень нравится что я занимаюсь. Она даже с удовольствием посещает тренировки ан предмет посмотреть. Любит посмотреть хорошие бои. Большая поклонница Прайда. Но сама не занимается и не планирует)