Перейти к содержимому

Фото

РАЗНЫЕ СТИЛИ АЙКИДО

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#61 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 06:40

Погром. А что насчет книжек ? Ручки протер :lol:

Сколько ни просил - разрешения на передачу мне не дали...

#62 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 06:46

Большое спасибо :!: На нет и суда нет.Буду теперь мазь для ручек искать, как никак сильно потер :lol:

#63 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 06:50

Большое спасибо :!: На нет и суда нет.Буду теперь мазь для ручек искать, как никак сильно потер :lol:

#64 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 07:09

Ну если напрямую обратиться - то может и дадут... на форум к ним сходить или еще как.

А я эта. Обещание дал. Так что без разрешения не могу. Некорректно.

#65 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 06:41

Значит мне они пока ненужны, если нужны были,значит ситуация по другому сложидась бы.Раз недают что поделать,действительно было бы нехорошо,если без разрешения выслать тайком.

#66 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 07:10

В этом году две недели в Питербурге ходил заниматься к А. Кузнецову весьма было пользительно для расширения собственого кругозора и улучшения собственой техники. Так же ездил 1 чел в Москву у Байдера занимался месяц,пошло в пользу правда незнаю насколько т.к почти сразу услали в командировку на полгода на юг. Так же трое ездили в Владивосток летний лагерь Ивама-рю есть улучшения у двух человек в технике в понимании айкидо. Один из результатов девушка хочет заниматься ивама-ро а мне больше акикай пошел в масть, :D правда занимаемься все равно ки-айкидо кроме нас больше айкидо в городе :D Для меня вывод такой конкретный надо заниматься у разных мастеров в разных стилях,если хочешь лучше понять айкидо.