Перейти к содержимому

Фото

vad - Вадим Петров.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#81 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 19:59

Я писал, что у меня нейтральная позиция. -это пишет Асата.Помощник организатора семинара Алексей Астафьев -а это сайт Томо-рю.У организатора - нейтральная позиция!!!???

Да нейральная. Меня попросили помочь дать ответы в отсутствии самого организатора. Кроме того, если кто решится ехать из Москвы или Подмосковья, организовать совместный приезд, проще добираться вместе. Никакими другими полномочиями и возможностями я не располагаю. Надеюсь этот вопрос закрыт и более этого (как другим) не не придется объяснять по нескольку раз. И повторюсь моя позиция - нейтральная. Я не хочу ни осуждать, ни оправдывать ситуацию с дипломами, пока не разберусь и не увижу сам. Потому пока нейтральная позиция.

#82 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 20:38

Да нейральная. Меня попросили помочь дать ответы в отсутствии самого организатора. Кроме того, если кто решится ехать из Москвы или Подмосковья, организовать совместный приезд, проще добираться вместе. Никакими другими полномочиями и возможностями я не располагаю. Надеюсь этот вопрос закрыт и более этого (как другим) не не придется объяснять по нескольку раз. И повторюсь моя позиция - нейтральная. Я не хочу ни осуждать, ни оправдывать ситуацию с дипломами, пока не разберусь и не увижу сам. Потому пока нейтральная позиция.

А ничего, что нельзя быть "чуть-чуть беременным"? Если вы заявлены как один из организаторов семинара, то и отвечать приходится за все, в том числе и за "главнюка" с его ворохом лжи и надувательства. И никакие отмазки об ограниченности ваших полномочий не прокатят, как, впрочем, не получился слив с типа шуткой о дипломах.
Далее, вы же в хороших отношениях с А. М. Горбылевым - ну так попросите его перевести вам содержимое того шлака, что вывешено на сайте персонажа, думаю не откажет. Или вы и ему не поверите?
И, чтобы не писать еще одно сообщение.
vad
Так где же ответы на заданные мной вопросы (кто, где, почем)? Тот выкидыш сознания, что вы выложили у себя на форуме содержит информации чуть меньше чем ноль. Сливаемся помаленьку?
  • Zhila это нравится

#83 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 21:04

А ничего, что нельзя быть "чуть-чуть беременным"? Если вы заявлены как один из организаторов семинара, то и отвечать приходится за все, в том числе и за "главнюка" с его ворохом лжи и надувательства. И никакие отмазки об ограниченности ваших полномочий не прокатят, как, впрочем, не получился слив с типа шуткой о дипломах.

А вот хамить и переходить на личности не стоит. Если вы хотите, чтобы я стал думать хуже о вас, чем до этой темы, то вы скоро этого добьетесь.
Теперь по существу. Если вы не понимаете простой мысли, что "органинизатор" отвечает за именно "организацию" чего то, а не за дипломы или еще что основного организатора семинара. Если вы не поняли, что я написал о своих полномочиях, как "организатора" (хотя я только помогаю только в тех границах, что указал) и про "дипломы почетные и нечетные" (если вы не поняли, что "почетные и нечетные дипломы" это шутка с моей стороны, поскольку даже анекдот такой есть)... То уж и не знаю как вам объяснить, чтобы дошло...

Далее, вы же в хороших отношениях с А. М. Горбылевым - ну так попросите его перевести вам содержимое того шлака, что вывешено на сайте персонажа, думаю не откажет. Или вы и ему не поверите?

То, что я с Горбылевым общался и помогал делать рисунки к его трудам, не делает меня автоматом другом или приятелем. Я не встречался с Горбылевым Алексеем уже несколько лет. И у него загруженность большая и он не обязан мне переводить что то с "дипломов". И что это изменит? Я сам прочел, что там "Курисута Якобисун" и что? И я уже объяснял позицию по отношению к дипломам и прочему. Если вы не поняли, что я написал, то перечитайте несколько раз. Писать вам и разжевывать одно и то же я больше не хочу. Напрягитесь и поймите сами, что я написал, но без ваших домыслов, а действительно, что я имел ввиду.

В общем я все сказал. Повторять все это еще раз я не собираюсь. Отвечать буду только на вопросы напрямую связанные с семинаром (надеюсь слово "напрямую" вы понять в состоянии).

Изменено: asata, 01 Февраль 2011 - 21:13

#84 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:
  • Стиль:ниндзюцу

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 21:31

Я уже не однократно писал, что ответы будут даны по существу темы. По семинару. А вся ваша грязь, которую вы льете, иначе как бессилием не назовешь. Я не собираюсь ничего вам доказывать, кто вы что бы я что то вам доказывал. Поймите ,мне глубоко на чихать на ваше мнение и вашу грязь, это что так сложно понять ???Я прекрасно знаю, кто из вас и что писал. Верно, Дмитрий из Костромы??? Все люди на этом форуме, которые так или иначе выражают мнение которое с вашим расходится, все они по вашему плохие и не настоящие. Я не собираюсь тратить время, на хронических неудачников которым делать нечего. Всем кто читает эту грязь, советую обратить внимание на объявление которое появилось сразу, после того как вы вылили кушак грязи http://www.budo-foru...ppo-i-tajdzyuc/
Умно ничего не скажешь, обливать грязью для достижения своих целей.

Следовательно, все что вы в этой теме пишите, направлено на полный срыв семинара. Вот и все. Все кто читают эту тему, прошу вас не обращать внимание на этих людей, не тратте свое время на споры с ними. Пишите по теме. Вот адрес официального блога JNF (или это тоже я сам сделал).
http://japanninjutsu...e-to-learn.html смотрите внимательно в разделе Европа, и делайте свои выводы. Не обращайте внимание на этих людей.
Повторю, все ответы только по существу темы, по семинару.

#85 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 21:52

asata
Алексей, да думайте обо мне что хотите. Для меня 2x2 это 4, а не 5 и не 3.
Есть конкретный мошенник, навравший хрен знает сколько. Это раз. Он привозит в Россию Хомбре (молодец). Это два.
Я не понимаю, зачем вы подменяете одно другим. То, что он организовывает семинар на котором вы так хотели бы оказаться не делает его белым и пушистым. Как он был неумным фальсификатором, так и останется.
Наверное, у нас разные мнения об организационных вопросах. Мне казалось, что помошник организатора, как вас окрестили должен быть в курсе о личности Организатора. Если вас все устраивает, то я умываю руки.
Кстати, где я перешел на личности?

ivanama

Фу, грубиян!

:D

vad
Это я что ли Дмитрий из Костромы? Спросите у asata, он меня знает и по имени и по месту жительства. А где ответы на мои вопросы? А по предыдущим постам вам сказать нечего? Насчет JNF и Хомбре? Или "ссы в глаза - все божья роса"?
Все, до разделения темы хватит кормить всяких... всяких.

Изменено: yamidako, 01 Февраль 2011 - 21:53

#86 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 22:39

Кстати, где я перешел на личности?

Перечитайте свой постинг. "А ничего, что нельзя быть "чуть-чуть беременным"?", "отмазки об ограниченности ваших полномочий не прокатят", " слив с типа шуткой о дипломах". Разговор в таком стиле не считаю приемлимым, по отношению ко мне, и более обсуждать это не желаю, можете ничего не отвечать. Вы и так уже обо мне написали более чем достаточно...
Общаться с вами ни о чем, кроме вопросов связанных НАПРЯМУЮ (видимо слово "напрямую" в прошлый раз не разглядели, пишу крупней) с семинаром, я не намерен (это повторяю в последний раз, если и сейчас не поймете, то видимо не судьба)...
Всего хорошего...

#87 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо тайдзюцу

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 23:31

Я уже не однократно писал, что ответы будут даны по существу темы ...[...]...

А если тему о Вас отделят - то Вы сразу же сможете пояснить, как на дипломе Кристы Якобсон появилось ВАШЕ имя и липовая печать с неправильно написанным иероглифом в слове "Кога" - такими же, как на "какэмоно", выведенном в вашем додзё :) )))?
Вместо 甲賀流 у Вас красуется 古賀流 - и на "печати", и на "свитке".... Человек, который НЕ ЗНАЕТ, как пишется КОГА РЮ, но при этом заявляет, что он "сэнсэй" данного стиля и учился в Японии, достоин лишь презрения. И совершенно справедливо называть его шарлатаном - но Вы никак не хотите с этим согласиться.
Асате, правда, всё равно нужно посмотреть на Ваши дипломы вблизи, чтобы убедиться... :) интересно, в чём? В их ПОДЛИННОСТИ? :)))) Когда Вам показывают скан паспорта с ДВУМЯ фамилиями, написанными одна над другой, и одной фотографией, с печатью, где присутствуют орфографические и смысловые ошибки, (например вместо "Российская федерация" будет написано "Расейская федерацыя"), Вам тоже нужно поехать и обязательно взять его в руки, чтобы убедиться в подделке? Вопрос не стоит в том, подлинные эти дипломы или нет по одной простой причине - потому что ТАКИХ ДИПЛОМОВ НЕТ В ПРИРОДЕ - с двумя фамилиями, приклеенной рамкой и печатью "Кога рю" с неправильным иероглифом. И Вы поверите человеку с таким паспортом, что он - правдивый и честный? ОЧЕНЬ сомневаюсь.
И с каких, интересно, пор, г-н Петров 100% подделка, выложенная ВАМИ на ВАШЕМ сайте, называется ГРЯЗЬЮ? Не "мы" её льём, а Вы её САМИ и выкладываете. "Мы" только спрашиваем - зачем это Вам надо?

#88 CowboyBip

CowboyBip

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 00:19

На мой взгляд вы заблуждаетесь по поводу г-на Петрова, иначе его фамилия не красовалась бы здесь http://japanninjutsu...e-to-learn.html
не стоит делать поспешных выводов... они зачастую могут быть неверны, даже в тех случаях когда правда кажется столь явной...
  • Fost и Shuraken пользователям это нравится

#89 ivanama

ivanama

Новичок

• Новички
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 00:20

Как же всё таки зацепил этот семинар господ из Будзинкан, поймите простую вещь людям нужны знания. Да вы тоже даёте знания или продаёте, не мне судить. Приедет человек у которого есть чему поучиться, так к чему эта дискуссия! Всё выяснится в ходе семинара! И если бы Vad боялся своего разоблачения стал бы он давать это объявление, проявите здравый смысл!

#90 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо тайдзюцу

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 00:52

Как же всё таки зацепил этот семинар господ из Будзинкан, поймите простую вещь людям нужны знания. Да вы тоже даёте знания или продаёте, не мне судить. Приедет человек у которого есть чему поучиться, так к чему эта дискуссия! Всё выяснится в ходе семинара! И если бы Vad боялся своего разоблачения стал бы он давать это объявление, проявите здравый смысл!

Совершенно не собираюсь спорить с Вами по поводу получения ЗНАНИЙ. Они естественно нужны людям. И я только ЗА, чтобы тему о семинаре отделили от темы "Шарлатан В. Петров и его фальшивые дипломы".
И про "зацепил" не надо - мой первый пост тут появился спустя ДВА месяца после размещения объявления, да и то - в связи с вопросом о дипломах, который задал Ranger - можете сами посмотреть и убедиться. Прямых ответов по поводу дипломов до сих нет - кроме откровенного хамства и обвинений в поливании грязью людей, которые никаким боком к дипломам, вывешенным на сайте Петрова, не имеют.
По поводу здравого смысла - то он отсутствует напрочь у тех, кто на "чёрное" пытается сказать "белое".
Объявление о семинаре на испанском блоге совершенно не является доказательством подлинности украденного у Кристы Якобсон диплома - никто не оспаривает факт приглашения Хуана Хомбре, мы все читали письмо личного ученика Хуана Хомбре выше - там всё написано: как и почему объявление появилось. Просто разделение темы задерживается - отсюда продолжающаяся дискуссия в теме, где, с подачи Rangerа, впервые всплыл вопрос о лжи и мошенничестве организатора мероприятия. И если Вас интересовал только семинар, что ж Вы на каждый пост НЕ ПО ТЕМЕ ответить норовите? Вас ведь это не волнует - так и не волнуйтесь...
  • Gamrin это нравится

#91 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 01:00

Продается как раз у вас у вада:
http://murmansk.buyr...-rju-v-N-186660
Надо же было так по Фрейду лохануться :))

#92 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:29

Итак, как я понимаю, админы вернулись на форум. Наверное, предстоит разделение темы. Как только (если) это произойдет, я выставляю фигуру Единственного устроителя данного семинара на Стену. И, как бы не хотелось того различным основателям собственных школ с древнейшей историей, темой на стене станет не семинар с Хуаном Хомбре, а только личность Петрова Вадима В..
В связи с этим я предлагаю пользователю с ником vad ответить на те вопросы, что были заданы ранее, а также на вновь возникшие. Vad обещал на них ответить на своем сайте\форуме, но кроме потока желчи в адрес тех, кто с ним не согласен ничего из него не вышло.
Итак, вопросы для Устроителя Семинара (новая редакция):
1) Когда, где и у кого Вы занимались Будзинкан?
2) Когда, где и от кого Вы получили диплом Будзинкан?
3) Что написано на Вашем дипломе Будзинкан?
4) Чем конкретно является то, что Вы вывесили у себя на сайте как диплом Будзинкан?
5) Из Вашей автобиографии получается, что Вы 1981 года рождения, т.е. Будзинканом занимались с 9 до 18 лет. Это так?
6) Как понятно из информации у Вас на сайте, - Вы единственный аттестованный инструктор. Объясните, как Вы смогли прожить 9 лет в Японии, если до 1999 года, как установлено Вы занимались Будзинканом, далее (в армии) Вы познакомились со школой Томо-рю, в 2002 году Вы плотно приступили к изучению данной школы. После этого указано, что Вы регулярно выезжаете на занятия в Японию (т.е. постоянно проживаете не в Японии). Итак, откуда взялись 9 лет обучения "Томо-рю синоби-дзюцу"?
7) Откуда на Вашем дипломе Томо-рю появилась надпись "менке-кайден" и имя Кристы Якобсон?
8) Как Вы относитесь к заявлению официальных представителей соке Каваками, и как в этом ракурсе выглядит Ваше заявление о том, что Вы являетесь "официальным представителем" данной школы?
9) Вам не стыдно?

З.Ы. Пардон, забыл. Так кто такой Илья Москвин?

Изменено: Ryumon, 22 Февраль 2011 - 03:18

#93 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 03:41

Эта тема вышла из объявления о семинаре http://www.budo-foru...-ryu-nindzyucu/

также она напрямую связаня с этой темой "о поиске" школы Томо-рю в России и ее "чудесном" обретении. http://www.budo-foru...-shinobi-jutsu/

Ryumon

Изменено: Ryumon, 22 Февраль 2011 - 04:07

#94 Ю.Егоров

Ю.Егоров

Завсегдатай

• Пользователи
  • 296 Сообщений:
  • Стиль:Ашихара Кёкай (IAKA)

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 01:44

На правах полу-оффтопика. это не "Н" латинское, это так "прописалось", мне кажется. А написано и правда "Krista Yakobsson" катакана.

это не катакана, это почему то хирагана, хотя по идее должна быть как раз катакана

а вообще по теме - форумчанин с ником vad конкретно сел в калошу с фотошопными выкрутасами. Но что умиляет держится,не сдается :lol:

#95 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 08:06

а вообще по теме - форумчанин с ником vad конкретно сел в калошу с фотошопными выкрутасами. Но что умиляет держится,не сдается :lol:

да, здесь
Опубликованное фото
неумелый фотошоп виден невооруженным глазом

#96 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 09:05

да, здесь

неумелый фотошоп виден невооруженным глазом

имхо, это даже не фотофоп - обычный графический редактор.

#97 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 13:57

Браво... Вот уж не думал, что такое бывает. Читал сначала. Не понял даже с чего вы на него взъелись... Вроде все документы показал... :D А он их штампует и вдоль и поперек....

Бедная Криста Якобсен, не думала она, что диплом выдавался на двоих :D

Опубликованное фото

Тут кажется уже были дипломы на которых по-японски было написано, что на самом деле они меню из ресторана... :lol:
  • Gamrin и Sanshin пользователям это нравится

#98 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 20:46

И соответственно готов с вами встретиться и объяснить вам лично? что не стоит так бросаться словами.Для этого мне дипломы не нужны.
Вы приезжайте, я вам их покажу и объясню что они настоящие.

О, Асата №2 начал вызывать всех на бой. Никто ни к тебе ни к Асате не поедет. Так не делается. Выйди на серьёзные соревнования с большим кол-вом участников , победюхай там и все рты закроются.
Мне лично пофиг что у кого-то поддельный диплом. Щас у половины СНГ дипломы поддельные или купленные. Увы. Так же есть хорошие специалисты без дипломов и плохие с дипломами.
Мало того все эти азиаты так и зарабатывают бабло - продают дипломы белым "за приезды в японию/китай". Так что и настоящим дипломам грош цена (вернее цена перелёта + оплата урока "мастера")..

Это просто флуд. Есть что сказать по теме? Ну а если нет то тогда всего вам доброго!)))

Выложи видео своих спаррингов и поединков (не показух). Если это серьёзные поединки с хорошей техникой то ни у кого не будет сомнений. Иначе как ты говоришь - флуд.

Изменено: SrgTex, 26 Февраль 2011 - 20:47

#99 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 01:26

Выложи видео своих спаррингов и поединков (не показух). Если это серьёзные поединки с хорошей техникой то ни у кого не будет сомнений. Иначе как ты говоришь - флуд.

+100 Вот здесь поддерживаю... Специалист по видео скажет туфта это или нет...
И не надо будет нарушать свой привычный ритм жизни, если уверен в своей технике, конечно...

Изменено: Pesok, 27 Февраль 2011 - 01:27

• SrgTex это нравится

#100 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 17:19

вот их видео:

на 26-й секунде улыбнуло :)

Изменено: sergej, 27 Февраль 2011 - 17:27