Перейти к содержимому

Фото

vad - Вадим Петров.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#61 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:
  • Стиль:ниндзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:19

На усмотрение модераторов, конечно, но мне кажется, что последние 4 страницы можно спокойно переносить на "стену", да еще и прикрепить там как яркий образец разоблачения самого настоящего мошенника от БИ.

Просьба не флудить.

За такое обвинение можно и по м…е получить.
Просьба не флудить.

#62 слава74

слава74

Бывалый

• Пользователи
  • 883 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю-нинпо

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:24

Извиняюсь за офтопик.Возник вопрос :почему люди не занимающиеся ниндзюцу считают в праве оценивать людей,которые не вмешиваются в темы,их не интересующиеся?Ради количества сообщений :blink:
Может для вас ниндзя :ph34r: синоним чего-то демонического,сродни чёрной магии?!Посмотрите в других разделах как часто представители нинпо и нидзюцу пишут.
vad приглашает на семинар всех-имейте уважение,к тому,что он не огранили только представителями школ ниндзюцу и нинпо. :ph34r:
Уф,кажется всё.Готов к минусовой репутации и тому подобном. :(

Изменено: слава74, 27 Январь 2011 - 21:34

• Wolandsolo и vad пользователям это нравится

#63 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:36

Извиняюсь за офтопик.Возник вопрос :почему люди не занимающиеся ниндзюцу считают в праве оценивать людей,которые не вмешиваются в темы,их не интересующиеся?Ради количества сообщений :blink:
Может для вас ниндзя :ph34r: синоним чего-то демонического,сродни чёрной магии?!Посмотрите в других разделах как часто представители нинпо и нидзюцу пишут.
vad приглашает на семинар всех-имейте уважение,к тому,что он не огранили только представителями школ ниндзюцу и нинпо. :ph34r:
Уф,кажется всё.Готов к минусовой репутации и тому подобном. :(

Так им просто противопоставить то больше нечего. Это как собака которая лает но укусить не может. Потому что без зубов. )))

Ребят. Может хватит повторять одно и то же? Уже все аргументы приведены, стороны высказались.
Лично я на семинар поеду (даже если бы его организовывал Момот, то и тогда поехал бы). Мне прежде всего интересен Хомбрэ, техники Кога-рю, с которыми я хочу познакомится.
Так что давайте перестанем писать не по теме семинара. Если есть вопросы конкретно вопросы по семинару, то спрашивайте, думаю организатор сможет ответить. А остальное к семинару не относится. Может тут не будем?

Я об этом уже устал писать. но они не понимают этого.

#64 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:59

Ребят. Может хватит повторять одно и то же? Уже все аргументы приведены, стороны высказались.
Лично я на семинар поеду (даже если бы его организовывал Момот, то и тогда поехал бы). Мне прежде всего интересен Хомбрэ, техники Кога-рю, с которыми я хочу познакомится.
Так что давайте перестанем писать не по теме семинара. Если есть вопросы конкретно вопросы по семинару, то спрашивайте, думаю организатор сможет ответить. А остальное к семинару не относится. Может тут не будем?

Алексей, а что не будем? Хомбре здесь никто не обсуждает, Каваками и JNF тоже. Все вопросы только к устроителю данного мероприятия который наделал кучу мм.. глупостей и когда его поймали за руку неубедительно врет, отказывается отвечать на какие-либо вопросы касательно его дипломов, выложенных у него же на сайте, да вдобавок еще и тешит свое ЧСВ надеждой, что кто-то поедет к нему для теоретических попыток получить по" м...е" (уже три кандидата за два дня, что здорово).
Далее, ranger правильно написал, что обсуждение организатора есть обсуждение семинара.
В завершение. Для того чтобы прекратить этот холивар агрессивному гражданину с ником vad достаточно конспективно ответить на несколько простейших вопросов.:
1) Кто и когда выдал ему диплом Будзинкана?
2) Кто такой Илья Москвин?
3) Кто и когда выдал ему диплом Томо-рю?
4) Что написано в его дипломе по Томо-рю?
5) Почему там написано имя Кристы Джекобсон и уровень передачи мэнкё-кайден?
6) Знает ли сихан Хомбре русский язык, если нет, то кто ему переводил весь этот срач?

#65 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 22:01

Алексей, а что не будем? Хомбре здесь никто не обсуждает, Каваками и JNF тоже. Все вопросы только к устроителю данного мероприятия который наделал кучу мм.. глупостей и когда его поймали за руку неубедительно врет, отказывается отвечать на какие-либо вопросы касательно его дипломов, выложенных у него же на сайте, да вдобавок еще и тешит свое ЧСВ надеждой, что кто-то поедет к нему для теоретических попыток получить по" м...е" (уже три кандидата за два дня, что здорово).
Далее, ranger правильно написал, что обсуждение организатора есть обсуждение семинара.
В завершение. Для того чтобы прекратить этот холивар агрессивному гражданину с ником vad достаточно конспективно ответить на несколько простейших вопросов.:
6) Знает ли сихан Хомбре русский язык, если нет, то кто ему переводил весь этот срач?

да прекратите же распространять флуд.

#66 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:00

А я вам не верю.

:blink: :blink: :blink:
Что, буквы в таблицах самостоятельно посмотреть не можете??????!!!
Смотрите в таблицы по ссылкам и _самостоятельно_ складываете из букв Ф.И.О. "Криста Якобссон". :D

#67 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:03

:blink: :blink: :blink:
Что, буквы в таблицах самостоятельно посмотреть не можете??????!!!
Смотрите в таблицы по ссылкам и _самостоятельно_ складываете из букв Ф.И.О. "Криста Якобссон". :D

прекратите распространять флуд.
Есть что по существу семинара? нет? тогда, всего доброго.

#68 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:08

Gamrin, это хирагана.

Я знаю, что хирагана. "Н" катакана будет ン。Я также знаю, что неяпонские имена пишутся катакана, и что хирагана с катакана обычно не смешиваются. И?

#69 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:15

Я знаю, что хирагана. "Н" катакана будет ン。Я также знаю, что неяпонские имена пишутся катакана, и что хирагана с катакана обычно не смешиваются. И?

Делаю работу модератора.

Делаю работу модератора.

Делаю работу модератора.

Делаю работу модератора.

#70 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 28 Январь 2011 - 00:21

Делаю работу модератора.

Я думаю, как только сюда заглянет администратор форума (к сожалению, модератора на этот раздел не назначено), Вы получите по предупреждению за каждую попытку "делать работу модератора". Так что, как модератор (к сожалению, не этого раздела) рекомендую прекратить.

Извиняюсь за офтопик.Возник вопрос :почему люди не занимающиеся ниндзюцу считают в праве оценивать людей,которые не вмешиваются в темы,их не интересующиеся?

Что здесь было сказано такого, для оценки чего нужно обязательно заниматься ниндзюцу и разбираться в нем? В чем проблема оценить подлинность диплома на основе минимальных знаний японского и минимального знакомства с тем, как выглядят дипломы? Ну и, например, сравнить историю школы Томо-рю на сайте vad'а и на сайте самой Кристы Якобсон? Неужели этого не достаточно?

Посмотрите в других разделах как часто представители нинпо и нидзюцу пишут.

Уважение надо заработать. Vad предпринял слишком много усилий, чтобы этого никогда не случилось.

#71 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 00:28

Я думаю, как только сюда заглянет администратор форума (к сожалению, модератора на этот раздел не назначено), Вы получите по предупреждению за каждую попытку "делать работу модератора". Так что, как модератор (к сожалению, не этого раздела) рекомендую прекратить.

Что здесь было сказано такого, для оценки чего нужно обязательно заниматься ниндзюцу и разбираться в нем? В чем проблема оценить подлинность диплома на основе минимальных знаний японского и минимального знакомства с тем, как выглядят дипломы? Ну и, например, сравнить историю школы Томо-рю на сайте vad'а и на сайте самой Кристы Якобсон? Неужели этого не достаточно?

Уважение надо заработать. Vad предпринял слишком много усилий, чтобы этого никогда не случилось.

Делаю работу модератора.

#72 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 28 Январь 2011 - 01:20

Повторяю для тех кто меня не понял с первого раза. Мне по барабану кто организовал семинар. Организовал бы Момот, Иванов-Катанский, Трофимов, Кочергин или кто другой, я поеду на семинар. До дипломов организатора мне как-то, как бы помягче, ну все равно одним словом. Есть дипломы, хорошо, нет - хорошо, поддельные - хорошо... Не мое это дело. Мне главное, что Хомбрэ приезжает, приезжает на семинар организованный vad, покажет техники Кога-рю, я познакомлюсь с техниками... А докажет ли что то или нет по пунктам vad, не мое дело. И даже если не докажет, то для меня это не меняет ничего. Мне интересен семинар.
Остальное же я предложил вынести в другое место и все. Хотите продолжать срач? Ваше право. Но личная просьба не здесь.

6) А насчет Хомбрэ. Насколько я в курсе, то у него есть переводчик с русского в испании (он его предлагал привезти с собой на семинар, но это накладно и будут пользоваться "местным" из города, где будет семинар). Во вторых при поисковиках есть переводчики (в том числе и с руссого на испанский) и перевести страницу с Будо-форумы для современного поисковика Гугл или Яндекс не проблема. Я же читал немецкие и французские сайты, хотя в этих языках знаю всего по 10 слов и фраз. Конечно перевод немного корявый, но все понять можно.

Но еще раз прошу, давайте завяжем с выяснением "Ху из Ху". Эта тема не для этого...

Делаю работу модератора.

Советую прислушаться к совету Andrew, не стоит делать "работу модератора", за это действительно можете получить предупреждение... Оно вам нужно?
Или ответте на вопросы, или,если не хотите, то отвечайте только на вопросы по семинару, организации проживания, тренировок и т.д.
Если админ не может в данный момент отмодерировать тему, значит не может в данный момент. Джан же вроде за границей и не может модерировать фрум. Потерпите чуток и разберутся кто прав, ктовиновать. Но при попытках "модерировать" будете виноваты однозначно...
Но решать что делать (так сказать "модерировать" или нет) безусловно вам... Хотя от ваших попыток "модерирования" результат пока обратный...

#73 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 01:28

Повторяю для тех кто меня не понял с первого раза. Мне по барабану кто организовал семинар. Организовал бы Момот, Иванов-Катанский, Трофимов, Кочергин или кто другой, я поеду на семинар. До дипломов организатора мне как-то, как бы помягче, ну все равно одним словом. Есть дипломы, хорошо, нет - хорошо, поддельные - хорошо... Не мое это дело. Мне главное, что Хомбрэ приезжает, приезжает на семинар организованный vad, покажет техники Кога-рю, я познакомлюсь с техниками... А докажет ли что то или нет по пунктам vad, не мое дело. И даже если не докажет, то для меня это не меняет ничего. Мне интересен семинар.
Остальное же я предложил вынести в другое место и все. Хотите продолжать срач? Ваше право. Но личная просьба не здесь.

Извините, Алексей, я не знал, что эта тема создана специально для Вас. Мне кажется, что я достаточно обосновал почему все это писалось здесь. Если для Вас поддельные дипломы это хорошо, то я искренне надеюсь, что у мошенника и лжеца Петрова найдется в загашнике пара дипломчегов Нами-рю и Синро-рю. Я уверен, Вам будет приятно и, конечно, никак не повлияет на Ваше отношение к этому человеку.

#74 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 01:31

Советую прислушаться к совету Andrew, не стоит делать "работу модератора", за это действительно можете получить предупреждение... Оно вам нужно?
Или ответте на вопросы, или,если не хотите, то отвечайте только на вопросы по семинару, организации проживания, тренировок и т.д.
Если админ не может в данный момент отмодерировать тему, значит не может в данный момент. Джан же вроде за границей и не может модерировать фрум. Потерпите чуток и разберутся кто прав, ктовиновать. Но при попытках "модерировать" будете виноваты однозначно...
Но решать что делать (так сказать "модерировать" или нет) безусловно вам... Хотя от ваших попыток "модерирования" результат пока обратный...

Я не как не хотел обидеть модераторов! Или админов. Но я хотел бы попросить их, следить за темами , так как неадекватные люди просто засоряют тему.

#75 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 04:42

Извините, Алексей, я не знал, что эта тема создана специально для Вас. Мне кажется, что я достаточно обосновал почему все это писалось здесь. Если для Вас поддельные дипломы это хорошо, то я искренне надеюсь, что у мошенника и лжеца Петрова найдется в загашнике пара дипломчегов Нами-рю и Синро-рю. Я уверен, Вам будет приятно и, конечно, никак не повлияет на Ваше отношение к этому человеку.

Для тех, кто опять меня не понял, объясню в третий раз, надеюсь в последний. Мне фиолетово обсуждение о дипломах, поддельный или нет. Я поеду прежде всего на семинар. Мне абсолютно безразлично, есть диплом у организатора, нет диплома, поддельный он или нет... Мне все хорошо. Для меня важно, что человек договорился и приедет Хомбрэ... Я познакомлюсь с техникой Кога-рю и это для меня важно. А остальное суета.
Во вторых я знаю людей (думаю и вы таких встречали), которые имеют подлинные дипломы ("настоящую бумагу" (С) Собачье сердце), пояса но в бою почти полные нули. "Бьют не по паспорту, а по морде" (С) анекдот...
В третьих, ну дипломы поддельные, так это отменяет семинар или ставит под сомнение компетентность Хомбрэ?
И будут дипломы по Синро-рю или Нами-рю, да на здоровье... Ну если кому то хочется я сам могу нарисовать ему почетный и нечетный "дипломчег", если душу греть владельцу будет, то хорошо, еще один счастливый человек... Техники то наши не подделать, их знать надо (приеду проверю, делов то, тут правда счастья может поубавится, но шуметь по этому поводу точно не буду). "Бьют не по паспорту, а по морде" (С) анекдот...
Так что волновать тема дипломов организатора семинара должна прежде всего Хомбрэ, Каваками и организацию JNF... Но точно не меня...

В общем я завязываю не по теме (теперь тока о семинаре). Но мое мнение простое: Все, что о семинаре - в тему, что не о семинаре (дипломы огранизатора, цвет его пояса и т.д.) - не по теме...
Тут уже была какая то тема о семинаре, так же начали обсуждать организатора. Итог: тему почистили, кто то получил "бонусы", кто то "обделался легким испугом", получив устное предупреждение...
Так что как пел Окуджава: "Вы пишите, вы пишите, вам зачтется"... (С)
Хочется поговорить о чем то кроме семинара, то точно не теме про семинар... Для этого на форуме места много... Вот и все, что хотел сказать...
  • vad это нравится

#76 Shinoby

Shinoby

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан нинпо (будо) тайдзюцу

Опубликовано 28 Январь 2011 - 08:39

Для тех, кто опять меня не понял, объясню в третий раз, надеюсь в последний. Мне фиолетово обсуждение о дипломах, поддельный или нет. Я поеду прежде всего на семинар. Мне абсолютно безразлично, есть диплом у организатора, нет диплома, поддельный он или нет... Мне все хорошо. Для меня важно, что человек договорился и приедет Хомбрэ... Я познакомлюсь с техникой Кога-рю и это для меня важно. А остальное суета.
Во вторых я знаю людей (думаю и вы таких встречали), которые имеют подлинные дипломы ("настоящую бумагу" (С) Собачье сердце), пояса но в бою почти полные нули. "Бьют не по паспорту, а по морде" (С) анекдот...
В третьих, ну дипломы поддельные, так это отменяет семинар или ставит под сомнение компетентность Хомбрэ?
И будут дипломы по Синро-рю или Нами-рю, да на здоровье... Ну если кому то хочется я сам могу нарисовать ему почетный и нечетный "дипломчег", если душу греть владельцу будет, то хорошо, еще один счастливый человек... Техники то наши не подделать, их знать надо (приеду проверю, делов то, тут правда счастья может поубавится, но шуметь по этому поводу точно не буду). "Бьют не по паспорту, а по морде" (С) анекдот...
Так что волновать тема дипломов организатора семинара должна прежде всего Хомбрэ, Каваками и организацию JNF... Но точно не меня...

В общем я завязываю не по теме (теперь тока о семинаре). Но мое мнение простое: Все, что о семинаре - в тему, что не о семинаре (дипломы огранизатора, цвет его пояса и т.д.) - не по теме...
Тут уже была какая то тема о семинаре, так же начали обсуждать организатора. Итог: тему почистили, кто то получил "бонусы", кто то "обделался легким испугом", получив устное предупреждение...
Хочется поговорить о чем то кроме семинара, то точно не теме про семинар... Для этого на форуме места много... Вот и все, что хотел сказать...

Это конечно Ваше личное дело, кому и какой диплом рисовать, особенно если оно "будет греть душу владельцу". Но если это приносит выгоду владельцу - то это мошенничество, а Вы соучастник. И доказывайте потом, что Вы просто ради благих намерений помогали человеку.
Опять же, если семинар проводит мошенник и лгун, то какая вероятность того Вы потратив деньги и время "познакомитесь с техникой"?
Доверие организатору - как раз напрямую связанно с проведением семинара. Вы же, наверняка слышали про случаи когда организаторы мероприятий собирали деньги и исчезали с ними в последний момент. А судя по тому что дипломы поддельные, доказательств, что он имеет отношение к Хомбрэ, Каваками и организацию JNF... тоже нет. Все - это настораживает.

#77 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 08:54

Для всех кто собирается посетить семинар!
Господа, если у кого то, в связи с грязью, которую льют отдельные участники форума, появились сомнения в легитимности руководителя Российского отделения JNF и организатора семинара, свои вопросы вы можете задать лично Сэнсэю Хомбрэ. Его адрес есть в первом посте этой темы. Прошу вас не поддаваться на провокации и не как не реагировать. Так как все действия этих людей направлены только на срыв семинара.

#78 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 19:24

Это конечно Ваше личное дело, кому и какой диплом рисовать, особенно если оно "будет греть душу владельцу". Но если это приносит выгоду владельцу - то это мошенничество, а Вы соучастник. И доказывайте потом, что Вы просто ради благих намерений помогали человеку.

Я свое слово держу и обсуждать тут более темы не относящиеся к семинару не намерен, а этот вопрос не относится не только к семинару, но уже и к организатору. Хотите обсудить этот вопрос. давайте не тут. И вы не внимательно прочитали, что я написал. Советую перечитать.

Опять же, если семинар проводит мошенник и лгун, то какая вероятность того Вы потратив деньги и время "познакомитесь с техникой"?
Доверие организатору - как раз напрямую связанно с проведением семинара. Вы же, наверняка слышали про случаи когда организаторы мероприятий собирали деньги и исчезали с ними в последний момент. А судя по тому что дипломы поддельные, доказательств, что он имеет отношение к Хомбрэ, Каваками и организацию JNF... тоже нет. Все - это настораживает.

А вот это вопрос по семинару. Человек за свои деньги приглашает Хомбрэ, оплачивает дорогу и т.д. Участник семинара оплачивает в момент начала семинара. Где тут "мошенничество" я не знаю. Когда я делаю ремонт Йайто, то работаю по той же схеме. Деньги только по выполнению работ.
И лично для вас, который не только в танке, но и погрузился на дно Марианской впадины, повторю в "...ндцатый" раз. Мне по барабану, что у организатора есть дипломы или нет, поддельные или нет (если захотите обсудить этот аспект, я уже писал: давайте не тут). Мне семинар интересен.
А кроме того я не люблю делать поспешных выводов. Посмотрю лично на дипломы, тогда и буду делать выводы. Знаю случай, когда человеку (так же не знающего японского) впарили левый диплом (выяснилось, что это левый потом), а он с пеной у рта доказывал подлинность. Потому я и не хочу участвовать в обсуждении этого вопроса. И самое интересное на его месте мог оказаться и я. Я тоже не знаю японского (ну катакану и хирагану знаю, но дальше пока чтение не продвинулось) и мог бы получить документ, который считал бы подлинным. Это я не оправдываю организатора, просто ситуации могут быть разные и я не тороплюсь делать выводы. Меня тут уже несколько раз обвиняли в том, что я делаю выводы на основе только своих измышлений, но потом я приводил цитаты и все утихало, а до этого и на меня выливали ушат приятного... Так что я не хочу торопиться сразу обвинять кого то. Хотя то, что в дипломе написано "Курисута Якобисун", действительно изумляет, но полностью перевести документ я не в силах, так же как и, не видя, оценить фотошоп это или нет...
Надеюсь теперь моя позиция ясна и больше вопросов по дипломам организатора не будет... Больше отвечать на эти вопросы не буду (только в другом месте).

#79 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 20:06

То есть, Вы считаете, что подделывать дипломы, придумывать историю школы, дурить людей, вытягивая из них деньги (интересно, а вот читали ли Вы форум Вашего нового друга? там Мавроди в углу стоит и плачет ядовитыми слезами), - все это нормально. Вы даже сами готовы изготовить для любого желающего диплом как Вашей школы, так и диплом школы Вашего ушедшего учителя (после всех разговоров о благородном решении изменить ее название - чтоб не опозорить).
И чем Вы тогда отличаетесь от Петрова? Тем, что у Вас нет поддельного диплома Будзинкан? Этого мало. Вы теперь на одной полке с ним и, если админы не потрут все это (надеюсь, что нет, ведь страна должна знать своих героев, правда?), то для многих людей будет очень полезным прочитать о том, как люди годами взращивают свою легенду, а потом, поведясь на сочную морковку разом сбрасывают ложное обличье.
З.Ы И не надо про то, что Вы в любом случае поедете на семинар к Хомбре - это Ваше личное дело и никого кроме Вас не интересует.

#80 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 22:01

То есть, Вы считаете, что подделывать дипломы, придумывать историю школы, дурить людей, вытягивая из них деньги (интересно, а вот читали ли Вы форум Вашего нового друга? там Мавроди в углу стоит и плачет ядовитыми слезами), - все это нормально.

Во первых я нигде не говорил, что организатор мне друг. не надо писать за меня чего я не говорил.
Второе, я писал, но вы второпях недочитали и недопоняли, что я написал. Повторю. Я писал, что у меня нейтральная позиция. Пока я не увижу бумаги и не смогу сделать вывод "фотошоп" это или нет. До тех пор выводы делать не хочу и не буду, как бы вы скопом не давили на меня. И какое "вытягивание денег"? Дай бог оправдать расходы по дороге, оплате проведения семинара и расходов на проживание, дай бог свести баланс к нулю...
И в третьих не надо съезжать на "придумывание истории школы" речь была не об этом, хотите об этом пообщаться, то не тут. Семинар проводит не он, а Хомбрэ. К Хомбрэ вопросы есть? Нет? Тогда заканчиваю беседу. Давайте о семинаре.

Вы даже сами готовы изготовить для любого желающего диплом как Вашей школы, так и диплом школы Вашего ушедшего учителя (после всех разговоров о благородном решении изменить ее название - чтоб не опозорить).

Если вы не поняли, то это была шутка (видимо вы не обратили внимание на слова о том, что диплом "почетный или нечетный" и, что проверить навыки владельца диплома могу лично, только шумихи из этого поднимать не буду, кстати один пытался использовать символику школы, после моего визита больше не использует). И если что то опять недопоняли, то пишу еще раз. Тут на вопросы обо мне, документах Синро-рю отвечать более не буду.

И чем Вы тогда отличаетесь от Петрова? Тем, что у Вас нет поддельного диплома Будзинкан? Этого мало. Вы теперь на одной полке с ним и, если админы не потрут все это (надеюсь, что нет, ведь страна должна знать своих героев, правда?), то для многих людей будет очень полезным прочитать о том, как люди годами взращивают свою легенду, а потом, поведясь на сочную морковку разом сбрасывают ложное обличье.
З.Ы И не надо про то, что Вы в любом случае поедете на семинар к Хомбре - это Ваше личное дело и никого кроме Вас не интересует.

Ну нападки Будзинкан на меня и на мою школу уже не удивляют, привык, уже кем только не называли, не вы первый и, думаю, не вы последний. Можете считать кем хотите, это ваше право.
Но классный ход. Обвинить человека, чтобы он начал оправдываться и отошел от своих прежних слов о другом человеке. Мягко говоря некошерно так вести разговор. Я был о вас более хорошего мнения. Ну что ж... Жаль.
Но торопится с выводами все равно не буду, пока не посмотрю бумаги лично. И пока остаюсь при своем нейтральном мнении.
А называть Хомбрэ "сочной морковкой"... Ну это выше всех похвал. От этого веет прямо таки безмерным уважением к Хомбрэ от будзинкановца...
И повторяю в последний раз. Общаться не по теме заканчиваю. Захотите пообщаться обо мне, документах школы и т.д. есть отдельные темы.
Засим откланиваюсь.

Изменено: asata, 28 Январь 2011 - 22:18