Перейти к содержимому

Фото

vad - Вадим Петров.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#41 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:
  • Стиль:ниндзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:11

По существу. Без эмоций. Три вопроса, на которые так и не получено ответа - сугубо и только для того, чтобы люди могли доверять Вам как организатору семинара.

1. Напомните, в каком году, кем и где Вам была вручена лицензия сидоси-хо Будзинкан? Поскольку Вы пишите, что Вы обладатель 2 дан Будзинкан, когда, кем и где аттестованы на эту степень?

2. Поясните, почему Ваш диплом "Томо рю" состоит из обрезанной рамки диплома Будзинкан, текста диплома мэнкё кайдэн Кристы Якобсон с её именем и фамилией, и Вашего имени?

3. Уточните, знает ли Хуан Хомбре Вас лично - а не по переписке?

Надеюсь, мои вопросы не покажутся Вам излишне эмоциональными.

Ну вот опять та же сама очевидная тенденция. Которая видна не вооруженным взглядом. Все оскорбления идут от членов Украинского будзинкан. Ну что тут сказать. МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Вы смотрите за собой. А то только других обсуждаете, а за собой не замечаете. Мне глубоко фиолетово, что вы тут пишите. И что вы думаете. Так что не тратьте свое время.
1. диплом в подлинности которого вы так сомневаетесь выдан мне в 99 году. Я экспертизу не проводил. И сомнений в его подлинности у меня нет. И фотошоп тут абсолютно не при чем. Я его не писал.
А кем он мне был выдан, и где, об этом будет написано на сайте. Почему не на форуме? потому что вы умеете все опошлить.
Это не относится к семинару.

2. Диплом Томо рю абсолютно подлинный, и он не состоит из выше описанного вами.

Я думаю нормальному человеку, наверняка понятно, что при желании в наше время, можно сделать себе ЛЮБОЙ ДИПЛОМ. А особенно будзинкан. Вы свои дипломы просто продаете, главное это цена. И уж если бы человеку было нужно иметь диплом будзинкана то он его точно купил бы. Причем любой человек. И это так и есть. а что касается Японской каллиграфии, так я к сожалению ей не владею. Но при желании можно найти знающего человека и он вам все четко напишет. А не пользоваться фотошопом. Что же тут про это не говорите. Мне глубоко плевать на всю вашу организацию. И тем более на ваше мнение. И на ваши дипломы и карточки. Они ровным счетом ничего не стоят. По край ней мере для меня. Главное не диплом, а техника и сам человек. А то встречал я таких господ с дипломами, куча дипломов «подлинных» и много пантов, а на деле просто танцы.!))) Вы себе столько данов в Будзинкан придумали и разных документов что просто смешно. А тут умными речами сыпете.

3. Вот это по существу семинара, отвечаю. Конечно Сэнсэй Хомбрэ знает меня лично. А убедиться в этом не составит большого труда. На первом посте в этой теме есть все адреса, можете ему написать, и все у него спросить.
4. Что касается организации JNF в России и школы Томо рю в целом, и школа и организация, зарегистрированы официально. Чего например нельзя сказать о вашей жалкой организации, которая не зарегистрирована в Минюсте. Так что все ваши претензии ровным счетом ничего не стоят и не значат.
И еще раз, очень прошу говорить только по теме.

А теперь для особо одаренного товарища под ником ranger.

Вчера я отправил Сэнсэю Хомбрэ ссылку на эту тему на форуме, он ознакомился и просто посмеялся над вами. По его просьбе, я приглашаю вас посетить семинар (проживание питание и семинар для вас будут бесплатными),на котором вы сможете все интересующие вас вопросы задать лично Сэнсэю, и сказать ему и мне в глаза то что вы тут пишите.

#42 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:33

:lol: :lol: :lol: слушайте, это просто мега-ржака!!!

Вся эта тема -- самое занятное разоблачение в области будо, которое я видел! Пожалуй, переплюнула даже старую тему на E-Budo про ханси, 10-го дана, переводчика(!) Мусаси и руководителя "Додзё-но хэби" ("Школы змеи"(!!!)) Стивена Кауфмана. Хотя рыба там, конечно, на порядки крупнее была... Спасибо!

#43 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо тайдзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:46

Ну вот опять та же сама очевидная тенденция. Которая видна не вооруженным взглядом. Все оскорбления идут от членов Украинского будзинкан. Ну что тут сказать. МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Вы смотрите за собой. А то только других обсуждаете, а за собой не замечаете. Мне глубоко фиолетово, что вы тут пишите. И что вы думаете. Так что не тратьте свое время.

Где Вы здесь видите оскорбления, интересно? Кроме Вас, тут никто никого не пытается оскорбить - а ваша ложь о себе и фальшивые дипломы, являющиеся не более чем "произведениями" компьютерной графики, это не оскорбление - это факт. И Вы можете бесконечно долго сыпать ругательствами в сторону Будзинкан - от этого Ваша совесть не станет чище, а поступки - лучше.

1. диплом в подлинности которого вы так сомневаетесь выдан мне в 99 году. ...[...]...

В 99-м говорите?... Очень интересно. Особенно, с учётом того, что на дипломе стоит дата -2005 год (16 год эры Хэйсэй 平成十六)... и это - не диплом на 2 дан.
Какой же Вы всё-таки лжец и неуч... Мало того, что рисуете себе дипломы, так еще и с таким непередаваемым апломбом об этом пишете... У Вас нет ни чести, ни совести.

Опубликованное фото

2. Диплом Томо рю абсолютно подлинный, и он не состоит из выше описанного вами.

Ну конечно... совершенно и абсолютно подлинный...

Я думаю нормальному человеку, наверняка понятно, что при желании в наше время, можно сделать себе ЛЮБОЙ ДИПЛОМ. А особенно будзинкан.

Для Вас - не составляет, поскольку Вы рисуете себе любые дипломы, даже не удосужившись перевести то, что в них написано.

По поводу Ваших оскорблений в адрес организации, к которой я принадлежу, отвечать не стану - Вы мне просто омерзительны, безграмотный лжец-фальсификатор.

#44 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:08

Вся эта тема -- самое занятное разоблачение в области будо, которое я видел! Пожалуй, переплюнула даже старую тему на E-Budo про ханси, 10-го дана, переводчика(!) Мусаси и руководителя "Додзё-но хэби" ("Школы змеи"(!!!)) Стивена Кауфмана. Хотя рыба там, конечно, на порядки крупнее была... Спасибо!

О каких разоблачениях вы говорите. Посмотрите кто пишет эти посты. Эти люди что историки каллиграфисты??? Такое ощущение что они все и все знают. Но это далеко не так.
Уже достаточно долгое время на всех форумах в Интернете идет открытое противостояние Кога и будзинкан. И это не для кого не секрет. Все члены JNF во всем мире, ожидали такую реакцию от этих людей при подготовке семинара в России. Поэтому это было ожидаемо, а ничего кроме грязи и не чем не подкрепленных обвинений они к сожалению писать не могут. Силенок маловато. Достаточно просто вспомнить как не очень давно некоторые из членов Украинского будзинкана, говорили что Соке Каваками швейцар в музее. Ну не смешно ли? вот все и продолжается. И таких примеров масса. И после всего этого мнение этих людей может быть основополагающим??? Только зачем это все, это говорит только о их беспомощности. Я мог бы массу тут написать того, что им бы однозначно не понравилось бы. Ну например где ваш Момот взял свой диплом в 90х когда всем впаривал ниндзюцу на курсах БАРС в Японию слетал к Хацуми???)))))
И таких примеров масса. Но я так низко падать не буду, да и зачем, все равно все посты с этого форума удаляются если они противоречат будзинкан. И это факт о котором я уже не однократно писал. Зачем спорить. Ну если вы считаете себя правыми, если я не настоящий, семинар не настоящий, Хомбрэ не мастер, так в чем проблема, приезжайте на семинар и все увидите, спросите и так далее.
организация JNF в России очень стремительно набирает свои обороты, и масса людей уходит из будзинкан а особенно Украинского, и переходит к нам. Поэтому злоба. Бизнес теряют, деньги уходят. Жалко наверное.
От сюда соответственно вся грязь, и не какого разоблачения, писанина на форуме не чем не подкрепленная это не разоблачение.

Где Вы здесь видите оскорбления, интересно? Кроме Вас, тут никто никого не пытается оскорбить - а ваша ложь о себе и фальшивые дипломы, являющиеся не более чем "произведениями" компьютерной графики, это не оскорбление - это факт. И Вы можете бесконечно долго сыпать ругательствами в сторону Будзинкан - от этого Ваша совесть не станет чище, а поступки - лучше.

В 99-м говорите?... Очень интересно. Особенно, с учётом того, что на дипломе стоит дата -2005 год (16 год эры Хэйсэй 平成十六)... и это - не диплом на 2 дан.
Какой же Вы всё-таки лжец и неуч... Мало того, что рисуете себе дипломы, так еще и с таким непередаваемым апломбом об этом пишете... У Вас нет ни чести, ни совести.

Опубликованное фото

Ну конечно... совершенно и абсолютно подлинный...

Для Вас - не составляет, поскольку Вы рисуете себе любые дипломы, даже не удосужившись перевести то, что в них написано.

По поводу Ваших оскорблений в адрес организации, к которой я принадлежу, отвечать не стану - Вы мне просто омерзительны, безграмотный лжец-фальсификатор.

Уважаемый, я вам в последний раз по нормальному объясняю.
Не засоряйте тему. Я ничего не рисую. А о покупке диплома будзинкан это не для кого не секрет. И если потребуется, я готов свои слова подтвердить доказательствами.
Далее, о том настоящие дипломы или нет, вы можете убедиться лично приехав в Додзё .
мы открыты для всех кому интересно. И ни чего не скрываем.
Далее что касается минусов в репутации, то что вы мне их ставите вы от этого спите лучше??? ну так я рад. я так же могу вам их столько наставить в разных темах, только зачем, вам от этого станет комфортнее???
А по поводу чести, так это вы совсем загнули, я в отличии от вас людей не накалываю и не обдираю у них деньги преподавая им танцы и игру в ниндзя.

Если кого то действительно интересует легитимность представительства в России JNF и собственно самих дипломов, можете написать лично Сэнсэю и спросить у него. Его адреса для связи так же открыты.

#45 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо тайдзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:16

О каких разоблачениях вы говорите. Посмотрите кто пишет эти посты. Эти люди что историки каллиграфисты??? Такое ощущение что они все и все знают. Но это далеко не так.

Для того, чтобы понимать японскую азбуку, не нужно быть "историком-каллиграфистом", достаточно просто выучить её.

Уже достаточно долгое время на всех форумах в Интернете идет открытое противостояние Кога и будзинкан. И это не для кого не секрет. Все члены JNF во всем мире, ожидали такую реакцию от этих людей при подготовке семинара в России.

Не пишите ерунды.

Поэтому это было ожидаемо, а ничего кроме грязи и не чем не подкрепленных обвинений они к сожалению писать не могут.

Вы считаете, что подделка Вами дипломов - это "не подкреплённые обвинения"!?

Достаточно просто вспомнить как не очень давно некоторые из членов Украинского будзинкана, говорили что Соке Каваками швейцар в музее.

Ссылку приведите.

Ну например где ваш Момот взял свой диплом в 90х когда всем впаривал ниндзюцу на курсах БАРС в Японию слетал к Хацуми???)))))

Момот НИКОГДА не преподавал на курсах БАРС.

организация JNF в России очень стремительно набирает свои обороты, и масса людей уходит из будзинкан а особенно Украинского, и переходит к нам.

:))))

Уважаемый, я вам в последний раз по нормальному объясняю.
Не засоряйте тему. Я ничего не рисую. А о покупке диплома будзинкан это не для кого не секрет. И если потребуется, я готов свои слова подтвердить доказательствами.

Будьте так любезны.

Далее что касается минусов в репутации, то что вы мне их ставите вы от этого спите лучше???

Я оставляю за собой право решать, где, кому и что мне ставить.

я в отличии от вас людей не накалываю и не обдираю у них деньги преподавая им танцы и игру в ниндзя.

Да уж конечно... кристально честный и порядочный мастер Томо рю...

#46 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:25

Для того, чтобы понимать японскую азбуку, не нужно быть "историком-каллиграфистом", достаточно просто выучить её.

Вы ее конечно же выучили. Ну просто ах!))))

Не пишите ерунды.

Ну вот, опять не правда. Ну как же, вы этого не знаете??? Странно.)))

Вы считаете, что подделка Вами дипломов - это "не подкреплённые обвинения"!?

Вы меня реально блин достали уже своими тупыми обвинениями. вы меня что за руку поймали что ли когда я их делал? ну а если нет то тогда в чем вопрос то? какие проблемы? не нужно голословно обвинять.

Ссылку приведите.

Обязательно приведу, найду на форуме и напишу.

Момот НИКОГДА не преподавал на курсах БАРС.

так я еще и слепой по вашему???))) а у кого я на курсах был, у кого в тетрадочку записывал???))) Если вы и этого не знаете. То с кем же тогда я общаюсь. Мне наверное показалось. Ну я просто валяюсь. вы блин врете и не краснеете!)))

Я оставляю за собой право решать, где, кому и что мне ставить.

Да ради бога, если вам так легче!)))

Да уж конечно... кристально честный и порядочный мастер Томо рю...

По сравнению с вами ДА!
  • ares это нравится

#47 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:45

А теперь для особо одаренного товарища под ником ranger.
Вчера я отправил Сэнсэю Хомбрэ ссылку на эту тему на форуме, он ознакомился и просто посмеялся над вами. По его просьбе, я приглашаю вас посетить семинар (проживание питание и семинар для вас будут бесплатными),на котором вы сможете все интересующие вас вопросы задать лично Сэнсэю, и сказать ему и мне в глаза то что вы тут пишите.

Спасибо за приглашение. Однако повторяю - насчет Хомбре у меня вопросов больше нет, все прояснилось (см. пост Константина о дипломе). Но верить ни единому вашему слову я бы не стал. Вы ведете себя крайне непорядочно.

#48 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:54

Спасибо за приглашение. Однако повторяю - насчет Хомбре у меня вопросов больше нет, все прояснилось (см. пост Константина о дипломе). Но верить ни единому вашему слову я бы не стал. Вы ведете себя крайне непорядочно.

Ну приглашение не мое а Сэнсэя Хомбрэ. Я бы вас не пригласил. Я не понимаю почему он выбрал именно вас.
Я бы советовал вам воспользоваться этим приглашением. Приехать и увидеть все своими глазами. А не верить написанному. Вот когда все увидите вот тогда и скажите что настоящее а что нет.
Не порядочно веду? в чем это интересно выражается? в постах?
Я отвечаю ровно так же как пишут.

Вот такие вот переводчики тут обитают. Дипломы переводят людей в не правде убеждают. А книгу перевести слабо!)))))))))))))http://www.budo-foru...120#entry494290
Зато УМНЫЙ куда бы деется. Ну где же ваше знание азбуки?)))
Я вам всем еще раз говорю. Не судите по обложке.

#49 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:04

Ну приглашение не мое а Сэнсэя Хомбрэ. Я бы вас не пригласил. Я не понимаю почему он выбрал именно вас.
Я бы советовал вам воспользоваться этим приглашением. Приехать и увидеть все своими глазами. А не верить написанному. Вот когда все увидите вот тогда и скажите что настоящее а что нет.

Опять же нет повода верить вашим словам. Но если это все-таки правда, передайте благодарность Хомбре за приглашение.

Не порядочно веду? в чем это интересно выражается? в постах?
Я отвечаю ровно так же как пишут.

Вы сейчас отказываетесь признать очевидное: факт своей лжи и фальсификации дипломов. Но всего этого флуда и всеобщего стервятничества могло не быть, если бы вы объяснились честно в самом начале.

#50 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:15

Опять же нет повода верить вашим словам. Но если это все-таки правда, передайте благодарность Хомбре за приглашение.

Вас не кто не просит верить моим словам. А Сэнсэй все сам в этой теме прочитает.

Вы сейчас отказываетесь признать очевидное: факт своей лжи и фальсификации дипломов. Но всего этого флуда и всеобщего стервятничества могло не быть, если бы вы объяснились честно в самом начале.

Флуд да еще какой.
Не было фальсификации. понимаете. НЕ БЫЛО. как мне выдали. Так и есть. Это что так сложно понять? Уж если б я сам это себе делал, то поверьте, я бы сделал так что и вопросов бы не у кого не было. А не ответил именно потому, что это флуд. И к делу в данный момент не относится. Семинар провожу не я. Вы путаете. А Сэнсэй Хомбрэ. Я организатор. Поэтому и отвечать я не вижу смысла. Все просто. Правда лежит на поверхности.

Вот вам еще одно доказательство предвзятости Украинского Будзинкана.!)))
только я написал пост. И он не понравился им. Его сразу удалили. Сами посмотрите!)))
Да ребята. Земля горит!!!
http://www.budo-foru...120#entry494290

Или это опять не правда. И я опять вру!!!)))

#51 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:15

Оффтопик:
Предлагаю излишний холивар здесь остановить уже! Администрация форума или модератор раздела разберутся что к чему.

#52 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:21

Флуд да еще какой.
Не было фальсификации. понимаете. НЕ БЫЛО. как мне выдали. Так и есть. Это что так сложно понять? Уж если б я сам это себе делал, то поверьте, я бы сделал так что и вопросов бы не у кого не было. А не ответил именно потому, что это флуд. И к делу в данный момент не относится. Семинар провожу не я. Вы путаете. А Сэнсэй Хомбрэ. Я организатор. Поэтому и отвечать я не вижу смысла. Все просто. Правда лежит на поверхности.

Личность и деятельность организатора имеет непосредственное отношение к семинару, обсуждение в этой теме - не флуд.

Это тоже не вы делали?
http://www.ninjutsut...dimPetrove2.jpg

Самое неприятное во всей этой истории, что если бы подобный мастер фотошопа проконсультировался бы с японистом или японцем, а тем более если бы сам был японцем, знающим материал и историю - доказать что-то было бы очень сложно или почти невозможно. Но это не значит, что не нужно интересоваться и задавать вопросы.

#53 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:42

Оффтопик:
Предлагаю излишний холивар здесь остановить уже! Администрация форума или модератор раздела разберутся что к чему.

Поддерживаю. Но модераторы раздела что то не следят за флудом.

Личность и деятельность организатора имеет непосредственное отношение к семинару, обсуждение в этой теме - не флуд.

Это тоже не вы делали?
http://www.ninjutsut...dimPetrove2.jpg

Самое неприятное во всей этой истории, что если бы подобный мастер фотошопа проконсультировался бы с японистом или японцем, а тем более если бы сам был японцем, знающим материал и историю - доказать что-то было бы очень сложно или почти невозможно. Но это не значит, что не нужно интересоваться и задавать вопросы.

Дела не я. Но по моей просьбе. Это фото для сайта.
Дела не я. Но по моей просьбе. Это фото для сайта.
Так не кто и не оспаривает ваши вопросы. Это нормально. Но для этого есть сайт на нем все и пишите. Или вы не можете писать на том форуме потому что вас забанили и вы перешли сюда? так это тоже не проблема, напишите в личку и спросите. Я вам отвечу.
Все ребята. Давайте только по теме. все остальное считаю просто болтовней и флудом.

Уважаемый Vad простите что прерываю вашу перебранку, почему-то не могу написать вам в ЛС) наверное ограничения форума на меня потому что я тут совсем недавно. :)
разрешите спросить, сколько примерно не считая дороги все выйдет для меня, в долларах ибо евро не моя валюта 300-400? Могу ли я еще записаться и хотел бы спросить можно мне на семинар мастеров не смотря на то что я никаким мастеров не являюсь а просто хочу узнать побольше об этом стиле? заранее спс.

Ну если дорогу отбросить, то считайте, номер в гостинице от 600 рублей сутки, и стоимость семинара. Просто курс евро скачет, но на вскидку сто евро в среднем 4000 рублей. Записаться можно, для этого напишите мне в личку или на email ваши ФИО и от куда вы. По закрытому семинару я ничего сейчас сказать не могу. Сэнсэй ограничил число участников, максимум 9 человек. В принципе если будите на семинаре, то можно спросить у Сэнсэя, если он вас допустит, то нет проблем. А сам я решать по этой части семинара не могу, так как он в любом случае поймет, есть у человека какой то уровень подготовки или нет.

#54 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:44

Опубликованное фото

Если Вы утверждаете, что диплом выдавался Вам лично, в Японии, то... откуда же на дипломе имя "Криста Якобсон" (!!!) написанное, кстати неправильно (くりすたやこびすn - особенно меня умиляет латинское "n" в конце :)))) ), после чего стоит Ваша приписочка "V. Petrov"!?

На правах полу-оффтопика. это не "Н" латинское, это так "прописалось", мне кажется. А написано и правда "Krista Yakobsson" катакана.

#55 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:52

Я обязательно выложу все доказательства и мнение специалистов на сайте.
Но наверное и это будет считаться не настоящим.

#56 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 19:00

Вы ее конечно же выучили. Ну просто ах!))))

vad, вот ни я, ни Константин, ни shugetsu к "украискому Будзинкану" ни коим боком, однако мы все трое Вам можем сказать, что японскую азбуку сравнительно просто выучить. Там всего пятьдесят буквиц хирагана и пятьдесят буквиц катакана.
http://kanji.dersu.r...y/katakana.html
http://kanji.dersu.r...y/hiragana.html
Почему Sanshin, по-Вашему, не мог её выучить - мне решительно непонятно.
  • Zhila и elf пользователям это нравится

#57 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 27 Январь 2011 - 19:07

Я не привык поддакивать симпатичным мне мнениям в вопросах, в которых сам не разбираюсь. Прочитать "Ваш" диплом и оценить аргументацию Константина я, к счастью, в состоянии. Тем более, у меня есть и несколько своих дипломов, есть с чем сравнивать.

Ну например где ваш Момот взял свой диплом в 90х когда всем впаривал ниндзюцу на курсах БАРС в Японию слетал к Хацуми???)))))

Мой Момот??? Вообще-то, я к Будзинкан отношения не имею. А мое мнение о "Кога-рю" (и, тем более, о "Томо-рю") сложилось не здесь и под влиянием существенно более грамотных специалистов, отношение которых к Будзинкан не сильно лучше :)

#58 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 19:11

vad, вот ни я, ни Константин, ни shugetsu к "украискому Будзинкану" ни коим боком, однако мы все трое Вам можем сказать, что японскую азбуку сравнительно просто выучить. Там всего пятьдесят буквиц хирагана и пятьдесят буквиц катакана.
http://kanji.dersu.r...y/katakana.html
http://kanji.dersu.r...y/hiragana.html
Почему Sanshin, по-Вашему, не мог её выучить - мне решительно непонятно.

Если он ее знает , так я не возражаю. Но сомневаюсь. Вы же сомневаетесь. А я вам не верю. Я написать могу все, что в голову взбредет. Как некоторые. без обид. Ну что же он сам книгу с Японского перевести не может??? Но я не хочу опять вдаваться в эти объяснения. Я уже сказал, что хватит флудить. Неужели я не по русски объясняю? Я НЕ ПОДДЕЛЫВАЛ НИЧЕГО и все тут. Я не собираюсь не известно перед кем оправдываться. ВЫ ГОСПОДА ЗНАТОКИ СПРАШИВАЕТСЯ КТО??? Эксперты???И не нужно обвинять голословно. Че это не понятно. Он меня что за подделкой застал что ли??? А если я начну обвинениями сыпать? мы так далеко все уйдем. Вы все ангелочки я смотрю. Как еще сказать, что дали то и имею. Разве это не понятно??? Я пока что уважаемые «мастера» не увидел не одного вашего диплома. В чем проблема то??? С одной стороны правильно, так как эта тема не о том. Есть сайт, на нем есть форум, ну так спросите там, или это сложно? там нет сторонников? Скоро на сайте я выложу все доказательства и подтверждения которые у меня имеются. Вот тогда там и продолжим эту беседу. ОБЕЩАЮ. Неужели это так сложно понять.

Я не привык поддакивать симпатичным мне мнениям в вопросах, в которых сам не разбираюсь. Прочитать "Ваш" диплом и оценить аргументацию Константина я, к счастью, в состоянии. Тем более, у меня есть и несколько своих дипломов, есть с чем сравнивать.

Мой Момот??? Вообще-то, я к Будзинкан отношения не имею. А мое мнение о "Кога-рю" (и, тем более, о "Томо-рю") сложилось не здесь и под влиянием существенно более грамотных специалистов, отношение которых к Будзинкан не сильно лучше :)

Эти посты не вам адресованы.

#59 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 19:26

На правах полу-оффтопика. это не "Н" латинское, это так "прописалось", мне кажется. А написано и правда "Krista Yakobsson" катакана.

Gamrin, это хирагана. Давайте действительно воздержимся от полуграмотных комментариев и флуда.
Здесь и так уже все сказано.

Изменено: ranger, 27 Январь 2011 - 19:31

#60 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 575 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю Рюсёкай \ Мэйфу Синкагэ рю

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:14

На усмотрение модераторов, конечно, но мне кажется, что последние 4 страницы можно спокойно переносить на "стену", да еще и прикрепить там как яркий образец разоблачения самого настоящего мошенника от БИ.