Перейти к содержимому

Фото

vad - Вадим Петров.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#21 Sonniy

Sonniy

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:10

О чём Вы? Я об окончании фамилии Якобсон - посмотрите, какая там буква стоит.Стрелка указывает на строку с именем и фамилией вообще.

くりすたやこびすへ. Здесь へ использовано как падеж.

Изменено: Sonniy, 26 Январь 2011 - 23:12

#22 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:
  • Стиль:ниндзюцу

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:15

くりすたやこびすへ. Здесь へ использовано как падеж. Однако падеж в таких случаях не используется.

Здравствуйте. Пожалуйста, не утруждайте себя разъяснениями, этим товарищам.
Поймите, для них не главное настоящий или нет диплом. Для них главное это литье грязи и всяческое очернение других школ нинпо.
Спасибо.

Еще добавлю, для всех кто читает эту тему.
Тема создана для обсуждения предстоящего семинара. Отвечать буду только по существу темы.

#23 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:35

vad
Так насчет Будзинкана, может все таки ответите, кто вас аттестовал (хрен с ними со сканами). Напишите прямо в этой теме; если не помните когда, то хотя бы просто приблизительно (понятно, что до 99 года). Но ведь вашего мастера вы должны помнить, правда?
Еще такой вопрос: (может сейчас я сяду в лужу) а кто такой Илья Москвин, который указан на вашем сайте как мастер Будзинкана? У кого он учился, какой уровень?
Ну и ближе к теме. Как давно существует в России представительство JNF? Есть ли какие-либо ссылки на Томо-рю (любые, кроме Кристы).
Оффтопик:
Да, кстати, я тоже "с украинского будзинкана". И, что удивительно, у меня есть диплом, в котором четко прописано: кем, когда и на какую степень я аттестован. И членская карточка у меня тоже есть.

Дополнение. Если вы не хотите отвечать в этой теме (дабы не засорять ее), то вполне можно создать в разделе "Ниндзюцу" другую, посвященную конкретно вам и вашей деятельности по продвижению JNF в России.

Изменено: yamidako, 26 Январь 2011 - 23:44

#24 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:39

Оффтопик:

Это не ко мне - это к Хацуми :). Во всяком случае, так было сказано нам, когда мы об этом спросили у одного из сиханов. Я поищу, у меня где-то есть фото лучшего качества.

Невольно поддерживая любителей оффтопика :), замечу лишь что, Хацуми сенсэй является коллекционером старинных ( и не только) видов оружия и свитков, и данное письмо Момоти он приобрел в начале 70-х у потомка, легендарного дзёнина.

#25 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо тайдзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:06

Я не вижу документа подтверждающего то что вы пишите.
Причем тут Криста вообще.

При том, что на якобы Вашем дипломе красуется имя Криста Якобсон.
Какого документа Вы не видите? Своего липового диплома на Вашем сайте? Или может, я Вам что-то должен предъявить - так я себе не рисую дипломов несуществующих школ, извините.

Ну по поводу остального написанного вами. Я еще раз говорю, для того что бы не бросаться словами, я готов с вами встретиться ...[...]...

Вы обычный лжец и самозванец, "рисующий" себе дипломы и придумывающий мастеров и стили. Слишком много чести для Вас будет, чтобы я куда-то ехал к Вам в Тьмутаракань. Хотите мне что-то "доказывать лично", милости прошу - пишите в личку и приезжайте.

Есть одна простая очевидная тенденция, которая прослеживается у господ с украинского будзинкана, очень очевидно, как только что то не по вашему, значит все это не правда)))
Не так ли???.
А мне кажется, вы просто чувствуете, что пятая точка немного горит, и есть противовес, вашей лживой не существующей организации.

А что не по нашему? Нам-то какое дело до вашей лжи? Да хоть насмерть завритесь со своей Томо рю - вопрос был о Вашем липовом дипломе Будзинкан, отсюда и мои вопросы к Вам.
Какой противовес?! Вы смеётесь? Это кто же - Вы, что ли? :)))) - со своей несуществующей школой, липовыми дипломами и полной безграмотностью в вопросе?

Представительство JNF в России, существует уже достаточно давно.

Достаточно давно - это два или три месяца? :)))

Но к сожалению, некоторые господа, могут все только опошлить. И ничего кроме. ...[...]...

"Опошлять" тут нечего - и без того всё очень запущено...

くりすたやこびすへ. Здесь へ использовано как падеж.

Опубликованное фото

Это не падеж, Это "n" :)))), Вы ошиблись.

#26 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:08

Так насчет Будзинкана, может все таки ответите, кто вас аттестовал (хрен с ними со сканами). Напишите прямо в этой теме; если не помните когда, то хотя бы просто приблизительно (понятно, что до 99 года). Но ведь вашего мастера вы должны помнить, правда?
Еще такой вопрос: (может сейчас я сяду в лужу) а кто такой Илья Москвин, который указан на вашем сайте как мастер Будзинкана? У кого он учился, какой уровень?

Ну конечно же я все помню. С памятью все слава богу в норме пока)))
Я не хочу в этой теме писать, не относящее к семинару. Иначе так дальше и пойдем, не по теме. И так уже зашли не в ту степь. Без обид. Именно по этому я и сказал, что в ближайшее время я все подробно распишу в статье на сайте, пусть все читают. А вам в личку скину ссылку на статью. ОБЕЩАЮ.
Могу сказать, что начинал заниматься будзинкан я на курсах БАРС. Но я тогда еще не знал, что это просто обдираловка. И не описать, как я патом попал. Я не проводил экспертизы диплома выданного мне в бытность моих занятий будзинкан. У меня и мысли такой не было. Может меня и с ним накололи. Я уже ни чему не удивлюсь. Но поймите то что мне его точно выдали и это не фотошоп, это уж точно. Только вот рвать на себе рубаху и до хрипоты доказывать это нет смысла. Я все подробно напишу в статье на сайте.

Ну и ближе к теме. Как давно существует в России представительство JNF? Есть ли какие-либо ссылки на Томо-рю (любые, кроме Кристы).

Уже пять лет как благополучно существует. Но вот зазвать сюда Сэнсэя, было не из легких. У него к нашей стране какое то не ординарное отношение. А вот к нему приезжать, пожалуйста!!!
Просто, открыто афишировать существование организации не было смысла, да и не разрешали особо. Не давно организация в России зарегистрирована официально по документам.По Томо рю сожалению нет. Я если честно сам не понимаю, почему. Ведь на семинарах присутствует масса мастеров занимающихся Томо рю.
Но я сильно в подробности не вдавался. Знаю только что скоро вроде западный сайт появиться. Но когда точно не знаю.

Да, кстати, я тоже "с украинского будзинкана". И, что удивительно, у меня есть диплом, в котором четко прописано: кем, когда и на какую степень я аттестован. И членская карточка у меня тоже есть.

Ну что я могу на это сказать. Ну и хорошо. Ну у меня то что выдали, то и есть. Ну пойми те же. Сколько ж можно объяснять.

Дополнение. Если вы не хотите отвечать в этой теме (дабы не засорять ее), то вполне можно создать в разделе "Ниндзюцу" другую, посвященную конкретно вам и вашей деятельности по продвижению JNF в России.

Как только в этом будет необходимость, я создам такую тему. Ну а пока что в этом нет смысла. Скорей всего после семинара, там в теме все как раз и обсудить можно будет.

#27 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:14

Ну конечно же я все помню. С памятью все слава богу в норме пока))) ...[...]...

Не надо лить воду. КТО Вам выдал данный диплом, в КАКОМ году, ГДЕ? Это так трудно написать? На фига нам Ваши причитания?

#28 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:14

При том, что на якобы Вашем дипломе красуется имя Криста Якобсон.
Какого документа Вы не видите? Своего липового диплома на Вашем сайте? Или может, я Вам что-то должен предъявить - так я себе не рисую дипломов несуществующих школ, извините.

Вы обычный лжец и самозванец, "рисующий" себе дипломы и придумывающий мастеров и стили. Слишком много чести для Вас будет, чтобы я куда-то ехал к Вам в Тьмутаракань. Хотите мне что-то "доказывать лично", милости прошу - пишите в личку и приезжайте.

А что не по нашему? Нам-то какое дело до вашей лжи? Да хоть насмерть завритесь со своей Томо рю - вопрос был о Вашем липовом дипломе Будзинкан, отсюда и мои вопросы к Вам.
Какой противовес?! Вы смеётесь? Это кто же - Вы, что ли? :)))) - со своей несуществующей школой, липовыми дипломами и полной безграмотностью в вопросе?

Достаточно давно - это два или три месяца? :)))

"Опошлять" тут нечего - и без того всё очень запущено...

Опубликованное фото

Уважаемый вы реально не понимаете? Или притворяетесь. Я же вам сказал, что прекратите оскорбление и обвинение, вы докажите сначала. И хватить засорять тему.
Может раз я такой как вы описываете. Ну так давайте встретимся, я вам без дипломов, объясню все так, я думаю поймете. Или вы только гавкать можете. Раз по нормальному не хотите.
Перестаньте оскорблять. И не выводите на эмоции.

#29 Sonniy

Sonniy

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:20

Оффтопик:
Я бы на вашем месте не был так уверен. Смотрите, там вообще くりすだ. А закорючка может быть как искаж. ん, так и へ или n. С т.з. языка, в контексте へ вписывается логичнее всего.

• elf это нравится

#30 Shinoby

Shinoby

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан нинпо (будо) тайдзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:20

Ну по поводу остального написанного вами. Я еще раз говорю, для того что бы не бросаться словами, я готов с вами встретиться, и объяснить вам популярно, что вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь. А кричать на форуме и доказывать вам(было бы кому) я не собираюсь. А на сайте напишу потому что это не та тема, эта тема про семинар.
Есть одна простая очевидная тенденция, которая прослеживается у господ с украинского будзинкана, очень очевидно, как только что то не по вашему, значит все это не правда)))
Не так ли???.
А мне кажется, вы просто чувствуете, что пятая точка немного горит, и есть противовес, вашей лживой не существующей организации.

Но к сожалению, некоторые господа, могут все только опошлить. И ничего кроме.
Ну если все такие умные, если все супер ниндзя. Ну в чем проблема то??? Приезжайте на семинар, встретимся лично, встретитесь с учениками Хомбрэ, и все решим и увидим кто что стоит.
Аааа нет, проще всего кричать в сети и сыпать обвинениями (yamidako это к вам не относится).

1. Заблуждаемся в чем?
2. Как Вы будете доказывать? :)))
3. Что конкретно не по нашему? (это я про Украинский будзинкан) В чем именно Вы считаете Вас ложно пытаются оклеветать? а то это все общие фразы ))
4. Как давно существует в России JNF?
5. Вы отлично понимаете, что все упирается в время и деньги. Если ехать, то либо Вы оплачиваете дорогу туда и обратно :))) Либо должны быть другие стимулы, например стимул увидеть настоящее искусство. Для этого Вам придется опровергнуть хотя бы половину того что Вам "предъявили" )))

#31 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:24

Уважаемый вы реально не понимаете? ...[...]...

Скажите - Вы реально не в себе?

На якобы ВАШЕМ дипломе написано чёрным по белому "КРИСТА ЯКОБСОН" (на японском) и потом дописано "В. Петров".

Какие тут оскорбления? Вы можете пояснить, как на дипломе оказалось сразу ДВА имени?

Что я еще должен ВАМ доказать, если диплом, о котором идёт речь, выложен у ВАС на сайте?

#32 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:28

для Shinoby

Как Вы будете доказывать?

Почему я вам что то должен доказывать? Мне это не надо. Все кому нужно знать и так все видели и знают, а что вы думаете это ваши проблемы. Я не из тех людей которые будут не известно кому что то доказывать.

3. Что конкретно не по нашему? (это я про Украинский будзинкан) В чем именно Вы считаете Вас ложно пытаются оклеветать? а то это все общие фразы ))
4. Как давно существует в России JNF?

Все выше уже описано.

5. Вы отлично понимаете, что все упирается в время и деньги. Если ехать, то либо Вы оплачиваете дорогу туда и обратно )) Либо должны быть другие стимулы, например стимул увидеть настоящее искусство. Для этого Вам придется опровергнуть хотя бы половину того что Вам "предъявили" )))

Ну может вам великому мастеру еще и гостиницу оплатить с питанием???)))
Значит Хомбрэ по вашему это не искусство???)))

#33 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:31

Оффтопик:
Я бы на вашем месте не был так уверен. Смотрите, там вообще くりすだ. А закорючка может быть как искаж. ん, так и へ или n. С т.з. языка, в контексте へ вписывается логичнее всего.

Оффтопик:
Может быть и закорючка, не вопрос, но согласитесь, уж больно похоже на не-закорючку... Но да не в этом суть... Суть в том, что этой фамилии на дипломе г-на Петрова ВООБЩЕ И ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ быть не должно, коль скоро дипломчег выдан В. Петрову, согласитесь? Или В. Петров на японском будет писаться Ку-ри-су-та Я-ко-би-су-н ? ;)

Значит Хомбрэ по вашему это не искусство???)))

Хомбре - это фамилия.

#34 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:43

Оффтопик:
Может быть и закорючка, не вопрос, но согласитесь, уж больно похоже на не-закорючку... Но да не в этом суть... Суть в том, что этой фамилии на дипломе г-на Петрова ВООБЩЕ И ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ быть не должно, коль скоро дипломчег выдан В. Петрову, согласитесь? Или В. Петров на японском будет писаться Ку-ри-су-та Я-ко-би-су-н ? ;)

Sanshin, вашего азарта смаковать очевидные вещи и "бить лежачего" я тоже не понимаю.

Думаю если бы фамилия товарища была не Петров, а, скажем, Хацумото, подделка бы сделана была намного лучше - и вы вряд ли смогли бы ее распознать.
  • Ryumon это нравится

#35 Shinoby

Shinoby

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан нинпо (будо) тайдзюцу

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:57

Вы писали:

...я готов с вами встретиться, и объяснить вам популярно, что вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь.
....

для Shinoby
Почему я вам что то должен доказывать? Мне это не надо.

Я Вас не спрашивал "что" я спрашивал "как" ? )))))
Вы кроме того что лжец! еще и очень не внимательный!

#36 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 01:10

Отвечать в теме буду только по существу.Так что уважаемые не старайтесь выводить на эмоции.
Прошу писать по существу темы.

#37 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 03:02

Отвечать в теме буду только по существу.

По существу. Без эмоций. Три вопроса, на которые так и не получено ответа - сугубо и только для того, чтобы люди могли доверять Вам как организатору семинара.

1. Напомните, в каком году, кем и где Вам была вручена лицензия сидоси-хо Будзинкан? Поскольку Вы пишите, что Вы обладатель 2 дан Будзинкан, когда, кем и где аттестованы на эту степень?

2. Поясните, почему Ваш диплом "Томо рю" состоит из обрезанной рамки диплома Будзинкан, текста диплома мэнкё кайдэн Кристы Якобсон с её именем и фамилией, и Вашего имени?

3. Уточните, знает ли Хуан Хомбре Вас лично - а не по переписке?

Надеюсь, мои вопросы не покажутся Вам излишне эмоциональными.

#38 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 04:06

*
Популярное сообщение!

Опубликованное фото

К тому же, это уже второе изделие "умельца" :) - первое выглядело иначе. Обратите внимание, что "рамка" и "печати" остались те же. Помимо всего прочего, г-ну Петрову просто невдомёк, что рамка с фениксами имеет определенную форму, и вырезать "облака" наверху и сжимать "листья" по собственному разумению нельзя:

Опубликованное фото

:lol: :lol: :lol: слушайте, это просто мега-ржака!!!

Криста, похоже тоже сама рисовала, но у неё хоть рука набита, а творение В. Петрова несомненно заслуживает быть увековеченным в истории!!!

Уважаемый Петров В.В.! на этой бумажке написано, что лицензия выдана Кристе Якобсон, причем подписана неким Тэнчи Кагэ, а не Кэндзи Томоро. кто это без понятия, такого сочетания нет в японском языке и людей с таким именем тоже. если это конечно не "боевое буддийское имя" мастера Кобаяси . Но самая ржака в том, что это не просто лицензия, а мэнкё кайдэн. человеку с такой бумажкой слишком скромно называть себя сэмпай ;)

а вообще конечно некрасиво получается... вспоминается мне годичной наверно давности история, про некоего энтузиаста с ником vad, ищущего загадочную школу томо-рю, поразившую его воображение на показательных выступлениях. и тут вдруг оказывается, что это и есть сам отец-основатель, проводящий многочисленные семинары и прочая. причем добавив страничку со своей несомненно насыщенной биографией, он даже поленился вспомнить, что по предыдущей версии он жил 9 лет в Японии...

#39 Sonniy

Sonniy

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 04:26

Уважаемый Петров В.В.! на этой бумажке написано, что лицензия выдана Кристе Якобсон, причем подписана неким Тэнчи Кагэ, а не Кэндзи Томоро. кто это без понятия, такого сочетания нет в японском языке и людей с таким именем тоже. если

Оффтопик:

Если фамилия то все-таки - Амати. А имя да, Кагэ или Эй, Эйдзи и т.п. :)
Кстати я выше писал, что там へ, так вот скорее всего не へ а что-то среднее между ん и n.

#40 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 04:40

Оффтопик:

Если фамилия то все-таки - Амати. А имя да, Кагэ или Эй, Эйдзи и т.п. :)
Кстати я выше писал, что там へ, так вот скорее всего не へ а что-то среднее между ん и n.

Оффтопик:
возможно :) с незнакомыми фамилиями всегда сложно. но в любом случае это не Кобаяси как заявлено у Кристы и уж точно не Кэндзи Томоро

я думаю там ん просто от руки не очень четко написано