Перейти к содержимому

Фото

vad - Вадим Петров.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#1 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:04

про то, что он учился именно у Каваками ничего не написано. в принципе там по английски есть, так что все желающие могут поглядеть

Спасибо, Константин.

Не понимаю смысла постоянных нападок на Будзинкан в этой ветке. Повторю, в случае представителей любых организаций или лиц, если о ком-то у меня будут сомнения, я буду интересовался точно также.

Кстати о Будзинкан, мне интересно: вот этот диплом сидосихо подлинный?
http://www.ninjutsut...iya/diplom2.jpg

[mod]Эта тема вышла из объявления о семинаре http://www.budo-foru...-ryu-nindzyucu/

также она напрямую связаня с этой темой "о поиске" школы Томо-рю в россии и ее "чудесном" обретении. http://www.budo-foru...-shinobi-jutsu/

Ryumon[/mod]

Изменено: Ryumon, 22 Февраль 2011 - 03:41

• Gamrin это нравится

#2 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо тайдзюцу

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:51

Спасибо, Константин.

Не понимаю смысла постоянных нападок на Будзинкан в этой ветке. Повторю, в случае представителей любых организаций или лиц, если о ком-то у меня будут сомнения, я буду интересовался точно также.

Диплом-то подлинный - вот только... имя в него вписано в фотошопе :). К тому же на сайте написано, что это - "диплом на 2 дан", хотя это и не так :).
(То, что лицензия сидоси-хо не выдаётся без диплома на указанную степень и действительна только при членстве в сидоси-кай, а также наличия сидоси, чьи помощником данный сидоси-хо является - уточнять не станем, и так всё ясно ;) ).

Простой вопрос "обладателю": какого года эта лицензия и кто Вам её выдал?

А вот этот "диплом полной передачи" Томо рю - явный фейк.
Если нужно пояснить, "что здесь не так", я с лёгкостью могу это сделать (да думаю и Вам самому это не сложно будет сделать) . Но место этому не здесь, а на "стене позора".

Опубликованное фото

К тому же, это уже второе изделие "умельца" :) - первое выглядело иначе. Обратите внимание, что "рамка" и "печати" остались те же. Помимо всего прочего, г-ну Петрову просто невдомёк, что рамка с фениксами имеет определенную форму, и вырезать "облака" наверху и сжимать "листья" по собственному разумению нельзя:

Опубликованное фото
  • Yawara и yamidako пользователям это нравится

#3 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:54

Ну это лучше спросить у представителей Будзинкан.

Но вот бумаги о подтверждении 3 дана Фокина, сравнивайте:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
http://www.damo.ru/instr_.php?id=561

Или вот:
Опубликованное фото
http://www.ninpojapa...y=vruch10052008

Документ в Хомбу додзе
Опубликованное фото
http://www.moscow-bujinkan.ru/foto.htm

Ну это то, что с ходу нашел.

Изменено: asata, 26 Январь 2011 - 19:17

#4 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:10

Ну это лучше спросить у представителей Будзинкан... [...]...

Вот это диплом на дан, а также карточки членства в Хонбу и сидоси-кай. Всё правильно. И насколько я знаю, А. Фокин - уже 4 дан, который был получен им в 2007 году в Киеве. Аттестовал сихан Любош Покорны (который и курирует Фокина, т.е. от кого он является сидоси-хо).

А вот так выглядит документ из Хомбу додзе

Этот документ висит прямо у входа в Хонбу слева и не имеет никакого отношения к дипломам, выдаваемым на даны и кю, а также к лицензиям сидоси-хо и сидоси.
Кстати, внизу подлинник письма Момоти Сандаю ;).

Изменено: Sanshin, 26 Январь 2011 - 19:16

• Ryumon это нравится

#5 shigetsu

shigetsu

Старожил

• Пользователи
  • 2 238 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:29

Кстати, внизу подлинник письма Момоти Сандаю ;).

Неужто прямо подлинник?! И шо, экспертиза есть?!

#6 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:34

Неужто прямо подлинник?! И шо, экспертиза есть?!

Это не ко мне - это к Хацуми :). Во всяком случае, так было сказано нам, когда мы об этом спросили у одного из сиханов. Я поищу, у меня где-то есть фото лучшего качества.

#7 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:
  • Стиль:ниндзюцу

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:59

Sanshin

Уважаемый,
у вас есть сомнения, в подлинности моих дипломов???
А кто вы собственно такой, что бы ставить под сомнения мои достижения и уж тем более подлинность дипломов, особенно Томо рю выданным Соке. И при чем тут фотошоп вообще. Вы господа из будзинкан,(не все конечно) когда задница горит,не знаете какую грязь вылить.
Я склонен рассматривать это как личное оскорбление. И соответственно готов с вами встретиться и объяснить вам лично? что не стоит так бросаться словами.Для этого мне дипломы не нужны.
Все дипломы выставленные на сайте настоящие и не стоит говорить чушь. Тут такие красавцы уже вроде были.
Вы приезжайте, я вам их покажу и объясню что они настоящие.
И кстати, хотелось бы увидеть ваши НАСТОЯЩИЕ дипломы. Раз уж вы такой знаток.

Ranger
Если вам нужны конкретные доказательства ученичества Хомбрэ у Каваками.
Напишите что именно для вас будет являться доказательством.
А то я уж и не знаю, фото не то, сайты не то, дипломы не то.
Ну а что тогда??? Вы напишите, я обязательно спрошу у Хомбрэ и продублирую его ответ на форуме.

Изменено: vad, 26 Январь 2011 - 20:02

#8 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:05

Найди 10 отличий:
Опубликованное фото
подпись на сайте: Лицензия Петрова В.В. "Кога-рю"сэнпай "Томо-рю Синоби Дзюцу"(написал вручную сокэ Кенджи Томоро)

Опубликованное фото

http://cjj2004.tripo...shu/Hombu15.JPG

на фото: Anshu Chris(ta) Jaconson (диплом якобы полученн от некоего Кобаяси Ичиро)

Изменено: ranger, 26 Январь 2011 - 20:20

• Yawara это нравится

#9 shigetsu

shigetsu

Старожил

• Пользователи
  • 2 238 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:13

Это не ко мне - это к Хацуми :). Во всяком случае, так было сказано нам, когда мы об этом спросили у одного из сиханов. Я поищу, у меня где-то есть фото лучшего качества.

Кажется, этот СПИСОК воспроизведен в "Пути невидимых"...

#10 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:17

Найди 10 отличий:

http://www.ninjutsut...a/kogavadim.jpg
подпись на сайте: Лицензия Петрова В.В. "Кога-рю"сэнпай "Томо-рю Синоби Дзюцу"(написал вручную сокэ Кенджи Томоро)

http://cjj2004.tripo...shu/Hombu10.JPG

http://cjj2004.tripo...shu/Hombu15.JPG

Интересно конечно.. По край ней мере мне.
Но Криста так же обучалась Кога рю. На сколько мне известно.
Хотя о чем же мы наверное все эти дипломы тоже не настоящие.???)))
На печати посмотрите. Или они тоже не настоящие?

Тема сделана о семинаре. Вот и давайте о семинаре.
И хватит лить грязь и сыпать без пантовыми обвинениями.

Изменено: vad, 26 Январь 2011 - 20:18

#11 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:30

Но Криста так же обучалась Кога рю. На сколько мне известно.
Хотя о чем же мы наверное все эти дипломы тоже не настоящие.???)))
На печати посмотрите. Или они тоже не настоящие?

Тема сделана о семинаре. Вот и давайте о семинаре.
И хватит лить грязь и сыпать без пантовыми обвинениями.

Печати? На дипломе написано ее имя слоговой азбукой (специалисты поправят, если я неправ).
А грязь здесь под под ногтями у одного мастера фотошопа.

#12 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:35

Печати? На дипломе написано ее имя слоговой азбукой (специалисты поправят, если я неправ).
А грязь здесь под под ногтями у одного мастера фотошопа.

Ну что тут сказать. Если мы на разных языках говорим.
Я понял с кем я общаюсь. Вам наверное не имется?!
Ну до ладно. Вам наверное так будет легче. Я не вижу смысла что то доказывать.
Вам наверное для доказательств про дипломы, про Хомбрэ и прочее, нужно сделать экспертизы и анализы различные сдать.!)))
Так это вы не по адресу уважаемы.)))

#13 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:45

Ну до ладно. Вам наверное так будет легче. Я не вижу смысла что то доказывать.
Вам наверное для доказательств про дипломы, про Хомбрэ и прочее, нужно сделать экспертизы и анализы различные сдать.!)))
Так это вы не по адресу уважаемы.)))

Тут уже не нужно ничего доказывать и экспертизы с анализами делать. Все очевидно.
Вы вероятно занимаетесь хорошим делом, но фундамент-то гнилой. Продолжайте лгать ученикам дальше, если вам совесть позволяет.

#14 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:49

Тут уже не нужно ничего доказывать и экспертизы с анализами делать. Все очевидно.
Вы вероятно занимаетесь хорошим делом, но фундамент-то гнилой. Продолжайте лгать ученикам дальше, если вам совесть позволяет.

Это просто флуд. Есть что сказать по теме? Ну а если нет то тогда всего вам доброго!)))

#15 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:41

vad
Так кто все таки аттестовал вас на 2 дан Будзинкан? Да-да, когда, где, кто, и, коль уж вы повесили диплом Будзинкана у себя на сайте, то не трудно было бы еще выложить сканы членской карточки и карты сидоси-кай. Если не сложно.

#16 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:58

vad
Так кто все таки аттестовал вас на 2 дан Будзинкан? Да-да, когда, где, кто, и, коль уж вы повесили диплом Будзинкана у себя на сайте, то не трудно было бы еще выложить сканы членской карточки и карты сидоси-кай. Если не сложно.

Ок! В ближайшее свободное время, все подробно напишу на сайте.

#17 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:35

Ок! В ближайшее свободное время, все подробно напишу на сайте.

А что "подробно" Вы собираетесь писать на своём сайте и главное - зачем?

Год аттестации, год получения лицензии и кто выдавал Вам дипломы - больше ничего не нужно. Написать это можно быстрее, чем Ваш пространный хамский пост, адресованный мне (я, просто для справки другим читателям данного поста: 3 дан Будзинкан, сидоси-хо, аттестован в Хонбу додзё - и мои дипломы, в отличие от Ваших, подлинные).

По поводу диплома "Томо-рю"...

Опубликованное фото

Если Вы утверждаете, что диплом выдавался Вам лично, в Японии, то... откуда же на дипломе имя "Криста Якобсон" (!!!) написанное, кстати неправильно (くりすたやこびすn - особенно меня умиляет латинское "n" в конце :)))) ), после чего стоит Ваша приписочка "V. Petrov"!?

Этот диплом является лучшим доказательством того, что:
- Вы самый обыкновенный лжец и самозванец;
- Вы никогда не были в Японии, языка даже в самых азах не понимаете, и никогда не занимались никаким "Томо рю", даже в варианте Кристы;
- "Мастер Кэнджи Томоро" - как и вся Ваша школа - фейк;
- Вся ваша биография, касающаяся ниндзюцу - ложь;
- Весь Ваш сайт Томо рю - это один большой лживый "пазл", собранный по кусочкам с различных русскоязычных ресурсов и сайта Хуана Хомбре, которого Вы, к тому же, по безграмотности, окрестили "Жуаном".

#18 Sonniy

Sonniy

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:54

Опубликованное фото
Если Вы утверждаете, что диплом выдавался Вам лично, в Японии, то... откуда же на дипломе имя "Криста Якобсон" (!!!) написанное, кстати неправильно (くりすたやこびすn - особенно меня умиляет латинское "n" в конце :)))) ), после чего стоит Ваша приписочка "V. Petrov"!?

Это скорее всего не n а へ. :)

#19 Sanshin

Sanshin

Бывалый

• Пользователи
  • 837 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:02

Это скорее всего не n а へ. :)

О чём Вы? Я об окончании фамилии Якобсон - посмотрите, какая там буква стоит.Стрелка указывает на строку с именем и фамилией вообще.

Изменено: Sanshin, 26 Январь 2011 - 23:02

#20 vad

vad

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:09

А что "подробно" Вы собираетесь писать на своём сайте и главное - зачем?

Год аттестации, год получения лицензии и кто выдавал Вам дипломы - больше ничего не нужно. Написать это можно быстрее, чем Ваш пространный хамский пост, адресованный мне (я, просто для справки другим читателям данного поста: 3 дан Будзинкан, сидоси-хо, аттестован в Хонбу додзё - и мои дипломы, в отличие от Ваших, подлинные).

По поводу диплома "Томо-рю"...

Опубликованное фото

Этот диплом является лучшим доказательством того, что:
- Вы самый обыкновенный лжец и самозванец;
- Вы никогда не были в Японии, языка даже в самых азах не понимаете, и никогда не занимались никаким "Томо рю", даже в варианте Кристы;
- "Мастер Кэнджи Томоро" - как и вся Ваша школа - фейк;
- Вся ваша биография, касающаяся ниндзюцу - ложь;
- Весь Ваш сайт Томо рю - это один большой лживый "пазл", собранный по кусочкам с различных русскоязычных ресурсов и сайта Хуана Хомбре, которого Вы, к тому же, по безграмотности, окрестили "Жуаном".

Я не вижу документа подтверждающего то что вы пишите.
Причем тут Криста вообще.
Ну по поводу остального написанного вами. Я еще раз говорю, для того что бы не бросаться словами, я готов с вами встретиться, и объяснить вам популярно, что вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь. А кричать на форуме и доказывать вам(было бы кому) я не собираюсь. А на сайте напишу потому что это не та тема, эта тема про семинар.
Есть одна простая очевидная тенденция, которая прослеживается у господ с украинского будзинкана, очень очевидно, как только что то не по вашему, значит все это не правда)))
Не так ли???.
А мне кажется, вы просто чувствуете, что пятая точка немного горит, и есть противовес, вашей лживой не существующей организации.

Ого, как я понимаю уже можно поздравлять первого официального представителя JNF в России?
http://japanninjutsu...e-to-learn.html
Ну что же, надеюсь они выбрали достойного кандидата.

Представительство JNF в России, существует уже достаточно давно.
Но к сожалению, некоторые господа, могут все только опошлить. И ничего кроме.
Ну если все такие умные, если все супер ниндзя. Ну в чем проблема то??? Приезжайте на семинар, встретимся лично, встретитесь с учениками Хомбрэ, и все решим и увидим кто что стоит.
Аааа нет, проще всего кричать в сети и сыпать обвинениями (yamidako это к вам не относится).