Перейти к содержимому

Фото

Заказ оружия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 ERLIK

ERLIK

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 00:22

Geo, Интересна тема купить бокены в федерации, но нужно получить их в Киеве. Возможно ли это? В какой срок изготавливаете? Японские образцы разные, интересна Ивама или похожие на них. :?:

#22 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 09:27

А зачем такие "крутые" боккэны? :shock:
Вы ими все гвозди забиваете? :)

Поначалу очень полезно работать тяжелым боккеном. Учителю проще отследить возможные ошибки.
Плюс, опять же, дело вкуса. Я вот предпочитаю оружие потяжелее - мне так удобнее...

#23 ERLIK

ERLIK

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 21:28

Утрирование формы - один из эффективных методов обучения. Также, как и грузы навешивать при беготне, или ведра с водой на руки при отработке стойки, также и тяжелый бокен работает. Техника при этом не терпит суетливого, "скорей-скорей" исполнения. Медленно и задумчиво. До момента, когда приходит время сменить оружие на более легкое. Это также этап обучения. Здесь начинается шлифовка других нюансов. К занятиям с "грузом" периодически возвращаемся. Как в первый раз. ..

#24 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 06:45

Утрирование формы - один из эффективных методов обучения. Также, как и грузы навешивать при беготне, или ведра с водой на руки при отработке стойки, также и тяжелый бокен работает. Техника при этом не терпит суетливого, "скорей-скорей" исполнения. Медленно и задумчиво. До момента, когда приходит время сменить оружие на более легкое. Это также этап обучения. Здесь начинается шлифовка других нюансов. К занятиям с "грузом" периодически возвращаемся. Как в первый раз. ..

Тогда наверное можно использовать субурито?

#25 ERLIK

ERLIK

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 11:52

Да, если есть он.

#26 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 07:26

Geo, Интересна тема купить бокены в федерации, но нужно получить их в Киеве. Возможно ли это? В какой срок изготавливаете? Японские образцы разные, интересна Ивама или похожие на них. :?:

Наша федерация в Полтаве и каждый заказывает себе боккэн через тренера, боюсь что это реально только для членов федерации.

#27 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 07:56

Наша федерация в Полтаве и каждый заказывает себе боккэн через тренера, боюсь что это реально только для членов федерации.

Забавно, было бы дико странно если бы тренер не хотел заработать пару лишних десятков долларов - удивительно другое, а что - никто из членов федерации, даже если и так - не захочет помочь?

#28 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 16:24

Забавно, было бы дико странно если бы тренер не хотел заработать пару лишних десятков долларов - удивительно другое, а что - никто из членов федерации, даже если и так - не захочет помочь?

Я на всякий случай переспрошу, но тренер говорил, что этот "мастер-краснодеревщик" неохотно берется за изготовление боккэнов в связи с тем, что за время изготовления боккэна он может сделать стол или стул, которые стОят гораздо дороже, а возни с ними меньше.

#29 ERLIK

ERLIK

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 13:44

Бокенов потребуется порядка 40шт, до 5 ноября (+2-3 дня максимум).
Может такие цифры и сроки кого заинтересуют? Если да, то так как бокены нужны именно в Киеве, то желательно поближе . Если да, то в какие сроки и в какую цену?
Всем присутствующим в теме - спасибо за отклики.

#30 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 07:29

Поговорил с тренером - согласился заказать по 70 грн заявленное количество (я для себя ничего не собираюсь выгадать :wink: ). Если условия Вас устраивают, то я дам координаты для связи и умываю руки :lol:

#31 ERLIK

ERLIK

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 19:14

Спасибо за ответ и готовность помочь:-)
Последний вопрос, оружие забирать где? В Киеве или Кременчуге? 8)

#32 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 07:34

Думаю, не в Киеве, а скорее в Полтаве (или Кременчуге). Точно не скажу, так как не я этим занимаюсь. Отправлю Вам в личку моб. № тренера - узнавайте детали сами.

#33 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 11:19

Спасибо за адрес :) Заказал,получил,хорошее оружие приятно работать,и ощущения как с запорожца на мерседес пересел :)

#34 ERLIK

ERLIK

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 21:18

Хорошо, что Медведю, эта тема уже помогла. Нам только в будущем, так как наше мероприятие отложилось на посленовогодие. Поэтому всем большое спасибо за отклики, думаю, что пока тему можно закрыть.