Перейти к содержимому

Фото

Мультивитамины.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Etamin

Etamin

Бывалый

• Пользователи
  • 641 Сообщений:
  • Стиль:李派拳法 (少林内廊秘法拳)

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 14:08

в свое время, когда я занимался в тренажерке, я это дело пил и мне оно помогало. Хотя в тоже время встречал мнение, что карнтин - плацебо. Но в общем, хуже от него явно не будет, так что попробовать будет не лишнее. Касаемо пробивания на пожрать - никогда не было такого, вообще не замечал в связи с ним никаких изменений в чувстве голода.

#22 fiar

fiar

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:
  • Стиль:Реальное айкидо

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 19:13

в свое время, когда я занимался в тренажерке, я это дело пил и мне оно помогало. Хотя в тоже время встречал мнение, что карнтин - плацебо. Но в общем, хуже от него явно не будет, так что попробовать будет не лишнее. Касаемо пробивания на пожрать - никогда не было такого, вообще не замечал в связи с ним никаких изменений в чувстве голода.

Может это конечно связано, с тем что я не ем за 3 часа до тренеровки вообще ничего(дискомфорт сильный получается), ну а может с тем, что я работаю именно на сброс массы, а не накачку мышц.

Хотя из общения с другими "карнитинщиками" большенство говорит, что есть очень хочется =)

Изменено: fiar, 01 Декабрь 2011 - 19:17

#23 Etamin

Etamin

Бывалый

• Пользователи
  • 641 Сообщений:
  • Стиль:李派拳法 (少林内廊秘法拳)

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 09:58

Может это конечно связано, с тем что я не ем за 3 часа до тренеровки вообще ничего(дискомфорт сильный получается), ну а может с тем, что я работаю именно на сброс массы, а не накачку мышц.

Хотя из общения с другими "карнитинщиками" большенство говорит, что есть очень хочется =)

я тоже на сброс работал больше. вероятно все же это все связано с 3 часами перед тренировкой

#24 AnmariL

AnmariL

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан и Мотоха Йошин рю дзю-дзюцу

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 14:37

Карнитин здесь не причем. 3 часа до тренировки + 2 часа тренировка + 1 час пока доберешься домой и поужинаешь = за 6 часов любой проголодается. Кофеин притупляет голод. :D