Перейти к содержимому

Фото

Женский спецназ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 450 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 09 Июль 2011 - 08:22

Весь ролик не посмотрел, жалко времени стало. Начало вполне эротичное.

#42 Vano

Vano

Старожил

• Пользователи
  • 2 438 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 16:57

Но есть еще такой момент - довольно часто до реальной проверки способностей дело не доходит. И человек в себе не уверенный вполне готов стать жертвой в ситуации, которую вполне можно было бы разрешить без всякого мордобоя.

Курсы, которые придают человеку обоснованную уверенность в себе, я считаю прерогативой психологов и доверяю в этом вопросе им, а не неизвестному мальчику с не выясненным прошлым. Вы уверены, что он для головы безвредный, раз уж Вы его в тренера по психологической устойчивости рядите?
  • DANATAS и Zhila пользователям это нравится

#43 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 09 Июль 2011 - 18:41

Самое смешное,что то,что мы тут пишем ни как не повлияет на его бизнес....Ибо те,кто ходят к нему про этот форум и слыхом не слыхивали...Только по соц. серям и шарятся... B)

#44 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 09 Июль 2011 - 22:41

http://video.mail.ru/mail/riassina/obereg/806.html
Какой худенькиииииииий мальчик, мама дорогая.
Так и хочется подкормить. :P

Офигеть... Не даром женщина смущена, отшлепать прилюдно... :blink: :D Это какой-то десткий сад... Есть у меня креветки в аквариуме, вот почему-то о них подумалось, глядя на его кувыркания...

PS Но насчет эротики вы не правы.... Это было изгнание из тела целлюлита :D :lol:

Курсы, которые придают человеку обоснованную уверенность в себе, я считаю прерогативой психологов и доверяю в этом вопросе им, а не неизвестному мальчику с не выясненным прошлым. Вы уверены, что он для головы безвредный, раз уж Вы его в тренера по психологической устойчивости рядите?

Да тут уж никакой самообороны нет, наверное просто наняли местного дурачка развлекать ничего не понимающих лохов в каком-то женском центре... А он вместо этого сам развлекается....

Изменено: Pesok, 09 Июль 2011 - 22:42

• Vano и KOT73 пользователям это нравится

#45 Александр ВВ

Александр ВВ

Старожил

• Пользователи
  • 1 890 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ Шотокан (JKS)

Опубликовано 10 Июль 2011 - 08:27

Это реально спецназ тренируется. Мне уже страшно Опубликованное фото

#46 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 10 Июль 2011 - 14:25

не уверен, конечно....только вот у профессиональный психологов тоже всяких тараканов в головах бегает. А вреда они, как раз в силу своего профессионализма, могут нанести гораздо больше. Кстати любые занятия физкультурой, будь то йога или фитнесс помогают в том числе и психологически/социально. Не столь кардинально, как специализированые курсы психолога, но вредных последствий ждать тоже не стоит. Вообще про мальчика с не выясненным прошлым...вспомнилось тут...на курсах был специализированных, как бы это перевести,...защита детей, или как то так, в общем нужно проходить переподгатовку регулярно всем кто работает с детьми...так там нас лектор пугал статистикой о количестве педофилов в тренерской среде...подумалось, может вообще детей перестать тренировать....от греха...
так что мальчик может быть и новым Чикатило, и новым Макаренко...заранее не скажешь

#47 Vano

Vano

Старожил

• Пользователи
  • 2 438 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 20:34

Оффтопик:

не уверен, конечно....только вот у профессиональный психологов тоже всяких тараканов в головах бегает. А вреда они, как раз в силу своего профессионализма, могут нанести гораздо больше.

Почему вдруг? Мне казалось, что психолог не должен давить на клиента, а предлагать ему варианты решения проблем и подводить к принятию каких-либо решений.

Вообще про мальчика с не выясненным прошлым

Опасен. Судя по движениям, то он специалист больше в танцах. Поэтому я доверяю сапоги тачать сапожнику, пусть даже это будет СК, в котором повредиться в разы сложнее, чем в боксе.

#48 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 11:46

Почему "неизвестно какому"?! Вы на него гляньте! Весь его вид так и показывает, что он бывший спицназовец, тренер осназовцев и т.д.! Я бы ему больше доверился,чем какому-то психологу...
  • БББ это нравится

#49 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 17 Июль 2011 - 09:11

Оффтопик:

Почему вдруг? Мне казалось, что психолог не должен давить на клиента, а предлагать ему варианты решения проблем и подводить к принятию каких-либо решений.

Психологи такие же люди и у нас тараканов тоже хватает+кто хочет свои заморочки или идеи двинуть в массы сделает это и результат будет. Знаете портрет типичного психолога далеко не чистый ангел. На клиента давить и не будет а вот в какой нибудь группе запросто.

#50 Vano

Vano

Старожил

• Пользователи
  • 2 438 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2011 - 10:46

Почему "неизвестно какому"?! Вы на него гляньте! Весь его вид так и показывает, что он бывший спицназовец, тренер осназовцев и т.д.! Я бы ему больше доверился,чем какому-то психологу...

Шутку оценил :lol: Даже житейский опыт должОн подсказать, что назначение такого спецназа - на кухне.

#51 Merelin

Merelin

Новичок

• Пользователи
  • 49 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 13:46

Ну пользователи жгут :lol:

#52 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 14:52

Ну пользователи жгут :lol:

Там подальше есть темы 2005. Рекомендую вам, как заядлому некропостеру, написать в те темы ;)