Перейти к содержимому

Фото

Женский спецназ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Рысь

Рысь

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:
  • Стиль:Уличный рукопашный бой.Самооборона.

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 02:37

http://vkontakte.ru/...09166_150287416 -
...даже не знаю как комментировать.......слов много,но все нехорошие........

#2 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 05:09

http://vkontakte.ru/...09166_150287416 -
...даже не знаю как комментировать.......слов много,но все нехорошие........

а что, молодец парниша. я бы тоже вместо того чтобы бодаться с потными мужиками, лучше бы девочек по разным местам гладил :lol:

• Pete и Zaraki пользователям это нравится

#3 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 08:17

Инструктор у них матерый такой спецназовец. :lol:

Изменено: Шатун, 17 Февраль 2011 - 08:17

#4 kasper

kasper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 08:26

Шедевр просто. Этого спецназовца надо в ТОР-10 заносить сразу после Старова.

#5 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 10:35

Эх...я когда-то тоже возился с девушками. Только я их не гладил... :( А они меня бииилииии :( :(

#6 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:12

Инструктор у них матерый такой спецназовец. :lol:

У него родовой стиль "Уйдиии прааатиивный".

Там же полный набор прописан:
"Русский стиль рукопашного боя.
Боевая психофизика.
Выживание в бою.
Целительство.
Родственные системы -
Кадочников, Рябко, Старов,
родовые стили Казачьего Спаса"

Ей-ей, но этот набор уже начинаешь воспринимать сразу как диагноз.
Хотя с другой стороны занимаются чем-то как-то, вроде и хорошо, лишь бы водку на проезжей части не распивали.
Назвался бы группой ОФП и вопросов бы не было.

Изменено: Авдыш Олег, 17 Февраль 2011 - 12:23

#7 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:29

Одно не понятно, ну на кой они все в спецназеры-то лезут...ну банально же проверяется компетентными людьми. С пары-тройки фраз... :)
Ну обзовись действительно ОФП, фитнесом на основе БИ. Что мешает-то? Вон тайбо существует, нормальный фитнесс и нормально люди воспринимают...

#8 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 019 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:33

Эх...я когда-то тоже возился с девушками. Только я их не гладил... :( А они меня бииилииии :( :(

и джииммиии?

Одно не понятно, ну на кой они все в спецназеры-то лезут...ну банально же проверяется компетентными людьми. С пары-тройки фраз... :)
Ну обзовись действительно ОФП, фитнесом на основе БИ. Что мешает-то? Вон тайбо существует, нормальный фитнесс и нормально люди воспринимают...

Примерно так: Авторская школа
"Фитнесс по системе спетсназа Гугугу"

#9 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:39

и джииммиии?

Та нет...били они меня. Больно. Потому как отмороженые напрочь, их и девушками-то уже с большой натяжкой назвать можно было. Просто так сложилось, что такое девушки - "спецназовки", я примерно представляю...ну их на фиг, вампиренышей диких... :D

"Фитнесс по системе спетсназа Гугугу"

Да какой там фитнесс, бегай как сайгак и усе...
Что им, спецназ, медом что ли намазан...лучше уж секретной школой нинзь обзовись, хоть проверить сложнее... :D

#10 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:54

АААААа Жесткач в чистом виде. Блин и в таких вот секция продают иллюзии для страны эльфов.

#11 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 019 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:58

В свое время на мою троюрную сестру наехали барышни из "черного бокса" Нору...Нора...не помню как его там, он где то был у нас давно на стене позора.
Причем одна заявляла что ее сестра служила в "женском спецназе" во время конфликтов в Средней Азии. Разговор шел в стиле :
"давай явки, пароли и все жди гостей летом". Она дала явки, а все остальное предложила обсудить по телефону, ближе к лету, когда они собирались нагрянуть. Заодно, давая явки и пароли кратко изложила свою биографию дочки офицера ВДВ, с 6 ти лет занимавшейся рукопашкой по гарнизонам где служил папа. После чего "черные колготки казахских степей" самоокопались и замаскировались. Еще до того как один из участников форума вдруг радостно сообщил, что он майор фсб, а все, так называемые женские спецназы, не более чем бандформирования, имеющие ту, или иную специализацию,
и, если они к Ленке приедут, он хочет с ними побеседовать. по желанию принимающей стороны, или до, или после.
Но, это уже был крик в пустоту :lol:

#12 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 13:08

а все, так называемые женские спецназы, не более чем бандформирования, имеющие ту, или иную специализацию,

В чистом виде про подразделения "женского" спецназа я слыхом не слыхивал, да и друзья вроде тоже...мож и есть где, сильно так замаскированные :D У "бородатых зайцев" вроде как были, но у них задачи в основном взорвать что-то там ненужное...
А вот девушки, по разным конторам присутствующие в единичном колличестве, это есть, не к ночи их вспоминать... :D

#13 Рысь

Рысь

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 13:58

Попытка произвести впечатление на людей,который совсем в этом не разбираются....Одно лишь замечу,что рыба гниет с головы...намек "отцам-основателям" Русских стилей."Мутные" семинары,ускоренная псевдо-аттестация новоявленных инструкторов и т.д.

#14 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:16

Да нет, в целом парень то забавный...инструктор- методист опять же, значит методики какие-нить разрабатывает.
Тема скорее даже для юмора, нежели для позора.
Вон, крайний раз такой же паренек где-то тут на форуме всплывал, инструктор спецназа, блин, "Витязей" тренировал вроде...лет в 18-20...
Инструкторов таких развелось, больше чем самих подразделений СпН...как будто им рукопашка так уж нужна, что аж спать не могут спокойно.
  • BUCH это нравится

#15 Рысь

Рысь

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:25

Да нет, в целом парень то забавный...инструктор- методист опять же, значит методики какие-нить разрабатывает.
Тема скорее даже для юмора, нежели для позора.
Вон, крайний раз такой же паренек где-то тут на форуме всплывал, инструктор спецназа, блин, "Витязей" тренировал вроде...лет в 18-20...
Инструкторов таких развелось, больше чем самих подразделений СпН...как будто им рукопашка так уж нужна, что аж спать не могут спокойно.

Вот именно,что скорее забавный..)))Но все было бы на самом деле забавно,если это не относилось бы к вопросам самообороны,тем более женской...Такой вот "медодист" :) по ушам проедет,где надо погладит....Только в реальности будет все иначе.Да о каких методиках вообще может идти речь,если он сам в плане практике никакой:ни кувыркаться,не стоять не может,тем более не понимает,что сам в слух произносит.....Печалька)

#16 Relictum

Relictum

Интересующийся

• Забаненные
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:28

Пока альфа, бета самцы и тролли выясняют кто есть кто, а кто есть никто - специалисты по "женскому спецназу" осеменяют всех самок.

Такова природа вещей.

#17 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:29

Дык а кого позорить-то..."Систему Спецназа " в целом?
Или этого конкретного инструктора?

#18 Рысь

Рысь

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:47

Дык а кого позорить-то..."Систему Спецназа " в целом?
Или этого конкретного инструктора?

Подобных этому,инструкторов)Может благодаря этому,кто то избежит участия в подобных "кружках"...))
  • nok и aiki56 пользователям это нравится

#19 Sonniy

Sonniy

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:52

а что, молодец парниша. я бы тоже вместо того чтобы бодаться с потными мужиками, лучше бы девочек по разным местам гладил :lol:

И ведь и правда гладит, чертяка.
http://video.mail.ru...obereg/806.html

#20 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 15:24

И ведь и правда гладит, чертяка.
http://video.mail.ru...obereg/806.html

Во, блин, хочу такую группу... и погладит их, и ремешком их... :D