Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте школу муай тай

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Fortis

Fortis

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 13:10

Мне 19 лет. Около года занимаюсь айкидо, но появились сомнения в его эффективности и решил попробовать муай тай. Видел много объявлений, но человеку, не сведущему в БИ трудно разобратся, хороший тренер или нет. Живу в районе метро новые черемушки. Посоветуйте хороший мастеров или школы муай тай, чтобы ездить не далеко и мастер был стоящим

#2 Fortis

Fortis

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 12:25

я нашел школу гакумон додзё. Что можете сказать о преподавании муай тай в этой школе?

#3 pisaro

pisaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 12:59

Мне 19 лет. Около года занимаюсь айкидо, но появились сомнения в его эффективности и решил попробовать муай тай. Видел много объявлений, но человеку, не сведущему в БИ трудно разобратся, хороший тренер или нет. Живу в районе метро новые черемушки. Посоветуйте хороший мастеров или школы муай тай, чтобы ездить не далеко и мастер был стоящим

На черемушках ничего не знаю, есть сильный клуб Комбат на тульской там хороший тренер Роман Насонов. Народ туда со всей Москвы ходит и не только.

#4 Fortis

Fortis

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 14:09

На черемушках ничего не знаю, есть сильный клуб Комбат на тульской там хороший тренер Роман Насонов. Народ туда со всей Москвы ходит и не только.

спасибо большое за ответ. пойду на пробное занятие

#5 SeeSharp

SeeSharp

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:
  • Стиль:Тайский бокс

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 20:07

спасибо большое за ответ. пойду на пробное занятие

Посоветуйся лучше на thaibox.ru. Тут на будофоруме мало тайцев, как мне показалось.

#6 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 00:29

От случайных людей положительные отзывы я слышал о

• Романе Насонове ("Комбат")
  • Магомете Камилове ("Томагавк")
  • Сервере Велиеве ("Лион")
вроде ещё клубы "СитЙодТонг" и "Квадрат".

Поскольку лично я ни с кем из них не спарринговал и ни у кого из них не тренировался - более точного описания не дам.

#7 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 01:35

Лучше всего клубы Чинук и Кикфайтер. Высочайший уровень, подготовили много чеспионов мира. Клубы на весь мир известные...

Я правда не знаю, от метро новые черемушки это далеко или близко, потому что даже не знаю, в какой "новые черемушки" стране. ;)

#8 Павел Лученок

Павел Лученок

Бывалый

• Пользователи
  • 905 Сообщений:
  • Стиль:Комбатан, С.П.А.С., Богомол

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 10:46

Лучше всего клубы Чинук и Кикфайтер. Высочайший уровень, подготовили много чеспионов мира. Клубы на весь мир известные...

Человек спрашивает о Москве!

#9 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 20:06

Павел, а ты серьёзно думал, что я не в курсе? ;)
Просто жители "дефолт сити" иногда забывают, что есть и другие города и даже(страшно подумать) страны, где тоже живут люди, и общаются в интернете.
И если спрашиваешь где найти клуб, то укажи город. Простая вежливость, ничего больше... :)
  • Shock это нравится

#10 Fortis

Fortis

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 23:27

Павел, а ты серьёзно думал, что я не в курсе? ;)
Просто жители "дефолт сити" иногда забывают, что есть и другие города и даже(страшно подумать) страны, где тоже живут люди, и общаются в интернете.
И если спрашиваешь где найти клуб, то укажи город. Простая вежливость, ничего больше... :)

Во-первых город я указал. Во-вторых не надо всех мерить одним мерилом. В-третьих, если люди захотят узнать о клубах муай тай в Минске, то, логично было бы создать такую тему. По-моему я совершенно четко и ясно обрисовал свой вопрос в первом топике.

#11 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 00:11

Пардон, я просмотрел всю тему от и до, пока действительно не наткнулся на слово Москва в описании темы. Маленькие буковки под названием. Уф, а ведь и впрямь не нашёл.

Каюсь, признаю был не прав.
Не держите зла. :)

#12 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 09:26

есть еще знаменитый красный скорпион или просто скорпион который недавно переехал из Дагестана на дмитровке

Изменено: ares, 08 Февраль 2011 - 09:27

#13 pisaro

pisaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 22:54

Да Сервер Велиев тоже очень хороший тренер, но насколько я знаю он тренирует с определенного уровня (не новичков). Алексей Евдокимов из Лиона также очень хороший и грамотный тренер он тренирует новичков. Но Лион находиться далековато от черемушек в крылатском, а ездить надо будет три раза в неделю. Рекомендую сходить на пробную тренировку в Комбат либо в Лион там все для себя поймете. Если начнете ходить на тай сразу купите капу и бондаж без них в спаринги вообще не вствайте.