Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#81 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 21 Март 2009 - 11:52

"сущности" значит.. опять клипоты! :D извините за оффтоп

Изменено: vitki, 21 Март 2009 - 11:53

#82 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 21 Март 2009 - 12:14

Мужики, Вам эту тему мусолить не надоело? :D
Или очередного LINа с его самураями телепатами не хватает ( кто помнит такого персонажа :lol: )

#83 Роман Сергеевич

Роман Сергеевич

Завсегдатай

• Пользователи
  • 233 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:52

Я помню :D

#84 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 05 Май 2009 - 16:58

Полистал книжку,весьма лениво. Жуть :rolleyes: про богов , как всегда потомги богов арии и тд.Если в первой книжки нашел что то интересно то это голимый мусор

#85 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 00:10

Хех, я вот зашёл по этой ссылочке, и посмотрел фотки: http://shkola-shar.narod.ru/
Там там эти "крутые перцы" чё та каряво стоят и ножичек коряво держат, сами позы уже не внушают доверия. особенно забавен лысоватый мужичёк с ножичком на второй картинке сверху. :) Мая плакать... :) Ну а прочитав это:

В своей новой книге Михаил и Ирина Брагины, авторы и создатели Школы адекватного реагирования (ШАР), предлагают широкому кругу читателей свои сенсационные Открытия, касающиеся разгадки тайн Великих пирамид, британского Стоунхенджа, ирландского Нью-Гренджа, уральского Аркаима и мн. др.

Мая проста валяцца пад сталом!!!

Изменено: Nayatl, 07 Май 2009 - 00:11

#86 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:28

Хех, я вот зашёл по этой ссылочке, и посмотрел фотки: http://shkola-shar.narod.ru/
Там там эти "крутые перцы" чё та каряво стоят и ножичек коряво держат, сами позы уже не внушают доверия. особенно забавен лысоватый мужичёк с ножичком на второй картинке сверху. :D Мая плакать... :rolleyes: Ну а прочитав это: Мая проста валяцца пад сталом!!!

Скиньте свои,посмотреть бы.

#87 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 19:26

Скиньте свои,посмотреть бы.

Что именно посмотреть и что скинуть?! Когда чел некоторое время занимается чем-либо, то он не только приобретает навыки, но и тело "привыкает". Профессионального танцора можно узнать не только по прямой спине, но и по фиксации положения кистей рук. Борца мона узнать не только по походке, просто нуна внимательнее быть. Если не понимаете, о чём говорю, посмотрите на Мастера Тай-Цзы, как он "крутит форму" и на новичка - возможно увидите разницу. Движения Мастера "пронизаны" осознанностью, любая часть тела имеет не случайное положение. Странно мне такие вещи говорить, это же "прописные истины". :rolleyes:

#88 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 23:49

2-3 фота,чего умеишь.Итересно просто посмотреть,человека который по 2 фоткам уравень
развития определяет.

#89 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 04:41

2-3 фота,чего умеишь.Итересно просто посмотреть,человека который по 2 фоткам уравень
развития определяет.

Ясна! Видимо предыдущий пост не читал или не понял :lol:
Те на фота мну лёжа, сидя или в прыжке? ))

#90 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 17:45

Лежа в прыжке....

#91 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 20:59

Здравствуйте все!

Сразу скажу - вступать в КАКУЮ-ЛИБО дискуссию относительно техник ШАР, его мировой новизны и прочего не буду, это малоэффективно в таком формате + все ответы, которые вы так смело называете "водой" есть в их книгах и на их сайте! Я зарегистрировался на этом сайте только с целью написать данное сообщение в этой теме и возможно, по-необходимости, еще несколько.

Мне 21 год, я практикую ШАР около года и лично занимаюсь с авторами книг. Просмотрев данную тему я, заранее извиняюсь за прямолинейность, могу сделать двы вывода - вы (большинство), господа, либо дураки, которые может и неплохие люди, но не могут адекватно оценить что-то новое и доселе неизвестное и даже не знают элементарных правил, как это надо делать. Либо вы сознательно поливайте грязью то, что, как вы считаете, переходит вам дорогу в той или иной форме. А скорее всего здесь смесь и тех, и других (и дураков, и злодеев). Особенно весело выглядят заявления о том, что Брагины дескать зарабатывают на своей системе какие-то деньги, да еще и нечестные. Скажу вам - у них нет даже зала, филиалов, а издательский гонорар в нашей стране вряд-ли назовешь серьезной суммой денег! Они ученые и исследователи, люди идеи, что вам видимо совсем кажется нереальным.

Итак, мой основной тезис: для дураков и для нормальных людей, не знакомых с темой - попробуйте почитать сами непредвзято и подробно, а в случае если у вас появится действительно нормальная критика - позвонить Брагиным лично (на их сайте есть телефон) и приехать на тренировку и все проверить самим. Для злодеев - сами живите и, даст бог, справляйтесь со своими проблемами, я вам не судья и не советчик, только все равно, рано или поздно, как мы говорили во дворе "жухло докажет" и правда восторжествует.

С уважением ко всем,

БоецШАР

#92 Александр ВВ

Александр ВВ

Старожил

• Пользователи
  • 1 890 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ Шотокан (JKS)

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 21:11

Мне 21 год, я практикую ШАР около года и лично занимаюсь с авторами книг.

Ну, и чего там? Расскажите, или секрет большой?

#93 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 21:13

Мне 21 год, я практикую ШАР около года и лично занимаюсь с авторами книг.

:rolleyes: Особенно НАСМЕШИЛО вот это:

"я практикую ШАР около года.."

Попрактикуй лет 10 тогда и поговорим! :)

#94 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 21:40

Что они люди идеи - верю сразу и бесповоротно, люди идеи фикс. Но - ученые? Исследователи?! У вас неправильные сведения, вас кто-то обманул. Кстати, и сами Брагины ученых в грош не ставят, так что этим сравнением вы обижаете всех - и ученых, и исследователей, и даже Брагиных.

Про систему их ничего не знаю, но того что понаписано у них на сайте достаточно, чтобы понять что они собой представляют. Этот феерический бред был бы смешон, если бы не то, что находятся люди, которые относятся к нему серьезно. Ничем иным, как безграмотностью и неспособностью самостоятельно критически мыслить, это не объяснить. Поэтому грустно.

П.с. Дорогу они мне лично нигде не перебегали, так что по вашей классификации я - может и неплохой человек, но дурак :rolleyes:

#95 foad

foad

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 22:01

На сайте и
видео
есть...
как-то и обсуждать нечего...sorry :rolleyes:

#96 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 22:46

На сайте и
видео
есть...
как-то и обсуждать нечего...sorry :rolleyes:

Во-первых, они не профессиональные режиссеры, как например мастер Вин-Чун Мартынов ycq.ru, который умеете преподнести фильм и снять его так, что сама техника уже и не вызывает вопросов.

Во-вторых, это дети на видео.

В-третьих, они не врут и не скрывают мелких недостатков учеников, поскольку и без того знают об эффективности их системы. Посмотрите видео других школ! Где хоть одна спонтанная съемка простых школьников-учеников, да того же Мартынова гляньте - все прилизано и почищено, а где рядовые ученики?

#97 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 23:50

Цитата (БоецШАР @ Sep 29 2009, 20:59 )
Мне 21 год, я практикую ШАР около года и лично занимаюсь с авторами книг. Особенно НАСМЕШИЛО вот это: Цитата
"я практикую ШАР около года.."Попрактикуй лет 10 тогда и поговорим!

Оставайтесь дураком.

Отвечу еще одному человеку:

Кстати, и сами Брагины ученых в грош не ставят... Про систему их ничего не знаю, но того что понаписано у них на сайте достаточно, чтобы понять что они собой представляют. .

( П.с. Дорогу они мне лично нигде не перебегали, так что по вашей классификации я - может и неплохой человек, но дурак.)

Надеюсь помимо понимания своей глупости - у вас есть желание ее исправить? 1. Вы - "ничего не знаете о системе", так с чего же вы так клевещете на людей, а? Брагины очень серьезно и весьма объективно оценивают ученых, почитайте их книги - где они пишут, что не ставят их в грощ??? Страница какая????

И ответ еще одному посетителю форума:

Ну, и чего там? Расскажите, или секрет большой?

В отличие от восточников делающих из всего, чего угодно, тайны (как правило, наверное есть исключения, но я таковых не встречал), Брагины объясняют, пишут и обучают максимально четко, открыто и ясно - ведь им есть что показать - в арсенале школы богатый арсенал техник и методик, отличающийся оформленностью, четкостью, универсальностью и ваимодополненностью. На их тренировках не запрещаются и даже ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЛЮБЫЕ вопросы, критика, обсуждения. А вы, господа, попробуйте-ка задать своему тренеру, допустим по тай-чи или карате каверзный или даже "глупый" вопрос. Пробовали? Помните реакцию? То-то же!
Никакого секрета, тем более большого им и не нужно. Зачем? Если ты можешь ответить на любой вопрос, показать даже новичку почти любую технику.
Итак, ответ на ваш вопрос прост и вы уже, наверное, должны были догадаться сами - на тренировке отрабатываются техники из уже изданных книг + то что не уместилось в существующих книгах и будет возможно издано позже. В живую все еще интереснее и понятней, что также очень радует.

Изменено: БоецШАР, 30 Сентябрь 2009 - 00:00

#98 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 00:03

Оставайтесь дураком.

- сказал человек, год позанимавшись! :) Иного ответа и не ожидалось..... :rolleyes:

#99 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 00:22

Боец Шар, что по себе уже смешно :rolleyes:
Помоему люди как раз не дураки, лохотрон сразу распознали. :)

#100 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 00:42

- сказал человек, год позанимавшись! Иного ответа и не ожидалось.....

Да, именно так я и сказал, а вам я вижу и сказать нечего, вы только свою глупость еще раз повторили, причем не попытавшись хоть как-то обосновать. А все потому, что ваш тезис слабый и основанный на стереотипах.

Боец Шар, что по себе уже смешно
Помоему люди как раз не дураки, лохотрон сразу распознали.

Шатун - тоже веселое имя, и что? Я по жизни веселый человек, а подобный никнейм (БоецШАР) по-моему прост, с юмором и понятен. Что еще надо для интернет-форума - паспортные данные что-ли?
Про лохотрон: помнится и того ученого, кто утверждал, что земля круглая - тоже сожгли. И что? Люди тоже по-вашему умно поступили? Опять стереотипы.

Изменено: БоецШАР, 30 Сентябрь 2009 - 00:43