Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#41 argus

argus

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 12:30

Скоро только кошки родятся. Мне 33 года. Я много читал, до 30 лет занимался БИ. И ничего такого прежде не встречал. А обвинить кого то в плагиате ума много не надо. Вы пойдите в суд и докажите, что Бранины пургу гонят. Думаю во первых не получится, а во вторых те кто здесь отписываются дельше этого не пойдут. Лень - матушка. Я книгу "как победить любого потивника" купил чисто случайно, и цена не заоблачная, как тут пишут. Купил почитать и чем это тут могут меня удивить. Уж больно название нагловатое. Я начал читать а там 1/3 книги только и говорится, что мы мол крутые, мы лучше всех, ДА - реакция последовала незамедлительно, что за бутор то такой. (По коментариям на разных форумах я понял почему так много). Но дальше когда я обратил внимание на картинки дурацкие, что наверное не всё так плохо. Вся книга построена на идее, концепции. То, что передаётся только словами, картинки для этого не требуются. Это своего рода "защита от дураков". Чтоб человек который прожжёный гопник. Её не взял. Они ведь читать то не особо любят. Как говорится не обезображены интеллетом :lol: Техники интересные, необычные. Стал делать. Но во многих конечно нужен напарник. Но техники универсальные их не обязательно использовать для драки. Как я и писал выше. Их можно применять посто по жизни. Удачи. Не обращайте внимания на мнение других. Я практически никогда не слышал хорошего отзыва о фильме, что в кинотеатре идёт. Так как все уже дома просмотрели, на компе, перекручивая ползунок. Сами принимайте решения. А многим платят за то, чтоб на форумах обгаживали, неугодных. Есть ещё самый распространённый способ. Замалчивание. Но так как книги уже напечатаны. И они распространяются. То их и стопарят вот такими вот методами. Интересно мои посты долго тут проживут?! И наполедок, кому не жалоко денег на интернет. Поищите док. фильмы серии "Игры Богов". Их уже точно не остановить. Они в инете везде есть. Там ответы на многие вопросы. И главое к чему приводит ЛОЖЬ.

#42 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 15:50

А многим платят за то, чтоб на форумах обгаживали, неугодных.

Следование теории заговоров -- не лучший подход к жизни в обществе.

Интересно мои посты долго тут проживут?!

Если не будете нарушать правила, я лично не вижу повода их стирать :) Второй модератор или администратор могут иметь свой взгляд, вот и узнаем, кому платят :rolleyes:

#43 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 17:19

Это своего рода "защита от дураков". Чтоб человек который прожжёный гопник. Её не взял.

оказывается те, кто не купил книгу, дураки и гопники. Занятненько.

А многим платят за то, чтоб на форумах обгаживали, неугодных.

а не могли бы вы указать, кто конкретно платит? а то вдруг там открыт счет на мое имя, а я и не в курсе?

Я много читал, до 30 лет занимался БИ.

расскажите про это поподробнее, какими БИ, чего достигли?

А обвинить кого то в плагиате ума много не надо. Вы пойдите в суд и докажите, что Бранины пургу гонят.

а этим пусть Александр Николаевич Медведев занимается, из Шоу-Дао которого Брагины позаимствовали большую часть своего ШАРа.

#44 Трафарет

Трафарет

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 18:43

А я вот задавал Брагиным вопросы на их сайте и хочу сказать что стиль письма пользователя argus похож на то, как пишут сами Брагины. Они точно также выкручиваются и юлят. Хотя, возможно, подобное тянется к подобному. Просто моё мнение. Больше оффтопить не буду :rolleyes:

#45 argus

argus

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 19:08

Занимался дзю-до, ушу, карате. Вопрос на засыпку модераторам. Вы сами то читали что критикуете? Делаете как я вижу это профессионально. Товарищь Трафарет, интересно вы зарегистрировались, чтоб предыдущий пост написать? Я Да. Мне стало обидно, что все дружненько какают. на Брагиных. А вам полегчало?

#46 Трафарет

Трафарет

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 20:36

Я зарегистрировался чтобы высказывать своё мнение и обмениваться информацией на этом форуме. Вам интересно, полегчало ли мне? с такими вопросами пишите в личку, пожалуйста.

#47 argus

argus

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 12:38

[quote name='Уравнитель' date='Oct 18 2008, 17:19 ' post='248768']
оказывается те, кто не купил книгу, дураки и гопники. Занятненько.

Интересный вывод :huh:

а не могли бы вы указать, кто конкретно платит? а то вдруг там открыт счет на мое имя, а я и не в курсе?

а зачем платить, если вы и так делаете? Вы изначально настроены враждебно и что бы вам не говорили, вы будете оспаривать до победного конца. До победного ли? Кого вы хотите победить? Извините, я не в курсе как сделать реплэй на реплэй. Может будет не разборчиво.

Трафарет, я ничего против вас не имею. Я вообще очень миролюбивый человек, но когда мой полжительный отзыв, так по строчно извратили, становится не по себе. И я понимаю Брагиных, им тоже не приятно. Когда их вот так вот обрабатывают. И если вы книги не читали, то после этого форума всё в них будет понятным.
Наcчёт "теории" заговоров, не поленитесь, не зажимайтесь по поводу трафика, и скачайте лекцию Ефимова для сотрудников ФСБ. Скачать можно тут: http://www.pravdu.ru/lessons/efimov/ как "Курс президента В.В.Путина и проблемы общественной безопасности" .(В УФСБ Санкт-Перербурга 2003.02.25) Там на сайте ещё мого чего полезного есть для здоровья Души и тела. Думаю для того, кто занимается Будо, это лишним не будет.

Изменено: argus, 19 Октябрь 2008 - 12:40

#48 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 13:52

2 argus:
Перешел по ссылке, прочитал...
Голословные умозаключения и только. А вот фраза

Преодолевший эти ложные стереотипы миропонимания, получит новые представления о месте человека в Мироздании, пересмотрит традиционные, общепринятые взгляды на Бога, церкви и религии, на партии и идеологии, на экономику и деньги, на табак и алкоголь. Мы раскроем существо явлений, скрывающихся за бездумно используемыми прессой терминами такими, как фашизм, троцкизм, марксизм, дарвинизм и т.п.

очень уж напоминает по стилистике и безапелляционности аннотацию к обсуждаемой здесь книге досточтимого семейства.
Если подобные утверждения так легко принимать на веру, то я утверждаю, что мои коричневые шнурки - аватары древних языческих жрецов, пришедших в наш мир через ткацкий станок №55411, чтобы у честных людей обувь не слетала. :huh:
А от словосочетания "Последствия Прозрения" меня бросило в дрожь.

#49 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 14:04

Ну, вы тут и нарекламили! И argus, и Уравнитель. Отрицательная реклама - тоже реклама. Где ваши книжки Брагиных скачать-то можно?

to Уравнитель
Быстро признавайтесь, сколько Вам отвалили Брагины за "рекламу через скандал"? :huh: ;)

#50 argus

argus

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 15:47

Скачать негде не смог, сам хотел. Видимо никто ещё не сканил. Я вообще на украине живу. А книги заказывал к интернет-магазине Новосибирска http://shop.top-kniga.ru . И мне этих денег, как тут многие жаловались, абсолютно не жалко, и вообще сейчас мало кто вообще книги читает. Если кгига то обязательно с картинками, а если картинки не впечатляют то и книга голимая. Они недавно к нам отправляли, а сейчас проблемы, временные, как обещают. В украинских только 3 штуки найти можно.

#51 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 18:33

вот отличное обсуждение http://www.forum-sar...fo/?print=64309

#52 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 20:22

Если интересно то можно зайти на сайт школы ШАР (Школа Адекватного Реагирования), где преподает Брагин и посмотреть их видео, там очень много видео с их сильными бойцами приобщенными к секретам бессмертных. На мой взгляд просто школа не пуганных идиотов. :huh:

#53 Vajbolit

Vajbolit

Бывалый

• Пользователи
  • 738 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 21:54

А мне их книга запомнилась. Я ее купил зачем-то (пробегал через рынок, прихватил, не вчитавшись). А когда дома начал читаь - было поздно. На следующий день отнес обратно на Петровку и подарил (sic!) продавцу обратно...

#54 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 22:20

Книгу читал - бред. При мне один фанат ШАРа пытался "смертельные знания" применять - бред. Потом случайно набрел на вот это http://narod.yandex....ner=shkola-shar, почитал - бред. Хотя про расшифровку слов очень улыбнуло... Все исключительно мое мнение.

#55 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 22:24

Если интересно то можно зайти на сайт школы ШАР (Школа Адекватного Реагирования), где преподает Брагин и посмотреть их видео,

Ссылку дайте, мы сходим. :huh:

#56 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 22:46

Начинающий,да вот ссылка - Шар
Веселый сайтик, особенно видео

Изменено: оберег, 19 Октябрь 2008 - 22:52

#57 Мечник2006

Мечник2006

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:
  • Стиль:У-шу(багуа)

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 19:48

Абсолютный бред."Если у вас будет получаться "видение" с помощью "небесной паутины" и это "видение" будет Соответствовать Реальности,то это значит,что вы приобрели достаточно Высокий Уровень развития (т.е. достигли "небесных ярусов").Одна из возможностей "небесной паутины"-активизация "небесной защиты" путем создания особого пространства для энергоинформационного управления развитием событий в зоне действия "паутины".Я думаю,что по отношению к их книгам можно судить о психическом здоровье людей.

#58 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 07:19

Я не раз предлогал собрать иннициативную группу веселых и находчивых! Приглашать таких "милейших припудренных" господ на оздоровительные прогулки в лес, в парк, за угол...и очень плотно заниматься с ними "физкультурой", с дальнейшим выкладками "творческих" кинофильмов в интернет...youtube и т.д.

#59 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 13:37

Я не раз предлогал собрать иннициативную группу веселых и находчивых! Приглашать таких "милейших припудренных" господ на оздоровительные прогулки в лес, в парк, за угол...и очень плотно заниматься с ними "физкультурой", с дальнейшим выкладками "творческих" кинофильмов в интернет...youtube и т.д.

Неа. Ниче неполучиться,вот примерный список отмаз
1. Я на Колчаковских фронтах весь изранен поэтому не спарингую
2. Мои премы настолько смертельны что нини.
3. Самурай вытаскивает свой мечь только для боя насмерть-так и я, дерусь только для этого,никакой дружеской "физкультуры".
4. Сегодня Луна в созвездии Близнецов,а Овен огорчен Раком из за этого энергетически я неготов сегодня спаринговать

Про учеников то же самое с добавлением пункта 5- это начальная группа они ничего неумеют.

#60 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 17:46

Неа. Ниче неполучиться,вот примерный список отмаз
1. Я на Колчаковских фронтах весь изранен поэтому не спарингую
2. Мои премы настолько смертельны что нини.
3. Самурай вытаскивает свой мечь только для боя насмерть-так и я, дерусь только для этого,никакой дружеской "физкультуры".
4. Сегодня Луна в созвездии Близнецов,а Овен огорчен Раком из за этого энергетически я неготов сегодня спаринговать

И еще отмазка:
"Голоса в моей голове сегодня запрещают мне показать свое мастерство!" :)