Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#21 Карате-бой

Карате-бой

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 00:58

ну народ,ну народ!
занимайтесь себе спокойно своим и всё. вам то какое дело? не лезье туда,куда не имеете права!

#22 Ernst

Ernst

Завсегдатай

• Пользователи
  • 227 Сообщений:
  • Стиль:Собственный (личный)

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 14:34

Права значит не имеем! Ох простите извините Карате-бой! Честно признаю - забыл про права спросить. Надо вообще всякие обсуждения прекратить, а то позволяют тут себе всякие, права не имеющие!!!

#23 tot

tot

Бывалый

• Пользователи
  • 682 Сообщений:
  • Стиль:по настроению

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 14:47

я считаю насущно необходимым критиковать подобных авторов и тренеров, потому что люди могут потерять не только деньги и время купив это пособие или тренируясь у них, но и здоровье

#24 Пётр

Пётр

Интересующийся

• Забаненные
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 11:22

ну вот, например, в их последней (я надеюсь!) книге иллюстрации - это просто неприкрытое хамство, демонстративное неуважение к читателю
представьте себе некую помесь пляшущих человечков Конан-Дойля и "сеятеля" Остапа Бендера
иИвот картинка: два силуэта стоят в непонятных позах, конечности в стороны раскинув, НЕ КАСАЯСЬ ДРУГ ДРУГА. И подпись "Отбив "крылом". На другой странице силуэты вообще чуть ли не спиной друг к другу повернулись, расстояние между конечностями полметра. Подпись: "Мягкая отводящая защита"
Это, очевидно, тот самый бесконтакт, о котором в "Русских стилях" флэйм разгорелся.

Насчёт картинок - никаких претензий, так как у меня картинок нет, только фотографии (ничуть не издевательские). Может у тебя другое издательство?

#25 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 07:37

я про книгу "Как победить любого противника" (в мечтах)

#26 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 05:34

Вам ьы все прикалываться...
Мне тут Дмитрий Медведев журнал БИП подарил. Так там пять статей Брагиных! В одном журнале! А вы говорите - семейка... Серьезные люди, с публикациями...

#27 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 08:08

во-во, на ШАРу себе 30 процентов номера выкупили
напиши впечатление

#28 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 12:00

Ты что, хочешь, чтобы я это читал? :shock:

#29 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 010 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 17:09

Согласен, название надо подкорректировать. "Как залечить любого противника"

Лучше "Путь браги"

#30 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 010 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 17:13

Авторы утверждают, что ни одна из школ боевых искусств мира не обладала и не обладает подобными знаниями!http://www.zone-x.ru/showtov.asp?Cat_id=255519

Ни хрена себе заявочки :lol: :lol: :D . Это что - "авторы" занают ВСЕ школы БИ, причем как прошлого, так и настоящего? :D :D :D . Круто.

Вот что значит читать невнимательно и с предубеждением...Вы главного не поняли.... не только прошлого и настоящего, но и будущего.

#31 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 11:42

в инете нашел две их книжки, что то расписались Брагины.Может скоро встанут в ряд с титаними : Иванов-катанский,Каримов,Серебряков, кого из монстров пропустил ? :?

#32 argus

argus

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 13:42

Я вот читаю форумы на тему книг Брагиных и диву даюсь, откуда столько спеси. Я прочитал 3 книги и смотрю судя по отзывам только мне они и понравились. Вопрос возникает это я сошёл с ума или весь мир сошёл с ума? Или за авторами постов стоят впоне конкретные силы? Теперь мне понятно почему в книгах Брагиных столько внимания оказывают самоочистке от ваших плевков. Ведь вы заплёвыаете конкретно. Если человек захочет купить книгу и не дай бог решит прочитать, что вы тут понаписывали, то по любому не купит, не прочтёт. И останется в неведении. А вы видимо получите свой гонарар. За то что обгадили человека, но это пол беды, главная ваша задача не дать другим прочитать и уже самим сделать вывод. Вывод за них уже сделали вы. Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ читать и делать выводы САМИМ. В качестве примера приведу случай из жизни, когда в стоматологическом кабинете мне 3 раза наркоз кололи а он не брал, а после этого нерв удаляли. И как вы думаете должна была болеть голова и челюсть. По технике книги я практически снял боль до конца за 15 минут! Таблеток не понадобилось.

#33 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:21

Я вот читаю форумы на тему книг Брагиных и диву даюсь, откуда столько спеси. Я прочитал 3 книги и смотрю судя по отзывам только мне они и понравились. Вопрос возникает это я сошёл с ума или весь мир сошёл с ума? Или за авторами постов стоят впоне конкретные силы? Теперь мне понятно почему в книгах Брагиных столько внимания оказывают самоочистке от ваших плевков. Ведь вы заплёвыаете конкретно. Если человек захочет купить книгу и не дай бог решит прочитать, что вы тут понаписывали, то по любому не купит, не прочтёт. И останется в неведении. А вы видимо получите свой гонарар. За то что обгадили человека, но это пол беды, главная ваша задача не дать другим прочитать и уже самим сделать вывод. Вывод за них уже сделали вы. Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ читать и делать выводы САМИМ. В качестве примера приведу случай из жизни, когда в стоматологическом кабинете мне 3 раза наркоз кололи а он не брал, а после этого нерв удаляли. И как вы думаете должна была болеть голова и челюсть. По технике книги я практически снял боль до конца за 15 минут! Таблеток не понадобилось.

я даже вам отвечать не буду, пока не получу свой гонорар от антибрагинского фонда :lol:

#34 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 17:35

Тссс тихо, тут на форуме существует тайная организаци, по недопущению передачи сокральных знаний представленных в книге. Ибо получив их человек становится практически непобедим и получает сверхчеловеческие способности. А Брагины это в открытый доступ, ну как можно, этак будут вокруг одни супермены ходить взглядом испепеляющие ... Вот и идет с ними астральная война с 2ого по 4 слои сумрака включительно.
Только тихо, тайна сие великая !

#35 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 22:48

Только тихо, тайна сие великая !

Поздно, невежественные людишки! :lol: Тайна ворвалась в наш мир и отомстит злопыхателям! Авторские проклятья и уникальная система чего-нибудь им. Великого и Адекватно-Реагирующего Брачного Союза (ВАРБС) опустятся на головы разбирающихся людей! И "сверхреакция" вместе с "программированием противника" никогда не посетят их школы!
А если серьёзно, то жаль денег, людей (способных "повестись" на столь откровенно-дерзкую саморекламу), деревья (срубленные на бумагу, собственно, напрасно) и снова денег.

#36 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 23:15

На мой взгляд книги Брагиных расчитаны на людей ищущих секретные школы со смертельными ударами и волшебными приемами. Для этих людей книги Брагиных будут просто бесценными настольными книгами. По словам Брагина из его книг люди далекие от единоборств познакомяться с системой эффективного рукопашного боя, не требующих от своих приверженцев особых усилий и времени,системой,которую можно практиковать в любом месте и в любых условиях, он научит секретным техникам нанесения ударов, которые невозможно отбить и противник даже хорошо подготовленный не сможет защититься от ваших атак. Если хотите посмеяться всем рекомендую прочитать его книги. Ну и теоретики от БИ тоже найдут в книгах много интересного для себы. Короче лохотрон полный. :lol: :D

#37 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 23:55

А меня вот это из отзывов за душу тронуло:

"...чувствуешь себя намного уверенней в себе, в какойто мере Бессмертным"

Кащей, однако :lol:

#38 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 00:06

из его книг люди далекие от единоборств познакомяться с системой эффективного рукопашного боя, не требующих от своих приверженцев особых усилий и времени,системой,которую можно практиковать в любом месте и в любых условиях, он научит секретным техникам нанесения ударов, которые невозможно отбить и противник даже хорошо подготовленный не сможет защититься от ваших атак

Точно! Как по ТВ: "А если Вы позвоните прямо сейчас, то ко всему вышеперечисленному, абсолютно бесплатно (!) получите еще и уникальный приём "Душа пятнистого дракона" и набор магических комбинаций "Старик стал невыносим"! Звоните прямо сейчас! :lol:

#39 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 00:41

Брагин кстати в Москве учит, кхм.

А никто не знает "иде шары катают"?

в инете нашел две их книжки, что то расписались Брагины.Может скоро встанут в ряд с титаними : Иванов-катанский,Каримов,Серебряков, кого из монстров пропустил ? :?

Пропустили Попенко...

#40 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 01:02

Я лезть в спор не хочу,но вот вопрос,если все сокральные знания прописаны в книге которую за 100р купить мона почему пробки досих пор,уже все должны уметь телепортироваться или минимум ливитировать :lol: .А что касаемо товарищей писателей молодцы,придумали как лавандос стрич без особого вреда для одних и труда для себя.