Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#341 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 01:10

Будь проще, десант, - стыканись с Асатой...:lol:

Ох, Вы сейчас насоветуете <_<
И лишите всех остальных удовольствия от "смертельной битвы" :blink: ...
Не пугайте противника заранее. Сделайте ему сюрприз.
Опубликованное фото

#342 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 02:05

Обыкновенный развод. Учитывая комментарии про бабки за занятия ниже.

Тут можно только прийти и сразу попытаться "изучить боевые техники с самым главным", потому как в противном случае останется один вариант - ломать людей, которые в общем-то, ни при чем, и можно сказать, сами от такого развода пострадали.

Посыл простой - "ВЫ КУПИТЕ У НАС ОДНО ЗАНЯТИЕ, А ДРУГОЕ НАС НЕ ИМЕЕТ!". Какие там есть мысли про спарринги и прочее, я не удивлюсь, если и близко ничего подобного не будет, а деньги придется отдать....

Нормальная себе продажа не желающему покупать клиенту <_<

#343 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 08:44

Ну, все - сектант, он и в Африке - сектант...

то обвинял меня что нет источников, и нет цитат, привел навскидку взятую книгу Коллинза, который с Блэром корешится (это СПИРС), и которые уже давно за бугром развивают свои школы и участвовали в гос заказах по личной безопасности граждан... не удовлетворен...

могу предложить этому мальчуку в технике "небесного воина" сесть в "небесную лодку" и танцевать до другой галактики... где оценят все иливания и нытье таких как он...

...по секрету... ДНК человека придумали тоже ШАРовары, т.к. они бессмертные и прилетели на небесной лодке оттуда...

а видео нет - т.к. показать нечего людям, они НИКАКИЕ, просто тепленькие, хватит 2-3 ударов чтобы увидеть всю их культуру движения...

я для себя закрыл общение с сектантами, но при возможности лично внесу вклад, в ввиде отметки - здесь был КОСТЯ...и примерю ШАРовары..

ШАРоварщикам, меня можно найти Пн., ЧТ. ул.Таганская дом. 36 стр.3 ФОК с 20.00, на Волгоградском пр-те д.28 Вт., СР. с 19.30 - да и 500 руб. мне не нужны...можно и так приходить...

#344 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 14:36

Посетили я с ExOld шаровцев в целом лучше чем я ожидал сразу скажу спарингов не было полноконтактных спарингов шар в принципе не проводит да и честно говоря драться там просто не с кем было :lol:

Но поучаствовали на тренеровки разминки нет первое упражнение очень простое один бьет одиночные удары на низкой скорости другой защищается потом усложнение два удара и удары ногами.Следующие упражнение на контратаку один бьет другой отвечает.Потом более странное упражнение один стоит другой бьет в живот с каждым разом повышая силу удара тоже самое с ногами.Было сказанно что это упражнение на то что бы человек привык к ощущению удара по человеку.

Ударная техника которую я видел это стандартный прямой боковой и апперкот проводимые в более колхозной размашистой манере про ноги говорить вообще нечего пинаться пытаются но подготовка в этом вопросе нулевая.

Дальше были показаны удары в наковальню что они представляют собой это обычный удар в котором в место реверса руки после контакта с целью идет продавливание весом тела вперед смысла в этом я лично не увидел.

Ну а теперь подойдем к самому интересному неотразимые удары они представляют собой быстрые касания без вложения массы.
Ну я и сказал там что это бесполезный онанизм руками нанести подобным образом урон противнику нельзя.Мне ответили что эти удары идут в глаза и пах.

Вся группа очень плохо двигается на ногах челнока нет внимание на передвижение не акцентируется в итоге все как хотят двигаются перетаптываются шагают с ударом и тд

Контингент там это мужики за 40 и под сорок физическая подготовка никакая нет взрывной силы и скорости.Методичной постановки удара я тоже не видел в целом такое ощущение что методики нет а есть просто множество упражнений.Как я уже говорил боевой практики нет потому как она ведет к травмам по их мнению.Люди вполне вменяемые что радует.

Мое мнение группа здоровья ни каких особенных методик или упражнений там нет теория неотразимых ударов на мой взгляд не рабочая так как нет самого удара боевого духа нет.В целом как физкультура вполне сойдет но на соревнованиях или встречах со спортсменами шансов нет.В уличной драке тоже мало шансов

Да и Воюшин К. Брагин просил что бы вы по цитатам показали примеры плагиата из ШОУ ДАО и СПИРС

И да денег с нас не взяли :lol:

Изменено: ares, 11 Октябрь 2009 - 14:47

#345 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 15:53

кто хотел придти, тот пришел
слив не в моей натуре, хотя не представляю сайты форумы школы, а сам от себя

мне интересно что о нас там наобсуждали
потому что както выпихнули нас быстренько на досвидос
при этом я старательно открещивался от Ареса и косил под невменяемого чукотского юношу
но Брагин похоже раскусил фокус
Арес мне мой диалог в лицах показал, когда мы шли к метро, я ржал на всю улицу

теперь о впечатлениях
вск прожито не зря
я познакомился с классным мэном из серии "пацан сказал- пацан сделал" - Аресом

Цитирую бойцаШАР
Мы проводим спарринги без защитного снаряжения, иногда используются перчатки типа "кемпо" или "м1", еще реже - другая защита. Это ответ на предыдущий вопрос.
вопрос был - как они проводят спаринги, чтобы подготовиться по экипировке

мы шли спаринги и смертоубийство, потому что готовится надо к худшему
Арес собирался всех закопать, я передущить скока смогу
но спарингов не было, хотя у Ареса с Брагиным возникли разночтения, которые может разрешить только живой бой.
палки не было
я не маньяк, но ножа не было тоже

были упражнения, да, я возможно там не блистал, особенно где чисто руки, но я в бою применяю другую технику, именно поэтому

люди -
люди там в основном возрастные, в большей степени приятные в общении и адекватные. НО1 каждый там позанимался ранее другими БИ причем различными

с вожделением глядя на сухостой, я несколько раз спрашивал про палку
мне говорили что она есть, но к сожалению не сегодня

школа -
я бы так не сказал, ибо даже малышам не ставят удары и блоки
то есть тебя гдето научили - дальше ШАР

ногами работают пинками в колено и пах

попытки на мне отработать удар по лицу я встретил крайне негативно, вплоть до обещания немедленной контратаки поэтому он на мне не отрабатывался
по пузу колошматили, да
адепт Шар с соседней пары поинтересовался нет ли на мне брони
не всегда понимал, зачем надо удар в пузо блокировать

краем глаза видел, что у Ареса та же фигня

я честно пытался понять что надо делать, потому что они упражняются так давно, а я впервые, потому что в чужой монастырь со своим уставом не ходят

в общем и целом - если народу нравица, да лишь бы не курили

да, по непонятной причине денег с нас не взяли, я все пытался остаться , но меня спровадили

мы с Аресом честно визит в неизвестность отработали

я думал Брагин - мужик метра два ростом (впечатление по фоткам, которые нарыл в инете) - оказался сухощавый общительный мужчинка ростом чуть чуть ниже меня
ну очень общительный

#346 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:08

.....про оружие (ножи-палки); на такие встречи надо со своим снаряжением приходить, что бы не отвертется было людям.

#347 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:11

Какие молодцы, люди, что сходили.
Спасибо что подробно отписались. :lol:

#348 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:21

По плагиату написал... весь остальной анализ готов выложить даже в форме фото и видео - но после перевода Брагиным 50 000 руб., на мой счет (номер предоставлю)....

Просто так - ничего не бывает... я не готов тратить свои мысли и открытия, аналитический ум на всяких...

Ребята молодцы, кто ходил - боев не было, что и следовало ожидать...

теперь понятно почему ребята не хотели видео снимать...

ЧТО снимать - удары из бокса и корявую колхозную работу пенсионеров...

биться я и так знал (спасибо Василию, мне отзвонившемуся и отговорившему идти на бой с ШАРоварами), никто не смог и не хотел, а нападать на немолодых людей, притом уступающих мне по всем показателям - просто жестоко ...но я готов был к этому... но спишем на мою усталость... лучше грушу постучал...на пользу пошло...

в остальном... пусть лучше курят...чем рассказывают об ОТКРЫТИЯХ...

клоуны из ШАРовар...

Вопрос закрыл!

Приглашение в силе - но только драться..а не в... ж... кричать...

#349 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:22

Клинок, там это оборудование растет вокруг
шлем я принес свой

книг Шар не читал, ибо не нашел где скачать,

но люди платят деньги, видимо у них какойто процесс тренировочный, поэтому я не имею права его ломать

Костю Воюшина все равно люблю и уважаю (хоть знаком с ним не очень плотно, но у нас есть два роднящих какчества минимум, а то и три)))) но в чем именно разногласия - понимаю не очень, да и впрочем Костя не из тех, о ком надо беспокоится)))))))

Изменено: ExOld, 11 Октябрь 2009 - 16:26

#350 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:29

Ну в общем как и ожидалось ... Чудес не бывает :lol:
Сходившим "респект" за визит в неизвестнолсть.

Изменено: ilia, 11 Октябрь 2009 - 16:32

#351 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 17:17

Клинок, там это оборудование растет вокруг
шлем я принес свой

ну, на дервяшках - либо легко - что часто не объективно, либо кого-нибудь убили.

#352 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 19:01

Познакомился с Ares'oм и ExOld'ом. Спасибо за визит.

Уважаю Ваше частное мнение, но непонятно несколько моментов:

мне интересно что о нас там наобсуждали
потому что както выпихнули нас быстренько на досвидос
при этом я старательно открещивался от Ареса и косил под невменяемого чукотского юношу
но Брагин похоже раскусил фокус
Арес мне мой диалог в лицах показал, когда мы шли к метро, я ржал на всю улицу

То что Вы кем-то притворялись, это Ваше дело, но разве вас кто-то выгонял? Арес хотел уйти раньше, а Вас просто спросили - остаетесь ли Вы. И все. Кстати, Вы с Аресом ушли на 3 минуты раньше остальных и Вас никто не обсуждал.

хотя у Ареса с Брагиным возникли разночтения, которые может разрешить только живой бой.

Да ну? )) Они просто беседовали, причем нормально, Арес подтвердит.

люди -
люди там в основном возрастные, в большей степени приятные в общении и адекватные. НО1 каждый там позанимался ранее другими БИ причем различными

с вожделением глядя на сухостой, я несколько раз спрашивал про палку
мне говорили что она есть, но к сожалению не сегодня

школа -
я бы так не сказал, ибо даже малышам не ставят удары и блоки
то есть тебя гдето научили - дальше ШАР

ногами работают пинками в колено и пах

Мнение, что у меня или у людей "за сорок", с которыми Вы занимались, удар поставлен и техника боя только из-за боксерского или иного прошлого - ошибочно. Там были люди, которые НИЧЕМ не занимались. Насчет детей - там был мой младший брат (9 лет, ничем не занимался) - занимается с нами только пару месяцев и еще пару ребят - они по-моему неплохо двигаются для своих лет.

Поясните, пожалуйста.

попытки на мне отработать удар по лицу я встретил крайне негативно, вплоть до обещания немедленной контратаки поэтому он на мне не отрабатывался
по пузу колошматили, да

???

я все пытался остаться , но меня спровадили

Да? Странно, Я помню, что Вы ушли на 3 минуты раньше всей группы, всего-то.

были упражнения, да, я возможно там не блистал, особенно где чисто руки, но я в бою применяю другую технику, именно поэтому

А какую технику применяете? Поясните

И по-поводу Ареса:

Ну а теперь подойдем к самому интересному неотразимые удары они представляют собой быстрые касания без вложения массы.Контингент там это мужики за 40 и под сорок физическая подготовка никакая нет взрывной силы и скорости.Методичной постановки удара я тоже не видел в целом такое ощущение что методики нет а есть просто множество упражнений.Как я уже говорил боевой практики нет потому как она ведет к травмам по их мнению.Люди вполне вменяемые что радует.

Мое мнение группа здоровья ни каких особенных методик или упражнений там нет теория неотразимых ударов на мой взгляд не рабочая так как нет самого удара боевого духа нет.В целом как физкультура вполне сойдет но на соревнованиях или встречах со спортсменами шансов нет.В уличной драке тоже мало шансов

На каждой тренировке мы отрабатываем разные упражнения, поэтому методику можно проследить, если почитать книги или если приехать на несколько тренировок. Насчет взрывной силы - это странный вывод, ведь скорость в упражнениях сегодня была, в основном средняя. Насчет "слабых ударов без вложения массы" - вы не поняли. Михаил показывал вам один из базовых принципов неотбиваемости, а не единственный удар. Неотбиваемым может быть и легкий джеб, и сильный боковой с вложением тела - группа техник наработки неотбиваемых ударов включает в себя очень много упражнений - Михаил показал одно базовое. ExOld'y я показал пару вариаций неотбиваемых ударов - не с целью показать какую-то крутость, просто это было важно для его понимания техники в определенном упражнении, он подтвердит. Этому я научился именно в ШАР, а не в тайском боксе, например.

С уважением

Изменено: БоецШАР, 11 Октябрь 2009 - 19:04

#353 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 19:12

где неотбиваемые удары..
где техника против любой борьбы..
где техника против любых ударов...
где ловля кулаков...
и многое другое ГДЕ???

где вобще, попытка просто дать в голову Аресу, хотя бы в ПЯТНАШКАХ?
где СПАРРИНГ хотя бы по заданию???

и вот именно то, что было - нельзя СНИМАТЬ?

Вы просто - ничего не умеете и нечего показать!

советую посмотреть 26 рол
http://shkola-shar.narod.ru/video.htm

забыл подписаться...
ЗАКРЫТЫЙ для "восприятия Высших Знаний" (с) Брагин
Воюшин К.В.

Изменено: Воюшин К., 11 Октябрь 2009 - 19:15

#354 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 19:25

БоецШАР мне показа принцып работы этих неотразимых ударов и могу сказать на мой взгляд это полная лажа. ExOld предпочитает борьбу.
Методика это не набор из упражнений а на этой тренировке я видел как раз набор упражнений.Я повторю то что сказал Брагину лично уровень боевой подготовки группы плинтусный.

Переубедить меня очень просто приходи к Воюшину и я с тобой дерусь разобьешь мне морду неотразимыми ударами возьму свои слова обратно.

Константин я не люблю пятнашки и даже если бы предложили отказался если уж драться то делать нормально а все эти игры я тебя больше коснулся меня не интересуют.Мне интересен полноконтактный бой до нокаута болевого удушающего или сдачи.

#355 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 20:03

ну все началось
я короче, один раз отвечу, а если дальше неведомые бойцышара бесить меня будут и портить положительное впечатление - придумаю чтонибудь

Да ну? )) Они просто беседовали, причем нормально, Арес подтвердит.

я не писал что беседа была ненормальная
каждый имел аргументы, которые не убедили друг друга в словесном формате
вообще все было вежливо, пришедшие были согласны на все предложенное

вы вообще бы вышли и вызвали на дуэль Ареса, если вас так покоробило все

Мнение, что у меня или у людей "за сорок", с которыми Вы занимались, удар поставлен и техника боя только из-за боксерского или иного прошлого - ошибочно. Там были люди, которые НИЧЕМ не занимались

возможно, были

А какую технику применяете? Поясните

словами затруднюсь
грубо говоря, я старательно вписывался в задания, но это не значит, что я также себя буду вести на спаринге
и вообще
на спаринге все по другому

тему мона закрыть

кстати никто не мешал измолотить меня палкой - времени вагон, никто не выходился, никто не от чего не отказывался

боец - кто ты?

#356 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 20:14

Ареса поддерживаю, готов предоставить зал хоть на Таганке, хоть на Волгоградке - где в скорость продемонстрируют все НЕОТРАЗИМОЕ ШАРовары...

я могу даже на БойцаШара, одеть ШЛЕМ с пластиковым забралом - от страха помогает...

и показать, сам или дать Аресу показать - что если человек будет БИТЬ и работать на результат - то плевать на какой лодке противник, на небесной и навозной... и я скажу так...нельзя красивыми легендами, типа принципами заменить - МЕТОДИКУ подготовки, и научить драться на основе...каких-то неводомых, даже самим авторам - ощущений...

...представь ПУХ, что ты - это я, ощути внутренне, что это так... медведь разворачивается и бац Пятачку в пятак - тот падает... Ты кого свиньей назвал??? потом так задумчиво...ну я свинья...а меда хочется...

нельзя стать тем, КЕМ не являешься!!!!

#357 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 20:27

Хех, ну результат мну не удивляет, его такого и следовало ожидать. Кто много хвалится, тот мало умеет. Но лично вы, БоецШАр, почему-то не спешите ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!! Вы так и не ответили на поставленный и повторённый ТРИЖДЫ вопрос! Если вы решили прежде ПРЕУКРАСИТЬ себя, заявив, что занимались с 4-х лет БИ, то имейте СМЕЛОСТЬ признаться в этом! Иначе НЕ КРАСИВО получается, родной....

#358 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 20:34

ну все началось
я короче, один раз отвечу, а если дальше неведомые бойцышара бесить меня будут и портить положительное впечатление - придумаю чтонибудь. вы вообще бы вышли и вызвали на дуэль Ареса, если вас так покоробило все

Я задал вопросы без всяких претензий и издевок, я уважаю Вашу позицию. Меня ничего не покоробило. Спасибо за ответ - и, если можно, поясните вот эти вещи (никаких претензий, я Вас просто не понял)

по пузу колошматили, да

#359 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 20:36

я не писал что беседа была ненормальная
каждый имел аргументы, которые не убедили друг друга в словесном формате
вообще все было вежливо, пришедшие были согласны на все предложенное

Во во... Как у меня с гиперборейцами было... И оправдываться пришлось (как бы вам теперь не пришлось оправдываться и оказаться в числе "многих школ" с которыми успешно работали представители ШАР)...
Но теперь со мной только нормальное кумитэ...

Изменено: asata, 11 Октябрь 2009 - 20:37

#360 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 20:36

тему мона закрыть

Не-не, не надо горячку пороть, мож еще чего интересного расскажут. :lol: Я вот это поддерживаю

где техника против любой борьбы..

Что и где должно каменеть, что бы противостоять ЛЮБОМУ! :lol: борцу? Интересно очень почитать.