Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#321 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 09:37

вот что они написали

Вы просто многого не знаете и поэтому закрыты для восприятия Высших Знаний (именно так, с большой буквы)!

о чем еще можно говорить...

по себе - я дал себя слово еще с эпопеи Сарвеня, что коль стану в пару, я буду бить!
Кого бить - ученика безгоду неделя или Брагина, человека без культуры движения, опыта схваток и спортивных достижений - тоже что взять мужиченка у метро и стать его дубасить!

500 руб., готов 3 по 500 руб. дать и даже заплатить гонорар, за съемки товарищеской встречи - СПАС-ШАР, рукопаха, нож и палка...

а можно просто СБОРНАЯ БИ против ШАРА :rolleyes:, круто да? Пипец турнир...

Но если серьезно, печально, прочел 275 страниц книги Мастер рукопашного боя и только удивляюсь безопеляционности и явной НЕНОРМАЛЬНОСТИ авторов...

1. универсальные типа упражнения от всего - защита от всего, неловящиеся удары, супер пупупер сила не требующая тренирорвок, а главное ощущения...описаные упражнения из бокса, ОФП, но языком плавности и типа супер знания...
2. сверх быстрое рождается сверх медленным... а тренинг реакции через медленное умиляет и выводит вопрос - адекватности и знаний в плане спорт науки на первое место...
3. люди являются НИКЕМ, требуют к себе каких-то отношений основаных на их почетаниии...типа мы вам открываем Вселенную... я знаю где Эйнштейны и Напалеоны сидят - в Кащенка... ребяткам туда...

П.С. акция... ударь по ШАРику и получишь повышеное настроение на следующую неделю... только в эту воскресенье цены снижены до 500 руб.

П.П.С. ШАР, это колобок, куда не поверни везде жопа... (из письма в личку от одного парня посещавшего пляски арийских мамонтов в шароврах)

Изменено: Воюшин К., 10 Октябрь 2009 - 09:38

#322 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 10:02

Теперь я уверна, ШАРик это деньго доиловка. 500р за одно :rolleyes: занятие.
Вот если так прикинуть ходит к ним человек 20 на одно зянятие. Получается 10 кесарей, а если они занятие каждый день ведут (в чем я не сомневаюсь), за месяц выходит около 300 тысяч, деньги не хилые. За год выходит более 3,5 миллионов.
Ребята, может еще прихватите на встречу сотрудников налоговой или органов, на лицо незаконное предпринимательство.

#323 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 668 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 10:16

а если они занятие каждый день ведут (в чем я не сомневаюсь)

у них занятия, вроде, по воскресеньям.

Теперь я уверна, ШАРик это деньго доиловка. 500р за одно :rolleyes: занятие.

вообще говоря, даже для москвы несколько многовато. тем более учитывая отсутствие зала и невнятный уровень инструкторов. в общем при таком раскладе платная первая тренировка и тем более платное общение с другими школами, мягко говоря, удивляют.

#324 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 15:52

А вот и ответ Брагина. Взято с его сайта.

Сообщения для наших "оппонентов" с Будо-форума!
1) О ВИДЕОСЪЕМКАХ НАШИХ ТРЕНИРОВОК:
7 октября этого года нам позвонил некий Николай и рассказал, что он представляет тех, кто ходит по разным Школам и снимает их на видео (со спаррингами и т.п.),

кажется, о съёмках "секретных" техник речи не шло - говорили о съёмке спаррингов, а что в них может быть такого, что нельзя выложить в сеть??? :rolleyes:

#325 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 16:42

Здравствуйте все!

Во-первых, мое отсутствие на форуме пару дней считаю нормальным - у человека могут быть другие дела помимо форума.

Во-вторых, обращаю внимание посетителей на господина Воюшина К. - на мой вполне резонный вопрос про "метр безопасности" он написал вот это:

Вы безграмотное чудовище , смотрите системы ОТВЕТ, СПИРС, и общую методологию личной безопасности у буржуев - еще в прошлом веке кучей зарубежных стран принято в концепциях безопасности разделения на градации зон и секторов...короче Вы же слов таких не знаете, че пишу-то.... Вы же лопух еще и притом сектанской направленности...

Учите мат часть и идите в сад, т.к. все типа ОТКРЫТОЕ Вашими учителями - уже есть и было, и функционирует... они и есть ПЛАГИАТОРЫ, натаскать кучу всего у СЕХ, философфию у ШД и выдать за свое и обманщики, что касается силовых структур и иже с ними...

Посмотрите! Ни одной цитаты упомянутого Спирса и пр., ни одной цитаты из книги Брагиных, которая есть у него дома в подтверждение своей позиции! Только, уж простите, бабский лепет! Человек так ведет себя, когда ему нечего сказать. Воюшин - Вы снова опозорились.
И еще он написал:

вот что думает о Брагине и ШАРике один из инструкторов ШД
Цитата
Брагин действительно посещал когда то семинары Медведева, по цигун и боевые. Многие из вменяемых психотехник в первой книге - чисто Шоу Дао даже названия особо не изменены. Сами упражнения и техники выдаваемые за супер секрет давались еще в 90х годах. В основном как подводящие. В первых книгах опять таки даже названия не изменены многих групп приемов.
Но конечно - космический разум, веды и многое многое эт от лукавого.
ИМХО -человек взял рабочие техники Шоу по воинскому искусству и цигуну в меру своего понимания. Где то дополнил, где то под себя переделал. Заимстовал ряд идей. А вот происхождение пришлось придумывать. Поэтому и гиперборея, боги, веды... Первую книжку читал с интересом ибо многое видел из Шоу. Отделять зерна от плевел было легко. Вторую закрыл после того как автор объявил что знания получает напрямую от космического разума... От книги к книги нормальной инфы все меньше.. шелухи -больше.

Опять ни одной цитаты - у меня дома ОЧЕНЬ много информации по Шоу Дао - Я могу лично подтвердить и показать насколько разные это системы! К тому же сам Медведев (из Шоу Дао) я уверен того же мнения.
Лично Воюшину: не трудитесь писать - Вы ведете себя неадекватно, отныне я игнорирую ваши сообщения.

В -третьих, уважаемый Lifemaker, ответ на Ваш вопрос про фильтрацию цвета есть в книге Брагиных "Ключи Силы" в главе сверхбыстрые удары, насколько я помню, книг у друга, попробуйте сами найти цитату. Если не найдете, я позже вышлю Вам ее в личные сообщения, договорились?

В -четвертых, я разговаривал с Михаилом Брагиным и он намерено не делает встречу-тренировку бесплатной, так как люди (большинство) на этом форуме ведут себя крайне неуважительно и сделали итак слишком много зла, чтобы делать им такой шаг навстречу, те же, кому надо действительно разобраться, а не поглумиться - я уверен, приедут.

В-пятых, занятие в парке - это прекрасно, дело не в зале, а в том, что тренируясь в разных погодных условиях приобретаешь более полный набор навыков, это было решением группы, причем сравнительно недавним.

С уважением,

БоецШАР

постскриптум:
Удивляют взрослые мужики со всякими данами по карате и прочими заслугами, пишущие здесь... Я всегда думал, что карате и боевые искусства воспитывают дух, взаимоуважение и культуру. Печально видеть, что это не всегда так!

Изменено: БоецШАР, 10 Октябрь 2009 - 16:54

#326 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 17:00

В -четвертых, я разговаривал с Михаилом Брагиным и он намерено не делает встречу-тренировку бесплатной, так как люди (большинство) на этом форуме ведут себя крайне неуважительно и сделали итак слишком много зла, чтобы делать им такой шаг навстречу, те же, кому надо действительно разобраться, а не поглумиться - я уверен, приедут.

Так встреча или тренировка? Вы уж определитесь.
Во вторых лично я "вам" пока никакого "зла" не делал, пока только удивился заявленному тут и на сайте. Если будет соответствовать, то первым напишу.
И лично мне интересно что может противопоставить эта система против того, что я знаю и умею. Если сможет, вот тогда мне и будет интересно "действительно разобраться".

#327 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 780 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 17:03

ExOld я схожу может огребу от 3 дана не конец света огребал и раньше <_<

Миша не каждое воскресенье бывает.Таки - семья,дети.

#328 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 17:14

БоецШАР киньте в личку свой телефон а то я завтра не найду место тренеровок
спаринги будут ?

Изменено: ares, 10 Октябрь 2009 - 17:15

#329 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 18:20

Только что говорил с Брагиным он готов к встрече и спарринги будут рукопашка палка нож
есть желающие приехать

#330 ворчун

ворчун

Бывалый

• Пользователи
  • 879 Сообщений:
  • Стиль:РБМ

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 19:47

Только что говорил с Брагиным он готов к встрече и спарринги будут рукопашка палка нож
есть желающие приехать

Удачи. С удовольствием почитаю отчет о встрече.

#331 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 20:31

чето он долго думал, еще бы в 0-00 написал что всех ждет
навевает на мысли...

#332 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 20:33

БоецШара (созвучно получается - ЛОШара)

Вы лопух и невежа...

мне плевать на Ваше мнение и если честно, да и вобще на Вам подобных...

вся книга Мастер РБ - есть плагиат, там не надо даже цитаты приводить, если захочу - то просто закидаю ими...
я лично видел Брагина...
я знаком с техниками ШД и уж больше Вас представляю что и где похоже и что и где не похоже...
инструктора ШД уже свое мнение сказали...

по СПИРСУ...и ОТВЕТу...

Вы еще и тупой человек... Наберите инфу и смотрите...там все написано и показано...

По типа плагиату...я тут смеялся нещадно...первая книга Брагиных дотирована 2005 годами, мальчик - я уже 10 лет преподаю... сроки сопоставить можешь... и вот удивительно, куча инструкторов все это знают. У меня книга ШАРовар только для того, чтобы не писать такую же чушь, выпуская свои книги... я учился - КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!

И крайний пост тебе - таких как ты нужно жестко осаживать, т.к. вы как зараза верящая в волшебную таблетку и в то, что что-то обломится секретного и тайного...вам место в этой теме!!!

знай свое место!!!

п.с. это Вам надо доказывать, что Вы не верблюды - доказывайте...

Удачи в постижении открытий...кстати еще велосипед не изобрели?

Брагиным физкульт - привет!!!

#333 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 20:40

Уважаемые посетители данной темы - повторю еще раз свой тезис, прочитайте внимательно предыдущее сообщение. Вот особенно важная часть:

Вы лопух и невежа...

мне плевать на Ваше мнение и если честно, да и вобще на Вам подобных...

вся книга Мастер РБ - есть плагиат, там не надо даже цитаты приводить, если захочу - то просто закидаю ими...
я лично видел Брагина...
я знаком с техниками ШД и уж больше Вас представляю что и где похоже и что и где не похоже...
инструктора ШД уже свое мнение сказали...

по СПИРСУ...и ОТВЕТу...

Вы еще и тупой человек... Наберите инфу и смотрите...там все написано и показано...

Посмотрите! Ни одной цитаты упомянутого Спирса и пр., ни одной цитаты из книги Брагиных, которая есть у него дома в подтверждение своей позиции! Только, уж простите, бабский лепет! Человек так ведет себя, когда ему нечего сказать.
И сам себя позорит! Уважаемые посетители - Вы сами все видите

#334 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 20:54

Боец Шар
как у вас спаринги проходят?
используете экипировку?

просто интересуюсь

#335 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 21:39

Набери мальчик в сети СПИРС и ОТВЕТ, и найдешь все сам...
придурок...крайний раз трачу время ради ИСТИННЫ...

КНИГА "ОТВЕТ"
Стив Коллинз
АСТ Москва 2004 год
стр.24
разбиение на интимную зону - 1 метр (есть даже рнисунок)
персональную и контактную...

глава называется
Ваше персональное пространство...

Слышь мальчуган - я пишу прямо, ты ДУРАК, а твои УЧИТЕЛЯ - ПЛАГИАТОРЫ...

...книга Брагиных стр.125 манеры передвижения "катящийся камушек" - данный вид передвижения основа ШОУ-ДАО, например книга Медведева "Формы ШД" читаем...
...ударные формы - стр.157 ...веера игребни... в той же книге Медведева все прописано....

продолжаю наугад открывать книгу Мастер рукопашного боя
...стр.227 глава 13
упражнения с деревьями... тут Арес много узнает чисто СГБешных упр. - и самбисты и дзюдоки старых школ, вспомнят свои спорт лагеря... трясти ствол, толкать ствол и т.д. (супер открытия)
...253 стр. развитие сверх силы... упражнение борьба за оружие на стр 254 рис.49
тот же например Медведев в своих книгах ФОРМЫ ШД, и серии тайны даосских воинов... описывал и самое главное это простое разминочное упражнение всех ПАЛОЧНЫХ и оружейных школ...
и т.д.

я могу продолжать до утра... все написаное я могу найти в той или иной книге... прикол в том, что я не хочу брать СЕ даже, потому что там все это есть...

Но перл хочу привести еще один "принцип и техника "каменный воин", - супер техника против любых броскох и любой борьбы...стр.275 начало второго абзаца..
"...данные техники развивают ОСОБУЮ силу и способность противодействовать любой борьбе..."...ну типа представляешь что у тебя окаменение .

и т.д. и тп.

защиты защищают от любого удара...
удары..легко попадают и проходят через любые защиты и т.д.

Так что - этого мною написанного достаточно чтобы послать вас далеко - позорище...

мальчуган не смог ответить и исчез...оно понятно...мир рушится... Воюшин - зло... жаль дебила...к сожелению...зависимость бывает и в БИ...

Изменено: Воюшин К., 10 Октябрь 2009 - 21:14

#336 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 22:49

Набери мальчик в сети СПИРС и ОТВЕТ, и найдешь все сам...
придурок...крайний раз трачу время ради ИСТИННЫ...

КНИГА "ОТВЕТ"
Стив Коллинз
АСТ Москва 2004 год
стр.24
разбиение на интимную зону - 1 метр (есть даже рнисунок)
персональную и контактную...

глава называется
Ваше персональное пространство...

1- то-есть вот откуда вы идею про метр безопасности сперли и дополнили ее идеями Брагиных - раз и статья написана. Сами признали, свой же плагиат, ну и ну!)))) А главное - обращаю внимание посетителей - с открытием Брагиных - ничего общего - он даже цитат по этому поводу не привел, потому, что НЕ МОЖЕТ! Разве что совсем опозорится и начнет врать, но ничего, Я цитаты приведу, если что <_<
А вот по другому поводу смотрите, какие он привел цитаты:

...книга Брагиных стр.125 манеры передвижения "катящийся камушек" - данный вид передвижения основа ШОУ-ДАО, например книга Медведева "Формы ШД" читаем...
...ударные формы - стр.157 ...веера игребни... в той же книге Медведева все прописано....

продолжаю наугад открывать книгу Мастер рукопашного боя
...стр.227 глава 13
упражнения с деревьями... тут Арес много узнает чисто СГБешных упр. - и самбисты и дзюдоки старых школ, вспомнят свои спорт лагеря... трясти ствол, толкать ствол и т.д. (супер открытия)
...253 стр. развитие сверх силы... упражнение борьба за оружие на стр 254 рис.49
тот же например Медведев в своих книгах ФОРМЫ ШД, и серии тайны даосских воинов... описывал и самое главное это простое разминочное упражнение всех ПАЛОЧНЫХ и оружейных школ...
и т.д.

Опять сумбур, нелогичное повествование и все! А главное - схожесть некоторых терминов ШАР, с терминами Шоу Дао - это нормально. Например, два равнозначных термина и в ШАР, и в ШОУ ДАО - "облачные движения" - есть и в той, и в другой системе и вообще любой хороший боец может интуитивно данную технику использовать. Но, дело не в самих движениях или их форме, а в методе наработки! В том как НАУЧИТЬ! В этом эксклюзивность ШАР! В этом система! Ведь прямой удар есть и в боксе, и в карате, и в ШАР, но нарабатывают его везде по-РАЗНОМУ. Поэтому, приведенные выше цитаты, про "катящийся камушек" - ровным счетом ничего не доказывают. Кстати, эту форму передвижения авторы НЕ НАЗЫВАЛИ СВОИМ ОТКРЫТИЕМ - это естественный шаг для человека, там у них так и написано. Так что, уважаемые посетители - не поддавайтесь на провокации. Обратите внимание, как зол этот человек и как он ругается. Кстати, модераторы не спешат ему делать замечание! Вы все сами видите. Делайте выводы.

С уважением,

БоецШар

постскриптум:
Мы проводим спарринги без защитного снаряжения, иногда используются перчатки типа "кемпо" или "м1", еще реже - другая защита. Это ответ на предыдущий вопрос.

#337 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 23:35

уф-уф-уф... какая полемика...

ну да "вскрытие" покажет... подождем видио Ареса.

#338 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 23:43

уф-уф-уф... какая полемика...

ну да "вскрытие" покажет... подождем видио Ареса.

Я так поняла, что видео не будет. Будут личные впечатления, что тоже неплохо.
Ну почему я не в Москве... :blink:
Тоже хочу посмотреть как можно бьющий кулак ловить пальцами.
И что с этими пальцами потом станется.<_<

Изменено: Aiko, 10 Октябрь 2009 - 23:43

#339 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 00:19

Яндекс: "Ключи Силы" сверхбыстрые удары - Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Гугл - всего 2 страницы и ни одного автора Брагина.

Буду благодарен, если Вы в личку скинете. Хотя не понимаю, почему нельзя это тут же выложить.

Изменено: lifeMaker, 11 Октябрь 2009 - 00:20

#340 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 00:28

Костя, помнишь народную мудрость о целесообразности метания бисера? :blink: Ты же с мальчика очки розовые снимаешь без его согласия... Вот оно (чудо) и выеживается, - кому такое понравится? <_< Будь проще, десант, - стыканись с Асатой... "медленно спуститесь с горки и трахните все стадо..." :lol: