Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#301 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 15:26

Ладно давайте конкретику

1 БоецШар скажите точный адрес вашего зала что бы карту распечатать
2 Кто едет только точно надо координироваться

#302 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 16:29

Я готов съездить, только надо узнать куда. Шар адрес так и не сказал. Я думаю и не скажет. Как-то у них все секретно.

#303 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 22:26

А вот и ответ Брагина. Взято с его сайта.

Сообщения для наших "оппонентов" с Будо-форума!
1) О ВИДЕОСЪЕМКАХ НАШИХ ТРЕНИРОВОК:
7 октября этого года нам позвонил некий Николай и рассказал, что он представляет тех, кто ходит по разным Школам и снимает их на видео (со спаррингами и т.п.), после чего эти видео они выкладывают в Интернете. Он даже не сообщил нам, что является видеоператором с Будо-форума.
Интересно почему?!
Мы ответили ему, что НЕ НУЖДАЕМСЯ в подобных услугах, так как САМИ собираемся снимать фильмы о СВОЕЙ ШКОЛЕ.
Фильмы о своей Школе мы снимем сами и права на них будут принадлежать только нам.
В нашей Школе - уникальные методики, техники и упражнения, и мы не собираемся бесплатно выкидывать их в Интернет!
С вашей стороны - это просто НАГЛОСТЬ: вас пригласили на занятия, а вы, еще не посетив наши тренировки, уже диктуете свои условия.
Пойдите и поснимайте любые другие Школы и выкладывайте их, где хотите!
Уверены, что далеко не в каждой Школе вам разрешат подобные вольности, и вовсе не потому, что эти Школы что-то скрывают.
Мы приглашаем всех, кто на самом деле хочет разобраться в наших техниках, методиках и упражнениях, причем все, кто приедет на наши тренировки будут обязательно участвовать в них на общих основаниях, чтобы "на своей шкуре" проверить, как работают наши техники.
Не бойтесь: никаких 10 км кроссов (и т.п.) не будет. Вы пишете глупости, так как не читали наших книг или читали их предвзято, поэтому не знаете, что наши тренировки проводятся без разминки и начинаются сразу с изучения боевых техник (в том числе скоростных и контактных).
Кроме того, свои Знания мы не собираемся давать бесплатно - особенно людям, которые нас не уважают1
Стоимость одной тренировки - 500 руб.!
Если будете возражать, что, дескать, мы - коммерсанты и делаем на этом деньги, то отвечаем, что именно из-за таких "критиков", как вы, наши книги люди не покупают, считая, что в них не содержится ничего ценного, тогда как подобные тезисы - целиком фальшивы, ведь мы подробно все описываем именно для того, чтобы любой человек, даже далекий от Мира боевых искусств, смог самостоятельно разобраться и многому научиться, даже не посещая наши тренировки!
Уверены, что придет время и вам будет стыдно за свою пошлую писанину.
Вы просто многого не знаете и поэтому закрыты для восприятия Высших Знаний (именно так, с большой буквы)!

2) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИЕХАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ:
Тренировки по Шар-бою проводятся в лесу неподалеку от метро "Молодежная".
Подробности по телефону, указанному на Главной странице нашего сайта.
Хорошую погоду гарантируем!
Ждем!

#304 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 22:40

дай-ка подумать...
уникальность--- где-то слышал..
без разминки... где-то слышал...

ах РМ Зайчикова... вот и стало все ясно...

даешь самый жесткий вид боя ШАРовары...

п.с. наглость - это когда в парке подойдут двое и дадут в голову, с большой наплевательностью отнесясь к САМОМНЕНИЮ каких-то выскочек...

я как и обещал подожду...воскресенья...

а потом будем смеяться, т.к. тут эти псевдо мастера предлагают в своей книге ловить кулак пальцами...бьющий кулак пальцами...
не понял почему сразу не челюстью?
и себе приписывают кучу упражнений шоу-дао, даже не пытаясь их изменить...благо книг Медведева полно...любой может почитать и сравнить...
но вот термины о абсолютной защите, супер пупер рефлекторной защите - которыю выполняют и тайцы и кикеры и т.д., тоже в копилку ПЛАГИАТА авторов...

вот интересно - как данные деятели выкрутятся, если задать им вопрос - каким образом идет проверка навыков, если основа у них ОЩУЩЕНИЯ, т.е. кто как ощущает, тот так и приобретает опыт?

цирк...на кладбище...

#305 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 23:42

Хорошую погоду гарантируем!

Они даже погоду гарантируют... :rolleyes:

#306 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:01

причем все, кто приедет на наши тренировки будут обязательно участвовать в них на общих основаниях, чтобы "на своей шкуре" проверить, как работают наши техники.
Не бойтесь: никаких 10 км кроссов (и т.п.) не будет. Вы пишете глупости, так как не читали наших книг или читали их предвзято, поэтому не знаете, что наши тренировки проводятся без разминки и начинаются сразу с изучения боевых техник (в том числе скоростных и контактных).
Кроме того, свои Знания мы не собираемся давать бесплатно - особенно людям, которые нас не уважают1
Стоимость одной тренировки - 500 руб.!

я правильно понял, что ежели кто-то приедет - это за 500 рублей? интересно, в большинстве школ первое занятие пробное, бесплатно. а тут люди едут посмотреть на адептов ШАР и попробовать свои и их возможности в работе, по сути это междусобойчик. это удовольствие тоже платное? или я недопонял? проясните, пожалуйста. ибо чтобы за что-то платить, нужно бы сначала понять, что это и нужно ли тебе. ИМХО.

#307 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:07

Костя кулак ловится ладонью, со скрутом, иногда, потому что схватить быстрее чем ударить и ли блокировать
могу даже показать если оппонент не Попенченко, конечно)))

теперь все понятно как дело повернули
не присутствовал при разговоре Ежелева, но уверен, что диалог был другой
сказанное не в стиле Николая

за 500 руб я сам тренировку проведу и верну их, если мне скажут, что все было чушь

короче я пас
спарингов не будет, там ждут адептов с деньгаами и делай все как скажет мастер
это не обмен мнениями, а всего лишь высшее позволение присутствовать на тренировке посвященных
че там забыл 3 дан !!!! по кекушину???? я в шоке
я в антитентуре
навидался подобного потому что ходил по секциям много

чуваки грамотно слились

а действительно, их ученики отдали бабло, кто будет ломать тренировочный процесс

Арес, мне боец Шара не ответил тоже, хотя я в личку продублировал

еше неизвестно, сколько люлей боец от семейки получил, за свою самодеятельность тут

тему можно закрыть

Джерри - к ним не просто люди, а люди с уже устоявшимся именем в определенных кругах собирались
а их собираются учить базовым техникам
даже кудряшов и то бойца выставил против каратиста
а тут ваще
вспоминаю опять встречу Мрак-Шок
да, хозяин зала жадный был, с каждого гостя собрал по 200 р (или 100, не помню уже)
но ведь каждый знал куда шел и на какое зрелище
кто приехал раньше, попробовал АБФ

Любому реальному заикнись, что в гости - там соберут слонопотамов для встречи
короче, далее без каментов, все ясно
если ситуация изменится - возможно обозначусь

Изменено: ExOld, 10 Октябрь 2009 - 00:16

#308 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:27

А я все же схожу но за 500 р я там оторвусь по полной если от спаррингов откажутся настучу Брагину по морде лица

#309 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:32

А я все же схожу но за 500 р я там оторвусь по полной если от спаррингов откажутся настучу Брагину по морде лица

500 рублей на лечение заранее собирают :rolleyes:

#310 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:48

А я даже на дачу не поехала, чтобы завтра прочесть о Ваших впечатлениях. :rolleyes:

Вы там только не увлекитесь...а то ещё закроют за нанесение побоев. :rolleyes:

Изменено: Aiko, 10 Октябрь 2009 - 00:51

#311 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:01

А я все же схожу но за 500 р я там оторвусь по полной

я вас понимаю и в общем-то поддерживаю, но учеников жалко. они не виноваты, ежели у инструкторов апломб и амбиции перехлестывают.

если от спаррингов откажутся

ну оторваться-то можно и без спаррингов. и на отработке можно пошалить. :rolleyes:

спарингов не будет, там ждут адептов с деньгаами и делай все как скажет мастер
это не обмен мнениями, а всего лишь высшее позволение присутствовать на тренировке посвященных

Джерри - к ним не просто люди, а люди с уже устоявшимся именем в определенных кругах собирались
а их собираются учить базовым техникам

я бы в общем как раз сходил именно на тренировку с обменом мнениями и нормальным общением. драться - не-а :rolleyes:
но и этого, как вы заметили, не получится. ежели платить - нужно знать, за что. тем более я не прошу меня учить, постоять в паре даже на отработке - тоже может дать представление. но и это "постоять", не исключено, больше даст ученикам ШАР :rolleyes: . короче, сначала хоть бы выложили видео нормальное, а лучше действительно глянуть на людей в работе. с другой стороны люди, конечно, имеют право выдвигать свои условия.

#312 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:07

тут такая штука
или ты участвуешь в тренировке со всеми, и тогда не выступай
или не появляйся

если все без разминки - то комплексы приемов не интересны
или ты приходишь в зал, а там 3 даны по карате вполне размятые тебя ждут

короче смысла тратить деньги и время на то, что уже навидался, я не вижу
к тому же нас явно не ждут, ибо что это за секция, адрес которой секретен?
наоборот, все стремятся чтобы люди пришли
у СРУБа первое занятие бесплатно
СПАС проводит дни открытых дверей
АБФ только скажи что ты непобедим, и добрые гориллы с дубинами будут ждать тебя в гости

тут я просто не понимаю что это такое,
а теперь внимание цитата
"мы подробно все описываем именно для того, чтобы любой человек, даже далекий от Мира боевых искусств, смог самостоятельно разобраться и многому научиться, даже не посещая наши тренировки! "

как можно понять чтото не посещая и не пробуя на практике, я не знаю
мое кундалини ускакало по млечному пути
пошел ловить

а на отработке да, можно неловко повернуться и локоток хрясь у адепты
или в печень геданбараи соскользнет
только мальчуганы чем виноваты...
а зрители на тренировку допускаются?
допустим я родственник Ареса
гыгыгы

типа волнуюсь за него

Джери - в том и дело, что проводящий тренировку может ее варьировать по своему усмотрению
то есть ему удобнее

спугнули короче. Я так и писал Воюшину, - спугнули. Я хотел как наивный адепт, желающий узнать секреты космоса, придти, а теперь все, там блокировка на айпи с Б-Форумов))))))0

Изменено: ExOld, 10 Октябрь 2009 - 01:11

#313 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:14

джерри так в чем проблема поехали со мной

ExOld я схожу может огребу от 3 дана не конец света огребал и раньше :rolleyes:

#314 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:19

уже говорил - скорее всего уеду в воскресенье. обязанности перед семьей.

#315 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:28

ExOld я схожу может огребу от 3 дана не конец света огребал и раньше :rolleyes:

все огребали)))
ты мне в мыло пиши, как окончательное просветление наступит, я попробую просочиться (типа племянника забрать, он шарфик забыл, простудится))))
тока я сомневаюсь в положительном исходе
боец шара уже огреб видимо, и поэтому доползти до клавиатуры не в состоянии)))))
впрочем невелика потеря
и Костя прав - по Лавровым и всяким прочим фокусникам судят о его системе. Каждый ползет к денежке по своему

Джерри, метни ссылку на шаро-форум, я туповатс наверно, не могу их найти

хотя наметился еще вариант, Воюшин, Ежелев, Асата, Арес и прочие соратники все приходят, молча кладут по 500 рэ и навсегда отбивают охоту у всех учеников Шара заниматься шаром
все в рамках, всем спасибо, сентиментальные могут навестить учеников в реанимации
добрый доктор, белый потолок и Арес с Ексолдом и апельсинами
есть от чего упасть в обморок

мне не пятихатку жалко, а не хочу кормить чужого дядю так просто

Изменено: ExOld, 10 Октябрь 2009 - 01:29

#316 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:34

Джерри, метни ссылку на шаро-форум, я туповатс наверно, не могу их найти

там страниц много, наслаждайтесь:

http://www.narod.ru/...?owner=27792933

как окончательное просветление наступит, я попробую просочиться (типа племянника забрать, он шарфик забыл, простудится))))

так парк - он общий :rolleyes:

в принципе, любой может подойти и постоять-посмотреть. хотя я лично навязчивых зрителей не люблю. с другой стороны ежели люди тренируются в парке - должны быть готовы к наличию возможных зрителей. а нормальные инструктора, которые секретными открытиями не торгуют, посмотреть и в зал пустят.

#317 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:56

На будо-форумах пригласил один из Ваших учеников посетить Ваши занятия.
Котим с другом или с парой друзей прийти и постоять в парах.
Предлагаю, палка, нож, работу без оружия, желательно в контакт и жестко.
Когда можно это осуществить?

http://narod.yandex....ner=shkola-shar

блин, я убит
ну как так можно!
это не по нидзевски!

#318 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 02:11

Для разрядки обстановки боевая песенка http://rutube.ru/tra...c1de3adcdd4ff2e :rolleyes:

#319 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 02:27

парк на молодеге пока еще есть, пока домов там не понастроили
тут 2 варианта - либо он рядом с метро , либо переть к стадиону на край района
если парк, то я случайно там гулять буду
и еще возможно разведчик с видео будет, зум у нас сильный

#320 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 08:44

Я вот тут читал-читал, и просто дурею. Оставив в стороне мнение о написанном в книгах и форме подачи материала, позволю себе высказаться по поводу встречи.

Есть два стандартных, давно опробованных и вполне естественных способа контакта между школами БИ/СЕ/РБ:

1) Совместная тренировка: человек/несколько человек приходят на тренировку в другую группу, заранее предупредив тренера о том, что они из другой школы и пришли смотреть и сравнивать. Обычно в этом случае принимающая сторона несколько корректирует программу тренировки, чтобы шире дать представление о школе и методиках занятий. При желании добросовестного сравнения обычно в конце тренировки все равно делают спарринги как по правилам принимающей стоны, так и по неким усредненным общим правилам, четко оговорив степень контакта, ограничения и используемую защиту.
В этом случае удается больше посмотреть методику школы и меньше - понять уровень подготовки конкретных бойцов.

2) Товарищеская встреча: проводится на любой территории, где лучше условия или условия больше соответствуют тематике встречи. С обеих сторон участвует инструкторский состав и нормально подготовленные бойцы. Обычно происходит обмен мнениями по конкретно задаваемым каждой из сторон вопросам (а как у вас то-то или то-то (исполняется, выглядит, получается в тех-то условиях)?) и спрринги по различным правилам и с различным снаряжением и оружием, чтобы понять насколько те или иные моменты проработаны в технике/тактике данной школы и отработаны конкретными бойцами в практи ческом применениии.
Практически не дает понятия о методике сравниваемых/тестируемых школ, но гораздо лучше раскрывает конкретные итоги подготовки в рамках школы.

Ни в первом, ни во втором случае нормальные люди (с принимающей стороны) с гостей никаких денег не берут. :rolleyes: Плата может быть только в том случае, если снимается "посторонний" зал, причем платят обе стороны по количеству участников.

Попытка уклониться от нормального общения в одном из указанных форматов, как правило, означает серьезные проблемы с подготовкой или адекватностью одной из сторон. :rolleyes:

Изменено: Gamm, 10 Октябрь 2009 - 08:51